История №2 или как НЕ надо делать

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
КРЕКЕР
Прописавшийся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 май 2004, 23:52
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

История №2 или как НЕ надо делать

Непрочитанное сообщение КРЕКЕР » 09 июн 2004, 14:57

Дело было около года назад летом.
Я с друзьями прогуливался по городу .... хорошо было ... пивко етественно посасывали....
На пл. Лёнина встретили подружек .... еще погуляли ....к вечеру стало холодновато и мы решили ехать ко мне на прдолжение банкета....
как раз вовремя одной из подружек родители машину подарили старенькую года 90го .... а сама права купила и ездить практически не не могла ....... взяли машину .....я сел за руль ... включил D ... отпустил тормоз.. машина не едит :? чуть газанул ... се равно стоит ... потом доперло что нада R включать ... машина передними колесами упертой в бардюр стояла....неи считая этой фигни доехали нормально .....
Набрали пива .... завалили ко мне .... сели .................... утром часов в 5 решили ехать встречать рассвет ..... хозяйка машины сказала твердо :сейчас поеду Я ! учится та нада когда нибудь......поехали...встретили гребаный рассвет...едим обратно....надо заправится ....подьезжаем к АЗС ...... и ровно врезаемся в бетонное основание колонки!!
переднее левое колесо пробито.....крылу тоже досталось..
лезим в багажник ...банан есть .... а ключей и домкрата нету
попутку ждали около часа .....колесо поменяли слава богу....приехали ко мне(хозяйка машины сама доехала ... встреча с бензоколонкой ее нисколько не смутила) еще пива попили ......
в обед пришлось всех развозить(тут самое интересное)
я сел за руль ...... поехали через 5 минут нзды все почувствовали отчетливый запах гари ..... едем дальше .....еще через 5 минут тормоза пропадают почти полностью (тормозит кое как только када педаль в пол) ..... в общем сдымом из под машины добрались мы до шиномонтажки .... отремонтировали колесо пробитое на заправке
мастер сказал дым из за того что колодки стерлись .... ну стелись так стерлись подумали мы.... поставили машину во двор как ни в чем ни бывало ..... и разошлись.........

Причину дыма я узнал через неделю ..... оказывается все это время я ехал на ручнике :roll:

P.S.Каюсь за рулем был в пьяном состоянии

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
azazeLLo
Мастер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 май 2004, 12:56
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение azazeLLo » 09 июн 2004, 15:01

КРЕКЕР поздравляю - ты балбес :wink:
и чайник к тому же самой высокой пробы

КРЕКЕР
Прописавшийся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 май 2004, 23:52
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КРЕКЕР » 09 июн 2004, 15:05

не дать не взять чайник!!
тем не менее без тормозов тоже не каждый сможет....хотя не.. Я ЧАЙНИК!!!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»