Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [467]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [501]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [865]
Вопрос по электрике [176]
Приточная вентиляция в квартире [527]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]

Барахолка

Отдам/трэба [7704]
Куплю или обменяю наручники! [10]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]

Вакансии

Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант

Новости

Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…

Как спасти драг в Хабаровске • 13 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 29 окт 2007, 22:59

RaZOR Shev где буим искать старых оргов??? кстати наш доблестный модэрэйтор куда-то пропал (и труба безджалостно молчит), кто еще из форумчан будет нас конструктивно и не очень критиковать??
NOB TANIGUCHI

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Shev » 29 окт 2007, 23:51

MT:
Улыбнуло. :wink:
В Студию заходить узнавать что - смысла нет. Все одно отправят ко мне. Проще найти меня и поговорить вживую. Или лучше в личку отпишите, так и свяжемся. Расскажу все, что наю и умею. :) Только надо будет время согласовать. Занят очень, без понтов.
вот к кому обращатся надо
Shev

Непрочитанное сообщение RaZOR » 30 окт 2007, 00:55

Если что я уже договорился встретиться завтра (во вторник) с уважаемым MT, который не отказал мне, несмотря на свою занятость. За что ему огромный Respect!
И вообще, считаю необходимым составить список потенциальных спонсоров. Это могут быть любые фирмы, связанные с автомобилями: Studio M2, Well Run, Автосигнализации ДРК, AutoColor, Империя Сервис Авто, City Point Хабаровск (там работает мой лучший друг), продолжите список и вы. Узнать адреса, телефоны, короче, максимум контактной информации, и начинать "обрабатывать" (извините за грубость) менеджеров по рекламе или кого еще из представителей фирм. Это необходимо не мне. Мы задались целью возродить драг в Хабаровске. До следующего сезона время есть. Оно нам на это и дано.
RaZOR

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 30 окт 2007, 01:58

RaZOR эт точно старик, золотые слова :wink: предлагаю просмотреть список фирм связанных с автомобилями на деловом хабаровске, оттуда взять адреса и т.д... единственное, не знаю.... не знаю что говорить людям, зравствуйте товарисчи я собираюсь следующим летом проводить драг, не хотите деньжат подкинуть за рекламу??? :wink: Shev RaZOR давайте в пятницу заловимся в городе и поговорим с глазу, а от этогг начнем и пляхать.....? :wink:
NOB TANIGUCHI

Непрочитанное сообщение RaZOR » 30 окт 2007, 12:10

ZOTEX, здраво мыслишь. Но я в пятницу не могу физически, это связано с работой (телекомпания "Губерния", работа на прямых эфирах). А вот на выходных я свободен, поскольку прямых эфиров нет :wink: . Время встречи согласуем в течение недели, так что встретимся по-любому, это в наших интересах.
не знаю что говорить людям
Я тоже не знаю. Но все по ситуации. Не нужно просить деньги, нужно просить быть их спонсорами наших соревнований. Суть одна, но второй вариант звучит мягче.
И еще. Выше я писал, что нужно искать больше спонсоров, т.к. чем их больше, тем меньше $ нам нужно от каждого из них. Это стоит иметь в виду.
RaZOR

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 30 окт 2007, 16:57

RaZOR: Не нужно просить деньги, нужно просить быть их спонсорами наших соревнований. Суть одна, но второй вариант звучит мягче.
И еще. Выше я писал, что нужно искать больше спонсоров, т.к. чем их больше, тем меньше $ нам нужно от каждого из них. Это стоит иметь в виду.
эт само собой разумеещейся :wink: тут нужно брать количеством :wink: вон по части телевизионной поддержки можно с шагой встретиться поговорить (было дело-познакомились), мож он про нас и наши беды репортаж сделает :wink: по части большого сходняка можно и выходные, но только к вечеру могу (машину видите ли продаю) :wink: че Shev скажет по этому поводу??
NOB TANIGUCHI

Непрочитанное сообщение RaZOR » 30 окт 2007, 17:34

ZOTEX, Шага это хто есть? Есть предположения, что это Эдуард Шагинян с нашей компании. Или я не прав?
Shev, ау, ты где? Ответь!
RaZOR

Непрочитанное сообщение Shev » 30 окт 2007, 17:57

RaZOR
RaZOR:ау, ты где?

Я здесь, думаю. Ничё пока предложить не могу по части спонсоров.
ZOTEX:по части большого сходняка можно и выходные, но только к вечеру могу

У меня времени свободного полно, так что хоть в выходные хоть не в выходные.
Shev

Непрочитанное сообщение Anders » 30 окт 2007, 18:15

Мда... мечты мечты, а где же ваши звуки? :-)
Взрослые дядьки не смогли это вывезти, а тут пацаны решили все поднять :-)
Желаю удачи :-)
Anders

Непрочитанное сообщение Кэт » 30 окт 2007, 18:21

13 страниц -пустословия :(
Кэт

Непрочитанное сообщение Shev » 30 окт 2007, 18:32

Anders
И всё-таки ты нифига не реалист, а пессимист :lol:

Кэт
Прочитала, не полинилась?
Shev

Непрочитанное сообщение Shev » 30 окт 2007, 18:34

И ваще чо за дискриминация
Anders:Взрослые дядьки не смогли это вывезти, а тут пацаны решили все поднять
:evil:
Shev

Непрочитанное сообщение snk » 30 окт 2007, 18:41

Shev
Это не дискриминация. это ФАКТ!
snk

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 30 окт 2007, 18:59

Кэт можешь называть это как хочешь... предложи что- нибудь умное и применимое в жизни, обещаю так и сделаем как скажешь, а то "умные" выводы с таким же умным лицом делать могут многие :wink:
NOB TANIGUCHI

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 30 окт 2007, 19:02

Four да старик малолетки типа меня Shev и RaZOR собираются строить драг, надеюсь ты доволен? :wink: тут знаешь как в Великую Отечественную гитлер югенд (если не ошибаюсь) защищали берлин в мае сорок пятого, когда взрослые дядьки закончились, вот здесь у нас тоже самое- от безысходности все это, а нет от хорошей жизни и от излишней амбициозности... ну и от любви к драгу кнеш:wink:
Последний раз редактировалось NOB TANIGUCHI 30 окт 2007, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
NOB TANIGUCHI

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 30 окт 2007, 19:05

Anders о! вот и наш модэрэйтор :D куда пропадал?? ну давай, давыай же громи нас всех своим конструктивом! :D
NOB TANIGUCHI

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 30 окт 2007, 19:06

RaZOR да, ты как в большинстве случаев прав, он самый приснопамятный Шагинян он же шага у нас пролетарских... :D
NOB TANIGUCHI

Непрочитанное сообщение Кэт » 30 окт 2007, 19:19

ZOTEX:Кэт можешь называть это как хочешь... предложи что- нибудь умное и применимое в жизни, обещаю так и сделаем как скажешь, а то "умные" выводы с таким же умным лицом делать могут многие :wink:

поищи моё сообщение на прошлых страницах,и поймёшь моё мнение ,хорошо?
в следующий раз отвечу тебе через недельки две :)
Кэт

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 30 окт 2007, 19:25

Кэт пишите письма мелким почерком как говорится :wink: знаешь и искать не буду, отвечай другим :wink:
NOB TANIGUCHI

Непрочитанное сообщение MAG » 30 окт 2007, 19:53

Ну приедите вы к потенциальным спонсорам и чё?????
Они вам ответят: "А ты кто?"
И будут правы. Пришли какие-то пацаны неизвестно откуда и просят денег.
Последний раз редактировалось MAG 31 окт 2007, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
MAG

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск