Cообщения

World of Tanks [8788]
Ситуация в Корее [284]
Вопрос по электрике [175]
Сколько должен зарабатывать мужик? [431]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [483]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]
Драка со смертельным исходом [383]
Дерьмократия по Российски [1212]
Приточная вентиляция в квартире [525]
Ситуация в Сирии [6762]

Барахолка

Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Отдам/трэба [7694]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]
Куплю ключи проводника поезда [9]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [71]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…
УФНС: Транспортный налог, кто платит, освобождени…
Оперативная обстановка на 19 сентября 2017 года о…
Оперативная информация на 19 сентября 2017 года о…
Международный день глухих отметят в Хабаровске
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Непрочитанное сообщение serg012 » 24 мар 2008, 20:04

Осиевский:Я считаю что это просто борьба машин => борьба кошельков

Ну не твоего же кошелька! Какая разница у кого сколько бабок?! Мне всё равно от чего зависит заезд, лишь бы было на что посмотреть.
З.ы.
Осиевский:борьба кошельков
Я думаю у тех кто катается достаточно денег, чтобы устраивать борьбу кошельков.Для них нет необходимости это делать. ИМХО
serg012

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Осиевский » 24 мар 2008, 20:06

А в чём прикол тогда?В чём интрес смотреть на статистов? Можно заранее сказать кто выйграет а кто проиграет!

А я и не считаю чужие деньги!Мне пофиг сколько у кого денег!
Осиевский

Непрочитанное сообщение Аlex.S. » 24 мар 2008, 21:59

романыч:
Осиевский:Оди мажоры...может я и ошибаюсь конечно!

сдаётся мне ты прав :wink:

Я тоже не слышал такого
Аlex.S.

Непрочитанное сообщение Хитрый » 24 мар 2008, 23:37

Прикольная тема! )) ИМХО гоняйтесь за городом... на месте где проводили драг возле дружбы например... в 23:00 я думаю вы там ни кому не помешаете...
мы например туда ездили кататься когда у меня был живой мой спорт кар))
гонки по городу привели к утилизации моего спорт кара(( жалко блин( да и в больнице потом меня собирали... а все почему? потому что нет культуры на дорогах))
Хитрый

Непрочитанное сообщение Shev » 25 мар 2008, 00:02

Experience:в 23:00 я думаю вы там ни кому не помешаете...

Как это никому? А как же коровы с лошодями? И пьяные трактаристы :lol:
Shev

Непрочитанное сообщение serg012 » 25 мар 2008, 00:35

Осиевский: Можно заранее сказать кто выйграет а кто проиграет!

Да хз, я бы не сказал. Вот спринтер помнится как то раз въе...ал целику...
serg012

Непрочитанное сообщение kosyak » 25 мар 2008, 00:52

Осиевский:Я считаю что это просто борьба машин => борьба кошельков!От водителя мало что зависит!

Нифига подобного. Ты не шаришь. Посади человека, который не умеет грамотно гонять на мощной тачке, так он сольет и овощу любому.

Ночные гонки должны быть и не драги, а именно заезды, как во всем мире. Где люди на время ориентируются по городу. Я лично за них. А уж кто там ползает пьяный, невменяемый, мамаша в 2 ночи с ребенком посреди улицы - глубоко и лично их проблемы. моё имхо. можно даже не обсуждать
kosyak

Непрочитанное сообщение skyordie » 25 мар 2008, 00:53

Осиевский:skylineOЯdie
Автодром будет!В течение лет пяти его построят!Где будет и драговая трасса и другие трассы. Там же может быть организуют прокат спортивных автомобилей,но можно будет приезжать и на своих "овощах" и гонять!

знаешь, я года 4 назад как бы не раньше слышал что трасса будет построена, показывали даже место где она будет.
да только на этом месте как был пустырь так и остался...
skyordie

Непрочитанное сообщение skyordie » 25 мар 2008, 00:58

serg012
да там смотреть если честно не на что :)
зрелищности 0
ну встали они , ну надавили педаль в пол, если повезет увидишь дым из под колес...кто то приехал чуть раньше до финиша, кто то чуть позже.
вот и все зрелище!
skyordie

Непрочитанное сообщение skyordie » 25 мар 2008, 01:01

kosyakla
во всем мире где есть стрирэйсинг, нет таких поганых дорог как в Хабаровске после зимы
skyordie

Непрочитанное сообщение kosyak » 25 мар 2008, 10:02

skylineOЯdie:во всем мире где есть стрирэйсинг, нет таких поганых дорог как в Хабаровске после зимы

Согласен.

Я фигею. Вся карлуха буграми стала. На ленинградской вообще асфальт упал сантиметров на 20. И никто даже не пытается хотя бы щебнем закидать дыру эту :evil:
kosyak

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 25 мар 2008, 10:41

kosyakla:Я фигею. Вся карлуха буграми стала. На ленинградской вообще асфальт упал сантиметров на 20. И никто даже не пытается хотя бы щебнем закидать дыру эту

расслабьтесь, не в этой жизни.... :(
Alex_winwin

Непрочитанное сообщение Осиевский » 25 мар 2008, 21:40

kosyakla
Я то как раз шарю! :?
Осиевский

Непрочитанное сообщение Ковалик » 25 мар 2008, 21:48

kosyakla:Посади человека, который не умеет грамотно гонять на мощной тачке, так он сольет и овощу любому.

Данное высказывание как раз и характеризует обсуждаенмых стритрейсеров: типа если ты научился грамотно гонять на мощной машине, то есть делать овощей, то ты стритрейсер.
Ты Осиевский в рамках данной философии - не шаришь.
Умеешь управлять автомобилем - радуйся, но о том, чтобы грамотно гонять на мощной машине - и не мечтай.
Ковалик

Непрочитанное сообщение Осиевский » 26 мар 2008, 00:22

Ковалик
Только ваши домыслы :? гонял и на мощных и не очень и грамотно гонял!И знаю о чём речь!
Осиевский

Непрочитанное сообщение Jet » 26 мар 2008, 00:47

kosyakla
kosyakla: А уж кто там ползает пьяный, невменяемый, мамаша в 2 ночи с ребенком посреди улицы - глубоко и лично их проблемы. моё имхо. можно даже не обсуждать

А об этом ты в случае чего ,в суде будеш рассказывать (тьфу-тьфу-тьфу) !!! Гонки должны быть легальными ,так как пилот не должен думать о
Shev:А как же коровы с лошодями? И пьяные трактаристы

Осиевский
Ковалик:Ты Осиевский в рамках данной философии - не шаришь.

Умеешь управлять автомобилем - радуйся, но о том, чтобы грамотно гонять на мощной машине - и не мечтай.

Не ведись :wink: Это тупо разводняк :) :) :)
kosyakla
kosyakla:Нифига подобного. Ты не шаришь. Посади человека, который не умеет грамотно гонять на мощной тачке, так он сольет и овощу любому.
А зачем ровняться на овощей ? реч идёт о людях которые стремяться стать лучшими ,среди равных ! И вот при таких условиях техника играет 100% роль !!! А мастерство пилота сведено к нолю ...
Jet

Непрочитанное сообщение Осиевский » 26 мар 2008, 01:00

Jet
Да я не ведусь!Мне не нужно ничего никому доказывать!Я ездил на многих быстрых авто(различные Эво,Турер В, и Скайлайне Александра мезенцева(600 сил кажется)) Я и говорю что драг это гонка вооружений!Главное не проспать старт а всё остальное за машиной!
Осиевский

Непрочитанное сообщение Ковалик » 26 мар 2008, 09:57

Осиевский
Моё послание носит ироничный характер, связанный не с ущемлением твоих личностных качеств, а с обнажением недостатков размышлений некоторых авторов в данной теме, которые утверждают, будто бы если ты научился делать овощей на мощной машине, следовательно, ты умеешь "грамотно гонять на мощной машине".
Одна из целей, преследуемых гонщиками, участвующими в соревнованиях, - показать своё мастерство УПРАВЛЕНИЯ автомобилем в экстремальных условиях (то есть условиях, отличающихся от нормальных).
В случае отсутствия мастерства УПРАВЛЕНИЯ автомобилем спортсмен нацелен на приобретение данного мастерства.
В обсуждаемом случае ни о каком мастерстве управления автомобилем речи, по-моему, не идет, так как в данной теме не озвучено, что такое "грамотно гонять на мощном автомобиле".
И если бывают случае, когда стритрейсера на мощной машине обгоняет "овощ", то это как раз свидетельствует о том, что зачем такие гонки?
Ковалик

Непрочитанное сообщение Хитрый » 26 мар 2008, 11:24

Осиевский:гонял и на мощных и не очень и грамотно гонял!И знаю о чём речь!

Узнаю себя в его годы :lol: :lol: :lol:

Ковалик
+1 :)
Хитрый

Непрочитанное сообщение Reflex » 26 мар 2008, 13:24

Experience:Узнаю себя в его годы

Это как то связано с этим:
Experience:Продам кузов АЕ92+каркас+ходовка
?
Reflex

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск