Cообщения

Совет о плитке ПВХ (где купить) [1]
Ситуация в Корее [321]
World of Tanks [8799]
Шиномонтаж. Где качество? [4]
Сколько должен зарабатывать мужик? [574]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [320]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [535]
Железная работа. [195]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [72]
Ситуация в Сирии [6766]

Барахолка

Продам Тайский болотоход [3]
Продаются ласты BS Diver Hydro-Channel [1]
Продам зч на ТЛК/Хайлюкс/Сафари/BRP Ski-Doo и друг… [29]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [11]
Детский стол и стул [7]
Отдам/трэба [7748]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]
Помогите сделать из велосипеда тележку [19]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]

Вакансии

Машинист буровой установки
Оператор
Водитель автомобиля категория С +ДОПОГ на ГСМ
Машинист ДЭС
Геофизик
Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе

Новости

Жители Хабаровского края смогут сообщить о перебо…
План основных мероприятий города Хабаровска на 26…
Циклон принесёт в Хабаровский край резкое похолод…
Международный гастрономический форум открылся в Х…
Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Фото Драг 2008 -1 этап. • 3 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Re: Фото Драг 2008 -1 этап.

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 09 июн 2008, 12:37

DC-5?! Великий и ужасный (наверно :D ) Honda Integra Type R. А DC-5 это маркировка кузова...
Skyline ER-33

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 09 июн 2008, 12:42

To Experience: что то какой то странный стоковый левин едет 200 км/ч... Ограничения, насколько я помню из моего многолетнего общения с данными автомобилями, стоят на 185-190 где то. А тут целых 200 км/ч. :D
Skyline ER-33

Непрочитанное сообщение D_Black » 09 июн 2008, 12:51

Осиевский:чёрный дым из глушителя бензинового автомобиля-выгоренные поршня и конченная турбина

Не наблюдал у тебя черного дыма. У тебя он был сизый, особенно стало заметно когда подтыкнул 3ю. Без обид :wink:
D_Black

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 09 июн 2008, 13:24

Статья о соревнованиях будет опубликова на этом уважаемом сайте и в газете "Жизнь", которая выйдет в среду. А вообще все прошло хорошо - травм не было, только один солнечный удар и порезанная нога, машины все целы, участники довольны, зрители по традиции оставили горы мусора, который сегодня убирают, зрители лезли куда не надо, пришлось заезды останавливать- плохо, будем тренировать. Девчонки были очень тепло одеты, можно сказать по-зимнему, надо поработать над этим вопросом. предлагается на следующий раз провести конкурс БИКИНИ или безбикини, как решит большинство. Всем хороших чистых дорог и до следующего этапа. кстати 12 опять гонки, в городе, официальные............................. :girlrev:
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение EstoS » 09 июн 2008, 13:47

Сергей Коваль: Девчонки были очень тепло одеты, можно сказать по-зимнему, надо поработать над этим вопросом. предлагается на следующий раз провести конкурс БИКИНИ или безбикини, как решит большинство.

Ну,знаете ли тёзка как раз таки Ваши
Сергей Коваль: Девчонки
не так уж и тепло были одеты! Вы прыгающий рядом и "мини шорты" загораживали весь обзор знаете ли :wink:Изображение,

От себя.Всё понравилось.Ещё раз спасибо организаторам за предоставленное спортивное шоу.
EstoS

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 09 июн 2008, 15:43

А на второй этап шоу приготовят? Сами заезды понятно, а вот простым обываетлям, которые туда приехали не ради "быстрого времени" и разговоров про то что под капотом, а ради шоу как то не сильно понравилось. :( Говорю не свою точку зрения, потому что мне на шоу как то по... (хотя что нибудь интересное я бы посмотрел). Просто людям между заездами реально скучно.
И (может и повторяюсь) научите ведущего хотя бы маркам авомобилей! Ибо общего "+" организаторам не грамотное представление авто и ведение самого процесса не добавляет. Вот это уже от меня лично.
Skyline ER-33

Непрочитанное сообщение Осиевский » 09 июн 2008, 15:51

Igors
КМС я получил за результаты на ралли...папа не договаривался...зачем мне это...мне это сказал мужичёк один с РОСТО...а на счёт класссов...1600 точно будет отдельно от всех остальных!!!
Skyline ER-33
Черный-переизбыток!...был сизый это правда...машина не работала вообще как надо! На самом деле,когда она в норм. состоянии то дымит чёрным...а видал как ГТР дымит? Просто накормленный он...вот...я же видел какой дым у моего мириажа когда он в норм состоянии-чёрный!Это не плохо...ну по крайней мере отец так мне сказал...
D_Black
да какие обиды могут быть? Просто проеххал на сдохшей машине и всё...вообще пофигу!

Господин Осиевский. Обсуждайте свою машину в отдельной ветке пожалуйста. Флуд надоел реально.
Осиевский

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 09 июн 2008, 16:26

Ну я про это и говорю. Черный дым - богатая смесь. Ты просто говорил что черный это конченая турба и проженные поршни или как то так. Но это собственно не важно :) Готовь машину, а там видно будет, кто что построил и у кого руки прямее. :wink:
Skyline ER-33

Непрочитанное сообщение Осиевский » 09 июн 2008, 16:35

Skyline ER-33
Неееее!!!Ты не так меня понял! Я имел ввиду людей ,которые ничерта не понимают и говорят всякую чушь,типо ты лол и ездить совсем не умеешь и тачка у тебя гавно...дымит...я иронизировал..ну люди типо говорят что у тебя дымит от того что у тебя турбина кончилась и поршня повыгорали...я то сам так не думаю...я понимаю почему дымит машина...жалко конечно,что не проехал по человечески но у меня и цель была просто прокатиться, да понять что в машине надо сделать перед раллюшкаи :D
Осиевский

Непрочитанное сообщение RaZOR » 09 июн 2008, 16:42

Респект организаторам за проведенный этап!
По сравнению с прошлым годом - значительные изменения, по-моему. Даже как-то чувствовалось это. Народу много было, авто - тоже. Но я не с начала и не до конца был - не на своей машине приехал... :(
Результаты квалификации интересно было бы посмотреть - это да. Выложите, плиззз :)
RaZOR

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 09 июн 2008, 16:53

Все вы так ралисты. Машины на драгу чтобы моторы оттестить :) Да проверить выдержит ли трансмиссия :)
Skyline ER-33

Непрочитанное сообщение Lars » 09 июн 2008, 17:00

Skyline ER-33
Ну а как ты хотел, мы свою просто еще не доделали., так бы тоже приехали :)
Lars

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 09 июн 2008, 17:14

Ну так доделаывайте и вперед за Медведем, Иваницким и Осиевским :) Ралистов тоже в монокласс :D Хотя в этом случае, к сожалению, от первого класса ничего интересного не останется...
Skyline ER-33

Непрочитанное сообщение луноликий j » 09 июн 2008, 17:48

ZЛОDEЙ:EstoS
жму. ничего не происходит.

Basile:Жми сильнее

:lol:
Roman:беру!

бралка маленькая :lol:
луноликий j

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 10 июн 2008, 09:50

EstoS:
Сергей Коваль: Девчонки были очень тепло одеты, можно сказать по-зимнему, надо поработать над этим вопросом. предлагается на следующий раз провести конкурс БИКИНИ или безбикини, как решит большинство.

Ну,знаете ли тёзка как раз таки Ваши
Сергей Коваль: Девчонки
не так уж и тепло были одеты! Вы прыгающий рядом и "мини шорты" загораживали весь обзор знаете ли :wink:Изображение,

От себя.Всё понравилось.Ещё раз спасибо организаторам за предоставленное спортивное шоу.

В бежевой майке -это не я а мой друг, а белые шорты-МАКСИ, а не мини-будем работать.
Следующий этап по просьбе девушек которые не успели загореть скорее всего(?) переносится на 6 июля. Ведущего тренируем уже который год, через пару лет глядишь запомнит чем отличается ниссан от хонда. К нему много вопросов по поводу озвучивания спонсоров, гонщиков и шоу , но я думаю что все будет хорошо.
Сергей Коваль

Непрочитанное сообщение Юлиан » 10 июн 2008, 11:16

Experience:получилось 200км\ч )) и это на стоковом левине))

Эт и отсечка не сбросила подпчу топлива,
Юлиан

Непрочитанное сообщение EstoS » 10 июн 2008, 15:55

Сергей Коваль:В бежевой майке -это не я а мой друг, а белые шорты-МАКСИ, а не мини-будем работать.
Следующий этап по просьбе девушек которые не успели загореть скорее всего(?) переносится на 6 июля. Ведущего тренируем уже который год, через пару лет глядишь запомнит чем отличается ниссан от хонда. К нему много вопросов по поводу озвучивания спонсоров, гонщиков и шоу , но я думаю что все будет хорошо.

Это ты сейчас для кого написал? кто тебя в лицо не знает? Фото ориентировано на размеры шортов и самой девушки .Твоя личность на фото с флагом ))))
EstoS

Непрочитанное сообщение scoff » 10 июн 2008, 17:10

Хабаровский драг скучноват, особенно на фоне того, что творится в Штыково. Но я был тут, а не там, так что вот фото с первого этапа хабаровского краевого чемпионата по драг-рейсингу 2008 года. Без претензии на полноценный репортаж, снимал интересное лично мне.

Интересное: собачка Пэрис, ВАЗ 2108, красивая Impreza STI, CRV с турбиной, птица аист.
scoff

Непрочитанное сообщение Terrori§t » 12 июн 2008, 01:45

Осиевский не врет,я в 5 метрах стоял когда он на камни налетел.удар хороший был я сразу почуял что с машиной чтото будет.....
Terrori§t

Непрочитанное сообщение Осиевский » 12 июн 2008, 21:14

Terrori§t
:D спасибо)))
Осиевский

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск