Cообщения

World of Tanks [8847]
Анекдот [3939]
Про мухоморы, как их правильно употреблять [9]
Кетовая 2017. Путина на Амуре [214]
Сига , глючит. Что делать? [61]
Дерьмократия по Российски [1390]
Админская курилка. [4141]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [790]
Как поставить счетчики горячей и холодной воды? [143]
Почта России и EMS - это полный П... [1271]

Барахолка

Отдам/трэба [7982]
Дизель д 245 [0]
Продам 235/60 R16 Зима.Недорого. [0]
Продам Тайский болотоход [27]
Dunlop JP Graspic DS3 185/70 R14 - износ 2.54 % [0]
Продам корюшку вяленую. [16]
Продам Металлический вагон (бытовка) [40]
Продам три Обогревателя NOBO Viking. [2]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [9]
Продам люк от автобуса КАВЗ [12]

Вакансии

Консультант
Специалист отдела аренды
Ревизор
Кладовщик
Менеджер по развитию
Маркетолог
Агент по привлечению юридических лиц на обслуживан
Бригада штукатуров
Бригада плиточников
Бригада электромонтажников

Новости

Хабаровские рыбопромышленники создали свою рыбоох…
План основных мероприятий города Хабаровска на 18…
Аэропорт Хабаровска станет Свободным портом до ко…
Проект «Школа молодой семьи» стартует в Хабаровск…
Авиакомпания "Аврора" в рамках зимнего …
Инфляция в России на середину октября замедлилась…
Оперативная информация на 17 октября 2017 года от…
Оперативная обстановка на 17 октября 2017 года от…
"Амур" в гостях выиграл у "Барыса&…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Обращение к чайникам • 4 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение HINOвод » 17 июл 2011, 22:53

Big:
Toto Riina:Big
Причём если будет ДТП, при таких "покатушках на скорости", этому чёртушке ничего, как правило не бывает, кроме ссадин, а в легковушке все в смятку...

и делаю я так именно если этот водитель тащится в левом ряду.. или наоборот несется как на легковой, не понимая, что свои тонны он так просто не остановит.

Вот я и говорю,регулируй подголовник,а "чёртушке" светит колония-поселение из-за такого подрезальщика с переломом основания черепа
HINOвод

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 17 июл 2011, 22:54

Toto Riina:holgoso
А нафига мне чайнику нужен "большегруз"? (А ты сядь на самолёт и почуствуй...)
если ты в 35 такую херню несёш, явно классов 8 закончил, и вперёд в ДОССАФ образовываться на водятела машины.
У меня к годовалым блондинкам уважения больше, чем к таким залихватским ездунам, с их личными проблемами (которые они считают, должны всех поголовно волновать).
Повторюсь,- не нравиться что-то садись на велосипед. остальное трёп безполезный.
Ты бы пыл свой умерил,образованный наш..Я на дороге уважаю лишь адекватных водителей,которые с уважением относятся ко мне и другим участникам дор.дв. и не борзеют.
Dmitr:y

Непрочитанное сообщение Lacmus » 17 июл 2011, 22:57

Много случае гибели водителей КАМАЗов при столкновении с легковушкой
Ну когда лоб в лоб на трассе сходятся, то понятно, что всем достанется. В этой теме имеются в виду, как я понял, мелкие ДТП, типа "зацепил, догнал". Таких в черте города подавляющее большинство. В таких страдают именно водители легковушек. И это еще раз доказывает, что профессионал должен думать не только за себя, но и за чайника, прогнозировать его поведение. Иначе это не профессионал, а такой же чайник, только на КАМАЗе.
Lacmus

Непрочитанное сообщение Гюрза » 17 июл 2011, 23:00

Про:
Гюрза:в сторону Некрасовки после птичника на повороте стоит памятник в виде камня,

О как! не знал что там камаз был, думал (как всегда) водила уснул, и уехал в поле... А с кем столкнулся он?

Там со встречного КАМАЗа на повороте слетел трансформатор, весом в три тонны, ну а этот поймал его прям в кабину, КАМАЗ был груженый сланцем с Ильинского карьера. Было это в 90м году летом, скорей всего июль месяц.
Гюрза

Непрочитанное сообщение ДЕД » 17 июл 2011, 23:02

Lacmus:профессионал должен думать не только за себя,

Я сам работаю в автотранспортной компании.Цитирую одного водилу.Я ни о чем не думаю,у меня перед глазами только червонцы.
ДЕД

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 17 июл 2011, 23:03

Lacmus:
Ну когда лоб в лоб на трассе сходятся, то понятно, что всем достанется. В этой теме имеются в виду, как я понял, мелкие ДТП, типа "зацепил, догнал". Таких в черте города подавляющее большинство. В таких страдают именно водители легковушек. И это еще раз доказывает, что профессионал должен думать не только за себя, но и за чайника, прогнозировать его поведение. Иначе это не профессионал, а такой же чайник, только на КАМАЗе.
Так и не мешайте ему думать за вас..

Непрочитанное сообщение Про » 17 июл 2011, 23:05

Гюрза:Там со встречного КАМАЗа на повороте слетел трансформатор, весом в три тонны, ну а этот поймал его прям в кабину, КАМАЗ был груженый сланцем с Ильинского карьера. Было это в 90м году летом, скорей всего июль месяц.

:shock: Ничего себе встретились... а я несколько раз видел машины уехавшие в поле в том месте... И на крыше, и на колесах...
В последнее время чаще встречаются аварии на повороте около отворота на Ракитное! Как правило набок ложатся из за большой скорости... Ну они ведь профи! Не первый год за рулем грузовиков!
Про

Непрочитанное сообщение HINOвод » 17 июл 2011, 23:05

КАМАЗ....за 10лет работы на этой "гордости Российского автопрома" медаль должны давать,а за 20 орден :mrgreen:
HINOвод

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 17 июл 2011, 23:06

ДЕД:
Lacmus:профессионал должен думать не только за себя,

Я сам работаю в автотранспортной компании.Цитирую одного водилу.Я ни о чем не думаю,у меня перед глазами только червонцы.
Еслиб ты начал работать там с водителя,то понял бы о чем речь вообще.

Непрочитанное сообщение ДЕД » 17 июл 2011, 23:11

holgoso:Еслиб ты начал работать там с водителя,то понял бы о чем речь вообще.

Водительское удостоверение профессионала получил аж в 1976 году.Поэтому очень прекрасно понимаю о чем речь.
ДЕД

Непрочитанное сообщение Гюрза » 17 июл 2011, 23:16

Lacmus:

Дней двадцать назад было дтп с нашим КАМАЗом В районе авторынка на монтажной ближе к 56 школе дорожники лечили асфальт, посыпая его крошкой, на спуске за поворотом после заправки дорожники перекрыли обе полосы и их не было видно, знаков нет, когда водитель увидел, что дорога перекрыта начал тормозить, но на крошке весь автопоезд весом под 60 тонн начало нести как на гололеде, водитель, чтобы избежать столкновения с автобусом недопустил складывания и ушел на обочину. Уже там, он принял меры к остановке, слегка коснувшись автобус и столб.
Был бы чайник, он бы поставил полуприцеп поперек дороги и собрал бы кучу автомобилей, врезавшись в автобус.
А вы чайники, козлы. Это тяжелый труд.
Гюрза

Непрочитанное сообщение xXx » 17 июл 2011, 23:17

Водители большегрузов пытаются наезжать на "чайников", но однако за собой следить не хотят... Как тогда с ними разговаривать? да никак!
правильно Стас подметил
Big:так же я называю, грузовики которые тащатся в левом рядуили наоборот дальспецстроевских камазистов, которые носятся как угорелые без тормозовесли манера езды как выше перечислил, то смело примеряй и на себя звание контрацептива.

А еще бесит - клубы черного дыма из выхлопных... как вы ТО проходите то? А? Большегрузы, отзовитесь...

И прекратите ездить по крайнему левому ряду, а спокойно, 40-60 км\ч тошните в крайнем правом, и тогда будет вам счастье... Нет же! Вы постоянно куда то торопитесь! Ведь 3 минуты для вас - ВРЕМЯ!!!:)
xXx

Непрочитанное сообщение genok » 17 июл 2011, 23:18

темя для Д"Артаньянов ))))))
genok

Непрочитанное сообщение Serhio » 17 июл 2011, 23:20

Гюрза: Я всех случаев не упомню, но в вот в сторону Некрасовки после птичника на повороте стоит памятник в виде камня, там стабильно лежат живые цветы,там погиб водитель КАМАЗа, я сам лично видел эту аварию, водитель вылетел через лобовое стекло, щел дождь и все лобовое было алым от крови.

а в КАМАЗе ремней нету?
Serhio

Непрочитанное сообщение Гюрза » 17 июл 2011, 23:22

xXx: еще бесит - клубы черного дыма из выхлопных... как вы ТО проходите то? А? Большегрузы, отзовитесь...

Наши проходят все официально.
Гюрза

Непрочитанное сообщение ДЕД » 17 июл 2011, 23:25

Гюрза:А вы чайники, козлы. Это тяжелый труд.

В основном это касается ТС,нечего было тему заводить.А вообще я сейчас пока 5 дней домой ехал меня дальнобойщики задолбали,встанет фур 5 друг за другом и попробуй обойти,неужели не могут дистанцию метров 100 держать?
ДЕД

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 17 июл 2011, 23:26

ДЕД:
holgoso:Еслиб ты начал работать там с водителя,то понял бы о чем речь вообще.

Водительское удостоверение профессионала получил аж в 1976 году.Поэтому очень прекрасно понимаю о чем речь.
Тогда машин легковых почти не было,сейчас попробуй..

Непрочитанное сообщение Гюрза » 17 июл 2011, 23:27

Serhio:
Гюрза: Я всех случаев не упомню, но в вот в сторону Некрасовки после птичника на повороте стоит памятник в виде камня, там стабильно лежат живые цветы,там погиб водитель КАМАЗа, я сам лично видел эту аварию, водитель вылетел через лобовое стекло, щел дождь и все лобовое было алым от крови.

а в КАМАЗе ремней нету?

Есть, но я видел только дного придурка, который им пристегивался.
Гюрза

Непрочитанное сообщение ДЕД » 17 июл 2011, 23:27

holgoso:Тогда машин легковых почти не было,сейчас попробуй..

Опыт не пропьешь.
ДЕД

Непрочитанное сообщение Serhio » 17 июл 2011, 23:28

Гюрза
ну был бы водитель пристёгнут - не вылетел бы в окно, глядишь живой бы был.
Я всегда пристёгиваюсь.
Serhio

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Чайник

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск