Фразы, характеризующие чайника

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 23 май 2005, 11:40

Cynic писал(а):
Wang писал(а):15. Чайник нередко ездит с кем-нибудь, чтоп тот ему подсказывал как и куда крутить руль.
Ты ето на пл.Ленина вечером скажи на стоянке, или на комсомольской пл... Таксёрам тоже такое высказывание будет по душе :D
Чё к чему.....................

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Паджеровод
Мастер
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 май 2005, 09:11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Паджеровод » 23 май 2005, 11:41

Wang писал(а):13. Включает указатель левого поворота в самый последний момент, и собрафшиеся за ним водители (асобено первый) начинает его апкладывать на чем свет стоит.

ооОоооООООООО да!!!!!!!! ... из-за таких вот "хороших чайников" очень много аварий на дороге ..

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 23 май 2005, 11:42

Cynic


Cynic ты чайник !!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 23 май 2005, 11:46

Wang писал(а):Cynic писал(а):
Wang писал(а):
15. Чайник нередко ездит с кем-нибудь, чтоп тот ему подсказывал как и куда крутить руль.

Ты ето на пл.Ленина вечером скажи на стоянке, или на комсомольской пл... Таксёрам тоже такое высказывание будет по душе



Чё к чему.....................
Да просто чего то очень много у нас людей едущимся вместе с кем-то, и что их всех поголовно нада чайниками называть?
Кстати пассажир сидящий в машине, если он человек не глупый, вряд ли будет посказывать КУДА и КАК ехать, в том числе и чайнику

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Wang писал(а):Cynic ты чайник !!!!!!!!!!!!!
А ты не знал? :shock:
Я ж об этом в самом первом предложении написал своего первого поста в этой теме

Аватара пользователя
Паджеровод
Мастер
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 май 2005, 09:11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Паджеровод » 23 май 2005, 11:48

Cynic писал(а):Да просто чего то очень много у нас людей едущимся вместе с кем-то, и что их всех поголовно нада чайниками называть?
Кстати пассажир сидящий в машине, если он человек не глупый, вряд ли будет посказывать КУДА и КАК ехать, в том числе и чайнику
мне кажется вы уважаемый принимаете все дословно .. :) ... нужно много не брать в голову .. :)
просто почитв ваши ответы прихожу к выводу чайников нету на дорогах! :)

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 23 май 2005, 11:51

Просто я считаю необходимым, чтоб другие водители чётко понимали, что ВСЕ КОГДА-ТО были чайниками и "лечится" это только опытом, просто нужно быть на дороге повежливее тогда и всем станет от этого проще.
А то устроили тут "публичную порку" и "избиение младенца".
А вообще чайником может быть и водитель с 20-летним стажем, все зависит от того сколько и как часто он ездит. :)

Аватара пользователя
Паджеровод
Мастер
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 май 2005, 09:11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Паджеровод » 23 май 2005, 11:52

Cynic писал(а):Просто я считаю необходимым, чтоб другие водители чётко понимали, что ВСЕ КОГДА-ТО были чайниками и "лечится" это только опытом, просто нужно быть на дороге повежливее тогда и всем станет от этого проще.
Золотые слова! :)

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 23 май 2005, 11:56

Паджеровод писал(а):просто почитв ваши ответы прихожу к выводу чайников нету на дорогах!
Есть! Только ездят они или с инструктором или потом старательно шифруются, создавая реально опасные ситуации на дороге :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Так что я думаю, нада уходить от осмеивания чайников,
а создавать тему "Как перестать быть чайником" где каждый бы смог посказать как лучше себя вести с той или иной ситуации, причем основываясь на своем собственном опыте езды в период "чайничества"

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 23 май 2005, 12:20

Cynic писал(а):ак что я думаю, нада уходить от осмеивания чайников,
а создавать тему "Как перестать быть чайником" где каждый бы смог посказать как лучше себя вести с той или иной ситуации, причем основываясь на своем собственном опыте езды в период "чайничества"
НАда ездитьнепрерывно. Как минимум год.

К тому времени в башке уж чего-нибудь наберется. Опыт мало-мальски я имею ввиду

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 23 май 2005, 12:24

Wang писал(а):НАда ездитьнепрерывно. Как минимум год.
Абсолютно согласен!!! :D
Именно поэтому и не собираюсь снимать знак с заднего стекла :D
в ближайшее полугодие....

Аватара пользователя
lodkin
Он живет тут
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:28
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lodkin » 23 май 2005, 12:26

ситуация ... намедни выворачиваю с Ангарской на Краснореченскую намереваясь двигаться в сторону центра... движение утреннее ... интенсивное ... вот он долгожданный просвет, собираюсь выезжать, жду когда проедет корона-бочка в направлении Южного мкр. (едет очень не медленно), чел управляющий ею моргает фарами и включает правый поворот, вроде как - "езжай я на Ангарскую сворачиваю ..." и проноситься прямо ... если б я начал манёвр пи$%#ц моему левому боку ... ещё и виноват остался б ... вот кто это чайник или урод ? По моему скАтина первой категории ...

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 23 май 2005, 12:32

Lodkin

Мдаааа.

Таких ( АВТОЦЕНЗУРА ) еще поискать надо. Я тожэ пару раз так чуть не попался. С запрвки выезжал.

Хорошо без последствий. Теперь жду когда проедет. Потомушто юридически именно этот пендос и будет прав.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Cynic


Ты чайник!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

не обижайся, я чисто по-дружэски

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 24 май 2005, 09:23

насчет невовремя включенного поворотника - наверное большая доля аварий пройсходит и из-за этого.
вчера например: еду по запарина со стороны Ленина, там вообще-то висит знак 40, но дело не в этом. Впереди какая-то калдина меееедленно так едет, км 30 и все медленее (причем посередине дороги) потом резко тормозит и уходит влево во двор какого-то дома! я еле успела объехать. ну не чайник ли?! он просто не помнил какой поворот и искал его! ну если ты знаешь что на этой улице тот двор куда тебе надо свернуть, так включи поворотник и ехай себе медленно и ищи его!

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Arra » 24 май 2005, 09:29

Ахха, бывало, еду за кем нить по Запарина, а он как от Ленина поворотник включит, так до бульвара и шпарит с ним. И фиг его знает, повернуть он хочет или просто выключить его забыл...
Вовремя обозначаться надо.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2005, 09:54

Хотите увидеть все дейсвия чайников за 15 мин, выезжайте за мост через Амур часов с 9 , в выходные, особенно когда там становится передвижной пост. Скорость по ПДД 90 км/ч - реальная 40.
Возникает огромное желание подсказать "дачникам-чайникам" - выйди из машины упади на четыре кости и проползи перед гаером. :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Паджеровод
Мастер
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 май 2005, 09:11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Паджеровод » 24 май 2005, 10:00

Гость писал(а):Возникает огромное желание подсказать "дачникам-чайникам" - выйди из машины упади на четыре кости и проползи перед гаером.
тоже самое и на 14 км Владивостокское шоссе :) ..

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2005, 10:38

[Скорость по ПДД 90 км/ч - реальная 40.

Хотелось бы задать вопрос ГАИ - Почему штрафуют только за превышение, ведь это тоже нарушение правил- или я ошибаюсь :?:

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 24 май 2005, 10:53

Не гони это запрещающие знаки МАКСИМАЛЬНОЙ скорости указанной в круге
а максималку предписывающие ограничивют круглые белым по синему фону

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 24 май 2005, 11:21

17. Когда чайнику мигаешь, мол пропускаешь его - «проезжай по-быстрому!», он как правило тупит и не едет. Боится может, или по природе тормоз. В оконцовке ты еще и виноват – задние начинают бибикать тебе, и наверняка думают, что именно ты и чайник. Обидно. :cry: :cry: :cry: :x :x :x
18. Чайник чересчур часто пользуется клаксоном, преимущественно чтобы отогнать от своей едущей машины совсем не мешающих ему пешеходов.
19. Чайник никогда не поедет на мигающий зеленый. И уж тем более на желтый.
20. Чайнику представляется большой трудностью заехать задом в гараж (либо иное ограниченное пространство).
21. Совершая маневры в ограниченном пространстве (парковке и пр.), выезжая задом, чайник совершает это очень тихо и осторожно, каждую секунду давя на тормоз и дико вращая головой на все 360 градусов. Честно, в этом случае, «мазь ФИНАЛГОН» ему к вечеру наверняка может пригодицца. ОМХО :) :) :) :) :)
22. Чайников нельзя ругать. Испугаешь его и сделаешь себе еще хуже. Не дай бог конечно. :o
23. Чайник никогда не переключит дальний свет на ближний при приближэнии встречного авто. Никак не реагирует на то, зачем и для чего ему перемигивают с ближнего на дальний. :evil: :evil: :evil: Либо когда на кромешно-темной трассе он едет с дальним и слепит дальним водителя идущего прямо перед ним (либо когда чайника обогнали и встали перед ним). Он даже предположить не может, какие последствия могут быть следствием его неотесанности. Тьфу-тьфу-тьфу конечно.
24. Чайник заливает масло в двигатель через щуп. Поверьте я встречался и с таким. :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
25. Иногда чайник пытается завести машину на скорости, не проверив стоит ли коробка на нейтрали. Если впереди близко хто-то есть то это чревато мелкой аварией. :cry:
26. Ну а это почти у каждого было – КТО НЕ ПЫТАЛСЯ ЗАВЕСТИ МАШИШУ НА АКПП которая стоит “D”-шке?? В некоторой степени мы все чайники. И были и есть. Поздрав-ляю нас всех. :) :) :) :)

А вообще настоящее шоу чайников частенько происходит на нашем авторынке. Там таких спецов среди покупателей и их советчиков хоть отбавляй. Для этого достаточно выставить свое авто на продажу и веселый день вам обеспечен. :D :D :D
Последний раз редактировалось Czech 24 май 2005, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2005, 11:24

Я имею ввиду когда БЕЗ ПРИЧИНЫ едут 20-40 км и нет возможности обгона,(сплошная полоса, встречный поток и тд.) а веревка за ним на 2км тянется. :!: :!: :!:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»