2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2008

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
MAG
Друг форума
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение MAG » 26 июн 2008, 22:35

Осиевский писал(а):MAG
Ты организатор? Я просто молодой форумчанин и не имею прямого отношения к РАф...но говорить "грёбаный РАФ" если ты организатор не желательно!!! :?
Это я ещё мягко выразился.....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Осиевский » 26 июн 2008, 23:23

MAG
Ну вот и нефиг выражаться...а то это и с москвы могут почитать...и гоночки та запретить!
Olegsly
Да я не понтуюсь...просто почемуто у нас на соревнованиях на всех документах,и т.д. есть "раф" а у драгеров нет и они ещё возмущаються что РАФ грёбанный и ничем не помогает...а чем ему помогать...откуда брать деньги на то чтобы помогать если соревнования по всей россии проходят...нам же тоже они денег не дают!А мы ставим логотипы!Т.к. должны они быть! Результаты не раньше завтра!ЁУ меня их просто нет!Папа опять забыл притащить домой!

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение skyordie » 27 июн 2008, 00:39

так а что этот РАФ сделал для нашего драга чтобы его банер висел рядом со спонсорскими? :?

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Осиевский » 27 июн 2008, 01:01

skylineOЯdie
А если бы не было РАФа то у вас и был бы чемпионат бензоколонки а не "Чемпионат Хабаровского края по Драг-рейсингу 2008 года". Вы не читаете правила чтоли? В правилах разве написано что РАФ обязан деньги платить? Зато написано что боннер должен висеть!!!

KpyTuK
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:04
Контактная информация:

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение KpyTuK » 27 июн 2008, 10:59

Осиевский писал(а):MAG
Да и вообще какой может быть разговор о помощи и т.д. ? Спонсоры помогают а РАФ всё равно являеться главным организатором соревнований!!!
Главный организатор кто? Если молодые форумчанины берут всё, везут на полосу весь шмурдяк, двое суток там ебошат, потом всё убирают и они потом без респекта остаются? А Хабаровская краевая организация РОСТО (ДОСААФ) - GT-club ХАБАРОВСК тоже не имеют ни какого отшения впринципе? А где же кубки от РАФ призёрам?

KpyTuK
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:04
Контактная информация:

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение KpyTuK » 27 июн 2008, 11:07

Осиевский писал(а):MAG
Ну вот и нефиг выражаться...а то это и с москвы могут почитать...и гоночки та запретить!
Olegsly
Да я не понтуюсь...просто почемуто у нас на соревнованиях на всех документах,и т.д. есть "раф" а у драгеров нет и они ещё возмущаються что РАФ гр(<FONT COLOR=#FF0000>АВТОЦЕНЗУРА</FONT>)ый и ничем не помогает...а чем ему помогать...откуда брать деньги на то чтобы помогать если соревнования по всей россии проходят...нам же тоже они денег не дают!А мы ставим логотипы!Т.к. должны они быть! Результаты не раньше завтра!ЁУ меня их просто нет!Папа опять забыл притащить домой!
Запретить - и их не будет! Проще запретить, чем помогать!

Если ты не видел оффициального протокола - то значит там нет "раф" ? или я что то не понимаю? Вообще к чему эта реклама РАФ здесь?
Ознакомьтесь Такие протоколы уже как год!
Всем Сад!

kolshik
Прописавшийся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 май 2008, 10:56
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение kolshik » 28 июн 2008, 16:47

ребята , бог с ним с рафом, когда соревнования 29 или 6-го???????????????

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение skyordie » 28 июн 2008, 19:05

Осиевский писал(а):skylineOЯdie
А если бы не было РАФа то у вас и был бы чемпионат бензоколонки а не "Чемпионат Хабаровского края по Драг-рейсингу 2008 года". Вы не читаете правила чтоли? В правилах разве написано что РАФ обязан деньги платить? Зато написано что боннер должен висеть!!!
знаешь, от того как назовешь соревнования суть не изменится. эти гонки и без РАФ можно было назвать чемпионатом края по драгу.
а я задал конкретный вопрос: что делает РАФ для организации этого чемпионата?
да и потом если РАФ хочет чтобы их банер висле рядом со спонсорскими пусть для начала напечатает его, или надо это сделать за счет спонсоров?

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение dimaska » 29 июн 2008, 16:54

skylineOЯdie писал(а):что делает РАФ для организации этого чемпионата?
РАФ разрешает проведение соревнований.Связывается с ГИБДД,реклама в СМИ и т.д

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение skyordie » 29 июн 2008, 17:57

dimaska писал(а):
skylineOЯdie писал(а):что делает РАФ для организации этого чемпионата?
РАФ разрешает проведение соревнований.Связывается с ГИБДД,реклама в СМИ и т.д
а какое разрешение должно быть?
что то хреново РАФ рекламу в СМИ дает. ни одной рекламы драга нигде не видел в этом году.

Аватара пользователя
MAG
Друг форума
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение MAG » 29 июн 2008, 18:33

Никакой рекламы РАФ никогда не давала. Всю реклама ограничивалась веткой на 27 РЕГИОНЕ и на машинах писали.

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Осиевский » 29 июн 2008, 23:49

Ё маё народ...делайте чё хотите...я просто говорил свои слова...откройте правила и почитайте!!!Чё ни скажи так РАФ плохой и он нафиг не нужен...
skylineOЯdie
skylineOЯdie писал(а):эти гонки и без РАФ можно было назвать чемпионатом края по драгу.
Не имеете права...т.к. на официальное соревнование по автомобильному спорту должна быть акредитация, а её может давать только РАФ...

Скай97
Прописавшийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 20:26
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Скай97 » 30 июн 2008, 02:58

skylineOЯdie писал(а):что делает РАФ для организации этого чемпионата?
лицензии свои продает по 500 руб :)

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 30 июн 2008, 09:01

Осиевский писал(а):Ё маё народ...делайте чё хотите...я просто говорил свои слова...откройте правила и почитайте!!!Чё ни скажи так РАФ плохой и он нафиг не нужен...
skylineOЯdie
skylineOЯdie писал(а):эти гонки и без РАФ можно было назвать чемпионатом края по драгу.
Не имеете права...т.к. на официальное соревнование по автомобильному спорту должна быть акредитация, а её может давать только РАФ...
Держись Антон, NO PASARAN, мы за тебя и конечно за папу!!!!!!!!!! :boxing:

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 01 июл 2008, 08:47

Олигарх реж смело, т.к. скоро тут по-моему начнется прямое оскорбление РАФ, потом перейдут на личности и все это закончится на Калинке прелюдным избиением под крики "РАФ еп..й в рот!!! На кол всех!!!" А в ответ "Вперед товарищи!!! За РОССИЙСКУЮ АВТОМОБИЛЬНУЮ ФЕДЕРАЦИЮ!!! ДОСААФ С НАМИ!!!!" :D :D :D :D :D :D :D
Господа, может хватит уже? Я уже тут недавно в другой ветке озвучивал: у соседей в Приморье, насколько я знаю, нет ни аккредитаций, ни разрешений. И тем не менее там гоооораздо интересней чем у нас. И кстати Открытый чемпионат Приморского края по драг рейсингу 200Х... ИМХО. И на ДБ они везут около 8-ми экипажей, а мы спорим об аккредитациях :up: :torch:

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение skyordie » 01 июл 2008, 11:15

Skyline ER-33
вот вот =) по примеру приморцев приходим к ваоду что никакая РАФ нафиг не нужна чтобы провести хорошие гонки =)
как я понимаю в РАФе сидят еще старые дядьки-совкачи, которым не хватает запалу реально зажечь!
зато они хотят чтобы их банер висел рядом со спонсорскими и этот банер напечатать наверно хотят тоже за спонсорский счет.
так дела уже давно не делаюся.

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение dimaska » 01 июл 2008, 17:21

skylineOЯdie писал(а):вот вот =) по примеру приморцев приходим к ваоду что никакая РАФ нафиг не нужна чтобы провести хорошие гонки =)
как я понимаю в РАФе сидят еще старые дядьки-совкачи, которым не хватает запалу реально зажечь!
зато они хотят чтобы их банер висел рядом со спонсорскими и этот банер напечатать наверно хотят тоже за спонсорский счет.
так дела уже давно не делаюся.
в чем то ты прав

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Basile » 01 июл 2008, 17:39

Да там баннер форварда первым вешать надо, имхо

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Осиевский » 01 июл 2008, 20:59

Skyline ER-33
Ну и чё что у них...а чё интереснгого?Если бы у них были аккредитации и т.д. то у них бы ГТР не сгорел, т.к. пажарка бы присутствовала!!! В приморье просто деньги любят грести а не соревнования проводить!!! Проводят ради того, чтобы деньги получить а не ради вас-гонщиков. Да и если ктонибудь захочет на тех гонках получить разряд то фиг вам называеться, а у нас-пожалуйста, т.к. соревнования официальные а не покатушки платные...с таким же успехом можно и просто так собраться да прогнать!!! Короче вопрос закрыт. Мой вывод:те кому не нужен РАФ а нужны только гонки с супер пупер тусой то это не гонщики а просто обыкновенный народ,который хочет затусить. Тусить не на гонках надо а в клубах и.т.д. а на гонках гоняться нужно. Вас и гонщиками назвать нельзя...вид только. И вернусь к давнишней теме того,что ДРАГ это не спорт. Даже доведу до вашего сведения ооочень авторитетного человека среди драг-рейсеров Александра Мезенцева. Он сказал что драг это не гонки и не спорт совсем. Намного сложнее и интереснее проехать по ледовому треку или раллийной трассе со скоростью 150 чем 220 на драге и то что он мечтает построить машину для трека. Извините Александр если я говорю это, а вам не хочеться чтобы знали. Так что катайтесь там сколько захочеться и никакой РАФ вам мешать не собираеться. Между прочим говоря если бы не РАФ то гонок на калинке вам не видеть ещё долго!!!Всё. Я закончил и постараюсь больше не писать в этой ветке на подобные темы.

Аватара пользователя
Участник движения
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:28
Контактная информация:

Re: 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Участник движения » 02 июл 2008, 07:28

Осиевский как обычно в своём подрастковом репертуаре.Когда ж ты уже повзрослеешь каланча! Без слезы умиления ведь невозможно читать твои посты.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»