Женщины...ну как с этим бороться ))

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Vika
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2009, 13:01

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение Vika » 27 окт 2009, 18:13

Mane4ka Как подрезать меня на скорости и просить телефончик, так это блондинки в моде, а как помочь так хрен кто остановится :D
Leshiy У меня своя машина, а у мужчины моего своя :)
aidx Где то в районе обеда я его меняла. Да я сама прекрасно с этой задачей справилась, просто странно, предыдущая машина у меня без прикуривания зимой никогда не заводилась, несмотря на то, что я кому только ее не показывала и все мне в один голос твердили, что все у меня с электрикой нормально, так вот никогда никого не допросишься прикурить, скорее упросишь какую нибудь женщину, чем тебе мужик поможет, поэтому у меня было два аккумулятора, один хранился у стоянщиков и от него я прикуривала по утрам :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение aidx » 27 окт 2009, 18:55

Vika писал(а):aidx Где то в районе обеда я его меняла. Да я сама прекрасно с этой задачей справилась, просто странно, предыдущая машина у меня без прикуривания зимой никогда не заводилась, несмотря на то, что я кому только ее не показывала и все мне в один голос твердили, что все у меня с электрикой нормально, так вот никогда никого не допросишься прикурить, скорее упросишь какую нибудь женщину, чем тебе мужик поможет, поэтому у меня было два аккумулятора, один хранился у стоянщиков и от него я прикуривала по утрам :)
ну, обед тоже штука тонкая) А ваще видать ты с проводами стояла, потому никто и не останавливался... Зимой ой не каждый человек даст "прикурить"... Жмуццо многие, боясь попалить автокомп...

Аватара пользователя
off
Прописавшийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:22
Откуда: Дзёмги

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение off » 27 окт 2009, 20:31

вот нашёл
Вложения
хулиган
хулиган
ase.jpg (60.34 КБ) 1539 просмотров

Аватара пользователя
Mane4ka
Он живет тут
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:57
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение Mane4ka » 29 окт 2009, 10:47

Vika писал(а):Как подрезать меня на скорости и просить телефончик, так это блондинки в моде, а как помочь так хрен кто остановится
золотые слова!!! держи гайку :)

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение mals » 01 ноя 2009, 06:17

Leva27 писал(а):Видал вчера Падж Ио на стоянке, на двери у него 5 бабулек под трафарет нарисовано, типа как раньше на самолетах звездочки рисовали. Может бойан, но я посмеялсо Если сегодня будет, зафотаю
около icar его можешь сфотать, это стас Slash[SMM]

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение €VG€N » 05 ноя 2009, 17:55

Блин. Ну почему не успел сфотать :) Еду вот по проспекту, буквально 5 минут назад поворачиваю голову на авто едущее рядом, сидит девушка за рулем с ножом :-D Я в непонятках :-D Рассматриваю подробней, оказывается у нее на коленях лежит яблоко и она собирается его резать :-D Пока писал про одну, вторую увидел :-D Такая уже женщина полная на кукурузере едет на скорости и вообще не смотря на дорогу, абсолютно уткнувшись в телефон, посреди трассы пишет смс чтоль :-D Я в шоке

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение Dassler » 05 ноя 2009, 18:04

Vika писал(а):mail_robot Не обобщай, меняла я как то колесо на Ким-Ю-Чена, ни один, с**а мужик не остановился и не помог хрупкой блондинке в мини-юбке..
Приезжай седня тудаже. Я приеду помогу. Блин все 4 поменяю. Ну почему мне не попадаются блондинки в мини юбке с пробитым колесом

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение Dassler » 05 ноя 2009, 18:21

Во вторник ехал. И видел аварию. Она тупо чуть в меня не въехала. Прям видел вот вот тюкнит. На клаксон нажал увидела. Притормозила. Движуха офигеть, а она на перерез, через всю проезжую часть, с телефоном в ухе. Ну мужик и попал. Прям в бочину и припечатал.
Я развернулся не поленился. К мужику подъехал. Грю че как? Он: А ей пофиг она уже в отказ, типа я ни я, и хата не моя. Телефончик оставил с ФИО мало ли свидетелем буду. А ей пох, она даже из машины не выходила.
Ну вот, кто может по такой траектории через весь проспект дернуть??? Женщина.
Каждый день наблюдаю такие картины. И постоянна тупо не уверенность на дороге. Это видно.
Отец всегда учил. "Баба за рулем, обезьяна с гранатой".
Вложения
.JPG

Аватара пользователя
Vika
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2009, 13:01

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение Vika » 11 ноя 2009, 19:29

Patriot писал(а):
Vika писал(а):mail_robot Не обобщай, меняла я как то колесо на Ким-Ю-Чена, ни один, с**а мужик не остановился и не помог хрупкой блондинке в мини-юбке..
Приезжай седня тудаже. Я приеду помогу. Блин все 4 поменяю. Ну почему мне не попадаются блондинки в мини юбке с пробитым колесом
Холодно уже для мини юбки то, счас уже макси пуховик, варежки и шапка, совсем не тот вид :D

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 17 ноя 2009, 14:29

Patriot писал(а):Отец всегда учил. "Баба за рулем, обезьяна с гранатой".
Вложения
И еще они блин, нифига не пропускают когда хочешь встроиться в ряд или выехать в пробку с прилегающей территории. Делают такое лицо, как будто тебя не видят, при этом краем глаза следят за тобой и специально жмут на газ, лиж-бы тебя не пропустить.
Но как бы они "не тупили на дороге", меня даже злость не сколько не берет. Какой спрос с них может быть, они ведь женщины ! 8)
Patriot писал(а):Ну почему мне не попадаются блондинки в мини юбке с пробитым колесом
Я бы любой женщине, девушке, бабушке помог бы в такой ситуации. Порой даже идешь по улице, смотришь тетка несет большую сумку с магазина, аж желание появляется помочь донести, но времена сейчас не те, подумает "чего не того".
Patriot писал(а):Ну вот, кто может по такой траектории через весь проспект дернуть??? Женщина.
Они не предсказуемы. Моя например не так давно решила подшутить-напугать меня и бампером машины в плотную подъехать к моим ногам когда я начал открывать гараж, мол напугать меня, но только дело в том что я стоял в плотную к воротам гаража и малейшая ошибка в траектории движении могла бы привести к перелому ног, так как они оказались между бампером и воротами гаража и назад отскакивать уже некуда. Это до нее дошло только после того как я ей объяснил какие могут быть последствия у таких шуток.

Декка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 16:33

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение Декка » 25 ноя 2009, 16:42

И еще они блин, нифига не пропускают когда хочешь встроиться в ряд или выехать в пробку с прилегающей территории

Неправда! Я всегда по возможности пропускаю. Единственное исключение, когда водители с прилегающей начинают борзеть и вклиниваться целым кортежем! Вот это уже перебор, по одному - пожалуйста!
Моя например не так давно решила подшутить-напугать меня и бампером машины в плотную подъехать к моим ногам
Вот самое интересное, что этим не только женщины грешат. У меня друг тоже периодически останавливается в 2-х мм от меня

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение BanZZai » 25 ноя 2009, 16:49

да пля непредсказуемых обезъян немерянно, с поворотниками ваще беда какаято, либо ваще нихера не показывает, либо кажет и не едет, седня чуть не упоролся в гандофела какого-то, еду по гололеду, еще восьми нет, сумрак - стоит на обочине вообще без всяких включенных приборов световых, и када я почти поравнялся с ним - внезапно резко стартует передомной на трассу, хз каким чудом я успел затормозить... лед какойто нескользикй был... у меня пипикалку аж зашкалило во всех смыслах.. и там не девушка была кстате ...

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение Czech » 25 ноя 2009, 16:56

Декка писал(а):У меня друг тоже периодически останавливается в 2-х мм от меня
Друг более сознательно подходит к исполнению такого "прикола", понимая опасность и уверенно держа ногу на тормозе.
А женщиной все же больше движет желание "сделать неожиданный сюрприз любимому" и посмотреть на то как он отреагирует на ее столь оригинальное проявление внимания. Возможные неблагоприятные последствия - не главное.

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение Эдуард » 25 ноя 2009, 23:17

Декка писал(а):по одному - пожалуйста!
:lol: Да уж, групповушка не комильфо. :lol:

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 27 ноя 2009, 00:56

А еще у нащих женщин есть какая то епанутая мода. Зимой в мороз в сапогах и шортах. Очень оригинально смотрится, особенно если учесть Хабаровские морозы. Ну это так же модно как если бы мужики зимой ходили в теплой ожедже и тапочках-сандалях, как летом с шортами в жаркую погоду одеть резиновые сапоги, как в зиму с пуховиком одеть летнюю кепку с вентилятором, как в сугробы одеть туфли в сеточку и т.д. Ну в общем очень модно, а смое главное не ТУПО, В ОБЩЕМ ПОДЧЕРКИВАЮТ СВОЙ УМ !

Аватара пользователя
Mane4ka
Он живет тут
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:57
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение Mane4ka » 09 дек 2009, 10:21

Кибальчиш писал(а):в сапогах и шортах
главное ноги в тепле!!! а колготки под шортами байковые и с начесом, так что аПсолютно
Кибальчиш писал(а):не ТУПО

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение Изольда » 09 дек 2009, 10:38

Patriot писал(а):"Баба за рулем, обезьяна с гранатой".
Кибальчиш писал(а):Какой спрос с них может быть, они ведь женщины !
Кибальчиш писал(а):Они не предсказуемы
:shock: :shock:
Эта чо за такая дискриминация по половому признаку????
Ну, вы блин, даете...
А мужики у нас все - супермены прям) Ога)) :|

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение wd » 09 дек 2009, 11:19

Кибальчиш писал(а):Зимой в мороз в сапогах и шортах. Очень оригинально смотрится, особенно если учесть Хабаровские морозы.
к примеру, я зимой тоже налегке, если на машине. Просто у меня, как у человека опытного, в багажнике ещё ватник и сапоги "чтобы не пригодились" :torch:

Аватара пользователя
dorman
Он живет тут
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 08:52
Откуда: Хабаровск

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение dorman » 09 дек 2009, 11:23

wd писал(а):
Кибальчиш писал(а):Зимой в мороз в сапогах и шортах. Очень оригинально смотрится, особенно если учесть Хабаровские морозы.
к примеру, я зимой тоже налегке, если на машине. Просто у меня, как у человека опытного, в багажнике ещё ватник и сапоги "чтобы не пригодились" :torch:
У тебя в машине есть багажник??? :shock:

Жанчик
Он живет тут
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:37

Re: Женщины...ну как с этим бороться ))

Непрочитанное сообщение Жанчик » 09 дек 2009, 18:36

изольда писал(а):
Patriot писал(а):"Баба за рулем, обезьяна с гранатой".
Кибальчиш писал(а):Какой спрос с них может быть, они ведь женщины !
Кибальчиш писал(а):Они не предсказуемы
:shock: :shock:
Эта чо за такая дискриминация по половому признаку????
Ну, вы блин, даете...
А мужики у нас все - супермены прям) Ога)) :|
+1000
Меня вот знакомый ЧАЙНИК целый день катал, для "практики" млиин . Правда к обеду мне пришлось новопасит выпить что бы присечь попытки забрать руль . Вот сижу я рядом и периодически шарю по полу в поисках педали тормоза и причитаю "Ой как страшно, Че ж я так боюсь то?"
А еще его первый раз ГАИшник остановил за краснуху . Он весь зеленый ему гордо предъявил ВСЕ документы что были, включая паспорт, страховку медицинскую и карточку пенсионного фонда... Вот гаишник ржал, пока ржал забыл зачем остановил, а может мужская солидарность фик знает, в обсчем отпустил.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»