Как спасти драг в Хабаровске

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 10 окт 2007, 17:19

Zapost
Зачем народу заряженное авто? На работу ездить?
Зачем народу лезть в отвесные горы где куча снега и можно сорваться? Вот затем же нужны и заряженные авто. Чтобы выбрасывать адреналин, чтобы наркоманить от адреналина.
Если просто хобби то 50 т. баксов можно совсем по другому потратить!!!
Можно вообще не тратить :-)
Погляди на чем народ ездит, на машинах 1993-2000 года, процентов 60 не меньше и стоимостью до 10 т. баксов. Видали они твой прямоток, твин турбо, закись азота и т.д. в гробу!!!
То же можно сказать о ком угодно. Есть люди, кто живет в гостиницах и имеет заряженные авто и последнюю копейку в них вкладывают. Эти люди - фанаты. Мы такие, мы среди них. Нам не нужны попойки и кабаки, нам нужны турбины, нам нужно потемнение в глазах и нам нужно упоение вождением. Если ты этого не понимаешь, ты не среди нас.
Извините братцы, если обижу, но мое мнение остается неизменным. ДРАГ - это модное явление, которое вышло в массы с появлением всем известной игрушки NFS.
Твое мнение в корне неверно. Теперь знай это.
Если хочешь погонять, иди в клуб погонаяй с пацанами по сети в NFS, дешевле будет да и азарту не меньше.
Говорить о вкусе устриц лучше с теми, кто их пробовал.
Это я к примеру привел...Как насчет прыжков в длину или бега, все равны, все люди, только побеждает самый сильный и ловкий!!! А тут побеждает куча железа с прокладкой между рулем и креслом
Наивный человек. Серьезный бегун накачан таким количеством дороженных химикатов, что стоимости твоей квартиры не хватит, чтобы их оплатить.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 10 окт 2007, 18:19

BONu$
Извини, если чем обидел. Я-ж тебя к картингистам послал поговорить, а не куда по-дальше. :wink: Я сам с ними порой общаюсь (т.е. считай к ним хожу), и не считаю это зазорным. :D
А кушать твое не хочу, уж прости. Несъедобно. И пахнет не очень.. :wink:
Ну не нравятся тебе соревнования по драгу - ну что тут сказать. И твое мнение я уважаю. Возражаю, но уважаю. :)

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dexter » 10 окт 2007, 19:18

MT по сути! Держи гайку ;)

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Непрочитанное сообщение kwife » 10 окт 2007, 20:50

Anders писал(а):kwife
компания думает о том, как выйти с рекламой на автоспорт.
Эта фраза тождественна следующей: "прилетели инопланетяне и скурили всю траву". Покажи пальцем какая компания думает о том, чтобы выйти с рекламой в автоспорт? Ответ: никакая.
Anders, привиденный мной пример абсолютно реален.
Хотя в одном ты прав УЖЕ никакая.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 10 окт 2007, 20:56

Значит всё драг умер? Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 10 окт 2007, 23:50

kwife
Anders, привиденный мной пример абсолютно реален.
Хотя в одном ты прав УЖЕ никакая
Нереален. Все обещают и уверяют, но реальных денег никто не дает.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 10 окт 2007, 23:52

Порезал межличностную перепалку. Конструктив пожалуйста, выяснения отношений в личку.

Tmp
Друг форума
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:26
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Tmp » 10 окт 2007, 23:54

а вот зря грознули мой топик.. там все по теме было!

Tmp
Друг форума
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:26
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Tmp » 10 окт 2007, 23:57

Андерс, ты грохнул мой мессадж и мессадж бонуса.
у меня в хистори он остался.
я так понимаю тут бесполезно чтото писать, все редактируется в угоду тебе. а мессадж был ПО ТЕМЕ..

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 10 окт 2007, 23:58

Tmp
а вот зря грознули мой топик.. там все по теме было!
Ну а я так не считаю. В твоем посте было явное неуважение к МТ, чего на этом форуме позволено никогда не будет ибо он очень уважаемый человек и организатор драга. Да и вообще не стоит к кому-либо тут проявлять столь явное неуважение и стеб.
я так понимаю тут бесполезно чтото писать, все редактируется в угоду тебе. а мессадж был ПО ТЕМЕ..
Тут все редактируется в угоду здравому смыслу и теме топика, а так же устраняются оскарбления и неуважительные реплики к участникам дискуссии.
Последний раз редактировалось Anders 11 окт 2007, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Tmp
Друг форума
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:26
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Tmp » 11 окт 2007, 00:05

хорошо, пишу без личностей:
без зрителей вы собрались возраждать ДРАГ.. на свои кровные 10-20К наверно будете собирать драгстеры? какой спонсор будет вбухивать в вас бабки за кучку народу который увидят их баннер.

Tmp
Друг форума
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:26
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Tmp » 11 окт 2007, 00:08

будет зритель!!! будет ДРАГ!!! не будет зрителя, будут псевдо гонки на мал.аэропорте да на бетонке

З.Ы. конечно зретиель с большой буквы "З", не та пьяная толпа что закидала гиб2д, но так зритель тот, был без организаторов!

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 11 окт 2007, 00:13

Tmp
Ну вот, другое дело :-)
без зрителей вы собрались возраждать ДРАГ.. на свои кровные 10-20К наверно будете собирать драгстеры?
Ну зачем вы прицепились к этим зрителям? Нет проблемы со зрителями совсем. Проблема лишь в деньгах. А со зрителей их собирать нам запретили. Вот и все. Поэтому, получается нужно искать другое место для проведения соревнований.

А драгстеры да, мы собираем на свои кровные. Но за 20 тысяч драгстер не собрать, мало это денег. У меня Карина 360 л.с. столько стоила. Серьезный драгстер стоит от 60-ти. И никакие спонсоры столько не дадут.
какой спонсор будет вбухивать в вас бабки за кучку народу который увидят их баннер.
Ты прав. Абсолютно никакой спонсор этого делать не будет. Поэтому только самим, каждый в рамках возможностей и величины фанатизма.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 11 окт 2007, 00:18

А на дороге? Там где в прошлом году были 2-ой и 3-ий этап. Место не самое удобное, но выбора то осбого нет.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 11 окт 2007, 00:19

Tmp
будет зритель!!! будет ДРАГ!!! не будет зрителя, будут псевдо гонки на мал.аэропорте да на бетонке
А гонки есть и они разные. Есть спонтанные о которых ты говоришь, но они и с Калинкой всегда были. Есть официальный драг или нет драга, а стихийные стритрейсерские выступления всегда были. В том числе и организованный неофициальный драг всегда был и будет. Созвонились, собрались в укромном месте, выяснили отношения и разъехались. Никаких зрителей и никаких проблем.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 11 окт 2007, 00:21

Shev
А на дороге? Там где в прошлом году были 2-ой и 3-ий этап. Место не самое удобное, но выбора то осбого нет.
Один из вариантов кстати. Только вот как там за вход деньги брать? :-)
И там колхоз, чье поле очень был недоволен тем, как его вытоптали, так что как этот вопрос решать, тоже непонятно. Надо еще искать места.
Последний раз редактировалось Anders 11 окт 2007, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Tmp
Друг форума
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 13:26
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Tmp » 11 окт 2007, 00:28

Никаких зрителей и никаких проблем.
эти покатушки, не требует создания отдельной темы " Как спасти драг в Хабаровске "

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 11 окт 2007, 00:33

Tmp
Здесь речь конечно именно про официальный драг. Так просто... речь зашла, упомянул.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 11 окт 2007, 00:37

Anders писал(а):Только вот как там за вход деньги брать?
Колючую проволоку вокруг под напряжением :)
А вообще отделить определённое место для машин, на въезде собирать деньги. Хотя не не вариант, особо умные будут выходить заранее.
Надо брать деньги с машин, одна машина 500рупий. Ну или чагонить ещё надумать.
Anders писал(а):И там колхоз, чье поле очень был недоволен тем, как его вытоптали
Вот народ жадный, ни себе не людям! Там же всё равно на этом поле ничего не растёт.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 11 окт 2007, 00:43

Shev
А вообще отделить определённое место для машин, на въезде собирать деньги. Хотя не не вариант, особо умные будут выходить заранее.
С машины брать не совсем справедливо. Там может быть 1 человек, а может быть и 5. А если с людей брать, то во все щели бесплатно лезть будут. Это ж русские :-)
Вот народ жадный, ни себе не людям! Там же всё равно на этом поле ничего не растёт
Вроде чего-то даже растет частично :-)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»