Фразы, характеризующие чайника

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 21 май 2006, 19:28

DimaS писал(а):читая данную втку и ветки "абиды установшика", напрашивается вывод что мы тут в ха все самые умные и самые пи"датые, но на самом деле мы оху"вшие.. не стоит такими быть..
..эта пять!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Палыч (RSI)
Друг форума
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 21:56

Непрочитанное сообщение Палыч (RSI) » 21 май 2006, 20:14

обогнав и повеляв перед ним задом, чуствуеш наступает самоудовлетворение.
:) :) :) :) :) :) :)

Аватара пользователя
Duke
Он живет тут
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 14:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Duke » 22 май 2006, 22:28

Я каждый день езжу на работу по восточному "шоссе" с Горького и обратно. Так вот, практически всегда автобусы прутся со скоростью 30-40. Хер объедешь-дорога узкая.
НО! Пару раз пазик съезжал с дороги на обочину, пропуская машины вперед! респект ему и увага!
А многие %?;* едут себе тихонько и им на всех накласть :evil: :evil: :!: , хоть хвост за ними с километр :!:
И почему я должен таких уважать и относится к ним нормально?! Бывает, я так же делаю, как некоторые форумяне :wink: обогнав, или резко оттормаживаюсь, или снижаю скорость практически до нуля.
АВТОМОБИЛЬ - ЭТО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, А НЕ ТОРМОЖЕНИЯ!

HWoTer
Мастер
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 08:48
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение HWoTer » 22 май 2006, 23:41

Silent237 писал(а):3. Букву У вешать не буду по подсказке товарища - чтоб не возникало ни у кого из других участников движения "поучить" новичка.
Помню когда первый раз сел за руль наклеил букву "У" и ездил так месяцок пока не задолбали постоянно мигающие фарами водители и тд. и тп. кто ездил знает. Отодрал букву и "О, чудо" (с) на меня перестали обращать внимание, при этом ясное дело, что за время снимания буквы мой опыт не вырос ни на грам. Посему считаю, что "водятелов" на дороге тоже много, ещё больше чем "чайников".
Лично для меня буква "У" на автомобиле оказавшемся рядом со мной во время движения, знак того, что данное транспортное средство требует повышенного внимания, так как представляет более высокий уровень опасности чем в среднем. Поэтому тем кто вешает "У" я благодарен, за свою целую мафынку, а тем, благодаря которым неопытный водитель торопится её убрать, анреспект. Себе же ведь хуже делаете.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 33 минуты 43 секунды
ВАДИМ писал(а):Нормальный парень уже в 18 лет без каких либо проблем должен управлять авто и уметь выполнять минимальные операщии по обслуживанию авто !
Я в 18 лет разбирал/собирал компъютер с закрытыми глазами, и мог лекции задвигать по теме внутренней архитекруры процессоров Intel и AMD. Но чет совсем не считаю, что так должен каждый. А в машинах разбирался на уровне "это вроде мотор, да?".
Потом появилась машина начал её разбирать :) а до этого момента не считал нужным забивать голову лишним. :)

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 23 май 2006, 10:02

HWoTer писал(а):буква "У" на автомобиле оказавшемся рядом со мной во время движения, знак того, что данное транспортное средство требует повышенного внимания
правильно говоришь!

Аватара пользователя
Lama
Друг форума
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 16:58
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Lama » 23 май 2006, 11:16

HWoTer
Правильно говоришь, я вот с буквой У езжу уже больше 3 месяцев и мне так спокойнее. В ближайшее время снимать не собираюсь.
Для меня буква У означает что я езжу..но иногда могу и затупить, в какой нибудь ситуации в которой еще не была ни разу. И мне будет проще если водитель который будет ехать за мной будет придупрежден о возможности такой ситуации заранее.

Аватара пользователя
Злыдень
Мастер
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:43
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Злыдень » 23 май 2006, 12:04

Кстати давно заметил одну вещь...едешь по центру спокойно 40-60 в зависимости от потока, тут с ревом какой-нить шумахер начинает всех обруливать и рваться вперед.....в итоге на 3-4 светофоре спокойно (40-60 км/ч) догоняешь его и стоим вместе на красный свет....вопрос - нахрена было так гнать, рваться создавая аварийные ситуации, если в итоге всё равно через 3-4 перекрестка экстренное торможение на красный ( если успеет затормозить)

kusabi
Мастер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 16:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение kusabi » 23 май 2006, 13:03

Злыдень
Ты, прав есть такое на дороге, всё потому что все светофоры в городе расчитаны под скорость авто, некоторые под 50 км\ч, а некоторые под 65-70км\ч. Вот и получается что едишь себе спокойно(65-70) и такой шумахер раз и обошёл, а ты его через 2-3 светора и догоняешь, причем не напрягаясь. Тут дело даже не вчайниках а в дорожных службах.(Я чайн-в сам не навижу)

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 23 май 2006, 21:36

Ну вот не знаю кто чайник:

Тупит передо мной цефиро сегодня, ну заёп просто сил нет. Я его обгоняю, так он как давай истошно сигналить своим низкочастотным клаксоном, двигаясь на той же скорости... Это как бы он недоволен, считается :wink: .
Как будто его опустили прелюдно в самом центре города.
Так он не бросил свою неумную затею даже когда проезжал мимо меня, стоящего с поворотом налево.

Наверно так его еще никто не оскорблял. :)

А еще иногда такие оскорбленные и униженные все-таки обогнав тебя тормозить перед тобой начинают. Уж и не знаю какими словами это обозначить...
Мне видится, что это от недостатка ума и молодого ветра в голове....

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 39 секунд
Wang писал(а):Мне видится, что это от недостатка ума и молодого ветра в
Хотя, может и я ошибаюсь...
Ну крутой ты перец, крутой. Вижу. Притормозил и дальше поехал. Остановиться и выйти зассал... :wink:

Аватара пользователя
Brain
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 май 2006, 14:42
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Brain » 23 май 2006, 21:41

Я в 18 лет разбирал/собирал компъютер с закрытыми глазами, и мог лекции задвигать по теме внутренней архитекруры процессоров Intel и AMD. Но чет совсем не считаю, что так должен каждый. А в машинах разбирался на уровне "это вроде мотор, да?".
Потом появилась машина начал её разбирать а до этого момента не считал нужным забивать голову лишним.
Никто не говорит, что он должен к этому возрасту разбирать машину с закрытыми глазами. Но пора бы научиться минимальным операциям по обслуживанию.

Аватара пользователя
lokkii
Он живет тут
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение lokkii » 24 май 2006, 19:29

Полностью согласен. Если человек ничег оне знает про автомобиль то смысл ставить ему это в упрёк. Я ни на кого пальцем не показываю ведь и не ржу когда он не может по быстренькой за 5 минут слобать комп из комплектующих. Или не может прогулинку в сях замутить.

Сейчас появилось авто - потихой разбираюсь. В принципе ничего сложного. Грязная тока работа копатся в нём, а так - никаких проблем.

Себе букву "У" даже не стал клеить. Ахтунги стремящиеся обогнать тебя из принципа раздражают. В принципе наездил уже много, почти 2 тыс. км :roll: . А по поводу опыта... Главное - мозги в башке.

Ну как назвать можно дауна, который на красный свет проскакивает из-за автобуса и прёт на тебя, выезжающего откуданить с прилегающей территории. Один раз уже чуть не поседел и пару раз чуть не обгадился :twisted:

HWoTer
Мастер
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 08:48
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение HWoTer » 29 май 2006, 13:39

Злыдень писал(а):Кстати давно заметил одну вещь...едешь по центру спокойно 40-60 в зависимости от потока, тут с ревом какой-нить шумахер начинает всех обруливать и рваться вперед.....в итоге на 3-4 светофоре спокойно (40-60 км/ч) догоняешь его и стоим вместе на красный свет....вопрос - нахрена было так гнать, рваться создавая аварийные ситуации, если в итоге всё равно через 3-4 перекрестка экстренное торможение на красный ( если успеет затормозить)
Почти каждый день по центру мотаюсь, по рабочим делам. И каждый день вижу эту картину. :)

Аватара пользователя
Злыдень
Мастер
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:43
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Злыдень » 29 май 2006, 14:07

lokkii писал(а):Ну как назвать можно дауна, который на красный свет проскакивает из-за автобуса и прёт на тебя, выезжающего откуданить с прилегающей территории
Открываешь форточку (если успеешь) и орешь ему "Долб@ёб!!!!".... :lol:

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 29 май 2006, 14:27

Злыдень писал(а): Открываешь форточку и орешь
вчера на обездной за притормозил на дырах, в меня чуть не влетел датсун, я его увидел и тапку в пол успел, этот хер (дед в чёрных очках), на светофорах начал возмущаться чего-то я улыбнулся и показал ему, мол, дистанцию блюди :D

и кричать не нана, тем более без страховки)

Аватара пользователя
lokkii
Он живет тут
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение lokkii » 29 май 2006, 23:19

Моя страховка - новый топор Stayer с ручкой из стекловолокна что лежит в моём багажнике.
В багажнике на этот-же случай лежит молоток и гвоздодёр метровый.
А под сидушкой водителя лежит мощный разводной ключ.

П.С. Не шутка. Просто я очень запасливый 8)

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenos » 29 май 2006, 23:48

Видел я таксера, сначала аж попутал - две ручки МКПП, либо раздатка на чем-то королло-спринтеровом.
Потом пригляделся - одна из них оказалась "гуманизатором" :)

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 30 май 2006, 00:30

lokkii писал(а):Моя страховка - новый топор Stayer с ручкой из стекловолокна что лежит в моём багажнике.
В багажнике на этот-же случай лежит молоток и гвоздодёр метровый.
А под сидушкой водителя лежит мощный разводной ключ.
Это потому что тебе 20 лет. Как правило это оказываются бесполезные вещи, знаю много у кого лежат биты, у некоторых практически на передних сидениях, а реально ими некто и не пользовался, так, понт корявый для девок :wink:

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 30 май 2006, 00:39

Здесь разговор про чайников, а не про топоры и биты, где их надо применять и кто тут молодой.

Аватара пользователя
Злыдень
Мастер
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:43
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Злыдень » 30 май 2006, 08:46

топоры, ручки, чайники.....что-то здесь лишнее :lol:

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 30 май 2006, 11:59

ВАДИМ писал(а):Это потому что тебе 20 лет. Как правило это оказываются бесполезные вещи, знаю много у кого лежат биты, у некоторых практически на передних сидениях, а реально ими некто и не пользовался, так, понт корявый для девок
Согласен! Сайга на переднем сиденье рулит! И это уже не понт.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»