Глупые истории из моей практики

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
удален
Он живет тут
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 10:31

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение удален » 18 фев 2013, 17:00

Конфуз был, когда стою с полными руками всякого барахла только что из магазина (принтер, 2 ноута, клавы, еще что-то..), скрючившись захлопываю дверь Волги и... понимаю, что палец между дверей застрял.. Прям между фалангами лихо так застрял... Руки заняты - дверь не открыть. Водитель трогать собираться.. Одной половиной мозга готовлюсь бежать трусцой за машиной, другой половиной судорожно пытаюсь извлечь что-нибудь членораздельное дабы остановить транспорт.. Кроме ээээ... ооооо... особо ничего не получилось.. Благо этого оказалось достаточно и пробежка не понадобилась))
А так бы вообще картина маслом - Волга, чувак с пальцем между дверьми и кучей коробок в другой руке бежит рядом трусцой))))

зы: Было ли больно?! Да фиг знает - не до этого было))))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Norsmith
Он живет тут
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:44
Откуда: Canada
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Norsmith » 19 фев 2013, 02:19

fecell писал(а): скрючившись захлопываю дверь Волги и... понимаю, что палец между дверей застрял.. Прям между фалангами лихо так застрял... Руки заняты - дверь не открыть.
Напомнило... Тоже с полными руками захлопнул дверь свооей машины... С большим пальцем, Потом уже смотрел - понять не смог - как он там поместился! Просто матом для выпуска эмоций не обошлось - ближе к вечеру палец раздуло - почернел - пошел к доктору. Первый мой визит был к канадскому доктору. Да еще с языком проблемы. Тот посмотрел, помял, языком поцокал, сделал тугую повязку и попытался сказать мне до свидания. Я ему - мол, какое до свидание - я спать не смогу - дергает, стреляет, больно! Он хмыкнул - говорит - садись назад. Зажигает спиртовку, и начинает накалять какую то острую спицу, нагрев до конца - говорит - давай палец! Я ему, мужик - а обезболить? А ты вообще что собираешься делать? Ни фига не понял что он мне ответил - но руку ему протянул, глаза зажмурил - деваться некуда. Он - расплавил этой спицей ноготь - проплавил отверстие - и впрямь было не больно - выпустил гематому наружу и все дела. К ночи все прошло....

Аватара пользователя
musetel
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 10:19
Откуда: россия,г.владимир

подруга заправила машину

Непрочитанное сообщение musetel » 28 дек 2013, 10:25

года три назад случай произошел с моей подругой. в канун 8 марта она поехала на работу.взяла 5 тысяч на покупку подарка для матери.по дороге решила заправить машину. в общем рассказывала. - заправилась и выезжаю.вижу бежит заправщик за машиной и что то орет .остановилась. в общем она уехала вместе с заправочным шлангом.пришлось деньги которые взяла на подарок маме оставить на заправке - за порванный шланг.

metra
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:07

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение metra » 09 янв 2014, 20:23

Порванный заправочный шланг - это уже классика :D Я первое время тоже боялся уехать с ним, но потом как то на автомате уже заправляешься

Аватара пользователя
Виталий_В
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 04:58

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Виталий_В » 11 ноя 2016, 05:03

ну бывает, бывает

Аватара пользователя
komradANDR
Он живет тут
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение komradANDR » 11 ноя 2016, 08:34

Виталий_В писал(а):ну бывает, бывает
Под столом :mrgreen:

siver
Прописавшийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:45

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение siver » 11 ноя 2016, 12:53

Лет 15 назад гнал хайс с Владика в начале ноября (дождь-снег,слякоть). Остановился налить водичку в омыватель перед Спасском. Не мог найти горловину, искали вместе с сотрудниками ГИБДД. Не нашли :D . Попутчик поливал лобовое через свое боковое. Увидел такой же хайс на заправке :D -остановился,спросил.Оказывается горловина в ступеньке и доступна как дверь открыта.

Андрей169
Друг форума
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Андрей169 » 11 ноя 2016, 14:51

komradANDR писал(а):
Виталий_В писал(а):ну бывает, бывает
Под столом :mrgreen:
Зато как зашел :mrgreen:

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Бородатый » 11 ноя 2016, 15:06

Андрей169 писал(а):Зато как зашел
Дык вам сейчас станет ясно , почему наш гость оставил такой каммент...и почему история глупая .
Товарищ из Киева.

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Шахматов » 11 ноя 2016, 15:20

Бородатый писал(а):Дык вам сейчас станет ясно, почему...
Товарищ из Киева.
дык надо его пост подредактировать)))
"В 2014 году вышел на площадь и скакал проклиная москалей и Путина.. прошло два года.. тарифы поднялись, курс упал, гражданская война уже два года как забирает жизни украинцев, страна погрязла в долгах, газ по дорогой покупать приходится.. перспектив не видно.. вообщем глупо как-то все вышло." :mrgreen:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Глупые истории из моей практики

Непрочитанное сообщение Лукавый » 11 ноя 2016, 15:33

Бородатый писал(а):Товарищ из Киева.
Точнее, из Черновцов

explod
Он живет тут
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:47
Откуда: Калининград - Хабаровск

Re: подруга заправила машину

Непрочитанное сообщение explod » 11 ноя 2016, 16:53

musetel писал(а):года три назад случай произошел с моей подругой. в канун 8 марта она поехала на работу.взяла 5 тысяч на покупку подарка для матери.по дороге решила заправить машину. в общем рассказывала. - заправилась и выезжаю.вижу бежит заправщик за машиной и что то орет .остановилась. в общем она уехала вместе с заправочным шлангом.пришлось деньги которые взяла на подарок маме оставить на заправке - за порванный шланг.
За шланг и за пистолет заправочный в России платить не нужно... Входит в стоимость бензина.. Сам как-то отломал носик у пистолета, он в бак провалился... Так и продал потом... И шланг отрывал... Заправщицы сами сказали, что платить ничего не нужно... Это у них расходный материал... А вот если колонку заправочную за собой утащить получиться, то я не знаю как тут будет... Не пробовал :)

siver
Прописавшийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:45

Re: подруга заправила машину

Непрочитанное сообщение siver » 11 ноя 2016, 17:11

explod писал(а):
musetel писал(а):года три назад случай произошел с моей подругой. в канун 8 марта она поехала на работу.взяла 5 тысяч на покупку подарка для матери.по дороге решила заправить машину. в общем рассказывала. - заправилась и выезжаю.вижу бежит заправщик за машиной и что то орет .остановилась. в общем она уехала вместе с заправочным шлангом.пришлось деньги которые взяла на подарок маме оставить на заправке - за порванный шланг.
За шланг и за пистолет заправочный в России платить не нужно... Входит в стоимость бензина.. Сам как-то отломал носик у пистолета, он в бак провалился... Так и продал потом... И шланг отрывал... Заправщицы сами сказали, что платить ничего не нужно... Это у них расходный материал... А вот если колонку заправочную за собой утащить получиться, то я не знаю как тут будет... Не пробовал :)
На НК-альянсе висит прейскурант цен за испорченное оборудование. За шланг 10 или 15 тр. Видел совсем недавно на выезде с аэропорта.

explod
Он живет тут
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:47
Откуда: Калининград - Хабаровск

Re: подруга заправила машину

Непрочитанное сообщение explod » 11 ноя 2016, 17:29

siver писал(а):
explod писал(а):
musetel писал(а):года три назад случай произошел с моей подругой. в канун 8 марта она поехала на работу.взяла 5 тысяч на покупку подарка для матери.по дороге решила заправить машину. в общем рассказывала. - заправилась и выезжаю.вижу бежит заправщик за машиной и что то орет .остановилась. в общем она уехала вместе с заправочным шлангом.пришлось деньги которые взяла на подарок маме оставить на заправке - за порванный шланг.
За шланг и за пистолет заправочный в России платить не нужно... Входит в стоимость бензина.. Сам как-то отломал носик у пистолета, он в бак провалился... Так и продал потом... И шланг отрывал... Заправщицы сами сказали, что платить ничего не нужно... Это у них расходный материал... А вот если колонку заправочную за собой утащить получиться, то я не знаю как тут будет... Не пробовал :)
На НК-альянсе висит прейскурант цен за испорченное оборудование. За шланг 10 или 15 тр. Видел совсем недавно на выезде с аэропорта.
Со мной именно на НК-альянс заправках всё происходило... Но это было давно... Времена изменились... Или что-то пошло не так...
За шланг 10 или 15 тр.? Он что золотой?
Стало мне интересно. Погуглил... Вот чел подробно описывает свои подобные приключения https://www.drive2.ru/l/406528/

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»