5й этап по Драг Рейсингу

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 24 сен 2007, 19:10

Друг, суть не втом что
CAHEK писал(а):люди не умеют организовывать
а в том что нет спонсоров. Денег нет! А то что расписание осталось на сайте это косяк не организаторов! (да простят меня модераторы) Всегда лучше там где нас нет...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
nel
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:58

Непрочитанное сообщение nel » 24 сен 2007, 21:56

Four писал(а):Цензура
... А во вторых, что правда глаза колет?
Four писал(а):Вот и езди туда. Радуйся и учись, потом приедишь в Ха и организуешь все .... А мы приедим посмотреть. ОК?
Цензура... Так может ответишь на пару вопросов:
1) Зачем вешать объявление, если людям мероприятие показывать не хотите?
2) Если уже повесили и оно отменяется, что влом заранее предупредить тем же объявлением?!

Резюме: Да, я поеду туда и буду радоваться, а потом приеду в Ха и над тобой посмеюсь.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 25 сен 2007, 03:43

CAHEK
Вы забываете одну простую вещь: организаторы Вам ничего не должны.
Здесь на сайте говорилось, что больше гонок с приглашением зрителей не будет. Чего вас туда понесло?
RaZOR, nel, skylineOЯdie Тот же вопрос.

nel
Смеяться будешь, когда организуешь и проведешь соревнования в течение сезона. В противном случае твой смех будет восприниматься неадекватно.

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 25 сен 2007, 07:51

Anders писал(а):Здесь на сайте говорилось, что больше гонок с приглашением зрителей не будет. Чего вас туда понесло?
ну наверное не все читают все темы... просто... а объявить об отмене нормально это же не трудно?... или пальцы о клавиатуру надломятся?

CAHEK
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 фев 2005, 22:24
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CAHEK » 25 сен 2007, 12:35

Организаторы должны не мне, а всем. И че я туда поехал - это мое дело. Вопрос в другом...Даже если гонки должны былы быть закрытыми для зрителей - почему их ВООБЩЕ не было?:) или у организаторов юмор проснулся?
Да и правильно кто-то выше сказал: нет возможности организовать - почему бы не написать об этом официально, а не на форуме? И с какой стати, если гонки были бы, я не имел бы права на них смотреть? Я сам отвечаю за свою жизнь, свои поступки, почему гонки должны были быть закрытыми?
А разговор про Владик имеет другой смысл...Просто обидно, что там это устроено на порядок лучше и никто у нас не стремится к этому уровню...

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение skyordie » 25 сен 2007, 12:58

Anders
нет, я туда не поехал! а поехали друзья, которые должны были участвовать. люди готовились, приехали а там никого! т.е организаторы даже не посчитали нужным участников предупредить об отмене этапа! а для этого нужно было всего лишь здесь объявление разместить, не пойму разве это так сложно???

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение snk » 25 сен 2007, 13:05

skylineOЯdie И все не довольные.
Радио слушать надо! По СМИ объевлялось, что этапа не будет! Или по вашему надо было каждую машину в городе останавливать, котороая могла быть потенциальным участником драга и говорить, мол, парни, этапа не будет.

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение snk » 25 сен 2007, 13:09

nel
Вот из за таких умников как ты, и отподает желание делать что либо

Аватара пользователя
Asahy
Друг форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Asahy » 25 сен 2007, 14:00

CAHEK
Организаторы должны не мне, а всем.
вот это заява!!! рассмешил!!! :lol:
давай посмотрим на эту ситуацию со стороны..
кто такие организаторы???
ты видимо не в курсе... организаторы это те кто.. организовывает мероприятие! а именно.. получает разрешения и подписи на кучу бумаг, ищет спонсоров, ищет не совсем точное слово.. просит денег у спонсоров!!! готовит трассу.. а именно ночует на месте проведения мероприятия не одну ночь, делая трассу, готовя полосу, места для зрителей и т.д. что объяснять??? ты просто подумай, что даже ни один колышек сам собой там не появился.. это все труд тех людей которые хотели как лучше, чтоб соревнования состоялись!!! давай дальше.. приготовили значит.. теперь сами гонки.. ну что делают там организаторы ты наверно видел.. после уборка.. еле стоящие на ногах организаторы убирают это все..
а теперь 1. зачем они это делают???? 2. и за что???
1. грубо говоря больные гонками люди делают это для себя! для участников! и для вас!
2. ответь сам.. потому что речи о деньгах как вознаграждение за проделанную работу на таких мероприятиях не ведется!!!
теперь ты, типа такой модный, приехал на калинку а там облом.. сволочи организаторы!!! зрелища нет!!! пикник испорчен!!!
не сделали тебе приятное.. которое ты первый потом приедешь домой и на форуме обкакаешь!!!
я понимаю, ты купил билет на концерт, а его нет..
здесь другое..
причем объявления были!!!

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение snk » 25 сен 2007, 15:15

Аsahy
Наташ, да забей ты. Что одно и тоже по 50 раз говорить. Ну не понимает человек, что тут поделать.

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RaZOR » 25 сен 2007, 15:31

2Nel: на драге был, в этом году, правда, тока на 1 этапе. Ну и в том году на посл. двух. А во-вторых, вали в приморье, если так хочется :evil: . Anders верно сказал: "организаторы Вам ничего не должны". Обидно, конечно, что ничего не получилось, но дураку понятно, что провести подобного рода мероприятие не так просто, особенно когда дело касается военного объекта. А во Владе другие бабки и другие машины, тут не попишешь...

2Anders: я не в обиде ни на кого. Но в календаре можно было бы и убрать инфу о 5 этапе. Ясен перец, что это не только для зрителей, но и участников, но в воскр. я видел 2 машины-участника, которые тоже присутствовали на "закрытом" этапе, так туда и не попав. согласитесь, это уже ваш косяк. Ведь не у всех есть возможность лазить по форуму, а календарь он на то и есть.

2Санек: "И че я туда поехал - это мое дело" - тогда какого Х винишь организаторов? Твое дело, себя и вини. Без обид.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 25 сен 2007, 18:02

Smax
просто... а объявить об отмене нормально это же не трудно?... или пальцы о клавиатуру надломятся?
Это вопросы не ко мне. Когда я занимался сайтом ГТ клуба все публиковалось. Кто им сейчас занимается, я не знаю.

CAHEK
Даже если гонки должны былы быть закрытыми для зрителей - почему их ВООБЩЕ не было?
Тебя забыли спросить, проводить ли закрытые гонки или нет :-)
или у организаторов юмор проснулся?
В точку, это такой юмор :-)
нет возможности организовать - почему бы не написать об этом официально, а не на форуме?
Об этом обсасывали целую тему. Шапку не поправили, ты уж прости всех великодушно :-)
И с какой стати, если гонки были бы, я не имел бы права на них смотреть?
Если ты организуешь у себя на даче шашлыки, то с какой такой стати я не могу прийти и нахаляву пожрать мяса? :-) Охамели совсем... мясо не дают :-)))
Я сам отвечаю за свою жизнь, свои поступки, почему гонки должны были быть закрытыми?
Там вон американский сенатор недавно иск в суд на Бога подал... я думаю тебе надо тоже самое сделать :-)
Просто обидно, что там это устроено на порядок лучше и никто у нас не стремится к этому уровню...
Я тебе открою секрет... там в 2003-м и 2004-м годах еще лучше все было организовано, а потом хуже. И что теперь, помирать?

skylineOЯdie
т.е организаторы даже не посчитали нужным участников предупредить об отмене этапа!
По радио объявляли. На форуме писали.
а для этого нужно было всего лишь здесь объявление разместить, не пойму разве это так сложно???
Хорошо, мой косяк... я должен был вывесить объяву. Попинайте меня немного :-)

RaZOR
Но в календаре можно было бы и убрать инфу о 5 этапе
Согласен, но, видимо, это нах никому не надо.
так туда и не попав. согласитесь, это уже ваш косяк
Точно не мой :-) Я только формально учредитель клуба, а фактически я не рулю.
Ведь не у всех есть возможность лазить по форуму, а календарь он на то и есть
Не знаю, что и ответить.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 25 сен 2007, 19:34

Anders писал(а): там в 2003-м и 2004-м годах еще лучше все было организовано, а потом хуже
Зажралися :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 25 сен 2007, 20:49

CAHEK писал(а):Уважаемые Асахи и Димаска, а вы сами хоть что нибудь сделали, что помогло бы организации, чтобы упрекать меня?
Знаешь что?!!!Ты видел кто ставил колья,натягивал веревки,ставил ворота,раскладывал колеса,расставлял блоки,присутствовал на самих гонказ отдавая старт(я) и раздавая шлемы и координируя действия на старте(АСАХИ) и т.д????Если ты ничего не знаешь,то и не надо говорить то в чем не уверен.А о том что гонок не будет говорилось в СМИ.И буквально на этой же странице топика.Кто виноват что ты не увидел объявы? :?:

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 25 сен 2007, 21:04

CAHEK писал(а):И с какой стати, если гонки были бы, я не имел бы права на них смотреть? Я сам отвечаю за свою жизнь, свои поступки, почему гонки должны были быть закрытыми?
ты спроси это у хозяев аэродрома и у администрации края.Почему такие как ты не могут быть допущены просто так на гонки.Тебе дадут ответ знаешь какой?В нескольких словах:"все что происходит на аэродроме,лежит на организаторах".Не буду упоминать тех лиц,которые пытаются пробить броню важности вышестоящих людей,чтобы провести хоть какое-то развлечение для зрителей и массу головняков для самих себя.Эти люди читают форум,не волнуйся.
если с тобой что-нибудь произойдет на территории аэродрома,то ответственность лежит на организаторах.Вплоть до уголовной.Так что будь поаккуратнее в выражениях.И еще раз повторю:не говори вещей в которых полностью не уверен.
Это только на первый взгляд так легко и просто взять любое место с ровной прямой трассой,собрать народ и провести какую-нибудь тусу.Как ты думаешь,почему на ночных гонках приезжают ГАИшники и всех разгоняют?Да потому что те же ГАИ шники потом обретут себе головняк в разборе ДТП,зарисовке места ДТП и т.д.Потому что обретут головняк скорая помощь,если с такими как ты не дай бог что-нибудь случится.Сами ГАИшники говорят:езжайте за пределы города и там хоть укатайтесь.А в городе ни ни.Тоже самое и на Калинке.Кому захочется потом разгребать те головняки,которые могут появиться от того,что,например брошенная кем-то на трессу бутылка отлетит кому нибудь из зрителей в череп?

Grey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 09:01
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grey » 25 сен 2007, 22:05

Мля, пацаны, давайте с другой точки зрения посмотрим.

Гонок(официальных) не было раньше, не знаю когда точно они в Хабаровске начались, но их не было.:) Люди, желающие кататься были всегда, и катались, но не официально:)

Зачем люди организовывали гонки... Организация была основана полностью на энтузиазме, то есть вы непроизвольно взяли на себя ответственность перед зрителями за то, что вы будете следить за ними.

Так зачем же сейчас, если вы не вывозите, сваливать вину на других? Мы не справляемся с организацией? Нет, Вы. Вы знали на что шли, ну или по крайней мере представляли. Вы работаете не первый год, и давали хороший праздник народу:)

Тем самым всем выше описанным вы взяли на себя ответственность за их проведение, а то что ваш "энтузиазм" угас, кто виноват кроме вас самих?

Знаете есть такое, "мы в ответе за тех, кого приручили...Вы не обсуждаете ваши проблемы, но на форуме куча людей, кто я уверен, мог бы как то повлиять или помочь в организации, стоило лишь только попросить.

И в чём виновата Публика? В том, что вам надоело, извините за выражение, "рвать жопу"за идею? А кто вас заставлял вообще браться за это дело....

P.S. Надо уметь уходить....

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение skyordie » 25 сен 2007, 22:59

Grey Цензура
Гонок(официальных) не было раньше, не знаю когда точно они в Хабаровске начались, но их не было.
если тебя на этих гонках небыло то не значит что их небыло вообще!

а вообще жаль что драг в Хабаровске с каждым годом становится все хуже в плане организации в отличии от Приморья. видимо просто нет заинтерисованных лиц которые могли бы все грамотно организовать. по большому счету организацией занимаются сами гонщики которым лишь бы погоняться, а на зрителей вообще пофиг.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mals » 25 сен 2007, 23:13

Аsahy писал(а):готовит трассу.. а именно ночует на месте проведения мероприятия не одну ночь, делая трассу, готовя полосу, места для зрителей и т.д. что объяснять???
Я сейчас не понял.. как не одну ночь?! :shock: или я чего-то пропустил или все-таки только ночь перед этапом но суммировано за весь сезон? :D

Grey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 09:01
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grey » 25 сен 2007, 23:17

skylineOЯdie писал(а):GreyЦензура
Гонок(официальных) не было раньше, не знаю когда точно они в Хабаровске начались, но их не было.
если тебя на этих гонках небыло то не значит что их небыло вообще!

а вообще жаль что драг в Хабаровске с каждым годом становится все хуже в плане организации в отличии от Приморья. видимо просто нет заинтерисованных лиц которые могли бы все грамотно организовать. по большому счету организацией занимаются сами гонщики которым лишь бы погоняться, а на зрителей вообще пофиг.
Цензура

Ты же сам признаешь что организация всё хуже и хуже, ты думаешь болельщики тупо обсирают изза того что их зрелища лишили? Да те, кто реально болел только за зрелище, здесь бы дисскусию разводить не стал. Многим этот драг реально важен был...а теперь его не стало) Вот и раздражает, что пытаются найти крайнего, а в себе задуматься вряд ли кому приятно будет)

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 26 сен 2007, 02:43

Grey
Так зачем же сейчас, если вы не вывозите, сваливать вину на других?
Тебе же объяснили, что администрация района выдвинула непреодолимые требования и нет денег все это оплачивать. Чего стебаешься? Кто переваливает вину на других?
Мы не справляемся с организацией? Нет, Вы. Вы знали на что шли, ну или по крайней мере представляли. Вы работаете не первый год, и давали хороший праздник народу:)
Мы не знали на что шли когда это начинали. Если бы знали, не было бы ничего.
Тем самым всем выше описанным вы взяли на себя ответственность за их проведение, а то что ваш "энтузиазм" угас, кто виноват кроме вас самих?
Идиотизм. Когда у тебя нет денег, к примеру, заправить тачку, то то что ты не едешь на ней, это что? Энтузиазм угас? Продолжать в том же ключе?
Знаете есть такое, "мы в ответе за тех, кого приручили...Вы не обсуждаете ваши проблемы, но на форуме куча людей, кто я уверен, мог бы как то повлиять или помочь в организации, стоило лишь только попросить.
Может нам теперь трусы последние снять и продать ради вашей забавы? Ты думаешь, что пишешь? Тебе же говорят: нет денег, требования выдвинули невыполнимые. Все, кина не будет, электричество кончилось. Что непонятно?
А помогайки все могут только базлать на форуме, ни копейки никто не дал.
И в чём виновата Публика? В том, что вам надоело, извините за выражение, "рвать жопу"за идею? А кто вас заставлял вообще браться за это дело....
Публика виновата в том, что оборзела, если честно. Только дай им "хлеба и зрелищ". За века ничего не поменялось.
P.S. Надо уметь уходить....
Надо уметь думать... головой, а не ж..., уважаемый товарищ.

skylineOЯdie
а вообще жаль что драг в Хабаровске с каждым годом становится все хуже
Теперь никак не становится. Не будет ничего.
просто нет заинтерисованных лиц которые могли бы все грамотно организовать
Ты мне напоминаешь американского сенатора МакКейна. Тому что не говори, он все равно талдичит то, что ему записали в мозг. Разговаривать с диктофоном весьма контрпродуктивно.
по большому счету организацией занимаются сами гонщики которым лишь бы погоняться, а на зрителей вообще пофиг.
Занимались люди, которым зрители были небезразличны. Они не придерживались моей точки зрения, которую ты хорошо описал. Это мне зрители не нужны. Но у людей нет денег, а просят слишком много. Сколько еще можно повторять? Уже медведь бы лесной и тот понял.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»