Пропустит или не пропустит!?=)

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 07:45

Поручик_Ржевский писал(а):
Крестик писал(а):.в общем я за то, чтоб Бабулькам не давали права...
пусть дают, ибо иначе тююю - дискриминация :mrgreen:
Крестик писал(а):или надо что-то другое придумать...
да не надо тут ничего придумывать. Как говориться - "понять и простить".... :mrgreen: Просто держаться на дороге от таких подальше :wink:
Да поняла и простила...вот и держусь...вроде пока удается=)))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение BUCA » 26 июн 2013, 07:47

Скоро на богажник лопаты/тяпки загружу, белую пинсинерскую кепчонку надену.....
Второй ряд, максимум 60 км/час.... :mrgreen: :mrgreen: Попробуйте абагнать... :wink: :mrgreen: :mrgreen:

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 07:50

ДЕД писал(а):
Крестик писал(а):да я просто написала, что бабуля ласково...чтоб никого не обидеть...просто там по виду на бабушек смахивали...
Выложи свое фото,я тебе как дедушка скажу на кого ты смахиваешь.
По внешности людей не оценивают...надо по поступкам, по душе, по общению и т.д...

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 07:54

EDn писал(а):Тут вопрос видимо в том, что бабули и прочие подобные категории граждан, в том числе Бабули на Теанах и Дедули в кепках Олимпиада`80 на 200-ых крузаках (лично вижу подобных на дачах), не вписываются в общий дорожный мэйнстрим своим дотошным и даже излишним стремлением к соблюдению ПДД, обладая при этом, надо отметить, подходящим транспортом.
Эмоционально, находясь с ними в одном потоке, я испытываю примерно такие же чувства что и ТС, но сознательно понимаю что запретить им водить авто, в том числе строго соблюдая ПДД, неправильно и не возможно. Поэтому, я, как водитель, единственное что могу, это учесть эти моменты и постараться избегать на дороге подобного контингента. Бабули и Дедули - это одно из миллиона условий, с которыми мы вынуждены согласиться, для того чтобы ездить по дорогам РФ (ну и наверно не только РФ).

согласна...просто видимо на эмоция так написала, поняла свою ошибку, что не так сформулировала...права забирать не надо у женщин в возрасте и мужчин...просто лучше действительно таких сторониться...Дедули в кепках Олимпиада`80 на 200-ых крузаках...я таких не видела :shock:

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 07:57

vg30 писал(а):в принципе что если дед или бабуля едет хоть на горбатом запоре но 60 км\ч то значит что - брысь с дороги на своем металлоломе с дороги, проопусти джигитов на быстрых иномарках??
ага фигушки!!
:mrgreen: да я не это имела в виду...наоборот меня мужчина в возрасте на жигулях протаранил, так я ж ничего против таких не имею...он там вообще больше меня за мою машину переживал, ГАИ приехали и он сразу, это я виноват...я про само отношение некоторых водителей к другим водителям...ага ах так, а я тебе так....на тебе, а вот так сможешь и так каждый день и из-за этого случаются аварии...

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 07:59

R$$ писал(а):
Крестик писал(а):2 бабульки лет по 55
:down: :down: :down: Вроде не весна...
2 женщины лет по 55...

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 08:01

kaktus писал(а):овно вопрос, покупаешь 2,5 турпо и никакие бабушки с дедушками тебе не обломают обгон по встречной поперечной!!!
Да суть не в том была обгоню, не обгоню, а в самом отношении...я смотрю она едит 40, никуда не торопиться...а мне надо было...там можно 90...вот я и решила ее обогнать, а оно вон как...0_0я удивлена...и, наверное, не перестану удивляться...

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 08:07

Джойстик писал(а):ДЕД
:D У нас один источник! Я к тому, что автомагистрали изначально предназначены для высоких скоростей и
ДЕД писал(а):я не рекомендую ездить по автомагистралям слишком медленно, т.к. водитель едущего со скоростью 110 км/ч автомобиля может Вас попросту не заметить, что приведет к ДТП
Вот там уж точно медленно (с недостаточно высокой скоростью) не поедешь. А по нашим дорогам стараюсь ездить 85-90.И расход в норме, да и безопаснее (имею ввиду "подлянки" дорожного покрытия).
По нашим дорогам даже там где можно 90 ехать, даже и 60 не поедишь в многих местах...=(

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 08:08

Kostya.G писал(а):Да ездите как хотите. Но если вас обгоняют не надо мешать :/
И так блин запаса под педалью нет, так еще и мешают. :|
что-то в этом роде я и имела в иду....уж извините меня все, кто не понял, не так сформулировала мысли...бывает такое на эмоциях... :oops:

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 08:11

L78 писал(а):гыыы... учусь ездить, езжу на делике в сторону ильинки, 60 не превышаю, не бабуля, муж сидит рядом и всех фафакающих посылает в сад :?
мне конечно неудобно, что за мной плетется хвост и я испытываю некоторый дискомфорт от этого, поэтому иногда прижимаюсь вправо. НО, сколько вас обгоняющих через сплошную!!!
кто-нибудь вообще со скоростью 60 передвигается? или все летят?
Я там так ездила, когда только села за руль...через сплошную никогда не обгоняю...хоть и есть возможность...и сигналить не сигналю хоть в пробке, хоть на дороге...как-то видимо не научилась и понимаю...не надо никуда прижиматься, мало ли на обочине что зацепишь...кому надо тот обгонит...а нет, то будет ехать за тобой хоть 60, хоть меньше...я имела в виду, что была возможность у меня без помех другим участникам ДД обогнать и поехать дальше побыстрее, а она вон как...

Аватара пользователя
Lion
Друг форума
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:27

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение Lion » 26 июн 2013, 08:12

Крестик
А те скока лет? :roll: :D

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 08:20

Lion писал(а):Крестик
А те скока лет? :roll: :D
22...

Аватара пользователя
Lion
Друг форума
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:27

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение Lion » 26 июн 2013, 08:42

Крестик писал(а):22...
Ну нормально!

Не понятно, что-то все на тебя накинулись. Если рожать в 16 лет, то для 22 летней девушки 54 летняя женщина будет бабушкой. А здесь аж 55! Все правильно! :D

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: БАБУЛЯ за рулем ТИАНЫ! За и Против...

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 08:53

Lion писал(а):
Крестик писал(а):22...
Ну нормально!

Не понятно, что-то все на тебя накинулись. Если рожать в 16 лет, то для 22 летней девушки 54 летняя женщина будет бабушкой. А здесь аж 55! Все правильно! :D
Да я сама виновата, просто на эмоциях не так выразила мысль...а у нас как обычно не на ситуацию смотрят, а придираются к словам...ну да ладно, каждый имеет право на мнение и право на слово=) ну да...вот меня мама родила в 20, если бы я ей в 20 родила, то она была бы уже бабушкой в 40 и к 55 могла бы еще не раз ею стать=)

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Пропустит или не пропустит!?=)

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 26 июн 2013, 08:54

Крестик писал(а):там где можно 90, она плелась 40...
Крестик писал(а):ну там сплошная....она(как потом оказалось) едит 40...

Не знаю ту дорогу, от силы пару раз там ездила, но сдаётся мне, что раз там сплошная, то по-любому где-то висел знак 40 :roll:

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Пропустит или не пропустит!?=)

Непрочитанное сообщение Brian » 26 июн 2013, 08:58

Алёна Ч
Не знаю ту дорогу, от силы пару раз там ездила, но сдаётся мне, что раз там сплошная, то по-любому где-то висел знак 40 :roll:
думаю речь идет про прямик и полосу для поворота газовиков. Там нет знака 40, а еще там трасса вне населеного пункта, скорость 90км/ч.

А еще как правило многие водителя за ситуацией вокруг машины не следят, поэтому не думаю, что ускорение было специальное. Просто там спуск с горки и теана сама поехала разгонятся :mrgreen:
Последний раз редактировалось Brian 26 июн 2013, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: Пропустит или не пропустит!?=)

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 08:59

Алёна Ч писал(а):
Крестик писал(а):там где можно 90, она плелась 40...
Крестик писал(а):ну там сплошная....она(как потом оказалось) едит 40...

Не знаю ту дорогу, от силы пару раз там ездила, но сдаётся мне, что раз там сплошная, то по-любому где-то висел знак 40 :roll:
Не, знака там где я ее обгоняла не было...дорога хорошая там и можно ооооочень хорошо разогнаться и "улететь" куда-нибудь, вот чтоб не разгонялись видимо и сплошная, т.к. там я еще не ездила, чтоб не было машин...

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: Пропустит или не пропустит!?=)

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 09:00

Brian писал(а):Алёна Ч
Не знаю ту дорогу, от силы пару раз там ездила, но сдаётся мне, что раз там сплошная, то по-любому где-то висел знак 40 :roll:
думаю речь идет про прямик и полосу для поворота газовиков. Там нет знака 40, а еще там трасса вне населеного пункта, скорость 90км/ч.
Да, да, да...про нее самую=)

Крестик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 09:12

Re: Пропустит или не пропустит!?=)

Непрочитанное сообщение Крестик » 26 июн 2013, 09:01

Brian писал(а):Алёна Ч
Не знаю ту дорогу, от силы пару раз там ездила, но сдаётся мне, что раз там сплошная, то по-любому где-то висел знак 40 :roll:
думаю речь идет про прямик и полосу для поворота газовиков. Там нет знака 40, а еще там трасса вне населеного пункта, скорость 90км/ч.

А еще как правило многие водителя за ситуацией вокруг машины не следят, поэтому не думаю, что ускорение было специальное. Просто там спуск с горки и теана сама поехала разгонятся :mrgreen:
Ага, если бы, она ж повернулась и посмотрела на нас...=) и попутчица ее тоже... :roll:

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Пропустит или не пропустит!?=)

Непрочитанное сообщение Brian » 26 июн 2013, 09:08

Ага, если бы, она ж повернулась и посмотрела на нас...=) и попутчица ее тоже...
Когда вы уже поровнялись? наверное с недоумением на лицах о происходящем :mrgreen:
Данный инцендент ничтожен, по сравнению с тем, что проиходит на дорогах города. :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»