3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2008

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Shev » 29 сен 2008, 20:47

Как всегда конец сезона - переполох на форуме в разделе "Драг & Дрифтинг" :)
Да чо вы докапались? Всё путём было, только холодно, но это не оргов вина. Скрипкин первый раз первое первое занял, а вы наезжаете "засудили". Да чо вы гоните, народ? Почти на всех этапах за 3 года первое место занимал Баронин и всё было норм, и он, когда выигрывал Скрипкин, не наезжал на судий "засудили". Не можете смериться с поражением так вперёд дальше готовить машину, дабы наследующий год доказать свою победу.
Организаторам респект :up: всё отлично.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение sanek777 » 29 сен 2008, 21:02

почему же нечего ловить, паганини пусть едет, во Владе 12,5-12,9 хороший результат считается

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение sanek777 » 29 сен 2008, 21:06

Skyline ER-33 писал(а):Саша не один ты такой... Лансеру 7-у время вроде намерили как у калдины ГТТ... Он тоже из квалификации тоже кажется не выехал :shock:
Мда, самый прикол что замеряли соарер на лысой резине он 13,4 ехал, при этом буксовал метров 150(есть тому свидетели). Тут на сликах 14,4 имхо бред, что я не знаю как моя машина едет

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение mals » 29 сен 2008, 21:17

dimaska писал(а):На первом был Буторин на Интегре.
может все-таки Женя Баронин? :)
dimaska писал(а):Между прочим,орги имеют полное право отказать в просьбе предоставления фотофиниша.Это,собственно, прописано в регламенте проведения соревнований
да дело и не совсем в регламенте - уж больно много времени уходит на это просвещение, а финишь должен другим заниматься. балуете вы их :)

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение mals » 29 сен 2008, 21:21

sanek777 писал(а):почему же нечего ловить, паганини пусть едет, во Владе 12,5-12,9 хороший результат считается
а почему бы тебе с машиным соарером рядом не проехаться бы? поржали бы :)

упс. это не ее соарер, московский.. просто в памяти отложилось, что она на нем на драг-битве участвовала и в москве на день города приняла участие. правда до второго дня не дотянула, коробка умерла, но лучшее время за ней.

Аватара пользователя
child
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:04
Откуда: Хабароск
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение child » 30 сен 2008, 01:18

mals писал(а):
sanek777 писал(а):почему же нечего ловить, паганини пусть едет, во Владе 12,5-12,9 хороший результат считается
а почему бы тебе с машиным соарером рядом не проехаться бы? поржали бы :)

упс. это не ее соарер, московский.. просто в памяти отложилось, что она на нем на драг-битве участвовала и в москве на день города приняла участие. правда до второго дня не дотянула, коробка умерла, но лучшее время за ней.
соарер не машин , она пилот , у нее вообще гтр34

у нее умер автомат а не коробка...

Аватара пользователя
child
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:04
Откуда: Хабароск
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение child » 30 сен 2008, 01:20

sanek777 писал(а):
Skyline ER-33 писал(а):Саша не один ты такой... Лансеру 7-у время вроде намерили как у калдины ГТТ... Он тоже из квалификации тоже кажется не выехал :shock:
Мда, самый прикол что замеряли соарер на лысой резине он 13,4 ехал, при этом буксовал метров 150(есть тому свидетели). Тут на сликах 14,4 имхо бред, что я не знаю как моя машина едет
обидно за тебя ! Ожидал большего ... можит тебе колеса надо было протереть :D , ты обращайся я протру , мне не ломы ... того и гляди тожи из 13 выйдешь 8)

LAA111
Прописавшийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 01:48

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение LAA111 » 30 сен 2008, 02:09

у меня есть видео последнего заезда Скрипкин - Зуб ... Я хорошо отношусь к обоим но - Серега конкретно отстал ! (Старт он конечно снимал грамотнее всех - респект) кому интересно могу дать посмотреть.... предыдущие они приходили вровень, на такой скорости не реально уследить отрыв в бампер , поэтому и назначали перезаезды.... в последнем заезде Буторин Иваницкий тоже прилично вырвался сивик, до этого также приезжали в ровень ... время судей - тоже лично перемерял - время практически один в один попадало в наши два секундамера - самого удивили мной отмеренные 11,5 сек у мезенцева и 13,55 у Болдырева... РЕСПЕКТ

насчет судейства - конечно хамство что то предьявлять этим людям - они пахали там и сопли морозили , полосу готовили и убирали потом ее ... у очень многих гт-ов даже ярых или руки опустились от тупников с организацией, поиском спонсоров , согласований и т.д. и пыл пропал от пыхтения на трассе всю субботу и все воскресенье или интересы поменялись - в том числе как и у меня ... организаторам только респект за организованные гонки, если бы не они и этого бы всего не увидели ....
кто самый ярый и такой весь правильный - лучше бы помогали - больше бы толку было - насколько я понимаю гт-клуб никогда от помощи не отказывался еще и двери его открыты для всех...

соглашусь что этап был не самым лучший по численности , по организации и т.д. - но даже такому лично я был рад - спасибо организаторам...


Антон Лунев...

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение D_Black » 30 сен 2008, 08:47

первый авто писал(а):у меня есть видео последнего заезда Скрипкин - Зуб ... Я хорошо отношусь к обоим но - Серега конкретно отстал ! (Старт он конечно снимал грамотнее всех - респект) кому интересно могу дать посмотреть.... предыдущие они приходили вровень, на такой скорости не реально уследить отрыв в бампер , поэтому и назначали перезаезды....
Так судили же не по последнему заезду Зуб-Скрипкин,а по двум первым заездам. Последний они поехали уже не в гонке на первое место! Вот почему тут все и говорят что подсуживание имело место быть :(

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Login M » 30 сен 2008, 08:51

дел.. даблпост
Последний раз редактировалось Login M 30 сен 2008, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Login M » 30 сен 2008, 08:59

первый авто писал(а):у меня есть видео последнего заезда Скрипкин - Зуб ... Я хорошо отношусь к обоим но - Серега конкретно отстал ! (Старт он конечно снимал грамотнее всех - респект) кому интересно могу дать посмотреть.... предыдущие они приходили вровень, на такой скорости не реально уследить отрыв в бампер , поэтому и назначали перезаезды....

Антон Лунев...
Я тут простой математикой увлекся, получилось, что если разбирать видео записанное на обычную камеру (PAL, 25кадров в секунду), даже если смотреть "черезстрочку" (50 кадров в секунду) при скорости на финише 260 км/ч (если мои расчёты верны) получается машины проезжают 1.5 метра между кадрами. Так, что при отрыве в бампер простой камерой это почти не реально зафиксировать, только если очень сильно повезет.
D_Black писал(а): Вот почему тут все и говорят что подсуживание имело место быть :(
Сколько человек из тех которые реально были не финише, говорят, что Сергей 100% победил?

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение D_Black » 30 сен 2008, 09:06

Login M писал(а):Сколько человек из тех которые реально были не финише, говорят, что Сергей 100% победил?
как минимум 15....

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Login M » 30 сен 2008, 09:14

D_Black писал(а):
Login M писал(а):Сколько человек из тех которые реально были не финише, говорят, что Сергей 100% победил?
как минимум 15....
Из скольки?

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение D_Black » 30 сен 2008, 09:24

Login M
это из половины!

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение mals » 30 сен 2008, 09:35

D_Black писал(а):Login M
это из половины!
то есть во время этих заездов на финише (финиш это где синий цивик посреди полос стоял) было 30 человек?! :-О

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 30 сен 2008, 09:40

Первый авто, оргам конечно респект. Организовали молодцы и т.д. и т.п. Не спорю люди мерзли, готовили и убирали. Респект полный. Но сторонние люди, не причастные ни к ГТ-клубу, ни к другим организациям, не входящие в список приближенных к тем или иным пилотам, говорят что серый скай был впереди (это первый вопрос). Я думаю стоит задуматься. И времена ну прям очень спорные у некоторых машин. Причем это уже становиться закономерностью. На первом этапе, если кто то помнит, в квале поехал Цивик (синяя "кепка", SIR), так вот первый заезд парень не попадает вторую, долго её включает (около 3-х секунд). Выходит из квалификации, едет в 1/8, греет слики, втыкает очень быстро все передачи, и проезжает на 1,5 секунды медленнее, чем квалификацию :?: Очень много вопросов по поводу замеров. Я не участник, просто зритель. Можете считать мнением со стороны. Child: а что же вы сами не поставите своего чайзера с Машей? Или импрезу. Поржали бы еще сильней. Не путайте божий дар с яичницей. Любую машину в Хабаровском крае убрал бы читинский Левин с драг битвы... Ну или цивик Аламаатинский. Еще раз: орги выложите результаты фотофиниша. И все вопросы отпадут сами собой :idea: :!:

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение sanek777 » 30 сен 2008, 09:48

скорость не больше 200кмч у зуба, эт сто процентов, так что считай теперь заново.

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение D_Black » 30 сен 2008, 09:52

mals
слушай, я говорю примерно. Я на калинку приехал не кол-во зрителей считать!

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение sanek777 » 30 сен 2008, 09:53

child писал(а):
sanek777 писал(а):
Skyline ER-33 писал(а):Саша не один ты такой... Лансеру 7-у время вроде намерили как у калдины ГТТ... Он тоже из квалификации тоже кажется не выехал :shock:
Мда, самый прикол что замеряли соарер на лысой резине он 13,4 ехал, при этом буксовал метров 150(есть тому свидетели). Тут на сликах 14,4 имхо бред, что я не знаю как моя машина едет
обидно за тебя ! Ожидал большего ... можит тебе колеса надо было протереть :D , ты обращайся я протру , мне не ломы ... того и гляди тожи из 13 выйдешь 8)
Антоха колеса протереть было кому. Ехал я на Калинку только с одной целью, из 13 прыгнуть, было все проверенно не один раз, я еду на автомате и ошибок некаких не допустил, почему время такое я в шоке, да и не один я(на первом этапе 13,86 без сликов без лсд, насоса, автомата нормального и тд)
Антон по паре узнай и позвони мне пожалуйста(кстате на калинке я был на паре 4.55)

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 3-й ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2

Непрочитанное сообщение Login M » 30 сен 2008, 10:06

mals писал(а):
D_Black писал(а):Login M
это из половины!
то есть во время этих заездов на финише (финиш это где синий цивик посреди полос стоял) было 30 человек?! :-О
Угу, я тож удивился... видать по кустам прятались.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»