Глупые истории из моей практики

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
lodkin
Он живет тут
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:28
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение lodkin » 16 июн 2009, 16:31

Не автомобильное. Было сегодня.
Еду чувствую тепло ногой (бедром), странно, думаю, кондюшка работает - забил, но становилось все теплее и теплее, а источник тепла локализовался и стал обжигать... в итоге нащупал в кармане среди мелочи и ключей элемент питания, в простонародье батарейка "Крона", которую купил, распаковал и бросил в карман сегодня утром.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Blondy » 16 июн 2009, 16:36

я недавно наблюдала сидя в рядом припаркованной машине, как моя машина просто проехала мимо меня, испугалась ужасно, потом посмотрела в другую сторону - стоит мой Зверюга, просто точно такая же машина мимо проехала... очень неприятные ощущения!

Аватара пользователя
Vasilich
Мастер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Vasilich » 16 июн 2009, 21:57

ага со автобусами тоже было, когда по ленина три ряда справа автобус слева автобус, едут а потом один останавливается... жуть...

Аватара пользователя
Alles
Он живет тут
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:24
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Alles » 16 июн 2009, 22:09

Blondy писал(а):я недавно наблюдала сидя в рядом припаркованной машине, как моя машина просто проехала мимо меня, испугалась ужасно, потом посмотрела в другую сторону - стоит мой Зверюга, просто точно такая же машина мимо проехала... очень неприятные ощущения!
это ладно. Работал я тогда вахтами на Сахалине. И вот первая вахта после покупки машины заканчивается. В Южно-Сахалинске в ожидании времени вылета в родной город ходим по магазинам. Выходим со Славянского, я коллегам и говорю - о, во, тачка как у меня, и цвет такой же, и обвес, и рейлинги, и... и... бля... и номера... Ппц, думаю, только купил, уже угнали и на остров перегнали... Потом только вижу - регион другой стоит... И всё равно дверь гаража открывал с трепетом дома... :roll:

Жанчик
Он живет тут
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:37

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Жанчик » 10 дек 2009, 14:21

три девченки приехали на заправку "на сплаве" , диспетчер орет жмите кнопку, не могут найти её, мужики в соседней машине улыбаются, очередь собралась...а девочки (половина блондинки были) минут 5 кнопку сброса искали...
нашли её, своими силами, перетрогав и перенажимав все подряд что торчало из колонки (3 девочки окружили колонку и гладят ее в поисках кнопки..).спасибо деду, который на дачку торопился...
Последний раз редактировалось Жанчик 04 май 2010, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Жанчик
Он живет тут
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:37

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Жанчик » 10 дек 2009, 14:24

а еще случай был на мойке (тож первый раз) на вопрос "Как мыть будем?" Я гордо ответила : "Обыкновенно!" оказывается, в таких случаях надо отвечать: "КУЗОВ!"

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Dassler » 10 дек 2009, 17:14

Blondy писал(а):я недавно наблюдала сидя в рядом припаркованной машине, как моя машина просто проехала мимо меня
У мня давно, в другой жизни был Лаурель белый 35, номер если память не изменяет; Е 254 РА, например, не помню точно.
Я уезжаю с завода на грузовике с водителем, в южный в лом на своей самому было рулить. И тут в южном мне звонят и грят, Ром стой куда поехал. Я грю и так стою.
Короче дошли до того, что моя машина поехала куда то в Северный. Я грю. Да не может такого быть, она на заводе. Спрашивает: Номер какой? Грю 254 Он грит ну так и это 254. (Буквы не когда не запоминаю.) Не может быть....
ВОТ ТУТ, у меня ОЧКО то и встрепенулось. Чуваку сказал, езжай за ним, я ща на подмогу кого нить вызову. Звоню на завод. Охранники говорят, что машина стоит.
Короче два Лауреля, на один город, одного цвета оба Клаб С. С номерами Е 254 РХ. Только последняя буква отличалась.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Alexandr » 10 дек 2009, 17:35

Patriot
Такая же история была и у меня тока со спаськой. еду в автобусе, смотрю в окно, обганяет машин,а потом смотрю номер 246, машина одн в один, я не понял, думаю если я здесь, а она там, то кто тогда рулит). вообщем подскакиваю с места, бегу в перед, пресмотрелся внимательней, номер на одну букву отличаеться) но всеравно вышел и на гараж сразу пошел, посмотрел что на месте и успокоился. потом ее неоднократно встречал. один раз даже в соседних рядах ехали на доме одежды)

Аватара пользователя
Следователь
Он живет тут
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 12:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Следователь » 12 дек 2009, 22:43

Сегодня значит еду, по трассе Хабаровск Владивосток, в с. Виноградовка. бывший 3-й км. , впереди камаз груженный , встречка свободна, скорость Камаза ну 25-30, начинаю его обгонять выезжаю на встречку скорость ну 40. Неожиданно увствую как автомобиль несет влево и плавно так выезжаю на обочину и темнота, зарюхался в сугроб! :oops: . Выхожу зарылся пипец, минут 10 отгребался, хрен кто остановился, потом паренек на Делике остановился дернул. Самый прикол ни одной царапины и коцки, только сломалось РАМКА крепление на гос номер, ну и гос номер погнулся. Блин если бы не снег, то наверноебы деревь я посчитал.. тьфу пронесло...

Фото после того как меня вытащили.

П.с через 30 минут купил новую рамку в Переясловке и прикрутил, реально еще раз посмотрел все в порядке ни одной коцки...
Вложения
После того как меня вытащили
После того как меня вытащили

BUT
Он живет тут
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 11 май 2008, 19:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение BUT » 12 дек 2009, 23:01

Следователь писал(а): если бы не снег, то
и не слетел бы с дороги :wink:

Аватара пользователя
Следователь
Он живет тут
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 12:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Следователь » 12 дек 2009, 23:06

Сфоткал, когда назад возвращался. С утра то там еще не посыпано песком было и снежок ночной был!

JohnDan
Он живет тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение JohnDan » 12 дек 2009, 23:35

Следователь писал(а):скорость ну 40.
Ну не 40 всяко 2-3 метра так войти ;)

Аватара пользователя
Следователь
Он живет тут
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 12:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Следователь » 13 дек 2009, 00:02

JohnDan писал(а):
Следователь писал(а):скорость ну 40.
Ну не 40 всяко 2-3 метра так войти ;)
Ну мож 30 я же уже тритормаживал

JohnDan
Он живет тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение JohnDan » 13 дек 2009, 00:34

Следователь Авто массы какой? Просто намедни выезжал, скорость километров 20-30, уходил вправо от влета в жо.у впереди поворачивавшему, уходил в сугроб максимум на пол метра (вес 1700 с копейками), а тут на первый взгляд - с размаху... :)

Аватара пользователя
Следователь
Он живет тут
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 12:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Следователь » 13 дек 2009, 11:19

ФИт кажись около тонны где-то! Посадка была плавной.. ну 40-50 мож

Аватара пользователя
Sergd
Он живет тут
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:35
Откуда: Куево-Кукуево
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Sergd » 15 дек 2009, 11:14

На днях было,парканулся я на небольшом уклончике в сторону стены..Вышел из магаза,завелся,сдаю задом,а скатываюсь вперед,ну думаю скользко,задний привод и т.Д.Плавно на газ жму,с тормазом тронуться пытаюсь-пофиг!Все дальше скатываюсь вперед,стена все ближе,блин!Чет как то случайно на тахометр глянул-машина не заведена была,ключ не до конца повернул)))

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Лукавый » 15 дек 2009, 11:35

Следователь писал(а):в с. Виноградовка. бывший 3-й км
Вообще то Владимировка.

VASEK86
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:17

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение VASEK86 » 15 дек 2009, 15:08

В прошлом году веселая итсория была :)
Поставил машину на "Гиганте" и пошел кино смотреть. Часа 2 фильм шел. После фильма подхожу к машине, смотрю, пассажирское окно открыто ПОЛНОСТЬЮ и машина незаперта. Думал, хана, вскрыли тачку... Потом подумал и вспомнил, что окно сам открыл, проветривался, а машину тупо закрыть забыл, когда в кино пошел :)
Хорошо хоть ни хрена не сперли с заднего сиденья :)

А этим летом уже на стоянке заговорился с охранником и на сигу поставить забыл :) Утром меня открытая машина ожидала :) Ну на стоянке хоть не страшно :)

Аватара пользователя
Sergd
Он живет тут
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:35
Откуда: Куево-Кукуево
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Sergd » 15 дек 2009, 18:15

У меня так с открытым окном полночи стоял авто.Когда вышел и увидел,аж сумка выпала,ну все думаю!Доки ушли,мафона нет..Все цело оказалось!)

Жанчик
Он живет тут
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:37

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Жанчик » 24 дек 2009, 19:35

Приехала сегодня на запрвку, а бак не открылся, вспомнила что машину вчера помыла и продували вроде, а все равно примерз намертво , в прошлом году такого не наблюдалось...Кто как борется, в смысле, что делаете после помывки чтоб не примерзало, наверняка есть какие то хитрости бывалых?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»