Cообщения

Все тяготы собственного дома [2302]
блок питания для ноутбука [4]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Каршеринг [7]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [384]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Совместный заказ на computeruniverse [193]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…

5й этап по Драг Рейсингу • 2 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Непрочитанное сообщение МаliNa » 19 авг 2007, 22:39

А вы им % предложите. Неужто откажут? ))))
МаliNa

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Torres » 24 авг 2007, 23:43

MT:Torres
Вы извините, но у Вас свое восприятие. Спортсменам же зрители-второстепенно. Первостепенно - свои результаты как таковые и по сравнению с другими спортсменами. Я не говорю, что зрители не нужны. Но после результатов.Это первое. Теперь второе. На шоу зарабатываются деньги. Бизнес-проект, все крутится-вертится, не один, так другой захочет свою копеечку заработать. ТУТ денег НЕТ. Не смог ГТ-клуб (хотя делал, что мог) привлечь жирных спонсоров, которые бы все оплачивали. Администрации всех рангов денег не дают, их там тоже нет. За вход брать денег со зрителей - нет законной возможности. Во всяком случае, на Калинке. В итоге люди работают на энтузиазме и за свои же деньги. Все знают, учат, требуют, как надо делать, но количество энтузиастов не прибавляется, а убавляется. И я не могу осуждать людей за то, что они устали. Им надоело. Они зае..лись. Ибо контрактов за деньги они не подписывали и клятву верности не давали.
А деньги и согласования всех мастей нужны не столько для организации соревнований, как таковых, а именно "массового мероприятия". Нет "массового мероприятия" - нет ряда околоспортивных проблем. Все проще. На картинге -так зрителей вообще практически нет. И что? Соревнования проводятся по расписанию, места занимаются, победители награждаются. Плохо, конечно, что зрителей нет, но пока так.

да,у меня свое восприятие.обьясните мне, зачем тогда прописывать чемпионат в календаре,называть его краевым, если нет ни денег ни зрителей? разве я ког-то осуждаю?ну не получается у вас,да бога ради.просто пока у вас будет такое восприятие соревнований: на гонках главное не зрители, а спортсмены- все будет так, как уже есть 5 лет....а у спонсоров абсолютно противоположное мнение: им главное зрители, и на спортсменов им до лампочки...Скрипкин в феврале громко кричал на весь форум, что на спонсоров как таковых ему наплевать.ну и всем наплевать.ну и не будет у вас средств никогда пока всем наплевать.и не надо по..пу рвать, чтобы делать "междусобойчик".тихо-мирно собрались, откатали, уехали.........драг подыхает в Хабаровске, так ему и надо! :twisted:
Torres

Непрочитанное сообщение МаliNa » 25 авг 2007, 15:25

Torres, в чем-то с Вами согласна. но позвольте напишу тут чисто субъективное мнение, я бы даже сказала, точку зрения по отношению вообще к каким-либо организаторам чего-либо, когда-либо и на каком-либо отрезке суши, вне зависимости географического расположения. Заметила такую тенденцию - кто бы не был у руля- все будут плохими. Как бы что ни делали- один хер будет плохо. Всех все заколебет и все все пошлют - не будет гонок- тоже плохо. Виноватые будут- это хорошо! :) Предлагать помощь никто не собирается, да никого и не просят- Альтруисты один хрен закончились, на последние порывы альтруизма можно помостреть в кружке тех. кто что-то оргнаизовывает. Вопрос один: Нахер им это надо?! :)
Но просто злорадствовать, думаю не стоит. Улыбнитесь! Ведь жизнь- это самая лучшая херня , стоит ли заморачиваться о другом! :)
МаliNa

Непрочитанное сообщение Torres » 25 авг 2007, 17:17

денежные средства могли бы быть...но в феврале кое кто кое кого на х...й послал, и сказал, что спонсоры будут и так.мир бизнеса-тесен....а из того следует вполне закономерное,кто мог бы быть-отказался.
а злорадствовать...нет,вы не правы,лично мне на все это глубоко парралельно.особенно на то,какие энтузиасты нынче в гтклубе.
Torres

Непрочитанное сообщение Shev » 25 авг 2007, 20:44

МаliNa:Улыбнитесь! Ведь жизнь- это самая лучшая херня , стоит ли заморачиваться о другом!

МаliNa класная трава, да? :lol:

Torres:драг подыхает в Хабаровске, так ему и надо!

Предатель!!! Сжечь на костре!!!! :evil:

MT Не ну так негативно то же нельзя, а то так действительно драг в
Хабаровске загнётся. Нормально всё у вас получается, неслушайте вы всяких писимистов. :wink:
Shev

Непрочитанное сообщение dimaska » 26 авг 2007, 02:10

Torres:обьясните мне, зачем тогда прописывать чемпионат в календаре,называть его краевым, если нет ни денег ни зрителей?

прописывается все это дело не с позволения,так сказать,организаторов.А с отмашки рукой некоторый вышестоящих людей.От них зависит проведение этапов.А они вместо того,чтобы решать некоторые вопросы,повесили ВСЁ полностью на ГТшников. В частности на Скрипкина.
dimaska

Непрочитанное сообщение МаliNa » 26 авг 2007, 15:46

Shev

Не завидуй!
:lol:
МаliNa

Непрочитанное сообщение SHVasilii58 » 26 авг 2007, 16:04

dimaska:прописывается все это дело не с позволения,так сказать,организаторов.А с отмашки рукой некоторый вышестоящих людей.От них зависит проведение этапов.А они вместо того,чтобы решать некоторые вопросы,повесили ВСЁ полностью на ГТшников. В частности на Скрипкина.

Припоминаю этой зимой, на одном из собраний проводимых для джиперов, в Росто, представитель GT-клуба так любил этих " вышестоящих людей" и говорил как они помогают и без них им было бы плохо.
Щказываеться с ними еще хуже? или нет?

с уважением Василий.
SHVasilii58

Непрочитанное сообщение aNtich » 26 авг 2007, 16:07

:(
aNtich

Непрочитанное сообщение Прейс » 26 авг 2007, 17:10

dimaska:А с отмашки рукой некоторый вышестоящих людей.От них зависит проведение этапов.

Это ктож такой "размашистый"? РОСТО что ли?
Поверь мне, друг мой, от них ничего не зависит. Не Орги зависят от них, а как раз наоборот, они от Оргов.
Torres:спорт-это ВСЕГДА ШОУ НА КОТОРОЕ НАДО СМОТРЕТЬ иначе в наше время уже не должно восприниматься

Вот она, истинна. И мы, спортсмены всего лиш артисты этого театра, удовлетворяющие свои амбиции. Орги правят нами, давая возможность показать себя, и совершенно справедливо зарабатывают на этом.
dimaska:А они вместо того,чтобы решать некоторые вопросы,повесили ВСЁ полностью на ГТшников.

Все вопросы, без исключения, лежат на Организаторах, и как они будут их решать это их проблемы, поскольку это их деньги.

А те самые "они", которые повесмли все..., приедут на открытие, скажут одобряющую речь, и в своем отчете для Москвы поставят еще одну галочку при этом не забыв сказать в камеру телекомпании как ини все хорошо организовали. Это все что им от вас нужно, в остальном вы им не интересны. И за это ини не будут вам вставлять палки в колеса, а может даже в чемто и помогут, если вы хорошо попросите. Но настоящему Организатору больше и не надо, он то заоабатывает денежки делая шоу.

Видать нет в Хабаровском мире Дрег-Рейсинга Организаторов соревнований, и всего лиш. Жаль конечно.
Прейс

Непрочитанное сообщение Shev » 26 авг 2007, 18:19

Прейс
Прейс:Орги правят нами, давая возможность показать себя, и совершенно справедливо зарабатывают на этом.

MT:контрактов за деньги они не подписывали

dimaska:Это военный объект.На нем нельзя вести коммерч.деятельность.

Народ забейте обвинять друг друга. Прислушайтесь к словам МаliN'ы.
Shev

Непрочитанное сообщение Прейс » 26 авг 2007, 20:22

Shev:Прейс писал(а):
Орги правят нами, давая возможность показать себя, и совершенно справедливо зарабатывают на этом.

Ты считаеш это обвинением? Ощибочка, вовсе нет, я жду не дождусь когда же так будет. Читай внимательней.

Shev:Прислушайтесь к словам МаliN'ы

К каким?
МаliNa:Не завидуй!
К этим что ли?
Так вроде не чему.
Прейс

Непрочитанное сообщение snk » 26 авг 2007, 20:26

Torres
Когог это послали? Якобы директирусу сети магазинов по продажи строй материалами? :D гыыы. ржу нимагу если того спонсора :)
snk

Непрочитанное сообщение Torres » 26 авг 2007, 22:13

Four:Torres
Когог это послали? Якобы директирусу сети магазинов по продажи строй материалами? :D гыыы. ржу нимагу если того спонсора :)

непоняла?
Torres

Непрочитанное сообщение Torres » 26 авг 2007, 22:19

м...кстати,на счет зрелища и денег.реальный человек, со своим бизнесом посмотрел на уровень проведения сор-й и отношения личностные,межличностные и тд в Хабаровске и сравнил с Владивостоком.в итоге в приморье укатили килобаксы,и сеть магазинов стройматериалов рекламирует другое направление спорта.очень зря кто-то похыкивает...

а кстати, интересно, как ищутся спонсоры на соревнования?по обявлениям бегущей строкой и на сайте?кто-нибудь может раскрыть эту страшно-загадочную тайну??? :wink:
Torres

Непрочитанное сообщение МаliNa » 26 авг 2007, 22:29

Я могу! :D
Сидишь пишешь невъеПенный бизнес план с растрактовкой каждой строчки по принципу" письмо для блондинки" и идешь стучишься в двери. Подошвы стоптать можно много! Легче, когда не на холодном контакте! :)

Тут, кто-то про строй.материалы заикнулся. ДА не все ли равно, кто будет инвестрировать ваши начинания?! хоть линия модных ризинок для трусов, лишь бы деньги давали....:)

Прейс

подарю ка я Вам модную сантехнику для глаз, чтоб вы замечали не только предложения в 5 букаФ. :)
МаliNa

Непрочитанное сообщение Shev » 26 авг 2007, 22:31

Прейс
Прейс:Ты считаеш это обвинением? Ощибочка, вовсе нет, я жду не дождусь когда же так будет

Сори с первого раза не вкурил. :lol:

Прейс:К каким?МаliNa писал(а):
Не завидуй!
К этим что ли?
Так вроде не чему

Да не нек этим,
а к этим:
МаliNa: позвольте напишу тут чисто субъективное мнение, я бы даже сказала, точку зрения по отношению вообще к каким-либо организаторам чего-либо, когда-либо и на каком-либо отрезке суши, вне зависимости географического расположения. Заметила такую тенденцию - кто бы не был у руля- все будут плохими. Как бы что ни делали- один хер будет плохо. Всех все заколебет и все все пошлют - не будет гонок- тоже плохо. Виноватые будут- это хорошо! Предлагать помощь никто не собирается, да никого и не просят- Альтруисты один хрен закончились, на последние порывы альтруизма можно помостреть в кружке тех. кто что-то оргнаизовывает. Вопрос один: Нахер им это надо?!
Но просто злорадствовать, думаю не стоит. Улыбнитесь! Ведь жизнь- это самая лучшая херня , стоит ли заморачиваться о другом!
Shev

Непрочитанное сообщение dimaska » 27 авг 2007, 02:07

Torres:в итоге в приморье укатили килобаксы,и сеть магазинов стройматериалов рекламирует другое направление спорта.очень зря кто-то похыкивает...

вот в этом согласен :) +1
dimaska

Непрочитанное сообщение child » 29 авг 2007, 18:40

Так как пускать будут , надо заявку подавать ? если без зрителей как участников от зрителей будут отличать ?
child

Непрочитанное сообщение dimaska » 30 авг 2007, 13:18

child:Так как пускать будут , надо заявку подавать ?

Заявку подавай.
dimaska

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск