Как спасти драг в Хабаровске

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 13 окт 2007, 10:31

Anders по части досок ты прав, дай материал, чертежи сам найду, строить тоже сам буду, причем совершенно безвозмездно :wink: по части голосовалки неужто руководства Дрома.ру, джи ти клаба, откажется выложитбь вашу голосовалку? вон на мой городюру тоже можно кинуть удочки... здесь же как раз интерес в мнении простого народа, а не какой то мифической целевой аудитории... вот и выясним мнение :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dexter » 13 окт 2007, 10:37

ZOTEX тогда уже не голосовалку надо, а клич кинуть, типа - поможите люди добрые, денег на драг в ХА нехватает. :) Пользы будет больше чем от голосования.....наверно....

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 13 окт 2007, 11:08

Dexter наверное ты и прав.. да ты и прав черт возьми, денег то и так не то чтобы не тхватает, а КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает... тыж сам понимаешь, на одном энтузиазме далеко не уедешь.... вот для решения фиансовых проблем и решения вопроса как, сколько и надо ли брать деньги за вьезд решили провести народный опрос, референдум локальный блин :D
Anders давай короче обьяви всем, будет опрос или нет и давай перейдем к более насущным проблемам, а про опросы твой пост будет последним....

народ кто пиломатериалами может подсобить для строительства трибун?? если безвозмездно, то совсем здорово, если не совсем безвозмездно, то огласите ценник? :)

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 13 окт 2007, 11:38

ZOTEX писал(а):народ кто пиломатериалами может подсобить для строительства трибун?? если безвозмездно, то совсем здорово, если не совсем безвозмездно, то огласите ценник?
Ложка дегтя. Если вдруг недай бог эта трибуна рухнет, кто будет отвечать ?

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 13 окт 2007, 12:06

Olegsly ну я не спорю, как кто то говорил раз в год и палка стреляет, тут видишь ли все как ни старайся какой то полузаконный характер носит... пример (см.вышенаписанное): без палева брать деньги за вьезд, без палева арендовать участок дороги на дружбу, без палева откидывать администрации хабаровского р-на, без палева поставить шашлычку и без палева продавать шашлыки, без палева не приглашать пожарных и скорую, без палева не ставить туалет, поэтому и отвечать по всей видимости придется без палева :wink:

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 13 окт 2007, 14:09

Anders писал(а):Нет смысла... слишком мало народу посещает этот форум. Целевая аудитория не будет представлена.
Да и я не знаю как делаются опросы, это Шока надо просить.
Намальна, есть смысл! SHOCK даёшь голосовалку?
ZOTEX писал(а):Anders по части досок ты прав, дай материал, чертежи сам найду, строить тоже сам буду, причем совершенно безвозмездно
Я помогу :wink:

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 13 окт 2007, 14:31

Еще одна ложка дегтя. А кто ее (трибуну) охранять потом будет? Чтобы не разломали и не унесли по составляющим? С туалетами так уже было.. :evil:

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 13 окт 2007, 14:37

MT писал(а):Еще одна ложка дегтя. А кто ее (трибуну) охранять потом будет? Чтобы не разломали и не унесли по составляющим? С туалетами так уже было..
До чего народ дошёл уже толчки крысят :evil:
Замутим разборный вариант :)

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 13 окт 2007, 16:05

Shev писал(а):
MT писал(а):Еще одна ложка дегтя. А кто ее (трибуну) охранять потом будет? Чтобы не разломали и не унесли по составляющим? С туалетами так уже было..
До чего народ дошёл уже толчки крысят :evil:
Замутим разборный вариант :)
я тоже так считаю, придумаем что-нить :D вон там ангаров на той же приснопамятной КАЛинке туева хуча пустующих стоит, мож их там где складировать :wink:

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Ковалик » 13 окт 2007, 22:16

А зрителям низкого роста можно стремянки в аренду сдавать, так можно собирать бабки на драг :D
И так семь страниц.
Большинство предлагает брать деньги за всё, но давать деньги (платить деньги) реально никто не хочет.
Создайте фонд по возрождении драга и до весны собирайте деньги.
Готов дать 1000 руб. для начала.

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 14 окт 2007, 19:50

Ковалик речи нет, можно и деньги собирать :wink: только так наверное придестя делать к каждому этапу! ты в какой ветке сообщения пишешь?? КАК СПАСТИ ДРАГ В ХАБАРОВСКЕ, вот люди и выражают свои мысли по этому поводу, как спасать так сказать... Знаешь, по моему везде и повсюду в РФ, где проводится драг со зрителей берут деньги, так почему бы и здесь не найти пару вариантов?? поэтому форумчане и предлагают... лично я сейчас уволилися с работы, а новая работа будет давать (очень мало) рублей в месяц, но раз и я бы сдал.... :wink:

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BigCat » 14 окт 2007, 22:42

http://www.irr.ru/real-estate/houses/sa ... 66,26.html

вот с чего то подобного начинать надо...
иного пути нет и не будет...
Иначе так и будут пинать из угла в угол...
Все это очень не легко... И очень не дешево... Но это тем не менее единственный путь...

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 14 окт 2007, 22:52

BigCat
Ага, мож купишь? Проспонсируешь так сказать

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BigCat » 14 окт 2007, 22:58

Shev
Да ты знаешь... Может и куплю... Земли больше не становится... Цена ее не то чтобы не падает... А растет год от года... 5 лет назад землю в Тополево давали за так... Сейчас мне пришлось ее ПОКУПАТЬ... 3 года назад в Калинке практически ни кто не жил... Разруха полная... Сейчас там квартиры уже денег стоят...

С тобой мне обсуждать нечего... Людям, которым адресовано мое сообщение его прочитают и возможно сделают выводы...

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 15 окт 2007, 00:59

BigCat писал(а): И очень не дешево...
60000$ надо что бы купить, а потом столько же , что бы там что-нить смастерить (если не больше). А теперь посчитай через сколько десятков лет всё это окупится, если вообще окупится? Это такой же бред что и выбить из властей автодром.
BigCat писал(а):Но это тем не менее единственный путь...
Неправда.

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BigCat » 15 окт 2007, 08:09

60000 долларов... Это 3 ГТРА... в 32 кузове... Ни один из которых на сегодня даже не едет... своими колесами... И дешевеют с каждым днем... Все в этом мире относительно... один это не потянет... 10 потянут... не потянут 10... 50 осилят...

Речь про окупаемость не идет... Что касается вложений в землю... то это 100% прибыльное вложение... в долгосрочной перспективе... Всегда так было и всегда так будет...

Аватара пользователя
ORO
Прописавшийся
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 00:34

Непрочитанное сообщение ORO » 15 окт 2007, 13:29

Летом был на Автоэкзотике в Тушино, на выход там идти было по ихней драг-трассе, довольно широкая и изрядно длинная, меньше делать смысла нет, сейчас представляю сколько такая стоит + та сумма за землю что выше сказали.
Type S писал(а):пусть земля ему (хабаровскому драгу) будет пухом

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 15 окт 2007, 14:49

Давайте вопросы недвижимости и земли, а также повышение цен и т.д. обсуждать в другой теме или по личке. У нас тут тема про драг. Идея с выкупом земли понятна, думаю ее обсуждение исчерпано.

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BigCat » 15 окт 2007, 16:00

А это как раз про драг... И про то как его можно спасти...
Андрей... За свою жизнь ты сколько машин в утиль превратил? как думаешь какую часть этой земли уже можно было бы оплатить и стать хоть на один шаг да ближе? Я вот тоже кучу денег убивал не понятно на что... Так же и каждый из тебе и мне знакомых людей, помешанных на машинах... Убили уже кучу бабок... на всякую Х-НЮ... реально... но тем не менее дальше этой темы в форуме дело не двинулось... А земля это раз и навсегда... Даже если забить в итоге через несколько лет на драг... то земля всегда продастся...

Было потрачено уже не мало денег различными организаторами... А на что? Что в итоге?

Можно жить в съемной квартире... а можно купить в кредит... Вот я как раз о разнице этих двух вариантов... По затратам одинаково... по результату через 10 лет будет ясно какой вариант лучше...

P.S. Ладно... Давно я тут не был... Зашел, а тут "Плач Ерославны"... Больше не отвлекаю...

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 15 окт 2007, 16:24

BigCat
Костя, ты как в том анекдоте... стоит мужик у небоскреба и курит сигару. Подходит к нему девушка-активист движения гринпис там или типа того и говорит ему: представьте что за стоимость того, сколько вы скурили сигар за всю жизнь можно купить было бы наверное вот этот небоскреб, но вот вы курите курите, а небоскреба у вас нет. На что мужик отвечает: вы знаете девушка, да, наверное можно было бы, но вот я всю жизнь курю и небоскреб этот мой :-)
А мораль проста: важен каждый момент на этапе. И если я бил машины, я каждый раз учился чему-то и проходил какой-то этап. А обучение, оно же платное. Если бы я все это не оплачивал, я бы не научился так водить машину как сейчас. Я бы не получал столько удовольствия и драйва. Поэтому, я ни о чем не жалею.
Что касается земли и отношения к драгу, то твоя идея на данный момент утопична. Можно взять всем учредителям кредит, купить земли и пойти с этой землей нахрен. Потому что, чтобы построить трассу на ней, нужны десятки, если не сотни миллионов, которых нет. А когда мы накопим, то этот драг уже в наши седины не вопьется :-) Вот весь смысл. Не хочу вступать с тобой в полемику, опыт показал, что это на годы. Просто вот такой вот ответ на твои мысли.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»