3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2008

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 01 окт 2008, 14:28

Anders это вы лихо, товарищ модератор, всех в лес... ГТ-клуб не может себе позволить отсечку, ГТ-клуб не может себе позволить фотофиниш, ГТ-клуб не может себе позволить НОРМАЛЬНО без переносов провести этапы. Парни может устроите закрытые соревы между собой? Приехали, погоняли и вам никто мозг не кушает! Есть такая поговорка: назвался груздем... В общем я думаю все знают. Теперь далее: все по регламенту, значит все по регламенту. Но это вопрос закрытый. Хотя на четвертый этап можно будет попробовать написать протест. Для прикола. Посмотреть на реакцию. Догадываетесь, что будет в случае отказа?
А вообще тема по-моему мертвая. Никто не докажет свою правоту. Ни орги (как я уже сказал глаз судьи не является измерительным прибором, по крайней мере не должен в драге тем более), ни сторонники Сергея. Но просьба к оргам: если уж меряете, ну хоть не надо людям в глаза говорить про то, что Ваш Эво 7 едет. И передачи вы все попали. И вообще проехали хорошо. Но был встречный ветер, поэтому время как у КАЛДИНЫ ГТТ на автомате. Какой бля силы ветер должен быть?????? :yucky:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
EuroR
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 13:47

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение EuroR » 01 окт 2008, 14:51

Login M писал(а):А если серьёзно, то после заявлений Four никаких вопросов оставаться не должно.
ИМХО я финишному судье профессионалу (и его бригаде), доверяю больше, чем каким-то парням которые непонятно как на этом финише оказались.
А я им к примеру не доверяю вообще и доверяю своим друзьям!и как они мне что докажут, или будет собрание и методом кто за и против все выяснить???Вы говорите фотофиниша небыло некто не снимал, один затер запись, другой забыл, третий не успел... как то странно получилось просто, как специально!к этой теме больше не возвращаюсь больше!Надеюсь на четвертом этаме все пройдет отличнО!про встречный ветер тоже не надо чушь мелить, я понимаю разница ну в пол секнды... но не в три!И если вы как говорите был сильный встречный ветер, так надо было занизить требования к времени:)ну это бог сним!
Есть маленькое предложение!А не хотите сделать квалификацию по два ,А не одному заезду, что бы был шанс исправиться скажем так!и отсеивать уже народ по лучшему попытке?!Мало ли кто то переволновался, или еще какие нибудь причины возникли...
Еще Вопрос: можно номера участников кто с кем едет чуть пораньше вывышивать или объявлять?не хочу больше на холодной машине поехать........а то получилось как то... номер 21 выезжайте на старт а кто оппонент хер его знает.... а когда сказали номер опонента пришлось очень быстро бежать к машине и очень быстро выезжать,,,, я не жалуюсь... просрал так просрал... просто по раньше плиз объявляйте кто с кем и четко!

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Anders » 01 окт 2008, 14:53

Blondy
вот как раз - то зрители - это первоочередное. тем более для такого зрелищного спорта как драг. иначе, это будет уже не спорт, а просто междусобойчиковые покатушки. и как тут говорят некоторые форумчане "меряние письками"
Давайте уж определитесь с понятиями спорта и шоу. Вы имеете ввиду шоу, а я спорт. Для шоу и регламента, по сути, не надо... важно, чтобы нравилось зрителям, а спорт это спорт даже когда зрителей нет ни одного.
ну не было - так не было. значит я путаю что-то . утверждать не буду, могу ошибаться. я говорю про ту машину, которая не прошла квалификацию, показывая какие-то суперхорошие результаты на тренировке (по-моему интегра)
Тренировка к соревнованиям не имеет никакого отношения и нет никаких 600 сил в интегре.
а здесь по моему не только я выражаю крайне негативное мнение по поводу организации и качества судейства. почитайте внимательно.
Читал. Крайне негативное выражаете только вы. Еще пара человек выражает озабоченность тем или иным ньюансом.
я очень адекватна. а вот насчет вашей адекватности люди сомневаются. и мое мнение как раз таки не идет в разрез с мнение многих людей. и н форуме в том числе.
Говорите всегда за себя. Люди сами за себя скажут. Вы пытаетесь усилить свое мнение упоминанием каких-то мифических "других". Это крайне слабый аргумент и попахивает скверно. Оставим мою и вашу адекватность. На досуге посчитайте посты за ваше мнение и против. И сделайте надлежащие выводы.
я так поняла, что здесь находятся в основном представители гт-клуба, т.е. тех самых организаторов, которые ни за что не прзнают, что были не правы.
Здесь представители ГТ-клуба пока не писали. Писали представители клуба "Форвард", которые принимали участие в судейской бригаде. Опять ваши представления неверны.
и еще раз повторюсь на форуме постят в основном одни и те же, представители "официального мненя" а считать и читать я сама прекрасно умею.
Уверяю вас... ни одного официального мнения на форуме пока не прозвучало. Более того, официально от клуба может говорить только его директор: Скрипкин Алексей. Он пока ничего не писал. Поэтому, это рассуждения просто "трудового народа" :-)
насчет вашей "беспристрастности".... вам самому не смешно???
Нет, не смешно совершенно.
и что именно для вас важно или васвозмущает никого не волнует, в особенности меня и как вы говорите - слушать это никто не будет.
Судя по постам пищущих тут людей это возмущает не только меня, но и почти всех участников дискуссии за исключением возможно пары человек. Посчитайте посты ради интереса. А слушать или не слушать - это дело каждого.
я не оголтелая поклонница. поверьте. я адекватный человек и реально оцениваю обстановку
В этот есть сомнения глубочайшего рода после прочтения ваших сообщений.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Anders » 01 окт 2008, 15:06

Skyline ER-33
Парни может устроите закрытые соревы между собой? Приехали, погоняли и вам никто мозг не кушает!
Так это делалось и делается. Да и после официальных соревнований никто особо мозг не кушает. Это только тут на форуме чуть чуть традиционно повысказываются и все. После многих этапов так было и так будет. Это нормально.
Есть такая поговорка: назвался груздем... В общем я думаю все знают
Угу. Я бы понял твои возмущения если бы ты заплатил нормально денег за билет и тогда что-то требовал. Но лично ты не заплатил ни копейки... приехал, посмотрел драг, получил удовольствие или неудовольствие (как кому угодно) и теперь полон возмущения. Давай ка я приеду к тебе когда ты будешь на природе, потребую у тебя шашлык... еще чего-нибудь... нахаляву, а потом еще заявлю, что шашлык был отстой и наливали вы хреново и вообще вы нехорошие люди. Что ты на это ответишь? А ответишь ты следующее: "слушай ты, приятель, а не охамел ли ты совсем? То тебе дай, это дай... все нахаляву, а ты еще и чем-то недоволен"? Как тебе логика? Или я в чем-то неправ? Дареному коню в зубы не смотрят. Есть вот такая поговорка.
Теперь далее: все по регламенту, значит все по регламенту. Но это вопрос закрытый. Хотя на четвертый этап можно будет попробовать написать протест. Для прикола. Посмотреть на реакцию. Догадываетесь, что будет в случае отказа?
Да не будет никакого отказа. Не соотвествует регламенту - снимут с соревнований. Решает то не Скрипкин, а главный судья.
Есть маленькое предложение!А не хотите сделать квалификацию по два ,А не одному заезду, что бы был шанс исправиться скажем так!и отсеивать уже народ по лучшему попытке?!Мало ли кто то переволновался, или еще какие нибудь причины возникли...
Такое предложение поступало много лет назад еще и в нем нет ничего нового. Ответ прост: времени нет на это. Чтобы провести 5 классов, времени это занимает до 6-ти вечера. Если еще проводить вторую квалификацию, то финалы будут при сумерках без всякого освещения. Это невозможно. Были предложения делать квалификацию в субботу. Тоже нереально, так как нет денег на 2 дня соревнований.
как я уже сказал глаз судьи не является измерительным прибором, по крайней мере не должен в драге тем более
Зато секундомер является.
Но просьба к оргам:
Высказывайте это пожалуйста главному судье соревнований. Сразу же. А калдины ГТ-Т бывают разные, еще раз вам повторю.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Anders » 01 окт 2008, 15:20

EuroR
А я им к примеру не доверяю вообще и доверяю своим друзьям!и как они мне что докажут, или будет собрание и методом кто за и против все выяснить???
Никто ничего доказывать не будет. Вам объявят результат и все. А доверять или не доверять - это ваше право. Если не доверяете судьям, езжайте на те соревнования где доверяете. Все же просто.
Вы говорите фотофиниша небыло некто не снимал, один затер запись, другой забыл, третий не успел... как то странно получилось просто, как специально!
Судьи по регламенту не обязаны делать фотофиниш. Это их личная инициатива. Еще раз повторю... в данных условиях НИКТО ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН.
И если вы как говорите был сильный встречный ветер, так надо было занизить требования к времени:)ну это бог сним!
Не надо ничего снижать или занижать. Вы едете в одинаковых условиях со всеми.
А не хотите сделать квалификацию по два ,А не одному заезду
Ответил уже чуть выше... квотировал неверно. Сорри.
Еще Вопрос: можно номера участников кто с кем едет чуть пораньше вывышивать или объявлять?
Сообщите это главному судье на следующем этапе. Возможно что-то удасться сделать. В этот раз на "впуске" был один человек и он не мог разорваться.

EuroR
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 13:47

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение EuroR » 01 окт 2008, 15:45

Anders писал(а):EuroR

А я им к примеру не доверяю вообще и доверяю своим друзьям!и как они мне что докажут, или будет собрание и методом кто за и против все выяснить???
Никто ничего доказывать не будет. Вам объявят результат и все. А доверять или не доверять - это ваше право. Если не доверяете судьям, езжайте на те соревнования где доверяете. Все же просто.

Вы говорите фотофиниша небыло некто не снимал, один затер запись, другой забыл, третий не успел... как то странно получилось просто, как специально!
Судьи по регламенту не обязаны делать фотофиниш. Это их личная инициатива. Еще раз повторю... в данных условиях НИКТО ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН.
Андерс ты себе посты набиваешь или тебе заняться нечем????Я изначально писал не организатору, не тебе, а человеку который написал что кому то не доверяет!и сообщение это с приколом было!Тут доверяй не доверяй, а что скажут судьи так и будет, в этом уже все убедились!А фотофиниш сделать желательно, по регламенту у нас вообще не кто не чего не обязан, это я тоже понял давно!А вот на счет двух заездов квале... мне кажется это мне кажется дает шанс любому... вообще если мне память не изменяет в америкосовском мировом драге идет квала из трех заездов...

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Anders » 01 окт 2008, 15:57

EuroR
Я изначально писал не организатору, не тебе, а человеку который написал что кому то не доверяет!и сообщение это с приколом было!
Чето я не понял прикола... если так, то сорри.
А фотофиниш сделать желательно, по регламенту у нас вообще не кто не чего не обязан, это я тоже понял давно!
Сиротский фотофиниш и так есть, а для профессионального нужна и камера соотвествующая... и стоит она денег немеряно.
!А вот на счет двух заездов квале... мне кажется это мне кажется дает шанс любому... вообще если мне память не изменяет в америкосовском мировом драге идет квала из трех заездов...
Обсуждали это много раз на собраниях, такие предложения поступают давно.
Времени в один день на две квалы нету, а на два дня нет денег. Все просто и тупо как в танке.

EuroR
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 13:47

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение EuroR » 01 окт 2008, 16:03

Anders писал(а):Угу. Я бы понял твои возмущения если бы ты заплатил нормально денег за билет и тогда что-то требовал. Но лично ты не заплатил ни копейки... приехал, посмотрел драг, получил удовольствие или неудовольствие (как кому угодно) и теперь полон возмущения. Давай ка я приеду к тебе когда ты будешь на природе, потребую у тебя шашлык... еще чего-нибудь... нахаляву, а потом еще заявлю, что шашлык был отстой и наливали вы хреново и вообще вы нехорошие люди. Что ты на это ответишь? А ответишь ты следующее: "слушай ты, приятель, а не охамел ли ты совсем? То тебе дай, это дай... все нахаляву, а ты еще и чем-то недоволен"? Как тебе логика? Или я в чем-то неправ? Дареному коню в зубы не смотрят. Есть вот такая поговорка.
Так что мешает брать деньги за просмотр?Я не говорю брать как по владивостоке... 400р за машину и 100 р за каждого в ней седящего!начните брать по немного!те же 100р мне кажется народ как ездил так и будет ездить!Вот вам и деньги на что то уже, хоть на бензин опять же организаторам(это я утрирую конечно) народ как ездил так и будет ездить!и 100 р заплатить в состоянии каждый!разве плохой вариант?пробывать привлекать спонсоров, пытаться добиваться чего то пусть медленно но верно... я не говорю что это легко так что АНДЕРС не надо опять писать что бедные и беззащитные организаторы и все их обижают... вот это лично мое предложение!и если мне память не изменяет то практика по сбору денег за въезд уже была, и народ все равно ехал!
Anders писал(а):Чето я не понял прикола... если так, то сорри
ты меня конечно извени но ты все не понимаешь, либо понимаешь как то не так.... пишешь лижбы ответить и показать что ты умный.У меня такое мнение о тебе сложилось

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение mals » 01 окт 2008, 16:18

давайте с удовольствием закроем тему? все равно все остались при своих мнениях и подозреваю и нормальная отсечка и фотофиниш и куча видеофайлов некоторых ни в чем не убедила бы.. просто примите как факт аксиому, что судья всегда прав и "семь леммингов ошибаться не может" ;) и жизнь станет легче. хотя и надеюсь кто-нибудь узнал что-либо новое для себя.. но уже из пустого в порожнее начинаем, ибо даже тут не раз многие вопросы уже поднимались и с помощью поиска можно легко найти все ответы.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Anders » 01 окт 2008, 16:27

EuroR
Так что мешает брать деньги за просмотр?Я не говорю брать как по владивостоке... 400р за машину и 100 р за каждого в ней седящего!начните брать по немного!те же 100р мне кажется народ как ездил так и будет ездить!
Много раз и в мелких подробностях обсасывалась эта тема. Военные запрещают брать деньги за въезд на полосу. Прямой запрет.
пробывать привлекать спонсоров, пытаться добиваться чего то пусть медленно но верно...
Много раз это пытались делать, в том числе нанимали рекламную фирму специально для этого. Пока нет полосы и не гарантируется график проведения этапов спонсоры даже не хотят разговаривать на эту тему. Да и раньше когда был утвержденный график давали деньги так что не особо на них разживешься.
я не говорю что это легко так что АНДЕРС не надо опять писать что бедные и беззащитные организаторы и все их обижают... вот это лично мое предложение!и если мне память не изменяет то практика по сбору денег за въезд уже была, и народ все равно ехал!
Да, после того случая (единственного) с клубом был аннулирован договор на полосу и разбиралась прокуратура. Всем хватило и более это невозможно.
Вопрос по деньгам за полосу точно закрыт и давно.
ты меня конечно извени но ты все не понимаешь, либо понимаешь как то не так.... пишешь лижбы ответить и показать что ты умный.У меня такое мнение о тебе сложилось
Жаль что такое мнение сложилось. Я лишь пишу то, что точно знаю. О чем не знаю не пишу. Может твое мнение в будущем поменяется.

EuroR
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 13:47

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение EuroR » 01 окт 2008, 16:40

Вот и что у нас губернатор не любит автоспорт а обожает бои, и внук у него хоккеем заниматся... повезло красноярску....а у нас нет случаем заброшеных аэродромов?может кто знает...

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение sanek777 » 01 окт 2008, 18:03

Андерс а может по пробывать деньги начать собирать на отсечку электронную, я лично готов денег дать, не много конечно но дам, с миру по нитке, бедному рубашка

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение D_Black » 01 окт 2008, 18:50

Anders писал(а):авай ка я приеду к тебе когда ты будешь на природе, потребую у тебя шашлык... еще чего-нибудь... нахаляву, а потом еще заявлю, что шашлык был отстой и наливали вы хреново и вообще вы нехорошие люди. Что ты на это ответишь? А ответишь ты следующее: "слушай ты, приятель, а не охамел ли ты совсем? То тебе дай, это дай... все нахаляву, а ты еще и чем-то недоволен"? Как тебе логика? Или я в чем-то неправ?
Не прав! Сравниваешь соревнования. И кушанье шашлыка. Разные вещи :wink: Просто прикинь....
Мое мнение: организация соревнований конечно ещё у нас не на уровне. Но с другой стороны: почему народ в них участвует? Нравится? а ежели и участвует,то значит принимает все условия и регламент соревнований? Зачем тогда спорить сейчас и говорить какая у нас организация соревнований плохая и оргам не зачет. Если не ваш уровень, есть масса других соревнований: Владивосток,Красноярск и т.д. Там таких "беспонтовых" моментов явно не будет. Все ИМХО.
To Оля поддерживаю тебя на 100% в некоторых постах :wink:
То Горох написал отлично. Лови гайку!.
Зы: давайте прекратим дискуссию, а то тема начала напоминать топик "строим машину для драга". К общему мнению никогда не придем :(

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 окт 2008, 19:11

D_Black писал(а): To Оля поддерживаю тебя на 100% в некоторых постах :wink:
Зы: давайте прекратим дискуссию, а то тема начала напоминать топик "строим машину для драга". К общему мнению никогда не придем :(
а можно, ну так для интереса, от того что хоть кто-то поддерживает :) хоть в чем-то :) в чем именно? :)


а я например тему для себя закрыла.....

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение D_Black » 01 окт 2008, 19:18

Blondy
я тоже считаю что Серёга выиграл. Много народа обсуждало это. И считаю что Скрипкина пропихнули только из-за того что он Орг. Все ИМХО.
Blondy писал(а):я права на 100% и я в этом уверена. (и кстати не только я) просто кто-то боится в этом признаться. ведь есть "официальное" мнение, а есть общественное... и мне жаль, что они не совпадают... потому как общественное мнение - есть независимое ни от кого мнение!
вот за это +1

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Blondy » 01 окт 2008, 19:54

D_Black писал(а):Blondy
я тоже считаю что Серёга выиграл. Много народа обсуждало это. И считаю что Скрипкина пропихнули только из-за того что он Орг. Все ИМХО.
спасибо...

владимирович
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:31

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение владимирович » 01 окт 2008, 20:51

А что скинемся по штуке баксов и все в поряде :shock: :up:

Аватара пользователя
Black Top
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:01
Откуда: Хабаровск

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Black Top » 01 окт 2008, 22:11

Есть более бюджетный вариант TAG HEUER там комплектом брать обойдется гдето до 5т зеленых. Взять Фотоствор HL 2-31 или 32 с рефлектором 2 шт + TAG Heuer PTB 606 Precision Time Base. Думаю потихоньку если открыть счет на это дело то народ будет кидать, приятно будет смотреть драк с чистым временем и знать что ты тоже вложил в это дело хотябы немного :up:
ссылка на ценик для ориентира http://www.reliableracing.com/tag-heuer-timing.cfm

OCEAN
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 01:11
Откуда: Хабаровск

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение OCEAN » 02 окт 2008, 01:55

Я хочу вернуться чуть-чуть назад про эво и калдину. Не пойму о каких трех секундах идет речь и о каком одинаковом времени. В квале калдина проехала 16.35 , а эво 14.20. В свободном заезде эво показал 13.18. На втором этапе лучшее время эво 12.95. В чем проблема и причем здесь судьи, учитесь ездить стабильно господа.
Про обьективность и независимое мнение. Дорогая Оля Вы не можете говорить обьективно и независимо я так понимаю Вы с Сергеем вместе живете соответственно будете защищать только его и корону ему пялить.
Про других независимых экспертов.Мне так чисто для себя интересно, после прочтения всех страниц, что такого вам сделал господин Скрипкин?

Аватара пользователя
Duke
Он живет тут
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 14:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Duke » 02 окт 2008, 07:56

Black Top писал(а):Думаю потихоньку если открыть счет на это дело то народ будет кидать,
Мне нравится эта идея, с удовольствием кидал бы время от времени деньжат

А проклеивать трассу наверное из-за военных нельзя?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»