Cообщения

Приточная вентиляция в квартире [547]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [300]
Сколько должен зарабатывать мужик? [527]
Кто отремонтирует гармонь? [5]
Драка со смертельным исходом [456]
Дерьмократия по американски. [4414]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [529]
стоит ли брать делику? [59]
Ситуация в Сирии [6765]
Ситуация в Корее [313]

Барахолка

Танкофары+ з/п к ним+Хелла [1]
Помогите сделать из велосипеда тележку [9]
Запчасти к УАЗ продам/отдам [26]
Отдам/трэба [7746]
Продам шноркель на прадо с 2лт [0]
Продам колеса Bridgestone Dueler A/T 285/75 R16 [0]
Принимаю заказы на осенний картофель [77]
Отдам в хорошие руки щенка [0]
Продам разное гаражное. [36]
Продам боярышник, сироп из него и томатную пасту. [0]

Вакансии

Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож

Новости

Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…

заставили машину (ваше отношение )

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

заставили машину (ваше отношение )

Непрочитанное сообщение Crazy » 09 май 2014, 22:25

как вы относитесь к таким Чайникам которые без зазрения совести заставляют вашу машину своей и уходят по делам (на прогулку, в магазин и тд ).......... причем так заставляют, что проехать нельзя воообще, а не допустим по 5 см с края........... нагло и по-хамски ........ и что с такими делать, кто как поступал и как с этим бороться?
Crazy

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: заставили машину (ваше отношение )

Непрочитанное сообщение evgeny 76 » 09 май 2014, 22:34

Возле "Вивеи" я подпёр одну машину. Жену нужно было забирать после операции. Написал свой номер телефона с извинениями, и положил записку формата А-4 под дворники. Но обошлось. Мы уехали раньше. Больше никогда в жизни никого не подпирал. Лучше прогуляться 100 метров, чем бессовестно распоряжаться чужим временем.
evgeny 76

Непрочитанное сообщение Джойстик » 09 май 2014, 22:38

evgeny 76
Таких примеров - море.....а что сделать? Подпалишь - всё вернётся.....если только дождаться - и в рыло (после объяснений) Такое ощущ-щение что возврат к питекантропу... :mrgreen:
Джойстик

Непрочитанное сообщение Crazy » 09 май 2014, 22:46

evgeny 76:Написал свой номер телефона с извинениями, и положил записку формата А-4 под дворники.

и где такому учат? почему многие просто заставляют и не телефона ни извинений ..... их ждешь, а они еще с наглой рожей еле тащются за руль.......
:up:

все никак не могу собраться изготовить шипов из арматуры .... и под колеса козлу......... придет отгонять, и селяви ................. каждые 5 минут ожидания + шип на колесо )
Crazy

Непрочитанное сообщение NewBee » 09 май 2014, 22:52

глупости какие-то... шипы, морду бить... Машину нужно свою ставить так, чтобы ни у кого даже шансов не было ее как-то "заставить". Не хочешь проблем от других, думай за них самостоятельно и относись к своему имуществу так, чтобы никто не мог воспрепятствовать тебе им воспользоваться. А шипы, морды... Это все следствие. Причем совершенно буквально.
На любой "кис-кис" есть свой "гав-гав". Кулаком уму-разуму не научишь, мушку придется спилить, случись чего. А всего-то делов - подумай за себя и "за того парня".

зы И это... Ну, поставил ты шипы ему под колесо. Мало того, что потеряешь время пока он будет запаску ставить, дык еще с легкостью налипнешь на умышленное повреждение чужого имущества - место стало быть людное, свидетели найдуться. А то, что он "бяка, что он тебя "заставил" - это ты потом будешь адвокату рассказывать, размазывая слезы грязными ладошками. Уж прости за аллегорию.
NewBee

Непрочитанное сообщение Джойстик » 09 май 2014, 22:56

NewBee:глупости какие-то... шипы, морду бить... Машину нужно свою ставить так, чтобы ни у кого даже шансов не было ее как-то "заставить". Не хочешь проблем от других, думай за них самостоятельно и относись к своему имуществу так, чтобы никто не мог воспрепятствовать тебе им воспользоваться. А шипы, морды... Это все следствие. Причем совершенно буквально.На любой "кис-кис" есть свой "гав-гав". Кулаком уму-разуму не научишь, мушку придется спилить, случись чего. А всего-то делов - подумай за себя и "за того парня".

Ты прав на 100.....но как вразумитььььььььь.....если он бык.....или овца???????
Джойстик

Непрочитанное сообщение Serhio » 09 май 2014, 22:56

Вас бы в Питер, тут вообще постоянная тема подпереть и телефон оставить. Народ не рефлексирует. :mrgreen:
Serhio

Непрочитанное сообщение Dm. » 09 май 2014, 22:58

NewBee: Машину нужно свою ставить так, чтобы ни у кого даже шансов не было ее как-то "заставить"

NewBee:глупости какие-то... Уж прости за аллегорию.

Если есть время - спустить ему все четыре колеса. Ниппели - изьять. :) :(
Dm.

Непрочитанное сообщение matfeyc » 09 май 2014, 23:00

Serhio
Во Владе также. Но в данном случае, если я правильно понял телефон оставить забили.
matfeyc

Непрочитанное сообщение Dm. » 09 май 2014, 23:01

Когда меня так подперли, я остановил грузовик, оттащил (АВТОЦЕНЗУРА) в сторону, стропой прям за литье.
Dm.

Непрочитанное сообщение Crazy » 09 май 2014, 23:04

NewBee:глупости какие-то... шипы, морду бить... Машину нужно свою ставить так, чтобы ни у кого даже шансов не было ее как-то "заставить". Не хочешь проблем от других, думай за них самостоятельно и относись к своему имуществу так, чтобы никто не мог воспрепятствовать тебе им воспользоваться. А шипы, морды... Это все следствие. Причем совершенно буквально.
На любой "кис-кис" есть свой "гав-гав". Кулаком уму-разуму не научишь, мушку придется спилить, случись чего. А всего-то делов - подумай за себя и "за того парня".

зы И это... Ну, поставил ты шипы ему под колесо. Мало того, что потеряешь время пока он будет запаску ставить, дык еще с легкостью налипнешь на умышленное повреждение чужого имущества - место стало быть людное, свидетели найдуться. А то, что он "бяка, что он тебя "заставил" - это ты потом будешь адвокату рассказывать, размазывая слезы грязными ладошками. Уж прости за аллегорию.

СОГЛАСЕН согласен, всегда думаю за других на дороге, поэтому часто смотрю в зеркало заднего вида........ и только поэтому меня в жопу не били несколько раз ............... и на стоянках......
ННООО есть сука исключения ....... есть ...... просто тупо подперают .... когда стоят 30 машин в ряду ровненько и 2 сука поперек ....... и ИИИ :?:? как мне это предугадать?? как просто не выезжать ??.......

просто не понимаю (( и порой берет злость и досада....... и начинаешь гавнить потом.........сам......потихоньку потихоньку ((( и от этого еще противнее ((

а слезы ? да какие слезы?? за содеянное нужно отвечать ...... а не быть бабой
Последний раз редактировалось Crazy 09 май 2014, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Crazy

Непрочитанное сообщение NewBee » 09 май 2014, 23:06

Джойстик:но как вразумитььььььььь.....если он бык.....или овца???????

ты когда-нибудь пытался овце (быку, коту, псу, хомячку) объяснить, что она неправильно жует (мычит, спускается с холма, ссыт в тапки, тырит еду)? Вот и хаму ты ничего никогда не объяснишь. Одно дело образумить зарвавшегося "распускателя рук", действуя в рамках необходимой обороны, другое дело пытаться вложить свой ум в пустую голову оппонента. Не нужно путать теплое и мягкое: виноват всегда тот кто начал драку. Все остальное - лишь смягчающие обстоятельства.

Dm.:Если есть время - спустить ему все четыре колеса. Ниппели - изьять.

офигенный вариант... А ничо, что хозяин может просто махнуть рукой на свой ведровоз и на такси уехать?

Dm.:Когда меня так подперли, я остановил грузовик, оттащил (АВТОЦЕНЗУРА) в сторону, стропой прям за литье.

Будь я водителем грузовика, я бы послал такого "оттаскуна". Не хватало еще вместо простого состава поиметь квалифицированный. Ну, да водитель же не знает таких тонкостей.

А еще можно разбить стекло, снять магнитолу, наср.. в смысле нагадить в бардачок, сплясать на крыше джигу... Когда своего мозга нет, начинаем уподобляться таким же безмозглым. Аллес.

Crazy:просто не понимаю

а не надо понимать. Это т.н. риски. От них не застрахован никто.
NewBee

Непрочитанное сообщение Джойстик » 09 май 2014, 23:11

Serhio:Вас бы в Питер, тут вообще постоянная тема подпереть и телефон оставить. Народ не рефлексирует.

Это плохо.....мягко говоря....но у нас пока не питер..... А что сделаешь???? Ущерб платить или по е....лу получать???? Выход???
Джойстик

Непрочитанное сообщение wd » 09 май 2014, 23:12

NewBee:Будь я водителем грузовика, я бы послал такого "оттаскуна". Не хватало еще вместо простого состава поиметь квалифицированный. Ну, да водитель же не знает таких тонкостей.

какие тут тонкости? Принудительная эвакуация с пл Ленина "по свистку" - не состав, а грузовиком подвинуть - состав? :mrgreen:
wd

Непрочитанное сообщение matfeyc » 09 май 2014, 23:14

Джойстик
Читай внимательно -
подпереть и телефон оставить
matfeyc

Непрочитанное сообщение genok » 09 май 2014, 23:19

меня специально подперли три года назад вечером во дворе, заблокировав выезд из тупика, в котором я был припаркован.

работу я закончил часа в 2 ночи,
полчаса побегал попинал РАВчик тот, никто так и не вышел.
В оконцове просто уперся своим бампером в литье равчика, аккуратно, и отодвинул его так, чтобы можно было проехать.

не хвалюсь, просто вспомнилась ситуация в тему
сегодня не стал бы так делать.
genok

Непрочитанное сообщение Dm. » 09 май 2014, 23:20

NewBee: Не хватало еще вместо простого состава поиметь квалифицированный. Ну, да водитель же не знает таких тонкостей.

А какой состав будет?
И в чем умысел?
Dm.

Непрочитанное сообщение matfeyc » 09 май 2014, 23:21

genok:полчаса побегал попинал РАВчик тот, никто так и не вышел.
В оконцове просто уперся своим бампером в литье равчика, аккуратно, и отодвинул его так, чтобы можно было проехать.

А потом бы лишился прав за оставление места ДТП :roll:
matfeyc

Непрочитанное сообщение Джойстик » 09 май 2014, 23:21

[quote="evgeny 76"]Возле "Вивеи" я подпёр одну машину. [/qНе претендую......про вивею.....сам инвалид....да Бог с ними, всегда наши места заняты......пусть обожрутся....пройду на косстылях,....всё вернётся...
Джойстик

Непрочитанное сообщение aidx » 09 май 2014, 23:39

Против ничего не имею если меня подопрут и оставят номер сотика для связи - машин в городе уже очень много а дороги одни и те же... и паркингов маловато.

Если не тороплюсь - пофиг, позвоню и обожду немного.

Если тороплюсь - буду не очень рад, но пойму.

Сам вон в сп заказал табличку под телефонный номер, фигли времена щас такие! Как-то культурнее надо выживать в таких ситуациях!

Ну, если конечно злостный паркингер попадется - буду пинать его машину, затем гибдд наверное вызову, пущай эвакуируют негодяя)
Последний раз редактировалось aidx 09 май 2014, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
aidx

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Чайник

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск