Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Ситуация в Корее [306]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Фразы, характеризующие чайника • 8 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 27 мар 2007, 19:21

Wang:Мне кажется, ты сам тут немного напутал:

Ой, согласен, на лево ! :roll:
osta:по всем пунктам - фточку.

Кто воспользовался ником ostaы ? Яж был всегда плохим и тупым для Вас ?
Кибальчиш

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение osta » 28 мар 2007, 12:20

ВАДИМ:Яж был всегда плохим и тупым для Вас ?

только в вопросах экономики, когда ты говоришь что можно бесплатно землю раздавать и дома из бесплатного леса строить.
(при этом не понимая реальную стоимость заготовки) по твоему за это должен господь Бог платить.
и техника возникнет по взмаху волшебной палочки! и за рулем лесовозов у тебя будут бичи сидеть :wink: (они же потом и строить будут, нах нам специалисты дорогие?)
osta

Непрочитанное сообщение ЭксSuzukovod » 02 апр 2007, 22:10

А я сегодня еду по Амурскому бульвару, вижу справа по Волочаевской примьера с девушкой за рулем едит. Ну я, как злостный соблюдатель ПДД, остановился и жду пока сударыня проедит. И вдруг... она останавливается и начинает жестами мне показывать, что я мол дебил, ездить не умею и вообще, какого хрена встал не видишь, тебя пропускают :-)
ЗЫ. Я стоял до последнего :-)
ЭксSuzukovod

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 03 апр 2007, 02:26

Ещё чайники ездят с включенными поворотниками или ночью с выключеными фарами, складывается такое впечатление что лиди лишь изредка поглядывают на панель приборов.
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Czech » 03 апр 2007, 07:34

ВАДИМ:Ещё чайники ездят с включенными поворотниками или ночью с выключеными фарами, складывается такое впечатление что лиди лишь изредка поглядывают на панель приборов

Я тож такой раньше был. Не совсем чайник, просто забыл включит свет, может...
Czech

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 14 апр 2007, 00:10

Так же раздражает, когда к примеру в каком нибудь ГСК стоишь, (в ГСК как правило нет асфальта) и какой нибудь дебил по ряду несётся, (заместо того что бы неспеша проехать) поднимая столб пыли не понимая что он не один и эта пыль полетит людям в машину.
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Cardinal » 14 апр 2007, 01:32

Wang:просто забыл включит свет

счас просто так в последнее время уе...ны ездят...типа ничем в обществе выделиться не могу так хоть ночью когда все нормальные люди со светом едут я буду без света гонят и пох..на всех :evil: расстреливать на свинарнике таких надо :!:
Cardinal

Непрочитанное сообщение Czech » 14 апр 2007, 13:18

Cardinal:расстреливать

Ваня, что ты все со своими расстрелами...
Czech

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 14 апр 2007, 13:51

Интересно бы понабюдать, не удивлюсь если они со светом наоборот - лишь днем катаются :))...
Тариф "дневной" бля..
Hedgehog

Непрочитанное сообщение Czech » 14 апр 2007, 13:55

А я сегодня увидел мою короллу, которую продал чуть более месяца назад. Я понял, она долго жить не будет у такого хозяина... Без слез на нее, уже битую :shock: , позорно отреставрированную, на овощных штамповках черного цвета (без литья) смотреть было нельзя. Я с нее пылинки сдувал, а теперь на ней ездит девушка с сигаретой... Бедная техника :cry: Чутье мне подсказывает, что долго она не проживет :(
Czech

Непрочитанное сообщение Shrike » 14 апр 2007, 17:04

Wang: девушка с сигаретой... Бедная ... :cry: Чутье мне подсказывает, что долго она не проживет :(
Shrike

Непрочитанное сообщение Cardinal » 14 апр 2007, 17:14

Wang:Ваня, что ты все со своими расстрелами...

потому что из за таких дигродов опасно по дорогам ездить...ладно б они сами бились а то у самого шишка на лбу будет зато жмуриков наделает мама не горюй...знаешь замечательно когда ночью поворачиваешь налево а тут откуда не возьмись такой джигит тебя по встречке обгоняет... :evil:
Cardinal

Непрочитанное сообщение Basile » 14 апр 2007, 17:29

бл, я, когда предпоследнии раз в Ха был, тож часок по городу только на включенной оптике, что внизу бампера ездил.. затупил, да и светло там у вас :-)
Basile

Непрочитанное сообщение Cardinal » 14 апр 2007, 17:50

Basile:да и светло там у вас

аха...особенно когда света ночью нет...
Cardinal

Непрочитанное сообщение Гюрза » 13 июн 2007, 00:33

Сюжет: на разборку (авто а не ту, про которую подумали) подъехал автомобиль, из которого вышла довольно молодая женшина, и спросила у разборщиков какую-то запчасть, получив отрицательный ответ, она садиться в автомобиль. Разборщики видя, что у нее сложены зеркала, говорят ей . Она в ответ :- У меня сняли полотна.
- Ну так купите унас.
- А зачем они мне? Я в зеркала не смотрю.
Гюрза

Непрочитанное сообщение wd » 13 июн 2007, 00:41

Suzukovod:не видишь, тебя пропускают

Машина у меня днём стоит на внутренней парковке ЦУМа. Выехать можно, но долго получается... Бывают случаи, когда человек вроде пропускает, потом, увидев что ряд тронулся, внезапно передумывает :? я выезжаю только когда 100% уверен, что проеду - при желании посадить такого вот "выезжающего" на угол бампера довольно легко. + рассказывали, были прецеденты...
wd

Непрочитанное сообщение Leshiy » 13 июн 2007, 08:12

Wang: Я с нее пылинки сдувал, а теперь на ней ездит девушка с сигаретой... Бедная техника

А при чем здесь сигарета?
Leshiy

Непрочитанное сообщение Czech » 13 июн 2007, 08:49

любитеkm:Сюжет: на разборку (авто а не ту, про которую подумали) подъехал автомобиль, из которого вышла довольно молодая женшина, и спросила у разборщиков какую-то запчасть, получив отрицательный ответ, она садиться в автомобиль. Разборщики видя, что у нее сложены зеркала, говорят ей . Она в ответ :- У меня сняли полотна.
- Ну так купите унас.
- А зачем они мне? Я в зеркала не смотрю.

жжешь :) Давай исчо.
Leshiy:А при чем здесь сигарета?

При том, что машину жалко.
Czech

Непрочитанное сообщение Гюрза » 14 июн 2007, 21:38

Про чайников я мало знаю, а вот про профи могу.
87 год, трасса Хабаровск- Комсомольск. Где-то в середине .
Мой знакомый ходил на Комсомольск на Колхиде, ну и как все нормальной ориентации завел себе подругу в одной из деревень. Заезжает к ней в гости на обратном пути.
-Муж где?
-В тайгу ушел, будет через неделю.
Садяться за стол, наливают, закусывают.
Заходит муж, оценив ситуацию, достал два граненых стакана, налил до краев и заставляет голубков выпить.
-Не буду, -говорит знакомый.
- Застрелю и мне ни чего не будет,- говорит муж.
-Застрелет, застрелет,-говорит его жена.
Знакомый выпивает стакан водки. Муж достает кусок хозяйственого мыла и большим охотничьем ножом разрезает его на две части.
-А теперь закусывай.
-Не буду, ты че мужик офонарел?
-Я сказал, закусывай, иначе застрелю.
- Этот точно застрелет, -говорит жена.
Пришлось закусывать.
- А теперь проваливай,- сказал ревнивый муж, - я с женой поговорю, она у меня тоже водку будет закусывать мылом.
Знакомый прыгает в автомобиль и быстренько уезжает, при этом думает, какой муж попался, другой бы точно пристрелил, короче радовался жизни, как только мог, но не долго.
Желудок отказался принимать закуску и нашего героя пронесло, да так, что на третий раз он даже не успел снять брюки. Текло по ногам непроизвольно, поэтому, чтобы не терять время на подмывания, он снял седло, в место него поставил ведро, обмотал фуфайкой и домой. На Маяке его остановил инспектор, но когда тот подошел к машине , то инергично замахал руками.
- Проезжай, проезжай быстрей...
Данный сюжет не вымысел, а происходил действительно в нашем регионе и дай бог здоровья его участникам. Ну а жена ревнивца водку закусывала мылом тоже, и как у нее обстояли дела история об этом умалчивает.
Гюрза

Непрочитанное сообщение ЭксSuzukovod » 15 июн 2007, 12:35

wd:вроде пропускает, потом, увидев что ряд тронулся, внезапно передумывает

Вот по-этому я и
ЭксSuzukovod:стоял до последнего
ЭксSuzukovod

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Чайник

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск