Cообщения

блок питания для ноутбука [1]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Каршеринг [4]
Все тяготы собственного дома [2300]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]
где купить крышку матрицы ноут DNS [2]

Барахолка

Совместный заказ на computeruniverse [188]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [92]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]
Заточка ножей в Хабаровске [151]
Продам память Kingston HiperX KHX8500D2K2/2G [13]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…
Центр превентивной медицины в Хабаровске откроют …

Фразы, характеризующие чайника • 3 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Czech » 23 май 2005, 12:40

Cynic:
Wang:15. Чайник нередко ездит с кем-нибудь, чтоп тот ему подсказывал как и куда крутить руль.

Ты ето на пл.Ленина вечером скажи на стоянке, или на комсомольской пл... Таксёрам тоже такое высказывание будет по душе :D

Чё к чему.....................
Czech

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Паджеровод » 23 май 2005, 12:41

Wang:13. Включает указатель левого поворота в самый последний момент, и собрафшиеся за ним водители (асобено первый) начинает его апкладывать на чем свет стоит.

ооОоооООООООО да!!!!!!!! ... из-за таких вот "хороших чайников" очень много аварий на дороге ..
Паджеровод

Непрочитанное сообщение Czech » 23 май 2005, 12:42

Cynic

Cynic ты чайник !!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Czech

Непрочитанное сообщение Cynic » 23 май 2005, 12:46

Wang:Cynic писал(а):
Wang писал(а):
15. Чайник нередко ездит с кем-нибудь, чтоп тот ему подсказывал как и куда крутить руль.

Ты ето на пл.Ленина вечером скажи на стоянке, или на комсомольской пл... Таксёрам тоже такое высказывание будет по душе

Чё к чему.....................

Да просто чего то очень много у нас людей едущимся вместе с кем-то, и что их всех поголовно нада чайниками называть?
Кстати пассажир сидящий в машине, если он человек не глупый, вряд ли будет посказывать КУДА и КАК ехать, в том числе и чайнику

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Wang:Cynic ты чайник !!!!!!!!!!!!!

А ты не знал? :shock:
Я ж об этом в самом первом предложении написал своего первого поста в этой теме
Cynic

Непрочитанное сообщение Паджеровод » 23 май 2005, 12:48

Cynic:Да просто чего то очень много у нас людей едущимся вместе с кем-то, и что их всех поголовно нада чайниками называть?
Кстати пассажир сидящий в машине, если он человек не глупый, вряд ли будет посказывать КУДА и КАК ехать, в том числе и чайнику

мне кажется вы уважаемый принимаете все дословно .. :) ... нужно много не брать в голову .. :)
просто почитв ваши ответы прихожу к выводу чайников нету на дорогах! :)
Паджеровод

Непрочитанное сообщение Cynic » 23 май 2005, 12:51

Просто я считаю необходимым, чтоб другие водители чётко понимали, что ВСЕ КОГДА-ТО были чайниками и "лечится" это только опытом, просто нужно быть на дороге повежливее тогда и всем станет от этого проще.
А то устроили тут "публичную порку" и "избиение младенца".
А вообще чайником может быть и водитель с 20-летним стажем, все зависит от того сколько и как часто он ездит. :)
Cynic

Непрочитанное сообщение Паджеровод » 23 май 2005, 12:52

Cynic:Просто я считаю необходимым, чтоб другие водители чётко понимали, что ВСЕ КОГДА-ТО были чайниками и "лечится" это только опытом, просто нужно быть на дороге повежливее тогда и всем станет от этого проще.

Золотые слова! :)
Паджеровод

Непрочитанное сообщение Cynic » 23 май 2005, 12:56

Паджеровод:просто почитв ваши ответы прихожу к выводу чайников нету на дорогах!

Есть! Только ездят они или с инструктором или потом старательно шифруются, создавая реально опасные ситуации на дороге :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Так что я думаю, нада уходить от осмеивания чайников,
а создавать тему "Как перестать быть чайником" где каждый бы смог посказать как лучше себя вести с той или иной ситуации, причем основываясь на своем собственном опыте езды в период "чайничества"
Cynic

Непрочитанное сообщение Czech » 23 май 2005, 13:20

Cynic:ак что я думаю, нада уходить от осмеивания чайников,
а создавать тему "Как перестать быть чайником" где каждый бы смог посказать как лучше себя вести с той или иной ситуации, причем основываясь на своем собственном опыте езды в период "чайничества"

НАда ездитьнепрерывно. Как минимум год.

К тому времени в башке уж чего-нибудь наберется. Опыт мало-мальски я имею ввиду
Czech

Непрочитанное сообщение Cynic » 23 май 2005, 13:24

Wang:НАда ездитьнепрерывно. Как минимум год.

Абсолютно согласен!!! :D
Именно поэтому и не собираюсь снимать знак с заднего стекла :D
в ближайшее полугодие....
Cynic

Непрочитанное сообщение lodkin » 23 май 2005, 13:26

ситуация ... намедни выворачиваю с Ангарской на Краснореченскую намереваясь двигаться в сторону центра... движение утреннее ... интенсивное ... вот он долгожданный просвет, собираюсь выезжать, жду когда проедет корона-бочка в направлении Южного мкр. (едет очень не медленно), чел управляющий ею моргает фарами и включает правый поворот, вроде как - "езжай я на Ангарскую сворачиваю ..." и проноситься прямо ... если б я начал манёвр пи$%#ц моему левому боку ... ещё и виноват остался б ... вот кто это чайник или урод ? По моему скАтина первой категории ...
lodkin

Непрочитанное сообщение Czech » 23 май 2005, 13:32

Lodkin

Мдаааа.

Таких (АВТОЦЕНЗУРА) еще поискать надо. Я тожэ пару раз так чуть не попался. С запрвки выезжал.

Хорошо без последствий. Теперь жду когда проедет. Потомушто юридически именно этот пендос и будет прав.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Cynic

Ты чайник!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

не обижайся, я чисто по-дружэски
Czech

Непрочитанное сообщение osta » 24 май 2005, 10:23

насчет невовремя включенного поворотника - наверное большая доля аварий пройсходит и из-за этого.
вчера например: еду по запарина со стороны Ленина, там вообще-то висит знак 40, но дело не в этом. Впереди какая-то калдина меееедленно так едет, км 30 и все медленее (причем посередине дороги) потом резко тормозит и уходит влево во двор какого-то дома! я еле успела объехать. ну не чайник ли?! он просто не помнил какой поворот и искал его! ну если ты знаешь что на этой улице тот двор куда тебе надо свернуть, так включи поворотник и ехай себе медленно и ищи его!
osta

Непрочитанное сообщение Arra » 24 май 2005, 10:29

Ахха, бывало, еду за кем нить по Запарина, а он как от Ленина поворотник включит, так до бульвара и шпарит с ним. И фиг его знает, повернуть он хочет или просто выключить его забыл...
Вовремя обозначаться надо.
Arra

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2005, 10:54

Хотите увидеть все дейсвия чайников за 15 мин, выезжайте за мост через Амур часов с 9 , в выходные, особенно когда там становится передвижной пост. Скорость по ПДД 90 км/ч - реальная 40.
Возникает огромное желание подсказать "дачникам-чайникам" - выйди из машины упади на четыре кости и проползи перед гаером. :twisted: :twisted:
Гость

Непрочитанное сообщение Паджеровод » 24 май 2005, 11:00

Гость:Возникает огромное желание подсказать "дачникам-чайникам" - выйди из машины упади на четыре кости и проползи перед гаером.

тоже самое и на 14 км Владивостокское шоссе :) ..
Паджеровод

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2005, 11:38

[Скорость по ПДД 90 км/ч - реальная 40.

Хотелось бы задать вопрос ГАИ - Почему штрафуют только за превышение, ведь это тоже нарушение правил- или я ошибаюсь :?:
Гость

Непрочитанное сообщение vavan » 24 май 2005, 11:53

Не гони это запрещающие знаки МАКСИМАЛЬНОЙ скорости указанной в круге
а максималку предписывающие ограничивют круглые белым по синему фону
vavan

Непрочитанное сообщение Czech » 24 май 2005, 12:21

17. Когда чайнику мигаешь, мол пропускаешь его - «проезжай по-быстрому!», он как правило тупит и не едет. Боится может, или по природе тормоз. В оконцовке ты еще и виноват – задние начинают бибикать тебе, и наверняка думают, что именно ты и чайник. Обидно. :cry: :cry: :cry: :x :x :x
18. Чайник чересчур часто пользуется клаксоном, преимущественно чтобы отогнать от своей едущей машины совсем не мешающих ему пешеходов.
19. Чайник никогда не поедет на мигающий зеленый. И уж тем более на желтый.
20. Чайнику представляется большой трудностью заехать задом в гараж (либо иное ограниченное пространство).
21. Совершая маневры в ограниченном пространстве (парковке и пр.), выезжая задом, чайник совершает это очень тихо и осторожно, каждую секунду давя на тормоз и дико вращая головой на все 360 градусов. Честно, в этом случае, «мазь ФИНАЛГОН» ему к вечеру наверняка может пригодицца. ОМХО :) :) :) :) :)
22. Чайников нельзя ругать. Испугаешь его и сделаешь себе еще хуже. Не дай бог конечно. :o
23. Чайник никогда не переключит дальний свет на ближний при приближэнии встречного авто. Никак не реагирует на то, зачем и для чего ему перемигивают с ближнего на дальний. :evil: :evil: :evil: Либо когда на кромешно-темной трассе он едет с дальним и слепит дальним водителя идущего прямо перед ним (либо когда чайника обогнали и встали перед ним). Он даже предположить не может, какие последствия могут быть следствием его неотесанности. Тьфу-тьфу-тьфу конечно.
24. Чайник заливает масло в двигатель через щуп. Поверьте я встречался и с таким. :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
25. Иногда чайник пытается завести машину на скорости, не проверив стоит ли коробка на нейтрали. Если впереди близко хто-то есть то это чревато мелкой аварией. :cry:
26. Ну а это почти у каждого было – КТО НЕ ПЫТАЛСЯ ЗАВЕСТИ МАШИШУ НА АКПП которая стоит “D”-шке?? В некоторой степени мы все чайники. И были и есть. Поздрав-ляю нас всех. :) :) :) :)

А вообще настоящее шоу чайников частенько происходит на нашем авторынке. Там таких спецов среди покупателей и их советчиков хоть отбавляй. Для этого достаточно выставить свое авто на продажу и веселый день вам обеспечен. :D :D :D
Последний раз редактировалось Czech 24 май 2005, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Czech

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2005, 12:24

Я имею ввиду когда БЕЗ ПРИЧИНЫ едут 20-40 км и нет возможности обгона,(сплошная полоса, встречный поток и тд.) а веревка за ним на 2км тянется. :!: :!: :!:
Гость

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Чайник

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск