Обращение к чайникам

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

HINOвод
Друг форума
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 10:44

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение HINOвод » 17 июл 2011, 21:53

Big писал(а):
Toto Riina писал(а):Big
Причём если будет ДТП, при таких "покатушках на скорости", этому чёртушке ничего, как правило не бывает, кроме ссадин, а в легковушке все в смятку...
и делаю я так именно если этот водитель тащится в левом ряду.. или наоборот несется как на легковой, не понимая, что свои тонны он так просто не остановит.
Вот я и говорю,регулируй подголовник,а "чёртушке" светит колония-поселение из-за такого подрезальщика с переломом основания черепа

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Dmitr:y
Он живет тут
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:23
Откуда: из деревни
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 17 июл 2011, 21:54

Toto Riina писал(а):holgoso
А нафига мне чайнику нужен "большегруз"? (А ты сядь на самолёт и почуствуй...)
если ты в 35 такую херню несёш, явно классов 8 закончил, и вперёд в ДОССАФ образовываться на водятела машины.
У меня к годовалым блондинкам уважения больше, чем к таким залихватским ездунам, с их личными проблемами (которые они считают, должны всех поголовно волновать).
Повторюсь,- не нравиться что-то садись на велосипед. остальное трёп безполезный.
Ты бы пыл свой умерил,образованный наш..Я на дороге уважаю лишь адекватных водителей,которые с уважением относятся ко мне и другим участникам дор.дв. и не борзеют.

Аватара пользователя
Lacmus
Прописавшийся
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:18
Откуда: Хабаровск

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение Lacmus » 17 июл 2011, 21:57

Много случае гибели водителей КАМАЗов при столкновении с легковушкой
Ну когда лоб в лоб на трассе сходятся, то понятно, что всем достанется. В этой теме имеются в виду, как я понял, мелкие ДТП, типа "зацепил, догнал". Таких в черте города подавляющее большинство. В таких страдают именно водители легковушек. И это еще раз доказывает, что профессионал должен думать не только за себя, но и за чайника, прогнозировать его поведение. Иначе это не профессионал, а такой же чайник, только на КАМАЗе.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение Мороз » 17 июл 2011, 22:00

Про писал(а):
Гюрза писал(а):в сторону Некрасовки после птичника на повороте стоит памятник в виде камня,
О как! не знал что там камаз был, думал (как всегда) водила уснул, и уехал в поле... А с кем столкнулся он?
Там со встречного КАМАЗа на повороте слетел трансформатор, весом в три тонны, ну а этот поймал его прям в кабину, КАМАЗ был груженый сланцем с Ильинского карьера. Было это в 90м году летом, скорей всего июль месяц.

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение ДЕД » 17 июл 2011, 22:02

Lacmus писал(а):профессионал должен думать не только за себя,
Я сам работаю в автотранспортной компании.Цитирую одного водилу.Я ни о чем не думаю,у меня перед глазами только червонцы.

Dmitr:y
Он живет тут
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:23
Откуда: из деревни
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 17 июл 2011, 22:03

Lacmus писал(а):
Много случае гибели водителей КАМАЗов при столкновении с легковушкой
Ну когда лоб в лоб на трассе сходятся, то понятно, что всем достанется. В этой теме имеются в виду, как я понял, мелкие ДТП, типа "зацепил, догнал". Таких в черте города подавляющее большинство. В таких страдают именно водители легковушек. И это еще раз доказывает, что профессионал должен думать не только за себя, но и за чайника, прогнозировать его поведение. Иначе это не профессионал, а такой же чайник, только на КАМАЗе.
Так и не мешайте ему думать за вас..

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение Про » 17 июл 2011, 22:05

Гюрза писал(а): Там со встречного КАМАЗа на повороте слетел трансформатор, весом в три тонны, ну а этот поймал его прям в кабину, КАМАЗ был груженый сланцем с Ильинского карьера. Было это в 90м году летом, скорей всего июль месяц.
:shock: Ничего себе встретились... а я несколько раз видел машины уехавшие в поле в том месте... И на крыше, и на колесах...
В последнее время чаще встречаются аварии на повороте около отворота на Ракитное! Как правило набок ложатся из за большой скорости... Ну они ведь профи! Не первый год за рулем грузовиков!

HINOвод
Друг форума
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 10:44

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение HINOвод » 17 июл 2011, 22:05

КАМАЗ....за 10лет работы на этой "гордости Российского автопрома" медаль должны давать,а за 20 орден :mrgreen:

Dmitr:y
Он живет тут
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:23
Откуда: из деревни
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 17 июл 2011, 22:06

ДЕД писал(а):
Lacmus писал(а):профессионал должен думать не только за себя,
Я сам работаю в автотранспортной компании.Цитирую одного водилу.Я ни о чем не думаю,у меня перед глазами только червонцы.
Еслиб ты начал работать там с водителя,то понял бы о чем речь вообще.

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение ДЕД » 17 июл 2011, 22:11

holgoso писал(а):Еслиб ты начал работать там с водителя,то понял бы о чем речь вообще.
Водительское удостоверение профессионала получил аж в 1976 году.Поэтому очень прекрасно понимаю о чем речь.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение Мороз » 17 июл 2011, 22:16

Lacmus писал(а):
Много случае гибели водителей КАМАЗов при столкновении с легковушкой
Ну когда лоб в лоб на трассе сходятся, то понятно, что всем достанется. В этой теме имеются в виду, как я понял, мелкие ДТП, типа "зацепил, догнал". Таких в черте города подавляющее большинство. В таких страдают именно водители легковушек. И это еще раз доказывает, что профессионал должен думать не только за себя, но и за чайника, прогнозировать его поведение. Иначе это не профессионал, а такой же чайник, только на КАМАЗе.
Дней двадцать назад было дтп с нашим КАМАЗом В районе авторынка на монтажной ближе к 56 школе дорожники лечили асфальт, посыпая его крошкой, на спуске за поворотом после заправки дорожники перекрыли обе полосы и их не было видно, знаков нет, когда водитель увидел, что дорога перекрыта начал тормозить, но на крошке весь автопоезд весом под 60 тонн начало нести как на гололеде, водитель, чтобы избежать столкновения с автобусом недопустил складывания и ушел на обочину. Уже там, он принял меры к остановке, слегка коснувшись автобус и столб.
Был бы чайник, он бы поставил полуприцеп поперек дороги и собрал бы кучу автомобилей, врезавшись в автобус.
А вы чайники, козлы. Это тяжелый труд.

Аватара пользователя
xXx
Он живет тут
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:16
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение xXx » 17 июл 2011, 22:17

Водители большегрузов пытаются наезжать на "чайников", но однако за собой следить не хотят... Как тогда с ними разговаривать? да никак!
правильно Стас подметил
Big писал(а):так же я называю, грузовики которые тащатся в левом рядуили наоборот дальспецстроевских камазистов, которые носятся как угорелые без тормозовесли манера езды как выше перечислил, то смело примеряй и на себя звание контрацептива.
А еще бесит - клубы черного дыма из выхлопных... как вы ТО проходите то? А? Большегрузы, отзовитесь...

И прекратите ездить по крайнему левому ряду, а спокойно, 40-60 км\ч тошните в крайнем правом, и тогда будет вам счастье... Нет же! Вы постоянно куда то торопитесь! Ведь 3 минуты для вас - ВРЕМЯ!!!:)

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6645
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 814 раз

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение genok » 17 июл 2011, 22:18

темя для Д"Артаньянов ))))))

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение Serhio » 17 июл 2011, 22:20

Гюрза писал(а): Я всех случаев не упомню, но в вот в сторону Некрасовки после птичника на повороте стоит памятник в виде камня, там стабильно лежат живые цветы,там погиб водитель КАМАЗа, я сам лично видел эту аварию, водитель вылетел через лобовое стекло, щел дождь и все лобовое было алым от крови.
а в КАМАЗе ремней нету?

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение Мороз » 17 июл 2011, 22:22

xXx писал(а): еще бесит - клубы черного дыма из выхлопных... как вы ТО проходите то? А? Большегрузы, отзовитесь...
Наши проходят все официально.

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение ДЕД » 17 июл 2011, 22:25

Гюрза писал(а):А вы чайники, козлы. Это тяжелый труд.
В основном это касается ТС,нечего было тему заводить.А вообще я сейчас пока 5 дней домой ехал меня дальнобойщики задолбали,встанет фур 5 друг за другом и попробуй обойти,неужели не могут дистанцию метров 100 держать?

Dmitr:y
Он живет тут
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:23
Откуда: из деревни
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 17 июл 2011, 22:26

ДЕД писал(а):
holgoso писал(а):Еслиб ты начал работать там с водителя,то понял бы о чем речь вообще.
Водительское удостоверение профессионала получил аж в 1976 году.Поэтому очень прекрасно понимаю о чем речь.
Тогда машин легковых почти не было,сейчас попробуй..

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение Мороз » 17 июл 2011, 22:27

Serhio писал(а):
Гюрза писал(а): Я всех случаев не упомню, но в вот в сторону Некрасовки после птичника на повороте стоит памятник в виде камня, там стабильно лежат живые цветы,там погиб водитель КАМАЗа, я сам лично видел эту аварию, водитель вылетел через лобовое стекло, щел дождь и все лобовое было алым от крови.
а в КАМАЗе ремней нету?
Есть, но я видел только дного придурка, который им пристегивался.

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение ДЕД » 17 июл 2011, 22:27

holgoso писал(а):Тогда машин легковых почти не было,сейчас попробуй..
Опыт не пропьешь.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение Serhio » 17 июл 2011, 22:28

Гюрза
ну был бы водитель пристёгнут - не вылетел бы в окно, глядишь живой бы был.
Я всегда пристёгиваюсь.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»