Строим машину для драга

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Bogdan » 24 фев 2010, 17:35

Игореха писал(а):На красной речке есть скайлайан, дельта-равенол, у него под копотом более700....его не кто не может сделать...
Пойду Леше Скрипкину новость сообщу... :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Игореха
Друг форума
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:45
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Игореха » 24 фев 2010, 22:11

Хих) да вот Лехин скай лучший!Ивыныч его прокачал хорошенько....Но сейчас не одна машине не ездиет))

Аватара пользователя
Крутой гонщег
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:40

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Крутой гонщег » 24 фев 2010, 22:25

Bogdan писал(а): Пойду Леше Скрипкину новость сообщу... :D
Он че там у тебя в соседней комнате сидит

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 25 фев 2010, 14:34

skyordie писал(а):
Игореха писал(а):На красной речке есть скайлайан, дельта-равенол, у него под копотом более700....его не кто не может сделать...
жжошь! пиши еще!
мощность наверно рулеткой замеряли!
Может мощность указана в попугаях. :roll:

Аватара пользователя
U469
Он живет тут
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:56
Откуда: ТехАс
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение U469 » 25 фев 2010, 15:01

это напомнило анекдот про "неуловимого Джо"... может просто никому и нафик не надо его "сделать" :D

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 25 фев 2010, 15:09

а я видел этот скайлайн с надписю дельта он кажется четырехдверный и на каких то соревнованиях у нас в хабаровске еще победил раз 100 так что парень правду говарит

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Login M » 25 фев 2010, 15:11

IKICHI-36 писал(а):а я видел этот скайлайн с надписю дельта он кажется четырехдверный и на каких то соревнованиях у нас в хабаровске еще победил раз 100 так что парень правду говарит
да овощ обычный... из 10ти не выезжает. электроникой проверяли! :lol:

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 25 фев 2010, 15:48

Насколько мне известно, хотя могу ошибаться... у нас ваасче никто из 11 сек не выезжает... Разве что, рассказывали, (сам не видел) Скай Зубова Серёги ехал хорошо, да сразу и умер...

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Login M » 25 фев 2010, 15:53

Blind Racer писал(а):Насколько мне известно, хотя могу ошибаться... у нас ваасче никто из 11 сек не выезжает... Разве что, рассказывали, (сам не видел) Скай Зубова Серёги ехал хорошо, да сразу и умер...
по "грязному" из 11 не выехал... 11.2 был результат.

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 25 фев 2010, 15:56

Надеюсь в этом году он нас ещё порадует своими заездами? :D

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Login M » 25 фев 2010, 16:25

Blind Racer писал(а):Надеюсь в этом году он нас ещё порадует своими заездами? :D
Всё в спонсоров упирается... затратно такой табун под капотом содержать!

Так что если есть фирмы желающие лицезреть свою наклейку на одном из самых быстрых ГТРов Хабаровска, писать тут! :roll: :)

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Login M » 25 фев 2010, 16:28

И справедливости ради ГТР Скрипкина (не дельта) тоже едет низкие 11 (а иногда и из 11 :roll: ), так что если парни еще раз решать "схлестнуться", то может получится достойная заруба, на этот раз еще и с электронной отсечкой! :idea: :up:

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение skyordie » 25 фев 2010, 16:41

Login M писал(а):И справедливости ради ГТР Скрипкина (не дельта) тоже едет низкие 11 (а иногда и из 11 :roll: ), так что если парни еще раз решать "схлестнуться", то может получится достойная заруба, на этот раз еще и с электронной отсечкой! :idea: :up:
не верю =) что там за GTR такой? если можно со спеками =) у нас в Хабаровске есть такие GTRы ? =)
чтобы ГТР ехал низкие 11 и выезжал из 11 в нем должно быть около 700 лошадей + слики =)

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Login M » 25 фев 2010, 16:46

skyordie
Его личный... в прошлом году когда дельта разобранная стояла он в одном из этапов на нем катался.

Со сликами я думаю особой проблемы нет... ну а по слухам там около 700 кобыл под капотом. :roll: На стенде его не видел (да и стенда не видел) так что врать не буду. :)

Поищи результаты последних этапов прошлого года может он там есть.

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 26 фев 2010, 05:22

но как я понял хозяева красного 32го сказали что они обогнали самую быструю машину хабаровска то есть угибдд срэхэ и типа они завязали я чуть ли не обоссался от смеха!!!(прошу извинения за мой французкий) что толку на жэтэре обставить переднеприводную карапитульку ))) смех да и только они бы подумали что машина эта ездит за 2 класса позади жэтэра. еще бы дайхацу 1.3 дизель автомат обогнали бы и вешали на себя регалии и медали самых быстрых а если уж сказал что дужь то срывай куш )))) и едь борись со скаем гапона(руслан зуев RIMSCO OVERTECH) 8.6 или если вд не спасает то тогда со сливойS13 станислава ячменева(RIMSCO OVERTECH) на заднем 8.9 а так это получается тупо понты на меду))) конечно это сугубо моё мнение :D всем мир войны не надо!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Blondy » 26 фев 2010, 10:08

IKICHI-36
ну хозяева красного скайлайна, такого не говорили... так что не звезди :) (если чо, то я - практически хозяйка... так что считай, что инфа из первых рук)
во-первых, на тот момент это реально была самая быстрая машина (угибдд, которая) попробуй поспорить? ее реально никто не объехал. Зубов - объехал. да, на ГТРе, НО! это был неофициальный заезд, так, покатушки, машину проверить. сможем или нет. смогли, порадовались
во-вторых, так, чисто для себя, поинтересуйся, сколько закопано под капотом этого CRXa... и спроси у Сережки сколько он вложил в красного ГТРа, и подумай, кто на сколько бабла едет.
так что нинада тут бросаться цифирками, и понтоваться тем, что знаешь фамилии. поверь, мы их не знаем и ездим так, как ездим. и делает Срежка все своими руками, а не силами целого автосервиса, при чем такого неплохого, как Хонда СТК.
у нас НЕТ спонсоров! нам никто не дает денег на новые турбины, моторы, каркасы и прочие штуки, которые помогают быстрее ехать.
в-третьих!!! кто сказал что завязал Сережа с гонками????? просто так получилось, что при отсутствии опять же
денег на определенные сильнотюненные запчасти машина получилась ненадежная. она сломалась (представляешь, какая жалость???) поэтому на тот сезон с гонками завязали, если в этом году все будет нормально, и машина соберется (а она уже собирается) то ездить будем. вопросы есть?

так что можешь ссаться дальше, от смеха, от зависти или еще от чего-нибудь. денег на подгузник могу одолжить. подрастешь - отдашь.

кстати, если ты присутствовал на тех покатушках, когда красный сломался, то ты должен помнить, что сломался он во время второго заезда, а в первом заезде он ехал с белым ГТРом в 33 кузове (эта "карапитулька" ушла бы от него в точку), и намного его обогнал. так что иногда лучше жевать, чем говорить, послушай старших...

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Login M » 26 фев 2010, 10:40

IKICHI-36
:up: Жжош напалмом!!! :lol: :mrgreen: :lol:

Понту им там гонятся, они до этого времени пока не дотягивают, только если раз проехать на все деньги. :) Но эвакуатор Влад-Ха удовольствие не дешевое. :lol:

Да про приморскую отсечку на дроме писали, что "результаты уменьшает". :lol: ИМХО на разных трассах результаты могут отличатся :wink: я б к результатам еще и трассу дописывал :up: для полноты картины.

Ну и справедливости ради этот ЦРХ в приморье "что-то занял"! :wink:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Blondy » 26 фев 2010, 10:49

IKICHI-36
а, и еще... насколько я помню, CRX - чисто гоночный агрегат, т.е. весит что-то около 800 кг, плюс слики, хорошие такие. когда ехал с ним красный ГТР, то он был (и есть) по большей части машиной для города, т.е. с него для облегчения веса не снималась ни одна деталь (сидухи, обшивка и т.д.) и весил он по-моим скромным прикидкам более 1000 кг, на лысой резине. так что тоже тебе повод поразмышлять об уровне и классе машин.

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 26 фев 2010, 11:28

Ну, в-общем немного цифр, для разрядки обстановки:
Скрипкин, Дельта - 12,4 - 1ый этап Хаб.драга...
Скрипкин, GTR - участвовал в 3-ем этапе Хаб.драга, лучшее время 12 сек ровно...
Борзенко Сергей, Honda CR-X, - 12,3 - 1ый этап Хаб.драга...
Мезенцев Александр, GTR - 11,88 - 1ый этап Хаб.драга...
Зубов Сергей... результатов не нашёл... :-(

А на CR-X попросил бы не гнать :)
Его УВАЖАЮТ в Приморском крае, а это очень много значит! :up:
Это практически визитка Хабаровского драга...
Кстати, немногие в курсе что Борзенко занял 1е (!!!) место во 2м классе в августовском этапе по драгу в Штыково...

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Строим машину для драга

Непрочитанное сообщение Jazzz » 26 фев 2010, 12:04

Blind Racer
А на CR-X попросил бы не гнать
Его УВАЖАЮТ в Приморском крае, а это очень много значит!
Это практически визитка Хабаровского драга...
Кстати, немногие в курсе что Борзенко занял 1е (!!!) место во 2м классе в августовском этапе по драгу в Штыково...
Внесу определенные корректировки:

- 1 е место во втором классе было не в августе, а в июне или в июле, просто точно не помню (кому принципиально могу вспомнить)
- 1 место в 3 классе было после этого (этап когда ездили к Приморцам Александр Мезенцев и Мишганище), во втором классе в ту гонку не получилось

т.к. http://www.dragzona.ru оказалась на ремонте времен и прочего выложить не могу т.к. не помню их толком.

Blondy
прувед от Гиви :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»