Сказ о обучение зимней езде и плохим примером

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Сказ о обучение зимней езде и плохим примером

Непрочитанное сообщение @murtiger » 28 июн 2004, 23:08

То о чем я сейчас Вам поведую произошло поздней осенью, лет тому не помню сколько назад.
На кануне я, два моих друга и еше куча народу принимали участие в праздновании победы КВН (в "Нархозе").
Гуляли как и положено студентам с вечера до утра. Под утро все уже "умерли" и мы как самые
"трезвые" решили поехать домой. Выйдя на улицу один из моих друзей - Витя упал.

Мы долго смеялись над ним: "Витек, ты что на ровном месте падаешь?".
Он нам в ответ: ".. скользко..".

Тут мы посмотрели по сторонам и догнали, что первый снег выпал. "На машине" в то утро был
я (Subaru Leon, 90г.). Короче, уселись в машину, прогрели и поехали. А 'Белому' - второму
моему другу, летом отец подарил красную девятку.
По дороге домой 'Белый'говорит: "Зимой ездить не буду!!!"
Я ему: "... ты что захныкал... как дед старый машину в гараж, до тепл.деньков, да?..."
Витек: "... ты что гонишь ... зимой в машине тепло, уютно..."
Белый: "А если влечу в кого, опыта у меня мало .... и т.п."
Я: "... Да какой тут опыт... если понесло, то понижай передачу ... крути в право... не газуй ... и т.п."
Витек: "Да, тормози рывками ....... прижимайся к бордюру... и т.п."
Я: " ..... лед, песок - какая разница .........

Едем и тут как западло вылетаю на гололед, а впереди перекресток. Ну начинаю тармозить
а машина, как ЖД состав не тормозит и все. Глядь на перекрестке светофор мигает и шестерка на нем всталет (да не
та, что немедцкого производства, а наша, совдеповская). Короче как я ей в жо... влетел, она на метра три в перёд
прокатилась. Сидим значит ждем, когда дед вылезит из шестерки. А тут вдруг светофор зелёным загорелся и дед поехали
себе как не в чем не бывало.

P.S. - Повреждений у Leonа было не много, все таки машины тогда "узкоглазые" другие делали. Это была моя первая
и по сей день последняя (нядеюсь что последняя в глоб. смыслы)
- Денис все таки решился выехать в свою первую зиму и отьездил её без аварий, но девятку это не уберегло, т.к.
наступило лето. Но это уже совсем другая история.
:arrow:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»