Как спасти драг в Хабаровске

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

guest1
Он живет тут
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 21:36
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение guest1 » 12 окт 2007, 09:21

Anders
повторюсь, чем не нравится идея клубных карт или, допустим, пригласительных билетов (возможны различные варианты) Только при наличии которых будет возможен въезд/вход. Ну, разумеется, хорошая рекламная кампания об этих картах/пригласительных не помешает. Реализация будет 100%. А вот какой, будет зависеть от вас. Или лучше безинициативно стонать?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Max3000
Он живет тут
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 09:22
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Max3000 » 12 окт 2007, 10:27

можно сделать так.
Изготавливаются наклейки. Себистоимость порядка 40 рублей.
Продавать наклейки. Без наклеек машина непускается на территорию и все.
Конечно невыход. но тоже вариант.

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 12 окт 2007, 10:40

Anders ну не знаю не знаю... просто если все это граммотно оформить, то купят товарищи, купят как миленькие (и калечи в т.ч. и не три человека это точно) :wink: например влечить что абонементов на весь сезон сто (допустим) и больше не будет, а на этап билетов тоже там сто (к примеру), нужно подсчитать и сделать так чтобы кто то не смог попастьт, чтобы у народа в башке отложилось типа вот на драг надо ехать, а то все знакомые едут и билет надо скорее купить, а то все раскупят, а я пролечу! с таким вариантом т.е.предвартельной продажей билетов у вас деньги появятся еще ДО начала этапа, соответственно вы уже можете начинать их прокручивать... :wink:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 12 окт 2007, 11:09

Парни, во Вы тут стебаете!
Вот это маркетинговые решения :shock:
Поймите одно - "Товар должен быть в рынке" (с)
Что за бред тут раздается :shock: :lol: :lol: :lol:
ZOTEX писал(а):чтобы у народа в башке отложилось типа вот на драг надо ехать, а то все знакомые едут и билет надо скорее купить, а то все раскупят, а я пролечу!
Вы что, приравняли себя к команде-чемпиону "Амур"?
Хотите взять за основу ее модель распространения билетов?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Поймите, бабло из воздуха нынче не делается!!!!
Для того, чтобы собирать деньги, вначале нужно завладеть тем "пятаком", с которого планируется собирать эти самые деньги. :wink:
Вы владеете участком земли, за нахождение на котором собираетесь взымать плату?
Нет.
Вы его арендаторы?
Нет.
Тогда какие разговоры о деньгах?
Хотите гоняться - гоняйте.
Но - бесплатно или на спонсорские, а не на зрительские. :wink:
Ибо нет у Вас своего автодрома. :wink:

В общем - реалистичнее надо быть, господа-товарищи-баре. :wink:

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 12 окт 2007, 13:30

Пашка
+100

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 12 окт 2007, 13:55

Вот товарищ Бэтмэн хоть и флудер знатный, но четко по полочкам все разложил :-)
Да пойми те же, кто карты клубные, наклейки и все прочее - все это легко станет известно военным, армянское радио работает хорошо. И не дураки же они полные. Непосредственно мы берем деньги или опосредовано, все равно дадут по шапке. Да и, если честно, никто не приедет за этими наклейками, будут просто скандалы на въезде в Калинку, которые нам не нужны. Приедет куча народу без наклеек, которых не будут пускать, тут же устроят демарш там же и орать начнут: "почему не предупредили конкретно меня" и т.д. Вы народ что-ли не знаете? Давайте не обсуждать утопию. На Калинке драг нынче экономически невозможен, хотя это самое подходящее для этого место.
Один из вариантов - Дружба, хотя возможность собирать там деньги еще нужно обсуждать с администрацией района.

Пашка

Расчеты твои хороши, но есть всего 2 но:
1. На проведения этапа нужно как минимум 80 тысяч рублей... это так по-серенькому.
2. Если будешь собирать деньги на Дружбе, то минимум половину нужно отдать администрации. Ты же не маленький, все понимаешь. Получается опять капля в море.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 12 окт 2007, 14:15

Anders писал(а):1. На проведения этапа нужно как минимум 80 тысяч рублей... это так по-серенькому.
2. Если будешь собирать деньги на Дружбе, то минимум половину нужно отдать администрации.
Значит по 400 рупий с машины :wink:

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 12 окт 2007, 14:24

Shev
Значит по 400 рупий с машины
Никто столько не заплатит, мне кажется.

Аватара пользователя
ORO
Прописавшийся
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 00:34

Непрочитанное сообщение ORO » 12 окт 2007, 14:41

Я на последний этап который проходил, бесплатно то не поехал, потому как нехочеться толпиться на одной стороне от трассы, катать вату весь перерыв и слушать неадеватных ведущих.

Аватара пользователя
Пашка
Прописавшийся
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пашка » 12 окт 2007, 14:54

Anders

С первым пунктом не спорю.
По поводу второго:
1) Ну допустим не капля, а почти половина уже.
2) Может ли брать за это деньги (официально) администрация района еще не известно, все-таки бюджетная организация. А не официально можно на меньшее договориться, с наименьшим количеством человек, ты же не маленький, понимаешь... :wink:

И еще, как то же там уже проводили соревнования и денег вроде хватало, а с этими и подавно хватит.
Если первый этап пройдет на ура, на второй еще больше народу подтянется и спонсоры какие-никакие тоже найдутся. И, следовательно, прибыль подрастет.

Даже с твоими, Anders, писсимистическими соображениямя, это уже реальный плюс по сравнению с прошлыми этапами.

А вообще хотелось бы услышать мнение реальных организаторов!

Аватара пользователя
Пашка
Прописавшийся
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пашка » 12 окт 2007, 15:07

ORO писал(а):Я на последний этап который проходил, бесплатно то не поехал, потому как нехочеться толпиться на одной стороне от трассы, катать вату весь перерыв и слушать неадеватных ведущих.
...вот, и я по тем же причинам не поехал, по-этому чтоб таких как мы, стало меньше нужно:

1) Долой перерывы (путем проведения овощьных заездов)
2) Нормального ведущего
3) Как-нибудь (еще нужно подумать) сделать так, чтоб людям с ростом менее 177см. тоже было все видно. И слышно тем, кто по середине стоит и дальше!
4) Плата за въезд и за овощные заезды.
5) Все остальное оставить как есть.

И все.

Организаторов в студию!

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 12 окт 2007, 17:09

3) Как-нибудь (еще нужно подумать) сделать так, чтоб людям с ростом менее 177см видно было.
ну мусолили же уже эту тему! на КАЛинке трибуны вродь как решили собственноручно и самолично строить форумчанами... Ну а с дружбой в этом плане воопще ХЗ, не строить же трибуны на колесиках :wink:

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 12 окт 2007, 17:34

Anders писал(а):Никто столько не заплатит, мне кажется.
Согласен. Я вчера сообщил предкам что за драг скорее всего будут брать деньги, а они люди далёкие от драга, так они сказали что драг им нафиг не нужен и они больше не поедут :( (И как мне удавалось 2 года уговарить их ехать на каждый этап)
Пашка писал(а): Как-нибудь (еще нужно подумать) сделать так, чтоб людям с ростом менее 177см. тоже было все видно.
А я 186 гыыы! :lol:

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 12 окт 2007, 17:42

[quote="Shev]
Согласен. Я вчера сообщил предкам что за драг скорее всего будут брать деньги, а они люди далёкие от драга, так они сказали что драг им нафиг не нужен и они больше не поедут :( (И как мне удавалось 2 года уговарить их ехать на каждый этап)
[/quote]
не знаю, у меня девушка с ее подругами вообще восстала ездить на драг т.к. им там крайне не понравилось... ну а друзей я поспрашивал и все сказали что заплатили бы за вьезд :wink:
Последний раз редактировалось NOB TANIGUCHI 12 окт 2007, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 12 окт 2007, 17:48

Anders кста, может ты выложишь опрос на главной странице (так как это делают на том же дроме) опрос народа (голосовалку),с подобной формулировкой: платили бы они (зрители) за вьезд на гонки и какая цена была бы приемлема для них (зрителей), также вставить вариант ответа типа:да нафиг мне вообще этот драг нужен я играю в андеграунд :wink: где было бы количество голосов и процентное соотношение. так бы можно было посмотреть вообще интересуется ли народ драгом как видом спорта вообще... и от этого уже бы начинали отталкиваться..
[/b]

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 12 окт 2007, 17:50

Anders
ZOTEX праильно говорит. Устраивали же опрос кто и как интересуется автозвуком. Значит здесь можно и нужно устроить опрос

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 12 окт 2007, 17:55

Anders
Я за опрос.
Он избавит от иллюзий всех. :roll:

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 12 окт 2007, 17:58

Anders Даешь опрос??? и чтобы на главной странице :D

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 13 окт 2007, 02:03

ORO
Я на последний этап который проходил, бесплатно то не поехал
Тут был очень хороший совет от МТ: не езди, не создавай себе неудобства!

Пашка
А не официально можно на меньшее договориться
Дай Бог чтобы только половина их устроила.
И еще, как то же там уже проводили соревнования и денег вроде хватало, а с этими и подавно хватит
Деньги, по сути, выделяли два-три человека, причем один из них больше всех. Личные деньги. Так долго продолжаться не могло. И так уже быть не может.
Если первый этап пройдет на ура, на второй еще больше народу подтянется и спонсоры какие-никакие тоже найдутся
Практика показала, что это не так.
Даже с твоими, Anders, писсимистическими соображениямя, это уже реальный плюс по сравнению с прошлыми этапами
Я бы отметил, что реалистичными соображениями, а не утопичными.
А вообще хотелось бы услышать мнение реальных организаторов!
МТ его уже высказывал.
1) Долой перерывы (путем проведения овощьных заездов)
2) Нормального ведущего
3) Как-нибудь (еще нужно подумать) сделать так, чтоб людям с ростом менее 177см. тоже было все видно. И слышно тем, кто по середине стоит и дальше!
4) Плата за въезд и за овощные заезды.
5) Все остальное оставить как есть
Еще, кстати, неплохо бы губозакаточную машинку где-то достать и чтобы ее кто-то оплатил :-)

ZOTEX
ну мусолили же уже эту тему! на КАЛинке трибуны вродь как решили собственноручно и самолично строить форумчанами
Языками строить трибуны неплохо получается на форуме. Реально ни одной доски никто не принес :-)
кста, может ты выложишь опрос на главной странице
Нет смысла... слишком мало народу посещает этот форум. Целевая аудитория не будет представлена.
Да и я не знаю как делаются опросы, это Шока надо просить. Если вы хотите фетиш в виде опроса, ну так я думаю он Вам сделают, он эти ветки про драг читает.

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dimaska » 13 окт 2007, 10:02

ZOTEX писал(а):кста, может ты выложишь опрос на главной странице (так как это делают на том же дроме) опрос народа (голосовалку),с подобной формулировкой: платили бы они (зрители) за вьезд на гонки и какая цена была бы приемлема для них (зрителей)
почему бы и нет.За голосовалку,как говорится,денег не берут.Anders,сделай голосовалку.Хотя бы ради интереса

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»