Глупые истории из моей практики

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Czech » 30 мар 2009, 19:22

У меня пару раз было - включаю R, а голова думает что еду вперед и газку даю...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 09 апр 2009, 09:31

Недавно остановили на Волочаевской (при подъеме к М-Амурского).
Выписали протокол за разговор по телефону.
В машине у меня забыли пачку пустых бланков протоколов :D

Аватара пользователя
off
Прописавшийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:22
Откуда: Дзёмги

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение off » 28 апр 2009, 17:00

прошлым летом тока купил свой купешный скай, езжу 2-ой день. Поехал за билетами на вокзал около 8 вечера, подъёзжаю, машин полно, ели припарковался с права от центрального входа. В кассах была огромная очередь, вообщем отстоял где-то 1,5 часа, купил, выхожу из центрального входа вокзала, поворачиваю голову на лево, и у меня из рук падает сумка, я секунд 5 не мог двигаться, на парковке вокзала была только одна машина и это был джип который стоял в метрах 20 от того места где я оставил свой скай, больше нет ни одной машины. Я в ступоре, первая мысль "прошлый хозяин меня кинул", звоню ментам, звоню своим друзьям, поднимаю всех. минут 10 я стоял на ступеньках и обзванивал всех. народ вокруг сочувственно смотрел. друзья стали уточнять у меня где поставил машину, я уже еле сдерживаюсь, громко ору, жистикулирую, и потихоньку двигаюсь в сторону джипа. Потихой подхожу к джипу, останавливаюсь перед передней пассажирской дверью, и не задумываясь обхожу его... Тут меня как молнией ударило... За джипом стоит мой скай... я просто потерял дар речи... Дома я нажрался :D :D :D

Аватара пользователя
Vasilich
Мастер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Vasilich » 08 июн 2009, 14:40

больше нет ни одной машины
у мнея инфаркт был бы....
вот у меня глюк бывает, домой после работы приезжаешь, идешь, задумаешься о чем нибудь, подхожу к входной двери своей квартиры, жму на брелок сигналки шоб открыть мляяя

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 08 июн 2009, 15:04

подхожу к входной двери своей квартиры, жму на брелок сигналки шоб открыть мляяя
и часто такое бывает? ))))))

я тож привык ставить машину на одно и тоже место, когда подъезжаю к рынку в южном
а тут торопился и поставил вообще с другой стороны рынка
искал минут 15 примерно
но эти 15 минут запомнились на долго :D

с автоматом тоже прикол был, ну как у всех :D

Аватара пользователя
Sergd
Он живет тут
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:35
Откуда: Куево-Кукуево
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Sergd » 08 июн 2009, 15:14

С открыванием дверей с брелка вечная проблема,особенно с дверью туалета,стоишь и кнопку жмешь!)))

Аватара пользователя
jack-
Он живет тут
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 09:55
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение jack- » 08 июн 2009, 15:22

Sergd
я б на твоем месте не ходил с брелоком в руках в туалет типа сортир. а то придет еще 1 смешную историю тут написать :))

Аватара пользователя
Sergd
Он живет тут
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:35
Откуда: Куево-Кукуево
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Sergd » 08 июн 2009, 15:28

Не,такая проблема только с офисным клозетом)

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Catzilla » 08 июн 2009, 15:30

Sergd писал(а):Не,такая проблема только с офисным клозетом)
ты думаешь офисное говно приятнее домашнего? :roll:

Аватара пользователя
Vasilich
Мастер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Vasilich » 09 июн 2009, 10:34

водитель я молодой, где-то 3года, когда купил первую свою машину решил залить полный бак, первый раз заправлял, спросил у знакомых, объяснили, приезжаешь вставляешь пистолет, подходишь платиш за полный бак, на запраках пистолеты автоматические сами выключаются. Все делал по ману, приехал, вставил, заплатил, стою жду и слышу как заполняться бак... и вдруг (для меня) из горловины струя бензина... паника... че нажимать хз в колонке еще 20л... пока соображал... литров 10 вылил на асфальт... хорошо это ночью было ни кто не видел... ну и подарок кому-то достался 10л. Заправка роснефте на краснореченской не автоматическая....

Аватара пользователя
Sergd
Он живет тут
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:35
Откуда: Куево-Кукуево
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Sergd » 09 июн 2009, 13:15

Еще глупость..надо было вытащить датчик с автомата,всей машиной заезжать на эстакаду лень было,чутка въехал чтоб подлезть можно было мордой вверх..чета и мысли не возникло,что весь декстрон стечет туда,где датчик!),вытаскиваю его,и каааак полился на меня декстрон,горячий!аааа!прикрыл отверстие рукой,чтоб все не вытекло,горяче писец!хорошо чел проходил мимо,услышав мои маты подал этот датчик откатившийся в сторону.))

Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Б@ся » 09 июн 2009, 13:33

YoulluPukki писал(а):если вспоминать о глупых случаях ... помню как впервые столкнулся с заправкой с автоблокировкой ... колонка жужжит, а бенз не идет... вот я бляха занервничался, и главное ручку отпустишь-нажмешь бежит потом щелчек а колонка то жужжит ... глупо так себя чувствовал...
не ты один....или гениальное на всех совдеповских- кнопочка, которую надо нажимать..и инструкции никто не вешает...как хочешь так и догадывайся, где эта кнопка и когда её надо нажимать...
Vasilich писал(а):подхожу к входной двери своей квартиры, жму на брелок сигналки шоб открыть мляяя
ага....есть такое..или к машине подходишь и пытаешься ключом магнитным от подъезда открыть машину))))

Аватара пользователя
Vasilich
Мастер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Vasilich » 09 июн 2009, 13:36

пылесосел себе авто, разобрал кожух под рычагом акпп, а что б снять накладки надо было поставит рычаг в положение D или дальше, поставил... чистю... мою.... и тут заметил куски грязи за педалью ножника, без задней мысли дернул рычаг ножника педаль отскочила... машина на дешке небольшая горка.... я одной ного в машине второй на улице... машина начинает катиться.... гидравлики нет... в уме уже представляется стоимость ремонта бампера, оптики... жму на тормоз что есть мочи... машина медленно останавливаться... адреналина полные штаны....

Аватара пользователя
Sergd
Он живет тут
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:35
Откуда: Куево-Кукуево
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Sergd » 10 июн 2009, 08:10

Утренняя глупость.двор,машина,ворота сзади,завел машину,покурил,сел в авто(выезжаю со двора резко обычно),жму газульку...еее(очень много нецензурных слов)!открыть ворота забыл!

Верхнебур-рн
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 01:20

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Верхнебур-рн » 15 июн 2009, 02:58

Было не со мною.
В прошлом веке, 97-98 год. Вощем, товарищ мой возвращаюца из пригорода под вечер на своём японческом седане. С ним подруга и брат ейный. Тока-тока фары включил. Подруга пристала - дай порулить (она в то время неделю как отучилась на Б категорию). А права она с собой не взяла. Вощем расклад такой - брат слева спереди сидит, подруга за рулем, товарищ мой (владелец АТС и с ВУ) с зади.
Останавливают их гаишники в оперативном автомобиле - один в машине сидит, второй издали жезлом встречает и идет к седану. Девочка останавливается метров за 10-12, фары лепят дальним. В машине население матерится, каждый по-своему: подруга - на себя (права забыла), товарищ - на себя (нах руль дал), брат - на всех (права забыла и нах руль дал и на поздние проверки ГИБДД). Товарищ оперативно собрался сдаваться, типа не виноватый я, просто добрый до простоты. Вышел на встречу доблестному работнику.
Из салона картина такая - сотрудник возле капота под свет фар проверяет у товарища документы, наклоняется к нему на предмет перегара (алкотест в прошлом веке), чёй-то ему говорит, отворачивается и удаляется по-тихой к своей гибддшной машине. Товарищ оперативно оказывается на заднем сиденье своего авто закрывает дверь и кричит в ухо подруге - ПОЕХАЛИ Ё.....
Проезжая мимо гибддшной авто видят недоуменный взгляд второго сотрудника - тот, стоя на противоположной стороне, видел, что типа водитель вылез с ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ, ПОКАЗАЛ ПРАВА И ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ на заднем сиденье.
Компания валит, набирая курьерскую скорость за, ближайший поворот и там пересаживается согласно документам.
Прикол №2. Подруга вечером, уже дома, обнаруживает права в сумочке. Тогда она узнала, сколь много нервов теряют мужчины из-за женщин

Верхнебур-рн
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 01:20

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Верхнебур-рн » 15 июн 2009, 03:49

Vasilich писал(а):
подхожу к входной двери своей квартиры, жму на брелок сигналки шоб открыть мляяя
:up:
Нынче я с мобилы телеящик пытался выключить...

Аватара пользователя
Vasilich
Мастер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Vasilich » 16 июн 2009, 15:46

знакомая бландинка купила себе таету королу ехала с рынка на ходу открылся капот....
таже самая блондинка.. таже самая тоета... подъехала, заглушила машину.... лето было окно водительское приоткрыто... вышла... захлопнула дверь... и сообразила что окно открыто... надо ж закрыть.... просовывает руку в щель между стеклом и жмет кнопку закрыть окно... все кто рядом был по асфальту катались от смеха... блондинка требовала ее освободить....

Аватара пользователя
Alles
Он живет тут
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:24
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Alles » 16 июн 2009, 16:04

приехал как то на рынок Али между БОльшой и Памятником. Ищу где встать, вижу как раз место между двумя машинами - Прадос и вроде Скай, не суть. Встаю капотом на выезд, как обычно по зеркалам. И тут понимаю что тормоз то я жму, а блин назад всё равно еду, хотя пора бы остановиться. Вдавливаю педаль в пол. Движение продолжается. Дёргаю ручник. И только тут до меня доходит что я то на самом деле стою. Просто Прадос и вродеСкайпоехали... Минут 15 перекуривал после этого :D

Аватара пользователя
indahlam
Он живет тут
Сообщения: 2220
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:14
Откуда: Ха

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение indahlam » 16 июн 2009, 16:15

Alles писал(а):приехал как то на рынок Али между БОльшой и Памятником. Ищу где встать, вижу как раз место между двумя машинами - Прадос и вроде Скай, не суть. Встаю капотом на выезд, как обычно по зеркалам. И тут понимаю что тормоз то я жму, а блин назад всё равно еду, хотя пора бы остановиться. Вдавливаю педаль в пол. Движение продолжается. Дёргаю ручник. И только тут до меня доходит что я то на самом деле стою. Просто Прадос и вродеСкайпоехали... Минут 15 перекуривал после этого :D
Такая же ерунда с автобусами, стоишь в пробке и краем глаза замечаешь движение пока сообразишь кто куда едет, стока нервов сгорит)

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 16 июн 2009, 16:18

Alles писал(а):И только тут до меня доходит что я то на самом деле стою.
угу, пару раз хапнул адреналина :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»