Молотком по фарам. Или танцы с бубном.

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Max3000
Он живет тут
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 09:22
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Молотком по фарам. Или танцы с бубном.

Непрочитанное сообщение Max3000 » 30 июн 2004, 18:26

Была у мен Карина с двигом 4A-GE. Приехал с отпуска, стал перебирать мотор и ставить коробку вместо автомата.
Все действия проводил у себя в гараже в Южном.

Все члены (а никак больше их назвать изя) ГСК, постоянно подходили и спрашивали что да как нам отремонтировать.
И есть такой кадр. Гоняет на дизельном Лауреле. Почему КАДР.
Да потому что когда он заезжал в ГСК, а мой гораж первый. он притормаживал напротив моего гаража, и когда ровнялся своей харей с цетром оси моего гаража, нажимал педаль в пол и ехал дальше. Что у меня и у моих друзей вызывало смех. Так он мог делать хоть 20 раз на дню, ну типа скока проезжает мимо гаража стока и вжикает.
Ну вообщем приходит он комне и грит приехал с отпуска, немогу завести машину.
Я ну пошли смотреть. Приходим. Там стоит его чудо дизельный Лаурель.
Я ну давай поверни ключик в замке зажигания и помаслай. Он поворачивает а стартер немаслает. Я ему грю. Давай длинную тонкую трубу длинной см 70-80 и молоток. Он грит нах молоток, как будто я хотел этим молотком фары ему побить :lol: .
Я ему грю - Нессы Капустин, кастрируем отпустим :twisted:
Взял я сие оружие и пошел на басурмана, тобишь под капот лаурелю.
Кричу ему ты поверни ключ чтобы стартер мослал. А сам в это время упер трубу в стартер и молотком даффай хреначить. Млин когда завели. Он на меня посмотрел как на человека с бубном из племени вуду.
Грю на в багажник кинь, если такое повторится то делай как Я.(ну типа Лемонн- певец такой пмоему).
А вообще езжай в сервис чебы тебе пятаки на стртере поменяли.
Ну усе остался доволен.
Но всеравно вжикает :lol: када проезжает мимо.
Вот такой чайник.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»