ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-р

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение alexsandr » 04 июл 2008, 15:02

Сергей Коваль писал(а): И еще: ВСЕ УЧАСТНИКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ МЕДИЦИНСКИЕ СПРАВКИ С ПЕЧАТЬЮ ОТ УЧАСТКОВОГО ТЕРАПЕВТА - БЕЗ СПРАВКИ К РЕГИСТРАЦИИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(справка действительна 3 месяца)
справка делается в течение часа, ничего сложного, раллисты такие справки делают регулярно и быстро, как и все другие спортсмены.
раллисты справки делают , в спортивном диспанцере, под театром драммы,
проходя полное обследование !!!

если нужна справка от терапевта учаскового, то пиши какой формы, на предмет чего ???
чтоб в поликлинике можно было объяснить, что от них нужно
и как доведеться эта информация до всех участников ?? из других городов (если кто-нибудь поедет)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение Bogdan » 04 июл 2008, 15:13

Сергей Коваль писал(а):ВСЕ УЧАСТНИКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ МЕДИЦИНСКИЕ СПРАВКИ С ПЕЧАТЬЮ ОТ УЧАСТКОВОГО ТЕРАПЕВТА - БЕЗ СПРАВКИ К РЕГИСТРАЦИИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ
еще из дурика справку надо сделать и пару анализов сдать, прямо на полосе))))

mishgun
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:28

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение mishgun » 04 июл 2008, 15:36

Опять класс немощей добавили. :up: Бум смотреть на пердящие короллы и спрынтыры :down:[/quote]

Женя зачем ты так про спрынтыры? :no-no:

mishgun
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:28

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение mishgun » 04 июл 2008, 15:37

короче на полосу приезжать с баночками (анализами)

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение Bogdan » 04 июл 2008, 15:39

mishgun
Миша тебе спринтеры уже не грозят...) Ты про них тоже самое сказать можешь ))))

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение BigCat » 04 июл 2008, 15:45

Да уж... Вот придумали... опять 1.6 ввести... смысл? видимо лишние деньги на призы появились... Сами же говорите, что Буторин показал, что на 1.6 можно против туперов ездить... или у кого то появилось желание выяснить у кого же все таки самый быстрый трековый корч? так они все медленные по меркам драга... не к той дисциплине готовятся 8-)

Про справки вообще весело... Если я приехал на полосу... увидел что тут все классно... и вдруг появилось желание заявиться и проехать... фиг там...
И как я понимаю этими справками свободные заезды убиваются напрочь... или в свободных заездах можно ездить без справок а по сетке двигаться только со справкой? Тем более теста на алкоголь ни кто не делает... А это гораздо опаснее... Когда за руль садится выпивший... А справки... Они и есть бумажки... Не в той стране живем... Конечно потом чья то задница будет плотнее прикрыта, если не дай Бог что то случится... типа упавшего с моста автобуса с пассажирами изза приступа водителя... но организаторы же за безопасность соревнований... а не за безопасность себя любимых при разборе полетов...

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение Bogdan » 04 июл 2008, 15:54

BigCat
Счас тебе Anders все расскажет )))))))))))))))

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение BigCat » 04 июл 2008, 16:03

Bogdan писал(а):BigCat
Счас тебе Anders все расскажет )))))))))))))))
Что это он мне такого может рассказать... Как надо в 1.6 ездить и на чем? удачи 8-)

Или как надо что то организовывать? Опять выгнали... говорил вам, покупайте кусок родины... И делайте... Вкладывайте деньги спонсоров... Пишите бизнеспланы... Все будет работать... В гораздо менее богатом и населенном благовещенске кольцо уже есть... стрип в гравии готов... и его заказатают... А у нас так и будут сопли жевать... И каждый раз перед спонсорами все с более низко посаженными головами будете сидеть... При этом у каждого машина в поллимона стоимостью, которая раз в сезон капиталится... Смешно смотреть...

Забанит? Да ради Бога...

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение D_Black » 04 июл 2008, 16:10

BigCat писал(а):Или как надо что то организовывать? Опять выгнали... говорил вам, покупайте кусок родины... И делайте... Вкладывайте деньги спонсоров... Пишите бизнеспланы... Все будет работать... В гораздо менее богатом и населенном благовещенске кольцо уже есть... стрип в гравии готов... и его заказатают... А у нас так и будут сопли жевать... И каждый раз перед спонсорами все с более низко посаженными головами будете сидеть... При этом у каждого машина в поллимона стоимостью, которая раз в сезон капиталится... Смешно смотреть...
Почему тебе этим не заняться? Раз все так замечательно описываешь?

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение alexsandr » 04 июл 2008, 16:18

BigCat писал(а):И как я понимаю этими справками свободные заезды убиваются напрочь... или в свободных заездах можно ездить без справок а по сетке двигаться только со справкой? .
свободные заезды наверное вообще вряд ли увидим,
их еще на "калинке" убили,
на дружбенской дороге, воззвращаться то потой же трассе будут, значит и задержки возникнут перед каждым заездом, по сетке бы успели всем проехать, тем более с еще одним класом,
хотя если справки медицинские не с горячки выдумали и действительно введут,
то машин на старте будет меньше

господа организаторы!!! ВЫ БЫ НЕ УСЛОЖНЯЛИ И БЕЗ ТОГО СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ С ДРАГРЕЙСИНГОМ

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение BigCat » 04 июл 2008, 16:22

D_Black писал(а):
BigCat писал(а):Или как надо что то организовывать? Опять выгнали... говорил вам, покупайте кусок родины... И делайте... Вкладывайте деньги спонсоров... Пишите бизнеспланы... Все будет работать... В гораздо менее богатом и населенном благовещенске кольцо уже есть... стрип в гравии готов... и его заказатают... А у нас так и будут сопли жевать... И каждый раз перед спонсорами все с более низко посаженными головами будете сидеть... При этом у каждого машина в поллимона стоимостью, которая раз в сезон капиталится... Смешно смотреть...
Почему тебе этим не заняться? Раз все так замечательно описываешь?
Ты не поверишь... Предлагал... Даже деньгами готов был в доле быть... с другими вменяемыми по моему мнению людьми... Однако понимание неизбежности такого развития событий еще не до всех дошло... Нет других вариантов...

Аватара пользователя
Злыдень
Мастер
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 16:43
Откуда: Хабаровск

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение Злыдень » 04 июл 2008, 17:23

Господа! Кто там заведует озвучкой рекламы по радио ( волна 101,8 FM Радио Хорошего Настроения - помоему так называется) - если уж драг перенесли, то какого х@ра они по радио говорят что драг 6-го на Калинке?

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение Осиевский » 04 июл 2008, 22:35

Мне кажется целесообразнее сделать класс до 1800 а не до 1600!
BigCat
BigCat писал(а):или у кого то появилось желание выяснить у кого же все таки самый быстрый трековый корч? так они все медленные по меркам драга... не к той дисциплине готовятся
Буторин едет на трековой машине! Еслс посчитать что я ехал на мираже на гравийной резине и с 2-3 затыками по пол секунды каждый примерно на каждой передаче и убрать эти косяки то получиться очень даже удачное время!

Спасибо Сергей Коваль и alexsandr за поддержку и защиту от нападающих болтунов :D

Аватара пользователя
The_ClanSmaN
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 май 2008, 23:17
Откуда: Хабаровск

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение The_ClanSmaN » 05 июл 2008, 17:16

всем привет. я хотел бы спросить, только этот этап будет проходить не на калинке.. или 3 и 4 этап тоже будет здесь проводиться? :)

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение Осиевский » 05 июл 2008, 17:29

The_ClanSmaN
если вояки не "растаят" то все остальные тоже на дороге!

delta
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 00:58

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение delta » 05 июл 2008, 18:09

Годы идут, а на форуме ничего не меняется. Все тот же бестолковый треп.
Вобщем первое: Если-б можно было провести 2-й этап Чемпионата на Калинке - мы его там бы и провели! В настоящий момент проблему пытаемся решить. А с помощью вашего соплежуйства ничего не изменится. Так что прошу закончить демагогию на эту тему! А кто может предложить лучшую альтернативу Калинке, чем "Дружба"- звоните, буду признателен!
Второе: Да, с этого этапа и в дальнейшем для участия в "Драге" необходимо предоставить мед.справку. Это придумали не мы, но придется это делать! Но для ВАС-же на полосе будет присутствовать врач, который будет проводить осмотр пилотов и делать отметку в заявочной форме. Если кто-то опять недоволен- пойдет за справкой в поликлинику!
Третье: Разделение первого и второго класса принято по многочисленным просьбам. О рациональности этого разделения можно говорить много, но оно принято и поэтому сезон 2008 будем "катать" по таким классам! Да, согласен, будет более затянуто, но большинство молодежи начинает именно с "пердящих ведер". Пусть пробуют силы!
Четвертое: На "Дружбе" полоса на самом деле узкая, но достаточная, что-бы ехать вдвоем. Трудно будет только "Турбо-моноприводу" (да и то, тренируйтесь управлять машиной ребята). Остальные могут не напрягаться (для информации: за асфальт колеса цепляются лучше, чем за бетон, а асфальт там нормальный).
И отдельно: Атон Осиевский- тебе уже неоднократно здесь говорили, но повторюсь: Заканчивай выделываться! Ты пока слишком молод и глуп , а зубы даются человеку на всю жизнь (правда есть хорошие, но дорогие!, стоматологи). Поэтому прикуси свой "ЭНЕРГИЧНЫЙ" язычек зубками, и думай головой перед тем, как что-то написать. Ты не твой отец (которого я лично очень уважаю, надеюсь взаимно) и такими темпами НИКОГДА таким не станешь! Будь умнее и не "Я-чься" заслугами других! Заслужи уважение САМ!

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение dimaska » 05 июл 2008, 19:07

delta писал(а):Годы идут, а на форуме ничего не меняется. Все тот же бестолковый треп.
Вобщем первое: Если-б можно было провести 2-й этап Чемпионата на Калинке - мы его там бы и провели! В настоящий момент проблему пытаемся решить. А с помощью вашего соплежуйства ничего не изменится. Так что прошу закончить демагогию на эту тему! А кто может предложить лучшую альтернативу Калинке, чем "Дружба"- звоните, буду признателен!
Второе: Да, с этого этапа и в дальнейшем для участия в "Драге" необходимо предоставить мед.справку. Это придумали не мы, но придется это делать! Но для ВАС-же на полосе будет присутствовать врач, который будет проводить осмотр пилотов и делать отметку в заявочной форме. Если кто-то опять недоволен- пойдет за справкой в поликлинику!
Третье: Разделение первого и второго класса принято по многочисленным просьбам. О рациональности этого разделения можно говорить много, но оно принято и поэтому сезон 2008 будем "катать" по таким классам! Да, согласен, будет более затянуто, но большинство молодежи начинает именно с "пердящих ведер". Пусть пробуют силы!
Четвертое: На "Дружбе" полоса на самом деле узкая, но достаточная, что-бы ехать вдвоем. Трудно будет только "Турбо-моноприводу" (да и то, тренируйтесь управлять машиной ребята). Остальные могут не напрягаться (для информации: за асфальт колеса цепляются лучше, чем за бетон, а асфальт там нормальный).
И отдельно: Атон Осиевский- тебе уже неоднократно здесь говорили, но повторюсь: Заканчивай выделываться! Ты пока слишком молод и глуп , а зубы даются человеку на всю жизнь (правда есть хорошие, но дорогие!, стоматологи). Поэтому прикуси свой "ЭНЕРГИЧНЫЙ" язычек зубками, и думай головой перед тем, как что-то написать. Ты не твой отец (которого я лично очень уважаю, надеюсь взаимно) и такими темпами НИКОГДА таким не станешь! Будь умнее и не "Я-чься" заслугами других! Заслужи уважение САМ!
лех,сильно :up:

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение Осиевский » 05 июл 2008, 22:03

delta
Я не выделываюсь и даже не пытаюсь показать кто там у меня папа и что я из себя представляю.

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение BigCat » 05 июл 2008, 23:20

Осиевский писал(а):Мне кажется целесообразнее сделать класс до 1800 а не до 1600!
BigCat
BigCat писал(а):или у кого то появилось желание выяснить у кого же все таки самый быстрый трековый корч? так они все медленные по меркам драга... не к той дисциплине готовятся
Буторин едет на трековой машине! Еслс посчитать что я ехал на мираже на гравийной резине и с 2-3 затыками по пол секунды каждый примерно на каждой передаче и убрать эти косяки то получиться очень даже удачное время!

Спасибо Сергей Коваль и alexsandr за поддержку и защиту от нападающих болтунов :D
Ты не оправдывайся... Не надо мне объяснять как надо ездить... и что необходимо для результата... Любой из моих продажных туперов причешет твоего миража... и даже не заметит... но я че то не суюсь на гонки на этих машинах... Ибо все равно они не подготовлены... время этих машин я и так знаю... Без соревнований... и ты знаешь, что мираж твой не едет совсем... готовь его... И себя заодно... Чтобы полусекундных затупов не было... Ну и на резину разорись...
Если ты привык на своем ведре везде лезть... то продолжай... но будь готов слушать нелестные отзывы о себе... И не надо говорить... если бы... да ка бы... бабка была бы дедкой...
И вообще... Ты тут ник себе выбрал "правильный"... Был бы ты просто вася пупкин... или сережа залупкин... тебя бы даже слушать не стали... а пока еще читают целиком твои посты, лучше побереги этот "аванс" для чего нить более выдающегося...


Леха...
про врача на полосе бы сразу написали... вопросов бы не было... Реально... У меня машины сейчас на территории для двух классов стоят по две штуки в каждый 8-) могу поехать... а могу не поехать 8-) и эта справка реально бы влияла на решение...
а про классы зря... вон, молодому дарованию ничего не мешает на гравийной резине ездить на полуобморочном мираже... тренируется... поехать из 15 на самом деле много не надо... просто живая машина и немного желания... А это уже приличное время для класса до 3 литров...

PRODRIVE
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:03
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: ПЕРЕНЕСЕННЫЙ 2-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Др

Непрочитанное сообщение PRODRIVE » 06 июл 2008, 12:34

Так когда веселые старты то будут,13 тоже перенесете?
Справка глюк, если бы тут не прочитал, то Комсомольчане некоторые обломились бы.
Классы непонятные, но это рафовская фишка наверно, актуальная для западной России,а раз разряды раздают всесоюзные, то надо смириться(а кому они нужны?).Организаторы,а где зрителей разместите, если весь этап пройдет на шоссе?Да и смотреть будет вообще не удобно.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»