Cообщения

Ситуация в Корее [307]
Каршеринг [14]
Все тяготы собственного дома [2304]
Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Железная работа. [193]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Обращение к чайникам • 5 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Обращение к чайникам

Непрочитанное сообщение ДЕД » 17 июл 2011, 23:30

Гюрза:Есть, но я видел только дного придурка, который им пристегивался.

Юра,по всей трассе пристегнутые ходят.
ДЕД

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение HINOвод » 17 июл 2011, 23:31

Serhio:Гюрза
ну был бы водитель пристёгнут - не вылетел бы в окно, глядишь живой бы был.
Я всегда пристёгиваюсь.
Видел бы тот ремень(двухточечный) понял почему не пристёгиваются
HINOвод

Непрочитанное сообщение Frank » 17 июл 2011, 23:34

Я не хочу спорить по поводу того, кто в большей мере козел на дороге, водитель "пипетки" или водитель "шайтан арбы"
, но из всего прочитанного мне больше всего понравился ответ, на вопрос, какого черта большегрузы делают в левом ряду:
holgoso:Причина-разбитая дорога по правой полосе

Правильно, что там, правый ряд раздолбали, пора и левый развалить, чтобы водители "пипеток" не подрезали и прочее "правильных" водителей большегрузов "спокойно едущих" в левом ряду. :lol:

А по поводу переездов, всегда тормозил и буду тормозить перед всеми, вплоть до полной остановки, машина моя, и ремонтировать ее мне, за свой счет.

Естественно все это стараюсь делать не мешая остальным, в правом ряду.

Всем мир! :)
Frank

Непрочитанное сообщение Big » 18 июл 2011, 00:04

HINOвод:Вот я и говорю,регулируй подголовник,а "чёртушке" светит колония-поселение из-за такого подрезальщика с переломом основания черепа

а езжай в правом ряду с нормальной скоростью, ничего светить не будет.
Big

Непрочитанное сообщение scald » 18 июл 2011, 00:32

holgoso
маму свою ездить учи :yucky: ! "профессионалы" тормозят движение в городе больше чем чайники :down: , когда не глядя выезжают с тротуара или стоят вдоль обочины- у них тут видите ли разгрузка а на всех остальных пох :torch: . особенно когда два дятла безразмерных едут в уровень по двум рядам со скоростью 40 :girlrev: . больше них раздражают только отважные гонщики ,которые пытаются протиснуться между ними или по встречке. :boxing: не уважаешь?! а оно мне надо ? твое, лично. уважение? жил сто лет и еще проживу.есть профессионалы- которого и пропустить не грех, и он тебя на подъеме предупредит когда мона обогнать :up: ,а есть дятлы на большегрузах которые хуже чайника потому что тупее, медленнее и больше- соответственно заметнее, меня не раз большегруз ,и автобус пытались выдавить с дороги- потому что не видели.:shock: а в зеркало посмотреть вера не позволяет! ты еще за "профессионалов" водителей маршруток скажи- а че тож профессионально гонки на краснореченской устраивают. теперь и вам пора- лавры камаз - мастера спать спокойно позволяют? странно!так шо не в зеркале проблема то!
scald

Непрочитанное сообщение Осиевский » 18 июл 2011, 02:24

Осиевский
Ты имеешь ввиду на штатной альтезовской ходовке?Ну на ней наверное ещ1 можно пролетать но на короткоходных кольцевых аммортиках или на пружинах заниженных....пара таких пролётов и аммортизаторы под списание.
Осиевский

Непрочитанное сообщение WoW'ka » 18 июл 2011, 02:38

Прочитал всё... Моё мнение - всё зависит от человека и от его соображалки. есть много девочек знакомых которые утрут нос здешним профи. культуры вождения в Ха ноль... ноооооооль.... особенно понял это сев на мототехнику. никого обзывать козлами и водятлами не буду - всем мир.

З.Ы. : зеркала и поворотники придумали не просто так - пользуйтесь ими ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WoW'ka

Непрочитанное сообщение LoadHigh » 18 июл 2011, 04:58

Big
Не торможу, кстати, в этом районе ни в сторону южного, ни в сторону центра - просто выбирать полосу надо правильно. Так шта низачот..
LoadHigh

Непрочитанное сообщение Alex_17 » 18 июл 2011, 09:47

Гюрза:Там со встречного КАМАЗа на повороте слетел трансформатор, весом в три тонны, ну а этот поймал его прям в кабину, КАМАЗ был груженый сланцем с Ильинского карьера. Было это в 90м году летом, скорей всего июль месяц.

Правильный пример, как гибнут прохфессионалы: у одного прохфессионала с кузова груз слетел и убил другого прохфессионала. А виноват, конечно, водитель пипетки.
А не пускать в город большегрузы - общемировая практика. Много вы таких машин в городах видите? Сдаётся мне, что и в Хабаровске могут такую фигню ввести, уж больно рьяно Соколов за пробки взялся.
Alex_17

Непрочитанное сообщение ДЕД » 18 июл 2011, 09:50

Alex_17:что и в Хабаровске могут такую фигню ввести, уж больно рьяно Соколов за пробки взялся.

Сначала нужно контейнерную станцию за пределы города вынести,а так пока скорее всего все будет как прежде.
ДЕД

Непрочитанное сообщение Big » 18 июл 2011, 09:56

LoadHigh:просто выбирать полосу надо правильно.

для грузовых да, надо.
Big

Непрочитанное сообщение MAZ 543 » 18 июл 2011, 09:59

Дайте! Дайте мне говна накинуть!!!!
ЗАМАНАЛИ БОЛЬШЕГРУЗЭ\КОМАЗО\ХИНО\УРАЛЫ и т. д. проезжающие через Пятую площадку!!! Спальный район, че вас всех несет туда? Конечно понятно, у вас там стойло в промзоне. Но какого хе.. ехать через микрорайон. Вышел через развязку на любую из трех дорог и пошел!
Дорога и так убитая у нас, и так пылища такая, что уже лет пять белье не вешаем на балконе сушиться. Нет. Надо сделать еще хуже. Все раздолбать до конца. И дороги то, ну вот че там вам делеть, там легковушки то струдом расходятся, а еще вы туда елезете.
Вот как раскарячится такой на Храме, и капец.

В общем, есть дороги вокруг жилмассива вот и пи...те по ним.

Во! А еще ооочень любите вы с тааааким грохотом пронеститись по Халтурина (блин, поле боя изрытое воронками), что подскакиваешь с постели в холодном поту.
А потом жалуетесь "дорога по правому ряду разбитая, вот и еду по левому", а когда вам надо, так чихаете на все и несётесь по ямам, как будто у вас понос вот-вот случится, и вы не успеете штаны снять.

Правильный знак там стоял лет пять назад "свыше 3.5 тонн проезд запрещен". Мечтаю чтоб его вернули, назло вот таким вот.
MAZ 543

Непрочитанное сообщение ДЕД » 18 июл 2011, 10:06

Big:для грузовых да, надо.

Я вот только не пойму где этому асу-профи мешают легковые при проезде поста там для грузовых своя полоса для заезда на весы и скорость через весы ну не может быть 60
ДЕД

Непрочитанное сообщение Big » 18 июл 2011, 10:10

ДЕД
когда выше сидишь, тебе все мешать начинают..
Big

Непрочитанное сообщение Гюрза » 18 июл 2011, 10:29

Alex_17:
Гюрза:Там со встречного КАМАЗа на повороте слетел трансформатор, весом в три тонны, ну а этот поймал его прям в кабину, КАМАЗ был груженый сланцем с Ильинского карьера. Было это в 90м году летом, скорей всего июль месяц.

Правильный пример, как гибнут прохфессионалы: у одного прохфессионала с кузова груз слетел и убил другого прохфессионала. А виноват, конечно, водитель пипетки.
А не пускать в город большегрузы - общемировая практика. Много вы таких машин в городах видите? Сдаётся мне, что и в Хабаровске могут такую фигню ввести, уж больно рьяно Соколов за пробки взялся.

Да это скорей всего единичный случай, вот возьми к примеру дорогу на Ильинку от Южного промузла и посчитай сколько там памятников стоит и это все легковые машины, но и это не все случаи гибели людей, там на самой остановке, напротив птичника, в стоящий автобус врезалась толи пятерка, толи семерка, в машине было пять человек, выжил ?? один. Почему вопрос, я его судьбу не знаю, но он был в тяжелом состоянии.
А насчет большегрузов, ну не пустят их в город, чё жрать будешь?
Гюрза

Непрочитанное сообщение Alex_17 » 18 июл 2011, 10:43

Гюрза:А насчет большегрузов, ну не пустят их в город, чё жрать будешь?

Наличие не очень хорошего, но действующего решения - не повод для того, чтобы не исправлять ситуацию к лучшему. Ещё раз говорю - посмотри на другие крупные города за рубежом, даже на Маскау глянь - не ездят там большегрузы по центру, однако с голоду именно от этого никто там чёто не пухнет.
Alex_17

Непрочитанное сообщение Гюрза » 18 июл 2011, 10:52

Alex_17:
Гюрза:А насчет большегрузов, ну не пустят их в город, чё жрать будешь?

Наличие не очень хорошего, но действующего решения - не повод для того, чтобы не исправлять ситуацию к лучшему. Ещё раз говорю - посмотри на другие крупные города за рубежом, даже на Маскау глянь - не ездят там большегрузы по центру, однако с голоду именно от этого никто там чёто не пухнет.

Ну нет у нас другой разгрузочной площадки и не будет еще долго, поэтому придется терпеть. Да и базы основные в большинстве чуть ли не в центре.
Гюрза

Непрочитанное сообщение ДЕД » 18 июл 2011, 10:53

Alex_17:Наличие не очень хорошего, но действующего решения - не повод для того, чтобы не исправлять ситуацию к лучшему. Ещё раз говорю - посмотри на другие крупные города за рубежом, даже на Маскау глянь - не ездят там большегрузы по центру, однако с голоду именно от этого никто там чёто не пухнет.

Вы на разных языках говорите.Все продукты или почти все приходят в контейнерах.Контейнерная находится в черте города и соответственно чтобы все это развезти по базам нужны тяжелые машины,другого еще не придумали.Вот и ходят тяжеловозы по всему городу.
ДЕД

Непрочитанное сообщение $www$ » 18 июл 2011, 10:54

Гюрза:Да и базы основные в большинстве чуть ли не в центре.

Вынести за "МКАД" - хорошее решение. Не? :lol:
$www$

Непрочитанное сообщение Гюрза » 18 июл 2011, 11:01

region27:
Гюрза:Да и базы основные в большинстве чуть ли не в центре.

Вынести за "МКАД" - хорошее решение. Не? :lol:

Да базы можно хоть на острова. Дело в товарном дворе, основная масса товаров приходит в 20 и 40 футовых ящиках на товарку по железной дороге. Вся сортировка происходит на ст Хабаровск 2, потом перевозится по городу. Так и расположена она в районе Кубяка. Другие станции не смогут обработать тот объем. Да их то и нет, только Красная речка.
Гюрза

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Чайник

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск