Фразы, характеризующие чайника

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 24 май 2005, 11:31

Wang
ты лучший по количеству фраз, я даже собрала их вместе и отправила на другой западный автомобильный сайт (если ты не против) :?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Паджеровод
Мастер
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 май 2005, 09:11
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Паджеровод » 24 май 2005, 11:39

Wang писал(а):Ну а это почти у каждого было – КТО НЕ ПЫТАЛСЯ ЗАВЕСТИ МАШИШУ НА АКПП которая стоит “D”-шке?? В некоторой степени мы все чайники. И были и есть. Поздрав-ляю нас всех.
аАааАа ржунимагу :):) .. я еще и ключь зажигания не мог вытащить !!! .. думаю ну все капбздец .. сломал все и вся :)) а клюшка то в (D)ешке стояла :) (было буквально недавно) :)

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 24 май 2005, 14:56

osta

Я люблю тебя!! :) :) :) :) :D :D :D :D
Конешно жэ я не против!!!!!!!!!

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 24 май 2005, 15:06

Гость писал(а):Я имею ввиду когда БЕЗ ПРИЧИНЫ едут 20-40 км и нет возможности обгона,(сплошная полоса, встречный поток и тд.) а веревка за ним на 2км тянется.
что то тут не понял это куда и кому?

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 24 май 2005, 15:18

vavan
Чё ты грузисся по всякой фигне? Там Джесс в отказ прет, не хочет нас на шашлики везти, грит пака гарнитур не соберем, пьяное мясо в машине не вожу :lol:

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 24 май 2005, 15:42

27. Чайник не отличает бензиновый двигатель от дизельного.
28. Чайник (божэ как это описать-то)...... В общем может сидеть в машине с включенным зажиганием, и мирно курить и болтать с находящимися в этой же машине друзьями (подругами). При этом впрыск хирачит впустую брызгая бензин, а включенная печка (или кондёр), фары (в темное время суток) и все зажженные лампочки на панели приборов садят аккумулятор что есть силы. Чайнику ессесно пофиг на то, как он в это время из-деваецца над своим автомобилем.
29. В холодное время года чайник начинает движение сразу после того как завел авто-мобиль, абсолютно не прогревая его. При этом такие его издевательства еще более отрицательно влияют на продолжительность жизни несчастного авто.
30. Чайник очень редко открывает капот. Чаще багажник. Особенно на универсалах овощного типа. Оттуда сразу выпрыгивает собака, которая до этого долго ехала и му-чалась от скуки тоскливо высовывая морду из окна.

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 24 май 2005, 15:47

Wang
ты поражаешь с каждым разом все больше и больше.... :D (только без обид)...
Ты где такие конкретные типажи то берешь? :roll:

Аватара пользователя
lodkin
Он живет тут
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:28
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lodkin » 24 май 2005, 16:21

Wang писал(а):При этом впрыск хирачит впустую брызгая бензин
послушать тебя так получается что включив зажигание можно накачать полны цилиндры топлива ... которое польётся из всех доступных для него отверстий или более того создаст достаточное давление и авто поедет на "форсуночной тяге" :shock:

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 24 май 2005, 23:00

31. Чайник не понимает, зачем на трассе встречные автомобили мигают фарами. :shock:
32. Чайник будет ехать прямо по самим ямам максимально снизив скорость, но ни за что не съедет со своей полосы из-за такого «пустяка». В то время когда все остальные во-дители объезжают неровности там где поровнее трасса, пускай даже немного высу-нувшись левыми колесами на встречку.
33. Чайник по-конски тупит. Объективно. И по мнению остальных включительно.
34. Чайник не знает, что такое «торможение двигателем» и с чем его едят.
35. Чайник слушает у себя в автомобиле радио «Маяк». 8) 8) 8)
36. Чайник сначала фключает фары, музыку (см. выше – радио «Маяк») а затем заводит двигатель.
37. Чайник иногда путает газ с тормозом. От таких нам особенно необходимо быть по-дальше. Чем дальше тем лутьшэ. :) :) :)
38. Чайник не знает как пользовацца бензоколонкой. Чо куда фтыкать и ваапще кому давать денежку за топливо. :(
39. Чайник недавно получил водительское удостоверение. 8) 8) 8)
40. Чайник крутит руками руль (из вывернутого положения в прямое) при наборе скоро-сти после поворота. При этом он судорожно перебирает его обеими руками. Он не ф курсе, что руль выворачивается сам и фсе-таки оказывает своей машине медвежью услугу. :)
41. И последнее: чайник не может разговаривать за рулем. Это его отвлекает от на-пряженного сфокусированного взгляда на дорогу и крепкого обхвата руля.


Cynic

Только собственный опыт............

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 24 май 2005, 23:11

Откуда такие мысли, из головы... так почитать. Я тож почти чайник :lol:

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 24 май 2005, 23:18

TOMMY

См. пункт №26

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 25 май 2005, 08:03

Wang
на счет бензоколонки согласна, когда я была начинающим водителем, для меня было кошмаром если заканчивался бензин и надо было ехать заправляться. Видели бы вы мое перепуганое и глупое выражение лица когда я парковалась не тем боком :lol:

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 25 май 2005, 08:34

Wang писал(а): При этом впрыск хирачит впустую брызгая бензин
Ну ты воистину знаток ДВС :D Мож попробуешь себя вместо Утенкова в одной из передач F27 ?

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 25 май 2005, 10:14

Wang
Да там не только №26 подойдет...

Аватара пользователя
Cynic
Он живет тут
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 11:24
Откуда: С того берега моря...

Непрочитанное сообщение Cynic » 25 май 2005, 12:01

Wang
Wang писал(а):Cynic

Только собственный опыт............
Слушай и долго ты так ездил: см. п.1...41?
А то а ж страшно стало, как такого на дорогу выпустили? :shock:

konstantin

Непрочитанное сообщение konstantin » 25 май 2005, 17:10

чайник никогда не признается что он чайник, и всем будет говорить что он асс :) хотя и полгода еще не проездил :)

90% написаного выше к чайникам отнести трудно, я например тоже не всегда трогаюсь на мигающий светофор хотя за рулем 13 лет, могу и проспать зеленый если по сотовому разговариваю без HF.

один раз за 2 секунды до зеленого сзади раздался сигнал, я вышел и спросил что случилось, у кадра нагловатой наружности, который наверное очень спешил аж пена изорта проявилась....

иногда путаю дворники с поворотниками, точнее вчера перепутал когда заадом поехал.
-- вот это
Чайнику абмсолютно по*уй (в хорошем, положительном смысле этого слова) на остальных водителей автомобилей.
2. Он абсолютно не заботицца об удобстве маневров остальных участников движения.
---- это не чаник, это идиот или му*ак----
и еще чайники с буквой у неездиют, с буквой у ездиют те кто учится водить машину.

соглашусь с высказываением
4. Чайник паникует в критической ситуации, и психологически не может ничего предпринять в этот миллисекундный момент, кроме нажатия на педаль тормоза. А иногда именно тормоз может оказацца чреватым.
остальное ИМХО невтему

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2005, 17:26

Cynic писал(а):А вообще чайником может быть и водитель с 20-летним стажем, все зависит от того сколько и как часто он ездит. :)
вот это в точку, я после 8 лет езды по сахалинским городкам с населением не более 40 тысяч по приезду в хабаровск первое время себя считал полным чайником, даже знак У на всякий случай повесил, чтоб не сильно материли на дороге, ниче освоился.... правда полгода назад опять приходилось вешать знак но уже туфельку.... дена за руль села.... теперь знаки сняли, но чайниковские проколы иногда случаются....
главное их самому замечать и боротся с ними .... на мнение остальных можно положить большой толстый....

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 25 май 2005, 17:36

Cynic писал(а):Wang
Wang писал(а):Cynic

Только собственный опыт............
Слушай и долго ты так ездил: см. п.1...41?
А то а ж страшно стало, как такого на дорогу выпустили? :shock:
Ты же прекрасно понимаешь, что именно я вкладывал в эту фразу. Имел ввиду не себя самого, так как из всех этих пунктов со мной прилючался только один - №26 - заводил на "д"-шке. А по остальным я могу тебе прямо сказать что видел все это своими собственными глазами. Могу комментарий написать напротив каждого пункта если тебя это устроит. Кого и когда видел.

ЗЫ. Критик хренов :D :D :D :D :D :D Хоть бы што нибудь положительное сказал.

Kvent
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:41
Откуда: г.Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kvent » 25 май 2005, 21:37

[quote="Wang"]
19. Чайник никогда не поедет на мигающий зеленый. И уж тем более на желтый.
Знаешь, на счет этого изречения, я бы подумал это относить к чайникам. Живу на ул.Дикопольцева, и по стичению обстоятельств :wink: приходиться выезжать с Дикопольцева на карлуху, и просто когда становишься в поворот на лево, к НК сити, второй-третьей машиной, в душе одни маты :x :x :x , когда все встречные машины решают успеть проехать на желтый и красный, не задумываясь о том, что на встречное полосе людям тоже ехать нужно, а получаеться, одна машина проезжает, а ты стоишь как, "ЧАЙНИК", морда на проезжей части, а зад на пешеходном переходе.
Так же к паказателям ЧАЙНИКА относится: 1. Чайник не замечает дорожные знаки.
2. Так же, он не зная движения по городу заблаговременно не выбирает нужную полосу движения, что в последствии, несмотря в зеркала и на других участников, пытаеться втиснуться на нужную полосу. :evil: :evil:
3. Когда едешь с Чайником и видя как он при выходе из поворота, перебирает руль мелкими рывками, и машина соответственно едет так же, диву дешься как можно так управлять. Сигнал светофора нужно говорить, а то окажишься под каким-нибудь КамаЗом, решивший проехать спокойно перекресток.

Вспомню напишу дальше, а так Wang, практически все сказал.

Lu
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lu » 26 май 2005, 00:12

А еще чайник забывает про ручник.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»