Дизели против бензина!

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LёKa » 20 май 2005, 00:31

Был и у меня подобный случай. В прошлом году ехали во Влад. Где-то под Лучегорском я догнала Кроун с приморскими номерами. Поплелась за ним пока встречка была и когда встречка освободилась пошла на обгон. За рулем был молодой, рядом деваха. Тут вот в нем проснулось что-то и он кааак придавит на газ. При этом всем сзади меня уже был хвост и мне было как-то страшно резко отступать назад, в общем, он ушел всё равно. Батя рядом матерился так, как я еще не слышала от него, маман сзади была в полуомороке. А ведь у меня в машине еще и дитенок был. Короче, догнали мы этого пи... , когда он пирожки покупал. Пэпс вышел и что-то втирал ему минут десять. Типа, воспитывал - это он умеет, таких вот придурей воспитывать. В общем, хватает на дороге уродов.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
racot
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 15:15
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение racot » 06 фев 2006, 20:57

Прошлым летом к Славянке подьезжаем - там новую трассу кладут - вобщем асфальт с какимито камушками на битуме - летят во все стороны. Знак обгон запрещен. Выброс гравия. я на чужом блюбирде 97 хозяин сзади дрыхнет едем 60 быстрее никак - дорожная техника, люди работают. Тут ( АВТОЦЕНЗУРА ) на карибе прет на обгон я прижался - гравий как с пулемета по машине. Хозяин подскачил аж - потом на погранпосту притормозили его обьяснили что так не надо - не били(погранцы рядом) - словесно опустили - извинлся - больше не будет. Одним меньше :D

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Непрочитанное сообщение Lars » 18 мар 2006, 16:35

Подобная ситуация была, на трассе Ха...- Бикин, ночь, фура (40т) мотылялась по дороге не давая мне ее обойти, километров 40 мозги канифолил. :twisted:

Аватара пользователя
Fedos
Друг форума
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 22:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fedos » 03 май 2008, 17:42

Будь внимателен на трассе - пид@рас на пид@расе )))))

Аватара пользователя
Alles
Он живет тут
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:24
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alles » 03 май 2008, 18:51

влад, не влад... Мне на "Востоке" через день придури попадаются, которые при обгоне на гашетку давят. Позавчера не выдержал, одного из таких подрезал, он чуть в ограждение не въехал, вырулил. Догонять меня не стал, видать понял за что :evil:

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Дизели против бензина!

Непрочитанное сообщение kosyak » 13 июн 2008, 21:08

Да хоть кто хоть раз ездил до влада знает эти приколы . . . Особенно ещё дофига там шумахеров - перегонов, которые обгоняют тебя чисто из понта, а потом режут, т.к. встречка летит, приходится учить уму-разуму тоже :)

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дизели против бензина!

Непрочитанное сообщение Reg » 13 июн 2008, 21:24

а я вот еще со времен дизельного хилуха, у которого мощей мало обгонять привык так - заранее разгоняюсь чтобы разница скоростей была повыше и подходя по своей полосе к впереди едущему авто смотрю наличие встречки. Нету - на встречную и обхожу как стоячего. Даже если кто-то и пытался газ давить когда я его обходил - я этого не замечал. На лаврике мощей хватает - 6 горшков все-таки сила, вообще не замечал что кто-то пытался меня догнать... Если же встречка - отставал и заново издалека плавный разгон.

Аватара пользователя
Max3000
Он живет тут
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 09:22
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дизели против бензина!

Непрочитанное сообщение Max3000 » 14 июн 2008, 09:38

Такаяже бойда была.

Обогнал грузовик который недавал мне его обогнать. Подрезал его выхожу. Темно блин было. Пдхож с матами и тут вижу что в грузовике в кабине сидят три хари (про себя думаю, нужно было саперную лопатку взять из багажника). Вообщем на матах подошел, водила видимо понял косяк и извинился.

Вот так бывает их учишь а учитель может еще и отхватить поздравления в свое лицо.

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дизели против бензина!

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 14 июн 2008, 11:55

А если силы не равные, можно и от ученика отхватить.

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Дизели против бензина!

Непрочитанное сообщение mail_robot » 16 июн 2008, 14:43

я дураков стараюсь не замечать, а не умееш обгонять - не обгоняй. Reg вон правильно делает. Я один раз только помню случай с таким вот гонщегом, он попробовал так пошутить с газом. Ну я значит понял шутку юмора, приотстал чутка, гашетку придавил и ходом его за секунду обогнал. Точно также и сейчас всегда обгоняю. Отстаю чутка, так встречку виднее, потом даже если встречка достаточно близко разгон...считамем.. раз.. два... три, а мы уже все закончили. Тип моргнуть не успевает, как наша корма стремительно удаляется вперед :) Мощный двигатель конечно способствует успеху в значительной степени. Я вообще меньше 150 коников двигателя еще не эксплуатировал.

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Дизели против бензина!

Непрочитанное сообщение kwife » 16 июн 2008, 15:04

Вот интересно что общего у названия темы и ее содержания?

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Дизели против бензина!

Непрочитанное сообщение Про » 19 июн 2008, 01:01

Тож не очень приятный случай был по трассе до "моря"! В прошлом году, в приморским крае уже едем, на двух машинах, я первый на карибе (4A-GE) и там где сопочки идут, с одной такой начинаю спускаться скорость где то 150, ну естественно по пустой трассе медленне смысла нет ехать! Машина конечно же груженна, плюс еще два человека. И мудила какой то на королке выруливает с прилегающей дороги полевой какой то, видимо в туалет или перекусить сворачивал... Спереди встречка идет, обойти не успею! Сигналю - ноль реакции, тормоз в пол, машина тяжелая, не успевает затормозить, но это дает время, чтоб встречка прошла, и только проезжает встречка, тут же выруливаю на обгон, буквально метров пять остается до багажника этого ушлепка! поравнялся с ним, прижал к обочине, и как пистанул ему по уху (по зеркалу в смысле) то аж сложилось! Настроение просто было очень хорошим, посему не стал по ушам бить! Но тот очканул сразу, остановился, встал на обочине, видимо он так и не понял, что чуть не справоцировал аварию! Кстати тож на море видать ехал, а так не дай бог, и там уже не до моря бы было...
racot писал(а):Тут ( АВТОЦЕНЗУРА ) на карибе прет на обгон
Это был не я! :lol:

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Дизели против бензина!

Непрочитанное сообщение Осиевский » 19 июн 2008, 01:36

Тоже много ситуаций было таких( 2 расскажу ).
1я:
Едем мы на дачу(отец везёт к другу на дачу меня и ещё 4х пацанов) на хор. На крузере не турбо. Он же не едет нифига. Ну едем где-то 120. Впереди грузовичёк едет(4 чела там). 100 где-то...мы его обгонять а он как в право вфигачит, мы опять обгонять и он в право,обгоняем в 3й раз и он на газ а там встречка...короче встречка прошла...батя отстаёт и разгоняет кукурузника где-то 140-150 обгоняет и по тормозам прям перед ним а он хитрый слева объезжает и уехал...тогда батя совсем разозлился...догоняем, он включает сирену и эти дураки как заочковали,он их на обочину прижимать начал и в микрофон этот говорить...они остановились,он вышел с ментовской палкой, фиганул по стеклу лабовому сказал что думает о них и уехали :D
2я история:
Едем года 2 назад на раллийном лансере В ситу. Начинаем обгонять (кроун,марк,что то в этом роде)... скорость где то 100-110...он на газ...мы газ в пол...обходим,140,150,он начинает топить тоже до конца...там встречка...мы тормозить и он тоже...до 80 где-то затормозили и он тоже также а встречка уже близко(лансер подолбанный был изрядно а ездили т.к. на крузере насос делали) ну папа в право прям в эту машинку и засадил,у него оторвалось крыло, весь бок покоцан,литьё вкоцалось,бампер задний и фонарь :lol: ...остановились...выходит он и идёт к нам,папа тож выходит...короче поговорили,тот извинился,дал деньги на покраску нашу и мы поехали :lol:

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Дизели против бензина!

Непрочитанное сообщение Про » 19 июн 2008, 05:04

Осиевский писал(а):они остановились,он вышел с ментовской палкой, фиганул по стеклу лабовому сказал что думает о них и уехали :D
Ну ниче у тебя батя боевой какой, а на вид я и не сказал бы, что он на такое способен!)))

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Дизели против бензина!

Непрочитанное сообщение Serhio » 24 июн 2008, 11:53

Осиевский писал(а):Тоже много ситуаций было таких( 2 расскажу ).
догоняем, он включает сирену и эти дураки как заочковали,он их на обочину прижимать начал и в микрофон этот говорить...они остановились,он вышел с ментовской палкой, фиганул по стеклу лабовому сказал что думает о них и уехали :D
:
Что у нас там в КоАПе за незаконную установку спец сигналов? Штрафик. А за использование - лишение. :) Шучу, оленей наказывать конечно надо.

Кстати, в прошлом году в такой ерунде была замечена Золотистая улыбка с накейками Ликви Молли, по дороге с Калинки с драга, летом. Полюбому кто то здесь знает кто это, привет ему. Обматерили в окошко, останавливаться не стали, ребёнок у него в машине был, всяко словами бы не обошлись.

Аватара пользователя
Mr. President
Друг форума
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:04
Откуда: Ксворабах

Re: Дизели против бензина!

Непрочитанное сообщение Mr. President » 24 июн 2008, 12:38

Дыбаешь встречку, прижимаешься в плотную к ж@пе и резко в лево на обгон, не все стрегут по зеркалам, может не увидеть кто на хвосте сидит, хз в друг по тормозам шлепнет, тада можно в него в лететь, и это легко можно сделать на двухсполовинчатом, естессно газ не сбрасывать, и давить в полик када прижимаешься и дальше продолжая жать гашетку идти на обгон...

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дизели против бензина!

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 28 июн 2008, 17:19

Брр.. Что сказал то?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»