Cообщения

Все тяготы собственного дома [2316]
Кетовая [454]
Драка со смертельным исходом [385]
Пепелац КЮ! [130]
Грибы, грибы, грибы [605]
Сколько должен зарабатывать мужик? [506]
Железная работа. [194]
Ситуация в Корее [307]
Каршеринг [14]
Беда с СБ картой [4]

Барахолка

Продам Б/у телевизор [0]
Продам лебедки Electric Winch [389]
Принимаю заказы на осенний картофель [68]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [83]
сдам / продам 2 гаража (блоккомнаты) [0]
Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]

Вакансии

Продавец-консультант
Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Открытие Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2007 • 4 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Непрочитанное сообщение романыч » 20 май 2007, 18:11

да как сказать респект.... с пол второго до трех перерыв был, народ ходил маялся, незнал чем себя занять..зачем было такой большой перерыв делать? я конечно понимаю что там нужнор было состыковать пары для заездов и др . организаторские вопросы, - но не полтораже часа!!! :evil:
когда проходили заезды, машины стартовали уезли в "даль" и никто почти не мог понять ктоже выиграл если машины первую часть трассы шли нос к носу! сами ведушие не знали результата!! :!: неужели сложно выло дать одну рацию к примеру на финиш а другую этому ведушему с микрофоном :idea:
про ведуших отдельный разговор нехочу даже начинать........
а так машины были на уровне 8) :shock: :D а мне всё таки серебристый CRX понравился, пердяче он рвал со старта :lol:
романыч

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение EstoS » 20 май 2007, 18:22

романыч: с пол второго до трех перерыв был, народ ходил маялся, незнал чем себя занять..

Я одно знаю критиковать могут все.Организовать-единицы.Да и на перерывах было развлекалово на сцене.Кто маялся,кто водяру жрал с шашлыками или без ,а кто и итоги подсчитывал первого заезда. :roll:
EstoS

Непрочитанное сообщение Czech » 20 май 2007, 18:37

У ведущего, мне показалось, не лады с женским полом. :wink:
Czech

Непрочитанное сообщение Pirate » 20 май 2007, 19:45

ГДЕ ПРИМОРЧАНИ?
Pirate

Непрочитанное сообщение mitas » 20 май 2007, 19:53

Wang:лады с женским полом

на доже о чем та речь толкать. а группа певцов мне понравилась
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
mitas

Непрочитанное сообщение романыч » 20 май 2007, 20:05

мне понравилось - ведущий: "эй публика! что такие кислые!?!%? а нука поддержим участников! я неслышу вас!?! :?
--- а народ молчит и смеётся... тамада в эт раз и правда неадекватный был :lol:
романыч

Непрочитанное сообщение DukeNukem » 20 май 2007, 20:29

Есть 105 фоток, каждой машины на старте, и первые секунды заезда - напротив типа с желтыми флажками, размером 2592 x 1944, весит 345 mb. С кем поделится?
DukeNukem

Непрочитанное сообщение Czech » 20 май 2007, 20:31

Нарушитель:С кем поделится?

Давай в понедельник-вторник в центре пересечемся. Интересно посмотреть, т.к. не все старты видел. На флешку есть возможность скинуть?
Czech

Непрочитанное сообщение DukeNukem » 20 май 2007, 20:37

Wang:
Нарушитель:С кем поделится?

Давай в понедельник-вторник в центре пересечемся. Интересно посмотреть, т.к. не все старты видел. На флешку есть возможность скинуть?

Запросто, в понедельник после обеда буду на площади ленина.
DukeNukem

Непрочитанное сообщение DukeNukem » 20 май 2007, 20:46

Фотки делал первая дорожка, вторая дорожка, старт, возвращение.
Есть несколько фоток тюнинга.... :lol:
DukeNukem

Непрочитанное сообщение mitas » 20 май 2007, 21:03

Нарушитель
а да видел я "ЭТО" - типа деревянный марк )))
mitas

Непрочитанное сообщение actto » 20 май 2007, 21:16

Пожелание на будушее организаторам: выключайте музыку (или по крайней мере преглушайте), веть зрители прешли на зрелише и многим хочется слышать визг ризины и рёв двигателей, а не бритни спирс и тому подобное. И пожалуйста по больше инфы о машынах участвующих в заезде. иИ если уж было заявлено начало заездов в 12-00 то и начинать надо в 12-00 а не в 13-00 (и потом спрашивать , чё зрители такие кислые).... А воше спосибо за зрелищё, надеюсь в следующий раз будет ещё лучьше.
actto

Непрочитанное сообщение EstoS » 20 май 2007, 21:19

Чернобыльские Перцы :) облученные
EstoS

Непрочитанное сообщение Angel-45 » 20 май 2007, 21:21

айййй, вот и я до компа добралась )))
мне все понравилось.. торчала там часов с 11.. машину удачно поставила (кстати спасибо, что устроили парковку поближе к трассе, а тоо в том году шлепать долго до нее было ) :oops: , погода порадовала, народу куча позитивного было.. ну и конечно сами заезды )))) эмоций что-то столько было... организаторам спасибо ... :)
ммм, а девушка на сцене , с заплетающимся языком и незнающая марки машин - тож удивила )) фоток кстати тоже много получилось :( :clap:
Angel-45

Непрочитанное сообщение Czech » 20 май 2007, 21:59

Angel-45:с заплетающимся языком и незнающая марки машин
Интересно, она сама вызвалась быть соведущей такого шоу?
Czech

Непрочитанное сообщение Brian » 20 май 2007, 22:02

И так, прошу к вашему вниманию мое видение мероприятия.
Что бы организаторам было удобнее читать отзыв(если интересно), разложу все по пунктам.
1. Поздравляю нашего форумчанина Neon с первым местом в 3-ем классе (синяя импреза ;) ). Как сильно Я за тебя болел, оправдал ожидания ;) Молодчина. Остальных победителей лично не знаю, но всех поздравляю.
2. Организаторам БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ спасибо, что парковку организовали рядом с полосой. По-моему все прошло мирно и красиво, зрители на машинах особо не наглели и всем было удобно.
3. Тамада традиционно ничего не знал(и) про автомобили. Очень скудный минимум. Добрую половину мы и так уже знаем, конечно, но все таки :(
Убила фраза девушки во время выезда ГТР-ов "А вот они наши Субарыыыыы". На протяжении всего мероприятия слышал крики "БЛАНДИИНКА!!!" ;)
4. Очень поздно начали, Я опаздывал, приехал только в час дня и попал на квалификацию. Ужжас..
5. Почему были такие большие перерывы? И почему были перерывы между классами? Так всегда было? или раньше подсчитывали результаты быстрее.
6. Ну очень хочется, уже n-ый этап подряд слышать время участников. После заезда. Цифры квалификации в начали этапа не воспринимались!
7. Общее впечатление Драга как ШОУ, было скучноватое. Пилоты ездили хорошо, смотреть было что, слушать нечего.
8. Ближе к финалу, мне позвонили наши Джиперы, двигающиеся на "гонки", с новостью о том, что они сели и копаются уже пару часов неподалеку от полосы меня немножко взбодрило. Требовалась Офф-роадная помощь. Я подошел к "Тамаде" и попросил его объявить, что требуется помощь Джипа, вытащить машину неподалеку. Он все понял, поржал и сказал, что девочка допоет и Я скажу. В итоге ничего не сказал, толи забыл, толи проигнорировал. Интересно не уж-то было сложно? ну да бог с ним. Подошел к Вишневому Хай-люксу, попросил помощи, человек откликнулся, повезло. 5 минут и наши джиперы были на твердой земле.
Водителю того Вишневого Хилуха, большой респект. Удачи на дорогах.

В итого скажу, с нетерпением ждем 2-ого этапа по Драг-Рейсингу.

Всем спасибо.
Brian

Непрочитанное сообщение mitas » 20 май 2007, 22:07

Brian:Neon с первым местом в 3-ем классе (синяя импреза ).

все таки победил - молодец. Как он Аристо порвал круто!
mitas

Непрочитанное сообщение Хитрый » 20 май 2007, 22:31

Мне понравилось)) но перерывы просто жуть((( баласт который был на заднем сидении ныл и хотел ехать домой... им было скучно(((

Огромный РЕСПЕКТ! Комсомольску на COROLLA АЕ-100.. они помойму первые ободрили 5А... установили на него голову от 4А-GE 16кл. и закись... правда комп родной оставили(((
жаль что на пол дистанции у них сгорело 2 свечи и они не прошли квалификацию((( ждем их на 2 этап)))
Хитрый

Непрочитанное сообщение Brian » 20 май 2007, 22:35

mitas
Аристо? гхм...
помню два лансера черных порвал, это 100%.

Аристо была нашпигованна сабуфирами и усилками, и насколько Я понял была на автомате...
под капот побоялся посмотреть ;)
Brian

Непрочитанное сообщение Angel-45 » 20 май 2007, 22:42

Wang
эээ я незнаю по какому жесткому конкурсу они ее выбирали ) ничего личного, просто уж очень на БЛОНДИНКУ она смахивала ))) :D
Angel-45

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск