MUGEN R R 2008г. (250л.с.) в хабаровске

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: MUGEN R R 2008г. (250л.с.) в хабаровске

Непрочитанное сообщение Anders » 15 сен 2008, 15:57

BigCat
сти классная... но тем не менее она висит на продаже... появится клиент... она будет продана... и так далее
С этого места можно поподробнее?

И тоже, кстати, пошел оффтопик. Давай все же про муген. Будем уважать создателя топика.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: MUGEN R R 2008г. (250л.с.) в хабаровске

Непрочитанное сообщение Bogdan » 15 сен 2008, 16:38

Anders
Андрей, значит топикстартер может рассуждать, че еще можно втарить за эти деньги, а мне так отдельную тему? Шо за дискриминация нах? 8) Быки, кстати, видят в черно-белом цвете...их раздражает что у них под носом чем-то машут, вот они и быковать начинают.. :torch:

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Re: MUGEN R R 2008г. (250л.с.) в хабаровске

Непрочитанное сообщение BigCat » 15 сен 2008, 17:15

Anders писал(а):BigCat
сти классная... но тем не менее она висит на продаже... появится клиент... она будет продана... и так далее
С этого места можно поподробнее?

И тоже, кстати, пошел оффтопик. Давай все же про муген. Будем уважать создателя топика.
http://1-avto.com/imprezasti08.html
Что тут непонятного? Машина куплена, машина продается... Это не моя машина, не волнуйся ты так 8-) а то возбудился там уже наверное 8-) Мне пока проще по два тупера дешевых в месяц продавать и иметь в продаже 2-3 варианта разных, чем притащить одну такую машину... Я пока на такой риск не иду 8-)
Bogdan писал(а):Anders
Андрей, значит топикстартер может рассуждать, че еще можно втарить за эти деньги, а мне так отдельную тему? Шо за дискриминация нах? 8) Быки, кстати, видят в черно-белом цвете...их раздражает что у них под носом чем-то машут, вот они и быковать начинают.. :torch:
Все то ты знаешь 8-) Тебе модер сказал низзя... значит низзя... Жираф большой, ему видней 8-)

http://www.youtube.com/watch?v=BrS7YyoeEjk
кстати... вот отличия просто тупера и мугена... За что собственно взяли такие деньги 8-)

LAA111
Прописавшийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 01:48

Re: MUGEN R R 2008г. (250л.с.) в хабаровске

Непрочитанное сообщение LAA111 » 15 сен 2008, 18:31

одно дело купить , ездить , поставить ценник за который не жалко будет отдать и взять ченить другое - попробывать )) ево 10 например - т.е. цель не заработок - а обмен на чтото новое и с целью тестить в жизни.... , а другое дело как с мугеном - и гтр-ми - купить - поставить и ждать пока найдется покупашка - это чисто бизнес...
да я ее продам если заберут за дорого - если нет то буду ездить пока не надоест ... )) но уверен так любой поступит - если ему предложат приличную сумму... (т.к. с субарями не очень знаком - и понимаю что есть высокий риск что мне со временем быстро надоест или чтото начнет неустраивать - сразу выложил - обьяву - т.к. такие машины быстро не продаются... )

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: MUGEN R R 2008г. (250л.с.) в хабаровске

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 23 сен 2008, 15:45

Полностью поддерживаю первый авто. Знаком с людьми которые ставят машину на продажу, и продолжают вбухивать в неё деньги причем не малые... Закончив один проект можно начать другой, интереснее, быстрее, красивее и т.д. Своего рода стремление к совершенству :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»