Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [506]
Все тяготы собственного дома [2312]
Железная работа. [194]
Ситуация в Корее [307]
Каршеринг [14]
Беда с СБ картой [4]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [386]
Принимаю заказы на осенний картофель [68]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [83]
сдам / продам 2 гаража (блоккомнаты) [0]
Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

4-й ЭТАП Открытого Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейс

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

4-й ЭТАП Открытого Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейс

Непрочитанное сообщение Shev » 20 июл 2007, 12:21

Никто не знает будет ли на 4 этапе 22 июля Skyline Дельта? ИМХО единственный достойный соперник Евгению Баронину.

---------------------SHOCK---------------------------------

Анонс - https://27r.ru/news/content/view/3134/81/
Итоги и результаты - https://27r.ru/news/content/view/3201/81/
ФОТО - https://27r.ru/stopkadr/thumbnails-362.html
Shev

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Юлиан » 21 июл 2007, 11:37

Меня не ищите на 4-ом болен я и конь мой устал немного. :(
Юлиан

Непрочитанное сообщение actto » 21 июл 2007, 19:06

Anders:Torres
Насколько я понимаю драг делается в первую очередь для соревнований, а уж во вторую очередь для зрителей. Чтобы сделать также как сделал Перекотий, нужны финансы и поддержка администрации. Нет ни того, ни другого. Поэтому вместо критики наслаждайтесь тем что есть... пока есть.

Думал завтра поехать посмотреть, но прочитав данный пост понял что мне как зрителю делать там нечего, веть это мероприятие не для зрителей :(
З.Ы. Интересно , и зачем администрации и спонсорам вкладывать деньги в то, что делается для нескольких человек, и совсем не для зрителей....
З.Ы. Сугубо моё мнение
actto

Непрочитанное сообщение Shev » 21 июл 2007, 22:01

actto
А ты едешь насинячиться в дрова или посмотреть соревнования? Ты же наверняка футбол не ради пива смотришь
Shev

Непрочитанное сообщение Про » 22 июл 2007, 15:21

Да был там сегодня, пожалел, лучше бы выспался... организацию можно сделать получше, хотя бы в том плане, что не делать этих гиганских пауз между квалификацией, и заездами, да и между 1/4 и 1/2 финала... от всех лишь и слышу, чтол эти паузы нервы не выдерживают, поэтому большинство народа и уезжает так и не дождавшись окончания. ну или почему нельзя сделать свободные заезды, в чем проблема то, и нахрена с людей(желающих) за это деньги брать, ну или максимум сто рублей! ведь зрителям будет гораздо интересней смотреть на свободные заезды, чем на один и тот же десяток "заряженных машин", уже заранее зная, кто каким приедет... поэтому, если этот форум просматривают организаторы мероприятия, я бы хотел услышать их мнение по этому поводу, да и еще кое о чем поговорить...
Про

Непрочитанное сообщение actto » 22 июл 2007, 18:15

Всё-же не выдержал и поехал, прогрес по сравнению с первым этапом (на втором и третьем не был) на лицо. Паузы стали гораздо короче, музыку на время заездов выключали (это огромный плюс). Очень понравились свободные заезды, надо-бы их побольше (глядиш и деньги на призы участникам появятся).
actto

Непрочитанное сообщение Shev » 22 июл 2007, 19:34

Вообще этот этап был хуже прошлого, но мне он запомнился особенно. Все началось с конкурса, где надо толкать Integr'ы. Вообщем вызвался я на этот конкурс. думал после толкания жигули брата облегченная integra покажется пушинкой - ошибался. Пока я её толкал у меня выпал фотоаппарат. Фотоаппарат мне отдали когда я возвращался на старт (а я и не заметил как он выпал). Потом я обнаружил что фотик не работает, думал что от удара об землю сломался :( .
Но самое интересное это свободные заезды. Я уговорил родителей учавствоваать. У нас машина Honda Accord SiR. Сначало мы должны были ехать с Левином, но потом подъехал такойжий аккорд только белый, и мы попросили организаторов чтоб нас поставили вместе. После ожидания наконец пришла наша очередь. Белый аккорд долго выпендривался: сначала крутился на месте, а к старту подъежал на ручнике, типо шины прогревал. И вот он заезд. Со старта вперед вырвался наш аккорд, но потом нам показалось что белый начал обганять :shock: . Финиш. Отмашка. Мы выиграли!!! :D :D :D ехала моя мама. Посмотрев награждение долго делились впечатлениями. Дома обнаружил, что с фотоаппаратом все в порядке.
Shev

Непрочитанное сообщение actto » 22 июл 2007, 20:02

Видел этот заезд, красиво, маме респкет, многих порадовала.
actto

Непрочитанное сообщение mals » 22 июл 2007, 22:50

del
Последний раз редактировалось mals 13 сен 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
mals

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 23 июл 2007, 00:42

РЕЗУЛЬТАТЫ проведённого этапа на офсайте GT-club ХАБАРОВСК.
Slash[SMM]

Непрочитанное сообщение M.T » 23 июл 2007, 09:22

actto
Администрация денег не вкладывает (если не считать туалетов)
Спонсоров практически нет.
Есть меценаты, которые поддерживают этот вид спорта, и энтузиасты, которые все организовывают, благодаря чему эти гонки есть. Пока кому-то хотя-бы одной из этих групп не надоест.
M.T

Непрочитанное сообщение Canabis » 23 июл 2007, 14:43

че за камеры то?
Canabis

Непрочитанное сообщение Torres » 23 июл 2007, 15:06

поддерживаю тему свободных заездов. "ценник" урезать - глядишь и спонсоров не надо будет на след этап искать. :lol: весьма приличный способ "накопить" на отсечку или светофор и....МУСОРНЫЕ БАЧКИ! :roll:
Torres

Непрочитанное сообщение snk » 23 июл 2007, 15:20

Canabis
фото финиш.
snk

Непрочитанное сообщение Igor N. » 23 июл 2007, 16:09

Немного фотографий:

http://dat4wd.ru/g1/album53
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Igor N.

Непрочитанное сообщение Юлиан » 23 июл 2007, 16:13

Four:Canabis
фото финиш.

и старт
Юлиан

Непрочитанное сообщение ala_HELG » 23 июл 2007, 16:52

Почему все осмеивают выступившие в свободном заезде ФАНКАРГО? Между прочим фонкарго проехал быстрее 3-х бочек......
ala_HELG

Непрочитанное сообщение Anders » 23 июл 2007, 16:53

Torres
весьма приличный способ "накопить" на отсечку или светофор и....МУСОРНЫЕ БАЧКИ!

Я валяюсь... знаешь сколько стоит отсечка и сколько десятков лет на одних свободных заездах надо копить?
Anders

Непрочитанное сообщение actto » 23 июл 2007, 21:27

MT:actto
Администрация денег не вкладывает (если не считать туалетов)
Спонсоров практически нет.
Есть меценаты, которые поддерживают этот вид спорта, и энтузиасты, которые все организовывают, благодаря чему эти гонки есть. Пока кому-то хотя-бы одной из этих групп не надоест.

Это конечно минус нашей администрации, но надеюсь но то , что если будете продолжать в том-же духе, т.е. организовывать соревнования не только ради участников, но и ради зрителей, то глядиш и спонсоры подтянутся (по крайней мере искренне этого желаю)...
actto

Непрочитанное сообщение mals » 23 июл 2007, 22:25

del
Последний раз редактировалось mals 13 сен 2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
mals

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск