Про драг!!!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Ответить
Den

Про драг!!!

Непрочитанное сообщение Den » 06 фев 2005, 02:56

Народ помогите кто может!!! Вообщем суть такая. Решили организовать драг в комсе, тока опыта в проведении и организации вообще никакого нет. Подскажите, что нужно для проведения нормального драга. Интерисует вообще все, вплоть до того какое покрытие на дороге должно быть.

Большое спасибо.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 09 фев 2005, 04:09

90% процентов ответов на твои вопросы есть на сайтах auto.vl.ru/gtclub и gt-club.xbr.ru. Если тебе лень сходить посмотреть и почитать, то почему ты думаешь, что кому-то будет не лень все это тебе разжевывать с нуля? Будут конкретные вопросы - будут и конкретные ответы. А чтоб всё и сразу - ага, размечтался.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 09 фев 2005, 04:12

Den
Ты давай подтягивай сюда комсомольчан, вот это дело будет ;)

Аватара пользователя
Элан
Прописавшийся
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 20:22
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элан » 12 фев 2005, 22:44

послушайте шо там на владиковском форуме по поводу перестройки
распределения по классам шо там за мутата? :evil:

Гость

Re: Про драг!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2005, 18:42

Den писал(а):Народ помогите кто может!!! Вообщем суть такая. Решили организовать драг в комсе, тока опыта в проведении и организации вообще никакого нет. Подскажите, что нужно для проведения нормального драга. Интерисует вообще все, вплоть до того какое покрытие на дороге должно быть.

Большое спасибо.
Хай... Вообще для организации данного мероприятия нужны организаторы.... Люди которые смогут чего то добиться..... Нужен участок трассы 400 метров. Ведь вроде как такой официальный размер для драга.... Если не хватает то увеличиваете... Но вроде как не должно все быть больше 1000 метров.... Иначе вообще никак не инетресно так гнать будет.... Потом все это дело надо как то провернуть, завлечь народ.... Можно выложить обьяву о данном мероприятии, пустить слух в нужных кругах людей и прочее.... Ну и соответственно подготивить хорошую сумму денег... Ведь просто так не приедут люди, конечно же если только не из за желания показать круче... Ну а дальше все как по выбыванию.... самый рулеззз ставить в драге не 2 тачки а 4... более эффективно все будет смотреться..... ну и вообщем я думаю дальше понятно что и как..... Все что я написал может не соотвествовать действительности, но мнение я свое оставил :)))

Коляныч
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 00:10
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Про драг!!!

Непрочитанное сообщение Коляныч » 24 фев 2005, 19:23

Соории.. Забыл войти :) Эт мое было сообщение :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»