Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [530]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [302]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [530]
Приточная вентиляция в квартире [547]
Кто отремонтирует гармонь? [5]
Драка со смертельным исходом [456]
Дерьмократия по американски. [4414]
стоит ли брать делику? [59]
Ситуация в Сирии [6765]
Ситуация в Корее [313]

Барахолка

Танкофары+ з/п к ним+Хелла [1]
Помогите сделать из велосипеда тележку [9]
Запчасти к УАЗ продам/отдам [26]
Отдам/трэба [7746]
Продам шноркель на прадо с 2лт [0]
Продам колеса Bridgestone Dueler A/T 285/75 R16 [0]
Принимаю заказы на осенний картофель [77]
Отдам в хорошие руки щенка [0]
Продам разное гаражное. [36]
Продам боярышник, сироп из него и томатную пасту. [0]

Вакансии

Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож

Новости

Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…

Первый этап 8 мая в Штыково • 2 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Непрочитанное сообщение Стасян » 06 май 2005, 11:56

TOMMY нет еще в продаже только уже без номеров
участвовать он не поедет на ней
Стасян

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Civilian » 06 май 2005, 22:27

По поводу ФТО - сомпатичная она просто. И нравится больше не за свои показатели на четверти мили, а за экстерьер.

По поводу ночной езды - в прошлом году на 2 августа ездили практически так же. Только выезд был с пятницы на субботу, а возвращение с воскресенья на понедельник. И ездили впятером на Ниссане АД в 10м кузове. В этот раз поедем на Короне-бочке, ибо сей раз комфорт Короны более актуален, нежели вместительный багажник АДшки. За рулем я оччень даже вынослив, да и валить стрелку спидометра не собираюсь.

Кроме того, если уж вусмерть устану, Радуга подменит. :)
Civilian

Непрочитанное сообщение radiX » 06 май 2005, 22:37

Civilian
Речь про Рому как я понял? Да вроде видел его еще недавно на ФТОшке. :?
radiX

Непрочитанное сообщение Master » 06 май 2005, 22:38

Master

Непрочитанное сообщение Civilian » 06 май 2005, 23:06

radiX
Ага, про него. Я его в лицо знаю, тоже не так давно видел. На "Дне Мегафона" в Платинум-арене.

Master
ам/кг, низачот. :) А если серьезно, то фиг знает... Если 100% достоверной информации о переносе не будет, то все равно поедем.
Civilian

Непрочитанное сообщение Civilian » 07 май 2005, 16:12

А вот это уже ахтунг...
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=4&i=216460&t=216460
И как - едем или нет?
Civilian

Непрочитанное сообщение mkII » 08 май 2005, 03:39

DanilaMaster
Колхозные трактористы и ночью встречаются. Причем встреча с ними ночью чревата весьма печальными последствиями. :( Они, как правило, без огней. Greg рассказывал в позапрошлом году про свое ночное возвращение из Штыково и про Короллу-универсал, которая срезала себе крышу об угол колхозного прицепа к трактору. В той машине выжила только девчонка - она на заднем сиденье спала. Водитель же и второй пассажир - гм... Гриша до сих пор иногда вспоминает "и зачем я в то, что от машины осталось, заглядывал..."

Ночная езда имеет, конечно, свои плюсы, но днем все-равно легче и быстрее.
mkII

Непрочитанное сообщение TOMMY » 08 май 2005, 12:02

Если были бы дороги, что тебе не приходилось пристально вгядываться в покрытие дабы не остаться без колес, то ночью было бы тоже нормально. Но ограниченный обзор и езда на ощуп, рано или поздно вылазиет боком :?
TOMMY

Непрочитанное сообщение Элан » 08 май 2005, 22:50

жалко денег нет так бы обязательно поехал, кто будет пусть фто сюда писылает хоть посмореть
Элан

Непрочитанное сообщение z4R » 09 май 2005, 01:27

Сегодня(тоесть уже вчера) был в владе, только приехал, хотел остатся на денёк ещё посмотреть штыково, так 8 мая полил дождь с сильным ветром, такой силы, что на моей новенькой каринке жт чуть не повырывало двери... Я решил домой ехать... кстати видел там чайник который к нам приезжал...
z4R

Непрочитанное сообщение z4R » 09 май 2005, 01:30

вот он...
z4R

Непрочитанное сообщение z4R » 09 май 2005, 01:43

и ещё офигенную супру...
z4R

Непрочитанное сообщение Anders » 09 май 2005, 02:36

Вернулся вчера из Влада, пришлось ехать часть дороги ночью в туман. Состояние дороги ужасное, такого не было по-моему за все годы, что я ездил во Влад. Ночное передвижение я видал в одном месте... если бы все было по моему желанию, ночью бы не возвращался. Жаль, что этап отменили, планы были другими. В любом случае радостное событие все же одно есть. У нас в городе появился черный соарер 94-го года в очень и очень отличном состоянии. Пока было светло валил я на нем под отсечку, а именно 182 км\ч там где позволяла дорога, но очень часто скорость приходилось снижать, много ям и т.д. Ну и еще одно доказательство что тейны рулят... не смог я убежать от карины ЖТ старой... стоковая подвеска соарера не позволяет так комфортно себя чувствовать на такой скорости, так что карина не только не отставала, а еще и убегала там где я не мог держать такую скорость. Очень знаете ли стремные ощущения, когда ты на крутой машине бьешься в отсечку и тебя колдобит по дороге, что чуть чуть и улетишь, а какое-то ведро ветхое 88-го года с сильвертопом берет и уходит от тебя в точку... короче печально, соарер надо тюнить. Но само путешествие получилось отменным, шашлычки по трассе рулят, да и отдохнули душевно приятно... холодно только в приморье.
Anders

Непрочитанное сообщение луноликий j » 09 май 2005, 09:08

z4R
да, веил сайд творит чудеса, преображая машину
луноликий j

Непрочитанное сообщение z4R » 09 май 2005, 11:05

Anders
дорога просто ацтой, особенно к подьезду к бикину и после, там такие ямы что иногда до 2х километров ехал по встречке... Так же на подъёмах возле дальнереченска просто атас...
z4R

Непрочитанное сообщение Raduga » 09 май 2005, 11:33

Вот и мы вернулись :)
Заезжали на Штыково - там подъезды к полосе перерыты, пара машинок забрались туда через поле, проделав свою дорогу, и гоняли.. Но это было есессно не то :) Зрители прям перед перекопанными въездами устроили себе пикники. Видели Прелюд: подъехал, спросил "не будет ничего?", и уехал.. :)
Вот :)
Зато море увидели, шашлыков поели, вобщем здорово :)
Raduga

Непрочитанное сообщение Dexter » 09 май 2005, 15:12

Дорога и вправду хуже некуда, не помню чтобы когдато ещё такое хреновое покрытие было:(
Dexter

Непрочитанное сообщение Элан » 09 май 2005, 22:18

ёу клачная супра вот бы к нам приехала хочется разглядеть её немного.
Элан

Непрочитанное сообщение TOMMY » 10 май 2005, 02:50

блйа, читаю и диву даюсь, как во Влад кататься, когда такой дроч на дороге:(
чтобы хорошо жилось тем дорожникам, что следят за той дорогой.
TOMMY

Непрочитанное сообщение Anders » 10 май 2005, 03:46

Элан

Эта недосупра атмосферная, видел я ее на зеленке. От нее толку ноль кроме внешнего вида, не едет она нихрена. У нас в городе такие супры тоже есть, хотя это не супры - это кузовные запчасти от настоящей супры.
Anders

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск