заставили машину (ваше отношение )

Форум: Чайник

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
vg30
Он живет тут
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:28
Откуда: из края где ненавидят прадики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: заставили машину (ваше отношение )

Непрочитанное сообщение vg30 » 23 окт 2015, 09:48

drTr0jan
граната! не?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: заставили машину (ваше отношение )

Непрочитанное сообщение golf » 23 окт 2015, 10:24

drTr0jan писал(а): Как КамАЗ таким способом убрать?
Случай тяжолый :torch: нада другой Камаз. Ну или включать 4 вд и выезжать через газоны/бордюры/тротуары. Если возможность есть. Так тоже приходилось выезжать после трёх часов ожидания.

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: заставили машину (ваше отношение )

Непрочитанное сообщение nick27 » 23 окт 2015, 10:48

LandLUAZer писал(а):Мадам через несколько дней извинилась.Сейчас при встрече здороваемся.
Вот оно самое главное! Большинство ничего не понимает, НЕ ХОЧЕТ понимать, пока не получит хорошую пиз..лю, пусть и в переносном смысле.
Что за люди такие, как собаки Павлова?!
Зато теперь рефлекс, типа уважает, здоровается. Знает что с этой стороны может еб...ть током.

Аватара пользователя
harry
Друг форума
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 08:17

Re: заставили машину (ваше отношение )

Непрочитанное сообщение harry » 23 окт 2015, 10:55

Lechet писал(а):
golf писал(а):
harry писал(а):у меня шило на этот случай с собой...... узнает неправильный водитель, правда, каюсь, вряд ли поймет....
Фегасе ты злодей! Спецом с собой шило таскать ради проткнуть кого :shock:
Я так не могу. Зато в машине есть выкручиватель ниппелей. Его могу применить. Да и "терпила" научится безобидно и урок этот усвоит. Я б за шило в колесо разбил епло, а ниппель выкрученный воспринял бы с иронией. И не важно как и где я стоял.
Хотя конечно не подпираю автомобили.
Согласен полностью, протыкальщик сам бы окуел от своих деяний...
А вообще конечно не дело заставлять выезд, другой вопрос-что порой на месте терпилы можно задать вопрос так, что тут же забываешь кто и в чем виноват и желание резко накуй послать просыпается :mrgreen:
:lol: ну, епло мне не так просто набить (хотя против лома...) шило лежит в машине для хозяйственных нужд. Я НИКОГДА не паркуюсь параллельно, т.е. мне не параллельно, как будут выезжать другие участники движения. Лучше пройду лишние 100 метров (для здоровья полезно). А во=вторых, сначала думаю... по колесу попинаю и т.д.
Просто были такие странные катальцы.... ставили под ворота гаража (так, что даже двери открыть не мог) и... с концами. Одному в глушитель камней накидал... Другой появился... Потихоньку приучил.....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Чайник»