Гаишник прикольщик...

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly


Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Leshiy
Он живет тут
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 09:14
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение Leshiy » 30 авг 2005, 14:14

Вчера тормозят меня и вместо стандартной фразы "проверка документов", слышу: "сделай музыку погромче?"

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 30 авг 2005, 14:16

Ну а за мой стаж прикольщикоф вроде не было ищщо

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 30 авг 2005, 18:44

Рулез :lol:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 30 авг 2005, 19:29

Как купил машину так поевилась проблема в ГИБДД. Тонированый до жопы был.
Так у меня оказывается столько народу знакомого тамаси работает. И в то время ездил по одному и тому же маршруту и нашёл землика через пятое калено знакомого. Так он меня почти каждое утро тормозил и проверял доки богажник и т. д. Потом в машину, стандартный вопрос: -Нарушаем? Я ему, -нарушаем. Он
-Как жизнь мама, папа, кого видишь...
Короче по земляковски поговорили он отдоёт доки счастливого пути. И так каждый раз.

А один на площади Ленина докапывался постояно. Я ему просто, с натянутой улыбкой на лице и сказал.
Вот ты меня минимум три раза в неделю останавливаеш уже породнится пора, нахрена ты меня всегда по базе пробиваеш, и под копот лезиш. Он посмотрел на меня доки отдал: -СЧАСТЛИВОГО ПУТИ.
И больше ни разу там не остоновили.
А вообще я всегда пытаюсь с ГИБДДшниками по приколу поговорить. Всегда прикалываюсь, а они не против всегда на прикол, приколом. Нармальные они люди если им в душу не гадить. :drinks:
(ЗНАЮ НЕ ВСЕ) :angel:

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 02 сен 2005, 03:54

Patriot писал(а):А вообще я всегда пытаюсь с ГИБДДшниками по приколу поговорить
По тонировке вообще нормально у меня с ними стало ! Благодаря форуму наверное ! :D :D :D

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 12 сен 2005, 15:26

А у меня случай был, с ГАИшником -Чайником.

Утро часов 7, экипаж стоит дежурит.
Я на отцовском красном МОСКВИЧЕ, останавливают. Пипец полный минут 15 по полной проверяют, даже аптечку глянул. Машин на трассе нет ввооще. Я уже собрался отъезжать, как ГАИшник кепку чешет и говорит У ВАС В ДОКУМЕНТАХ НА МАШИНУ _СИНИЙ ЦВЕТ УКАЗАН, А МАШИНА КРАСНОГО ЦВЕТА. Подхожу смотрю - а документы то, на мои синие ЖИГУЛИ, я ему (утро всё таки) говорю ето, не те документы, и даю документы на МОСКВИЧ. У ГАИшника кепка на глаза сама надвинулась, а в их машине (у старшего видимо) укатайка началась, причём так ржал, что етот быстро отдал мне документы и пожелал доброго пути.
История реальная.

У отца веселее история была на ГАЗ-156, у нас дача напротив здания Иркутско-сельского ГАИ. Подходит ГАИшник. ОН нас не узнал :lol: Мы его сразу признали (тот который мне москвич проверял по документам на ЖИГУЛИ).
....
Короче проверяет документы, все дела, потом говорит ПОСТАВЬТЕ МАШИНУ НА НЕЙТРАЛКУ И РУЧНИК :shock: МЫ переглянулись. но спорить не стали, ЕТО ТЕЛО ПОДХОДИТ ВЗАДИ ГРУЗОВИКА И НАЧИНАЕТ ЕГО ТОЛКАТЬ. Хотя конечно дело на ровном асфальте, но всё таки. У бати моего потихоньку глаз задёргался, я вижу еле сдёрживается, чтоб не смеяться. Тот потолкал руки обтряхает и отдаёт документы. Батя ему рассказал, что обычто Грузовики заводят, ставят на ручник и пробуют тронуться, если заглох -значит ручник держит (РУЧНИК У НАС КАК ЕТО НЕ СТРАННО _НЕ РАБОТАЛ). Тот кепку на глаза и пошёл, а в их машине (старший видимо всё тот же) или напарник его помирал от смеху.


Я так понял видимо подъё..ли его свои же сослуживцы, Уж не знаю почему.. Но он нас больше никогда не останавливал, :love:

Аватара пользователя
Sheriff
Прописавшийся
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 09:03
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Sheriff » 12 сен 2005, 16:00

тоже случай: у меня Орхия, у брата Легась универсал, оба одинакового цвета. Как-то взял я у брата его Легася, а доки забыл, только на Орхию в кармане лежат. Время 10 вечера, темно, тормозит инспектор. - Документы! Я отдаю доки на Орхию, думаю, вдруг прокатит! Он внимательно читает, страховку смотрит, потом идет к корме, типа шильдик посмотреть, а там легкий тюнинг и никаких опозновательных знаков, указывающих на марку машины. Возвращает доки и говорит: - Я вот тоже хочу такую Орхию себе взять! Счастливого пути!
Занавес! Я плакаль минут 10...

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 13 сен 2005, 00:20

Sheriff
Дурачёк какой-то в натуре.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Sheriff
Дурачёк какой-то в натуре мент. Хонда Легаси и Субару Ортия. :D :D :D

Аватара пользователя
Spoon
Прописавшийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 13:35
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Spoon » 13 сен 2005, 01:31

У меня был такой случай.
Еду с другом.Тут тормозит гаишник,типа вы нарушили правила и т.д и т.п. Платите короче штраф. Друг работает на одной фирме и возит с собой в машине для акций всякие ручки,календари и др. Он говорит гаишнику типа мол так и так извени,на вот ручку.Гаишник такой ну давай,взял,а потом не долго думая говорит,нас двое.Пришлось ещё одну дать.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 14 сен 2005, 20:58

Ещё история_ У меня ГАИшник знакомый есть - Вместе служили.
С его слов:
(точное время событий-не известно - но, что-то около 10 часов вечера)
Возвращаемся с дежурства, напарник решил меня подбросить на служебном авто до дома. Пока ехали, очень захотелось пописать. До дома минут 10 ещё ехать. По дороге есть гаражи в м-не Университетском, решили туда заехать. Осмотрелись -вроде тихо. Выхожу, дела свои сделал, и хотел уже в машину сесть. Смотрю Волга по параболе едит к нам навстречу из гаражей, -тормознул. Водитель пьяный в стельку. Пока водитель плакался, и просил договориться на месте, жигуль едит, с этого же гаража, - по такой же траектории. Тормозим- ещё пьянее первого. Когда тормознули третью машину, выезжающую из этого гоража, с пьяным водилой, решили вызвать подкрепление.
Итог: за 30 минут -6 пьяных водителей, из одного гаражного кооператива. Вот так и заезжай пописать, в наши гаражи.

P.S.Знакомый, недавно Старшего Лейтенанта получил, с чем его и поздравляю!

SirYozha
Он живет тут
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 май 2004, 18:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SirYozha » 15 сен 2005, 23:13

[deleted by serjant]
Последний раз редактировалось SirYozha 03 окт 2007, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Палыч (RSI)
Друг форума
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 21:56

Непрочитанное сообщение Палыч (RSI) » 16 сен 2005, 00:16

Парочка баек:
1.
- Останавливает гаишник машину, подходит, представляется "... лейтенант ШтАнов, ваши документы". Сидящая рядом с водителем жена, восклицает: "Как, как? ШтАнов!" и заливается смехом. Сотруднику ГИБДД, он паренек-то молоденький был, становиться неудобно, но наверной сильно обиделся тому, что над его фамилией посмеялись, покраснел до самой фуражки. Водитель, видя что лейтенанту "плохо", с улыбкой отвечает: "командир, не обижайся, просто у нас с тобой фамилии отличаются цветом", и подает ему документы, в которых написано в строке "фамилия" Красноштанов.
Фамилии реальных героев изменены.
2.
- Подъехал мужичек к своему гаражу, а заехать не может, т.к. у ворот стоит милицейский УАЗик, а водителя в нем нет. Почесал мужичек затылок, где этого водилу искать, когда он придет и ВАЩЕ какОго ... поставил здесь свою телегу, блин, такой-сякой. Эмоции, слюни, опять эмоции.
Напротив его гаража была какая-то конторка. Может они туда приехали, подумал мужичек и потянул на себя дверь конторки, а там милиция и конторские чего-то разбираются и среди милицейских, видать самый главный, поскольку громче всех говорил и руками жестикулировал, старший лейтенант был. Сам, правда, росту маленького, тельцем щупленький, но горлом выдать вышел, а может по служебному статусу положено ст. лейтенанту быть таким. Ну, в общем мужичек говорит "старлею": "Ваш там УАЗик стоит, напротив моего гаража? Уберите, а то в гараж-то я попасть не могу". На что старлей сквозь редкие зубки процедил что-то не понятное. Мужичок опять ему вопрос с просьбой повторил, тот ответил более громко и внятно, что-то типа отвяжись, мы тут делами заняты, а ты нас по пустякам отвлекаешь. Справедливости ради надо отметить, что мужичек сильно в туалет хотел по-маленькому и не вытерпев рявкнул: "Слышь, мужик, убери на хрен свой тарантас, а то обоссусь прям тут!". Ну, тот видать обалдел слегка от такого выпада и, после непродолжительной паузы захлебываясь прохрипел: "Я НЕ МУЖИ-Ы-ЫК, Я СОТРУДНИК МИЛИЦИИ!!! СОБЛЮДАЙТЕ СУБОРДИНАЦИЮ!". Мужичек тут как заржет и тыча пальцем в сторону "сотрудника" произнес: "Ты сам признался, я тебя за язык не тянул", и вышел на улицу, а тут и водитель УАЗа подошел.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 20 сен 2005, 13:34

serjant
Не не получиться он компьютер видел пару раз в жизни, и вооще он "на дароге" живёт а не в "узких кабинетах", с компами. Да и по натуре, парень очень серьёзный, с форумом связываться не будет-бывший морской спецназ ДКБФ как ни как!! :wink:

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 сен 2005, 15:25

Да ещё вспомнил люкс историю. Наблюдал лично, в июне в деревне.
Стою вместе с остальными "пешеходами" на остановке -жду автобус в город.
За остановкой ГИБДД спряталось на Форде. Ловит любителей прижать по трассе- в населённом пункте (асфальт -хороший, трасса получается проходит через деревню).
Тут из деревни "выползает" Запорожец, движок так пердел, что казалось - вот вот умрёт, так и не оставив завещания.
Подъезжает так целенаправленно и уверенно к "Мужчинам"с радаром. Остановился сам-они его не тормозили, открыл окно и заорал так, что вся остановка это услышала.
Пида..ы, менты паганые, всё бармите и бармите - крохоборы, вертел я вас всех на шпинделе, х..ли вылупился на меня ..................
Менты просто растерялись, стояли открыв рты.
Запор, с рёвом начинает по трассе набирать скорость -в сторону города, копоть такая стояла, что казалось, у него счас чего-нибудь отвалится.
Двое ГИБДДшников ещё с пять секунд постояли -переглянулись. Потом бросили работать, запрыгнули в авто и поехали за запором вдогонку.

Дальше минут через 5 подощел автобус в город. Загрузились -едем. При подъезде к городу, на обочине смотрим-стоит запор, блокированный ментовозом. И его месят инспектора -как водилу так и сам авто. Я сам лично видел как один из инспекторов закидывал что-то в бензобак запора(видимо ключи). По потерянному выражению лица водителя было ясно- он "слегка" выпил на дорожку так сказать..

:lol: :lol: Без коментариев......

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 26 янв 2007, 14:39

:lol: :lol: :lol:

народ, давайц ещё историй!

Аватара пользователя
HONDAvod
Мастер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 21:36
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение HONDAvod » 28 янв 2007, 16:49

:D :D :D :D :D

ухаха жжошшь

DukeNukem
Прописавшийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 17:30
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DukeNukem » 28 янв 2007, 20:43

Гаишник прикольщик...
Может не втему но меня удивило.
Еду сегодня с женой с Благодатного с трэка, поехал через ул. Аэродромную (р-н 1 магазина ) на остановке Огородной засада гайцы.. тормозит сначала подумал за скорость, присмотрелся радара нет ну думаю сейчас за тонировку пудет бля-бля-бля (я в круг весь черный) останавливаюсь, выхожу т.к. доки на заднем сиденье в куртке, жарко, одеваю куртку достаю доки,ко мне как раз подошел гаец, представился протягивает руку за документами смотрит в них спрашивает как дела.... Я отвечаю все ОК, еду с гонок и он мне счастливого пути.... Меня так легко никто не отпускал....

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 28 янв 2007, 20:46

Нарушитель
Не пойму, почему их надо за это хвалить.

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 28 янв 2007, 20:51

Мож знакомый

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»