3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2008

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение snk » 30 сен 2008, 16:37

Рефлекс просто не так выразился.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Blondy » 30 сен 2008, 16:40

я только одного не понимаю, почему не было принято решение на третий перезаезд! поставить еще несколько человек мы же об этом просили!!! просили и письменно, и устно, нас послали (ничего не могу сказать, тактично), потому что "мы решили что скрипкин первый" не было бы ни истерики ни у кого на Калинке, ни этих пяти страниц спора, если бы было принято решение организовать третий перезаезд! вот в этом и была проблема. когда нас спросили, чего мы хотим - мы же не говорили, что надо поступить по справедливости и отдать победу тому человеку, который реально приехал первый! а просто проехать еще один раз. скрипкин сказал "я не поеду" и победу присудили ему. а Сергей готов был ехать третий раз. но скрипкин согласился на третий, когда это ничего уже не решало. и так получилось. да, я была на финише в третьем заезде. да, я видела отрыв в бампер (но никак не на два корпуса, господин Андерс) и по этому поводу никаких претензий не имею. все претензии к несправедливому судейству во второй раз.

LAA111
Прописавшийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 01:48

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение LAA111 » 30 сен 2008, 16:41

to blondy...

а а а ну понял... приветик ..))))

ну ты тут развела .... фантастика.... ))) серега почему то ничего не пишет - а ты вовсю за него - ИМХО тоже не очень как-то... значит понимает что где-то не доехал, и вообще по опыту личному - когда уверен что выиграл на 100 % - перезаезжать небудешь - риск большой,
у вас получилось один раз - вровень - надо было суетнуться - привезли бы кого нить на финиш, мне было интересно - вот пошел пешком еще и девушку на шею посадил - прочуствовал 400 метром с +45 )))) и проверил и секундомеры и финиши - все совпадало , даже вот видео умудрился снять - могу показать вечером - отрыв прям громадный !!! сейчас что уже говорить раз не успели и не додумали и так не доверяете судьям, или еще грамотнее на будущее камеру в салон ставить - в угол обзора и соперника и секундомер... тогда тоже никто оспаривать не будет...

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Shev » 30 сен 2008, 16:48

Blondy писал(а): да, я видела отрыв в бампер
Как не крути но это пустые слова неподтверждённые фактами. Я с тем же успехом могу заявить что с инопланетянами разговаривал, но ктоже мне поверит без доказательств :)

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение mals » 30 сен 2008, 16:49

Blondy
а зачем третий перезаезд, если и секундомеры и все присутствующие на финише показывают победу машины на одной из полос?
первый авто писал(а):надо было суетнуться - привезли бы кого нить на финиш
щаз... :shock: тогда вообще бардак будет, когда каждый участник будет суетиться и свою группу поддержки на финиш отправлять перед заездом. :o

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение snk » 30 сен 2008, 16:50

После второго заезда и секундомер показал и люди что стояли на финише ясно видели что Леша приехал первый. Не знаю кто видел, что Сергей был первый. Я когда Сергею сказал, что он второй, он даже не возразил.

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение snk » 30 сен 2008, 16:51

Людям надо верить

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Intigra » 30 сен 2008, 16:55

Вот развели...
Был всего лишь полуфинал. Блондинка, кто вам сказал что Зубов Сергей будет первым? Вам просто хотелось этого... и все. Поэтому и весь этот сыр-бор с выливанием помоев на организаторов... Мечты не сбываются иногда :)
Лично мне по организации все понравилось как участнику. Респект и организаторам и участникам и их машинам... Времена очень хорошие для такого бетона
Всем пис...

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Blondy » 30 сен 2008, 16:56

Антон, Сергей не пишет потому что у него нет ни времени ни просто возможности, ни желания. у нас дома инет то не всегда бывает, а у меня на работе бывает вроде постоянно :) и достаточно быстрый. и выражаю я здесь свое сугубо личное мнение. а не то, что говорит и считает Сергей. я выслушала мнение нескольких людей, в том числе и его, и эти мнения для меня достаточно авторитетны. на основании этого, а так же того, что я сама увидела на этих гонках и на прошлых я составила свое собственное и именно его я и отстаиваю. а не то, что там я говорю за Сергея. это вообще не так. я ему вчеа вечером показала всю дискуссию, он посмотрел сказал "хочешь - кусайся, не хочешь - твое дело".
понимаешь, видно со стороны и невооруженным глазом что все происходило неправильно. не так как должно было быть...
видео было бы интнресно посмотреть :)

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Reflex » 30 сен 2008, 16:56

задвоилось...
Последний раз редактировалось Reflex 01 окт 2008, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Reflex » 30 сен 2008, 17:03

Blondy писал(а):большинству голосов кого??? друзей скрипкина?
Там был и мой голос, другом Скрипкина (а так же как и врагом Зуба) я не являюсь. Я вообще не знаю этих людей. Подсуживать мне смысла не было никакого, говорю за себя и за всех судей кто был на финише! Мотив подсуживания попросту отсутвует, кому это надо и зачем?
Four писал(а):мне показалось, что машины пришли одинаково. Так что можете все пинать меня, что я виноват во всех этих 5 страниц спора
при результатах с разницей в несколько сантов - перезаезд единственное логичное решение, все правильно сделал! :up:
Blondy - видимо тебе очень хотелось чтобы победил Сергей, так пускай для тебя он победитель - смысл ты тут развела споров и бездоказательных обвинений?

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Blondy » 30 сен 2008, 20:34

Intigra писал(а):Вот развели...
Был всего лишь полуфинал. Блондинка, кто вам сказал что Зубов Сергей будет первым? Вам просто хотелось этого... и все. Поэтому и весь этот сыр-бор с выливанием помоев на организаторов... Мечты не сбываются иногда :)
Лично мне по организации все понравилось как участнику. Респект и организаторам и участникам и их машинам... Времена очень хорошие для такого бетона
Всем пис...
в том то и дело, что был полуфинал. если бы Сергею дали выйти в финал - он был бы на 1 месте вот и все. а ему просто не дали этого сделать. поэтому это совсем не мечты. интегру бы он сделал легко. тем боле что по официальным результатам у него точно второе время.
Four писал(а):После второго заезда и секундомер показал и люди что стояли на финише ясно видели что Леша приехал первый. Не знаю кто видел, что Сергей был первый. Я когда Сергею сказал, что он второй, он даже не возразил.
как оказалась куча народу видели, что скрипкин был совсем не первый. так же как ваши люди видели что было наоборот. поэтому письменно просили сделать третий перезаезд. нам отказали, потому что когда спросили скрипкина "поедешь?" он сказал "нет". вот и не поехали третий раз на официальный результат.
а Сергей не возразил, просто попросил пойти и написать претензию, письменную. но как оказалось - хоть письменно, хоть устно - было так, как захотел организатор.
Shev писал(а):
Blondy писал(а): да, я видела отрыв в бампер
Как не крути но это пустые слова неподтверждённые фактами. Я с тем же успехом могу заявить что с инопланетянами разговаривал, но ктоже мне поверит без доказательств :)
в смысле? я на финише стояла в третьем заезде и прекрасно видела всю картинку. а если Вы общаетесь с инопланетянами - чтож.... это, говорят лечится.

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение snk » 30 сен 2008, 21:05

Вас если я не ошибаюсь Анна зовут? Так вот, Ань, может я просто не заметил, но во время второго заезда я не видел на финише людей, которые могли бы видеть чем закончился заезд. Кроме судей конечно. Если такие были, можно узнать где они стояли и почему они присутствуя там пошли разбиратся на старт, а не предъявили притензию на финише? Я повторяю. Во всех 3 заездах пришел первым Скрипкин. Если бы я после первого заезда полностью доверился секундомерам, то щас бы этого спора не было.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Shev » 30 сен 2008, 21:19

Blondy писал(а):в смысле? я на финише стояла в третьем заезде и прекрасно видела всю картинку. а если Вы общаетесь с инопланетянами - чтож.... это, говорят лечится.
В том смысле что всем пох на то что вы видели и в целом на ваше мнение :wink: Доказательвств в виде фото или видеозаписи нет = ваши слова пустой трёп :wink: Что тут не понятно, а?
Я больше доверяю судьям, а не какимто левым блондинкам которые ваще непонятно с какого перепуга были на финише :wink: Без обид

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение mals » 30 сен 2008, 21:38

Four писал(а):Вас если я не ошибаюсь Анна зовут? Так вот, Ань, может я просто не заметил, но во время второго заезда я не видел на финише людей, которые могли бы видеть чем закончился заезд. Кроме судей конечно. Если такие были, можно узнать где они стояли и почему они присутствуя там пошли разбиратся на старт, а не предъявили притензию на финише? Я повторяю. Во всех 3 заездах пришел первым Скрипкин. Если бы я после первого заезда полностью доверился секундомерам, то щас бы этого спора не было.
забей. что перезаезд был это правильно, вспомни как иваницкий заехал. что не было третьего-четвертого-пятого-сотого перезаезда тоже правильно - когда секундомеры говорят цифры, а финиш все в один голос называют победителя, то ты понимаешь, что эта дамочка требовала бы перезаездов, пока у соперника бензин бы не кончился, но лишь бы ее фаворит пришел первым. все это эмоции с ее стороны, а цифры говорят о другом. вот и все, нужно быть выше зрителей, блондинок и еще 4-15ти замаскированных свидетелей - ты судья, не они.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение mals » 30 сен 2008, 21:42

где люди такую траву берут?

Аватара пользователя
Djorkaeff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 18:20

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Djorkaeff » 30 сен 2008, 22:19

to Blondy
не реально :be-be: уже пять страниц одна дзенсчина отбивается от кучи мужиков....респект тебе конечно же :up: но только за это....
во всём остальном ты к сожалению не права.... ох как неправа

Аватара пользователя
STi
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 00:09

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение STi » 30 сен 2008, 22:30

Ууууу...еле дочитал.Драг,как драг.Вродь все этапы одинаковые.А что проигравший будет требовать перезаездов пока не выиграет,так эт каждый наверно и по себе знает,че тут удивляться.Мне думается з@ебiсь,что состоялся :up:

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение mals » 30 сен 2008, 23:14

да, еще, по поводу "а как вышло что у той/этой/моей машины вышло такое время, когда я на проспекте проезжаю меньше?" хочу заметить такой фактор, как секундомеры измеряют время, но не делают замеров скорости ветра. который в тот день (впрочем как и всегда) был встречным, причем совсем таким не слабым.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Login M » 01 окт 2008, 08:29

mals писал(а):да, еще, по поводу "а как вышло что у той/этой/моей машины вышло такое время, когда я на проспекте проезжаю меньше?" хочу заметить такой фактор, как секундомеры измеряют время, но не делают замеров скорости ветра. который в тот день (впрочем как и всегда) был встречным, причем совсем таким не слабым.
Угу... хороший такой ветерок... все банеры на стартовых створах посрывало к концу соревнований.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»