3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2008

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Alex.H
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 09:08

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Alex.H » 02 окт 2008, 17:20

Можно даже билеты так продавать. Чек с номером карты Альфа-Банк и суммой, является пропуском на мероприятие. :D ИМХО

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Black Top
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:01
Откуда: Хабаровск

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Black Top » 02 окт 2008, 17:31

Alex.H писал(а):Можно даже билеты так продавать. Чек с номером карты Альфа-Банк и суммой, является пропуском на мероприятие. :D ИМХО
В принципе можно, даже если будут подделки хрен с ним, сумма смешная а человек в душе будет знать кто он после этого :)
Я завтра попробую переговорить насчет открытия счета в банке с различными возможностями пополнения и отслеживания приход/расход

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 02 окт 2008, 18:29

бля два часа на эту хрень потратил
ну вы блин даете !

Аватара пользователя
child
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:04
Откуда: Хабароск
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение child » 02 окт 2008, 19:04

А результаты увидеть когда можно будет ???? или уже не увидим !

владимирович
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:31

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение владимирович » 03 окт 2008, 08:32

А может продавать абонимент на целый год и тем кто приобре какой ни будь бонус пообещять например фото с победителем.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Login M » 03 окт 2008, 09:09

sanek777 писал(а):Делайте альфа банк карточку. Мне просто понравилось когда покупал редуктор, деньги переводил на альфу. Зашел в самбери, стоит автомат, ввел номер карты, он мне выдал фамилию,я сверил что она и все, засовываешь бабки))
В общем так...
Насчет карточки, поговорил с оргами, мысль интересная в плане "сближения" с народом, но надо обсуждать юридическую сторону вопроса, как я уже писал:
Только сразу куча вопросов появляется:
На кого всё это оформлять? (основание, налоги и т.п.)
и самое интересное, как контролировать средства и отчитываться перед народом?
Посидеть в тюрьме за незаконное предпринимательство и/или мошенничество никто желания не выразил. :)
Вопрос по карточке будет решатся после 4го этапа (если он будет), сейчас все силы на него.
По факту сейчас есть счёт GT-клуба, можно деньги туда перечислять.
Если действительно есть желание помочь, то могу к 4му этапу собрать прозрачный ящик, для добровольной помощи.
владимирович писал(а):А может продавать абонимент на целый год и тем кто приобре какой ни будь бонус пообещять например фото с победителем.
Насчёт абонементов... За что брать деньги? ИМХО это актуально если будут трибуны (желательно с козырьком от солнца).
Стоят они от 2 т.р. за одно место сборно-разборной конструкции, а надо брать не менее 100а мест (ставить постоянные деревянные нет смысла... их разбирают на дрова окрестные жители) плюсуем доставку, сборку-разборку, хранение... умножаем на проблемы с полосой в общем дорогой абонементик получится.
Мне просто совесть не позволит предлагать человеку абонемент, когда я сам не знаю сколько из заявленных этапов реально состоится.
В общем идея не нова, идея просчитана, но пока, к сожалению, не рентабельно.

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение sanek777 » 03 окт 2008, 10:13

Давайте пока на отсечки договоримся. кстате а что у вас там есть недаделанная отсечка? просто есть ботаник который может помочь ее собрать.
По факту, вчера с народом говорил, некто не против закинуть от300 до 500р на карточку, причем народ даже и не гоняеется на Драге.
После 4 этапа надо будет вплотную решать эти вопросы

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Login M » 03 окт 2008, 10:32

sanek777 писал(а): Давайте пока на отсечки договоримся. кстате а что у вас там есть недаделанная отсечка? просто есть ботаник который может помочь ее собрать.
Телефон у меня в подписи - звоните!
Насколько я понял, железная часть там более-менее работоспособна, проблема была сделать инетрфейс с компом и соответственно своять прогу которая бы всё считала.
sanek777 писал(а): По факту, вчера с народом говорил, некто не против закинуть от300 до 500р на карточку, причем народ даже и не гоняеется на Драге.
После 4 этапа надо будет вплотную решать эти вопросы
Золотые слова! (С)

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 03 окт 2008, 13:16

Какое чтиво увлекательное - 12 страниц бреда, восторга, ужаса, трепа, вопросов, чуши и тому подобного. Жуть! карточки, деньги, автоматы, отсечки, все в кучу- когда ж болтовня кончится, когда уже на полосе в субботу перед гонкой можно будет увидеть всю эту болтокомпанию и главное после-убирающей мусор?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Login M » 03 окт 2008, 13:29

Сергей Коваль писал(а):Какое чтиво увлекательное - 12 страниц бреда, восторга, ужаса, трепа, вопросов, чуши и тому подобного. Жуть! карточки, деньги, автоматы, отсечки, все в кучу- когда ж болтовня кончится, когда уже на полосе в субботу перед гонкой можно будет увидеть всю эту болтокомпанию и главное после-убирающей мусор?
И Вам, добрый день.
Был я там в субботу... ночью конечно зябко было... но в целом выходные неплохо прошли.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Anders » 03 окт 2008, 14:41

Отвечу по поводу отсечки, так как я занимался этим вопросом и для Владивостока в том числе. Вообще с 2001-го года много где на коленке были сделаны отсечки. В частности в Новосибирске. Погрешности на таких отсечках плавающие. То есть, работают нестабильно. Зависит от многих параметров, начиная от ламп и прочего. Вопросов у народа было не меньше, чем от секундомеров. Поэтому, делать отсечку на коленке нет смысла, это выброс денег и времени.
Владивостокцы, а именно Паша Дегтярев попросил подобрать им отсечку. И альтернативы РэйсАмерика особо и нет. Если уж она для NHRA сертифицирована, то все вопросы должны отпадать. Я ее и посоветовал. Они на троих взяли ее и купили. Вот теперь во Владивостоке она везде и используется.

Если у народа есть желание сброситься на отсечку, то вопросов быть не должно. Есть официальный счет ГТ-клуба... туда можно отправлять деньги. На собраниях можно спрашивать отчет сколько набралось денег и т.д. Я попрошу Скрипкина зайти и выложить данные. Может быть открыть для отсечки отдельный счет. Если уж так много желающих помочь в этом вопросе, то всегда пожалуйста.

Я до сих пор ратую за рэйсамерика. Если уж покупать, то покупать вещь специально предназначенную для драга и имеющую все сертификаты. Чтобы потом не было вопросов. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Login M » 03 окт 2008, 14:56

Anders
Всё правильно написано +1000!
Но вот сомневаюсь я, что нужная сумма быстро соберется, так, что пока могут доделать ту, что есть. Один фиг лишней не будет.

OCEAN
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 01:11
Откуда: Хабаровск

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение OCEAN » 03 окт 2008, 17:22

Cмотрю я и вижу,что отсечкой и сбором денег и желанием дать эти деньги на ее преобретение заморочились совсем не те люди которые тут орали, о-очень много страниц о том, что судьи отстой, куплены, подсуживают Скрипкину, засудили уматные тачки и в конце концов не умеют мерять время секундомерами и мы им не доверяем, а доверяем своим друзьям(которых в принципе на финише то и не было, но они все видели)!
По всей видимости этим людям отсечка то и не нужна вовсе, а то на кого они свои проигрыши и неудачи сваливать-то будут! Против техники не попрешь! А так проиграл и стой себе ори судьи уроды подсуживают, требую перезаезда. Я в туалет не сходил у меня тачка из-за этого тяжелей была, а я переволновался и вообще забыл как ехать и куда тоже давайте перезаезжать будем...

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение mals » 03 окт 2008, 18:12

Login M писал(а):Был я там в субботу... ночью конечно зябко было... но в целом выходные неплохо прошли.
а у меня уважительная причина - я байк-сезон закрывал, поэтому в эту субботу меня не было :)

Аватара пользователя
Black Top
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:01
Откуда: Хабаровск

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Black Top » 03 окт 2008, 18:23

Если будем собирать на РейсАмрика хрен с ним давайте, фиг с ним что неуспеем до следующего сезона (хотя не факт). Насчет подготовки трассы и уборки я незнаю,т.к. не в GT клубе, а так в принципе помоч непротив.

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение RaZOR » 03 окт 2008, 18:31

Anders писал(а):Я до сих пор ратую за рэйсамерика.
А цену вопроса можно узнать? Так, для справки.

OCEAN
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 01:11
Откуда: Хабаровск

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение OCEAN » 03 окт 2008, 18:48

Login M писал(а):Anders
Всё правильно написано +1000!
Но вот сомневаюсь я, что нужная сумма быстро соберется, так, что пока могут доделать ту, что есть. Один фиг лишней не будет.
Лишней она может и не будет, но результаты с такой отсечкой все равно в протокол вноситься будут с секундомеров. Согласно регламенту РАФ отсечка должна быть сертифицирована.

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение dimaska » 03 окт 2008, 19:18

Антон,выложи уже где нибудь это долбаное видео.Пипец,уже 12 страниц развели.Одно и то же.Хорошо я на финише не стою,а.пришлось бы всем кричать кто первый,кто последний.Я махнул пилотам на старте флагами и душа спокойна :roll:

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение dimaska » 03 окт 2008, 19:26

Про отсечку тоже слышал от Золотого.Толком не понял что там не работает и чего не хватает.В электронике соображаю,с техникой дружу.Мож посмотреть?...

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Осиевский » 03 окт 2008, 19:39

Так драг будет 5 числа или нет?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»