Как спасти драг в Хабаровске

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 30 окт 2007, 23:41

ZOTEX я вот тоже весь вечер где ЭТО :D :D :D наверное на парковке под лениным? :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RaZOR » 30 окт 2007, 23:50

ZOTEX
он самый приснопамятный Шагинян
Если так, могу и я для закалки с ним переговорить, тк его эфиры мы пишем в нашей студии. И операторов с журналистми можно подключить, если надо.
MaliNa
Удачи, сил и энергии, может и впрямь что получится.
Respect за поддержку!
ZOTEX
в субботу я в принципе не против, но мож в шесть мужик, а то я могу и не успеть
Можт и в шесть, мужик :D Но 1) в этом случае берем фонарики :) 2) Shev, отзовись, встреча переносица на 18:00.
И еще. Спасибо всем за разъяснения по поводу гаек, буду знать. Но вопрос о "Сохранить как..." остается открытым. Anders, проясни ситуацию!

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 30 окт 2007, 23:54

RaZOR ну тач что, на паркинге возле ленина?? у меня и у MAGа вопрос, что это за эстакада на площади?? виадук что ли?? :wink:

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 30 окт 2007, 23:55

RaZOR я кстати тоже за гаячки ничегошеньки не знайууу :oops: эт по ходу нужна босса андерса спрашивать, а то все шутники таки :wink:

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 31 окт 2007, 00:01

ZOTEX писал(а):RaZOR я кстати тоже за гаячки ничегошеньки не знайууу
Это что то вроде уважухи. При регистрации ты получаешь 5 по умолчанию и можешь их как дарить так и получать от других

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 31 окт 2007, 00:04

Myth ясно, спасибо что прояснил ситуацию, а то все шаурму шаурму, мож я чизбургеры люблю и мне это шаурма подавно не нужна :wink:

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RaZOR » 31 окт 2007, 01:31

Люди, простите меня, неграмотного такого! Мне Shev тот же вопрос задал через личку, ему я отписался. Просвещу :D и вас: я имел в виду пешеходный переход на саму прощадь, который типа виадук. Но можно и
на парковке под лениным
. Ленин - он маленький, не потеряемся. Myth
Это что то вроде уважухи
Спасибо за содействие в вопросе, меня Shev уже просвятил :wink:
oligarh
надоели эти флудеры
Это типа мы все? Ну это, старик, уже неуважение труда других, я считаю. Извини за грубость, но где ты раньше был, когда последние два этапа отменили?
нужно твое участие и энергия
- ты так говоришь, типа тут Андрей сам все разрулит и будут все счастливы и поедут на драг и будут болеть за наших. Тебе, конечно, виднее, но зачем же так грубо и категорично, типа мы тут свой трафик зря расходуем. Ты здоровый мужик, более трех лет на 27 регионе, у тебя более полутора тысяч сообщений и ты модератор сайта? Ты крут! Но зачем перечеркивать то, что уже есть, нашу работу? Флуд - это пустая брехня. А то, что я три раза звонил MT , чтобы назначить встречу и три раза разговаривал с ним - это флуд? Мы делаем первые шаги и это не повод для оскорблений.

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Непрочитанное сообщение kwife » 31 окт 2007, 09:15

RaZOR писал(а):Флуд - это пустая брехня. А то, что я три раза звонил MT , чтобы назначить встречу и три раза разговаривал с ним - это флуд?
Флуд это то что вы в теме про спасение, ГАЙКИ обсуждаете :) при чем не менее активно.

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 31 окт 2007, 09:21

RaZOR kwife :D

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RaZOR » 31 окт 2007, 11:37

kwife Про гайки - это отступление от темы. А ты больше ничего, кроме гаек, не видишь? Ни предложения других форумчан, ни звонки по телефону, ни назначения встречи? У людей психология такая - они видят один минус, даже если плюсов хватает. С этим приходится мириться.

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 31 окт 2007, 11:47

RaZOR да ладно, не откусывайся старик, вечнонедовольныхкурсомпартии всегда хватало, давай о насущном :wink: я тя че хотел спросить- кидани мне свой номер в личку :wink:

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 31 окт 2007, 12:47

RaZOR спасибо, я те тоже отписал мужик см личку :wink:

Аватара пользователя
Пашка
Прописавшийся
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пашка » 31 окт 2007, 14:43

ZOTEX
RaZOR
Shev

Ребята, я конечно с вами, но не в команде, а скорее в группе поддержки :)
Я не на столько болен драгом, что бы тратить на него все свое драгоценное время, его и баз того не хватает. У меня другие приоритеты в жизны.
Можете расчитывать на конструктивные советы и на конкретную помошь в качестве волонтера.
Что касается советов:
1) Чтобы не ходить к потенциальным спонсорам с воздухом, напишите что-то вроде бизнесс плана. Там укажите где будет проводиться, сколько участников, сколько (приблизительно) зрителей, опишите ход событий, обязательно сделайте отступление на прошлые этапы, какие будут плюсы по сравнению с ними. Спонсоры должны думать, что мероприяте запланированно и состоиться в любом случае, и что вы не просто так с улицы пришли, а серьезные люди, организаторы.
2) Если есть выходы на телевидение то это большой плюс. Можно снять пару сюжетов про подготовку к грандиозному, "новому" драгу, которые показать один зимой, другой за пару недель до соревнований. Естественно, там (в сюжетах) должно найтись место про спонсоров сия мероприятия, думаю спонсоров это заинтерисует и привлечет сотни зрителей. Не плохо если будет еще сюжет-обзор самого мероприятия (естественно со спонсорами).

Короче, я считаю, что к спонсорам нужно идти только после того как решите большинство организационных моментов: выясните сколько и кто будет учавствовать в соревнованиях, запишите имена и марки машин; определитесь с местом и датой проведения, договоритесь с телевидением, оприделитесь с бюджетом и др.
Только после того, как вы все это конкретно изложите в бизнес плане, а также прямые выгоды от мероприятия (по пунктам) которые получат спонсоры, можно надеятся на удачу.
А иначе своими словами спонсорам: "Мы еще не знаем как, но будет все просто ох*енно! Если вы нам деньжат подкинете..." - вы ничисто потеряете их доверие как портнеров.

P.S. Если кто-то считает что мои советы не конструктивны могут кинуть в меня гайкой! 8)

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Непрочитанное сообщение kwife » 31 окт 2007, 14:53

RaZOR писал(а):kwife Про гайки - это отступление от темы. А ты больше ничего, кроме гаек, не видишь? Ни предложения других форумчан, ни звонки по телефону, ни назначения встречи? У людей психология такая - они видят один минус, даже если плюсов хватает. С этим приходится мириться.
не передергивай, ты спросил в чем флуд, я тебе ответил...
драг - это не моя война, но если у вас что то получится я буду рад...

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Непрочитанное сообщение kwife » 31 окт 2007, 14:59

Пашка писал(а):Короче, я считаю, что к спонсорам нужно идти только после того как решите большинство организационных моментов: выясните сколько и кто будет учавствовать в соревнованиях, запишите имена и марки машин; определитесь с местом и датой проведения, договоритесь с телевидением, оприделитесь с бюджетом и др.
Только после того, как вы все это конкретно изложите в бизнес плане, а также прямые выгоды от мероприятия (по пунктам) которые получат спонсоры, можно надеятся на удачу.
А иначе своими словами спонсорам: "Мы еще не знаем как, но будет все просто ох*енно! Если вы нам деньжат подкинете..." - вы ничисто потеряете их доверие как портнеров.
В догонку:
у вас обязательно должно быть юр. лицо и у вас должна быть поддержка администрации (спорткомитета или по делам молодежи и т.д.), т.е. предложение должно начинаться словами Спорткомитет ХК и НП "Рога и копыта" представляют...
без этого я бы даже и не глянул в сторону этого предложения.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»