Cообщения

блок питания для ноутбука [4]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Каршеринг [7]
Все тяготы собственного дома [2301]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [384]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Совместный заказ на computeruniverse [193]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…

1 ноября Дрифт • 2 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 24 сен 2008, 16:34

Во- первых- хочу выразить большую признательность всем участникам, которые не побоялись и приехали, и участвовали. Хочу выразить большое соболезнование тем кто повредил свои машины 20 сентября, но гонки есть гонки, кто-то выигрывает , кто-то проигрывает.
Во-вторых- зрители опять разделились на ЛЮДЕЙ и ссыкунов, Люди интересуются , соревнуются, ссыкуны ищут кучу причин неучаствовать- то бордюры низкие, то ленты узкие; не разбираясь в вопросах организации- обкакивают все и всех,причем их опыт организации чего-либо - полный ноль.
В-третьих- поступило предложение провести еще одни соревнования 1 ноября, в районе манежа, там где были весной. начинаю поиск денег на организацию, у кого есть конкретные предложения звоните и пишите. Количество участников не более 10 машин, регистрация и техкомиссия будет предворительная.
Готовьте автомобили.

----------------------------------
фото - https://27r.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=607

видео - http://videoandaudio.ru/video/367?37/367.flv
Сергей Коваль

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение skyordie » 24 сен 2008, 18:55

XclusiveBitch
организовать какую нибудь вечерину в клубе гораздо проще, чем мероприятие такого плана как дрифт.
не хочу как то принижать твои организаторские способности, но это так.
skyordie

Непрочитанное сообщение Roman » 24 сен 2008, 19:02

Бл.. Я понял так как она и говорила. Лично я не дрифтую, не умею и машина вэдовая но это не значит что если я приду то попаду во 2 категория которую топикстартер назвал.
Roman

Непрочитанное сообщение XclusiveBitch » 24 сен 2008, 19:03

проще-это вы по личному опыту судите?)))

все,тема закрыта. Вопрос не в том кто что организует, а что делается,для того чтобы организовать достойно.
XclusiveBitch

Непрочитанное сообщение **Sanek** » 24 сен 2008, 20:50

Если будет,то обязательно приеду.В этот раз не смог ТАЗ не исправен был :) У нас в Хабаровске надо иметь страхование жизни, шлем, или еще что нибудь?!
**Sanek**

Непрочитанное сообщение Asahy » 24 сен 2008, 21:03

**Sanek**
от несчастного случая участников страхуем на месте:)
шлем желательно свой, но не обязательно :)
kwife
+1
да как обычно.. ничего не меняется..
да впринципе и пусть)))
Asahy

Непрочитанное сообщение Ковалик » 24 сен 2008, 21:10

kwife:"Все течет, все меняется" это изречение однако не про нас
Обсуждение любой темы про соревы за последние 4 года, кто бы не был организатором (Коваль, Vitas, ребята с драга(к сожалению не знаю имен)) всегда проходит по одному и тому же сценарию:
- пара сообщений позитива
- потом приходит большой знаток, указывает оргам на их косяки
- появляется еще куча знатоков, указывающая на те же косяки но в другом свете
- пара-тройка страниц флуда
- приходит организатор (еще не залечивший гемморой от организации, от того что жил пару суток (на полосе, в карьере и т.д.) не до конца подбивший кому же он сколько еще должен за организацию), читает, посылает всех в жопу, после 3-5-10 раз(в зависимости от терпения) он задается вопросом "а на х... мне это нужно",
- а замены оргам из форумных горлопанов почемуто не находится
- итог: драг полужив, триал полужив, дрифт не официален и т.д.

+1
И ещё, напишу проссыкунов.
Как я понял - написано про тех зрителей, которые высказались: "да я бы поучаствовал, но организация херовая, бордюры низкие, ленточки тонкие" (примерно, подробности в теме про дрифт 20 сентября).
В этом смысле с автором сообщения можно согласиться, так как точка зрения многих людей "да я бы лучше организовал", "да я бы лучше проехал" к лучшей организации или к лучшим выступлениям участников за счет "более мастеровитых" не приводит.
P.S. Есть такая банальная аналогия: организатор - это родитель, а соревнование - это его ребенок. Попробуйте сказать родителю, что его ребенок гавно.
Ковалик

Непрочитанное сообщение Duke » 24 сен 2008, 23:27

Ковалик
Да никто не говорит что гавно! Но недостатки есть, причем такие, которые можно достаточно легко исправить...Докажите мне, что листва и лужи на трассе никак не влияют на поведение автомобиля?!
А вообще конечно понравилось, хочу ишчо, т.к. успел увидеть только часть одного заезда, как оказалось, победителя
Duke

Непрочитанное сообщение Login M » 25 сен 2008, 09:47

kwife:
XclusiveBitch:делая замечания я в своей жизни регулярно что-то организую, так шо тише,детка)))

надеюсь ты как нибудь позовешь форумчан на мероприятие организованное тобой и все его оценят только в +.

"Все течет, все меняется" это изречение однако не про нас
Обсуждение любой темы про соревы за последние 4 года, кто бы не был организатором (Коваль, Vitas, ребята с драга(к сожалению не знаю имен)) всегда проходит по одному и тому же сценарию:
- пара сообщений позитива
- потом приходит большой знаток, указывает оргам на их косяки
- появляется еще куча знатоков, указывающая на те же косяки но в другом свете
- пара-тройка страниц флуда
- приходит организатор (еще не залечивший гемморой от организации, от того что жил пару суток (на полосе, в карьере и т.д.) не до конца подбивший кому же он сколько еще должен за организацию), читает, посылает всех в жопу, после 3-5-10 раз(в зависимости от терпения) он задается вопросом "а на х... мне это нужно",
- а замены оргам из форумных горлопанов почемуто не находится
- итог: драг полужив, триал полужив, дрифт не официален и т.д.

P.S. зачем все это написал не знаю, просто в сотый раз повторил прописные истины, которые видны любому здравому человеку...

Ща скажу крамольную вещь и меня "закидают гнилыми помидорами".

ИМХО основная проблема в том, что организаторы драга, дрифта и т.п. очень большой приоритет отдают спорту в чистом виде, где-то примерно 99% - спорт и 1% (иногда 0%) - шоу... итог известен
драг полужив, триал полужив, дрифт не официален и т.д.

Теперь посмотрим, что делает, например Петр Денисенко, возьмем последний СтронгМен, на стадионе ленина...
- Вход свободный (т.е. отчислений от зрителей ноль), но при этом расклад 70% шоу и 30% спорта, грубо говоря 6ть спортсменов из них 2е из федерации СтрогМена просто "показывают класс" и еще 4е соревнуются между собой, все паузы заполнены выступлениями шоу групп и вычиткой списка спонсоров ("специально обученная" девушка, читает красивым голосом, во всех паузах).
Да накладки бывают, но это совсем другой уровень.
И никто не возмущается, что сиденья после дождя мокрые, что микрофон иногда "отваливался" и т.п.

В итоге зрители довольны, спонсоры довольны, организаторы еще и денег заработали.

А всё почему, а потому, что сидит среди зрителей тот самый спонсор (далекий от спорта), и видит хорошее шоу (и свой банер и слышит свой промо-текст каждые 10 минут. И в следующий раз он сам деньги предложит, даже просить не придется.

Это законы маркетинга если хотите, пока орги их не признаЮт - имеют то, что имеют.

Да надо организовывать, и огромный "респект и уважуха" тем, кто этим, "вопреки и не смотря не на что" занимается!!!!!

Но надо и на ошибках учится, недовольные будут всегда и всегда будет срач на форуме, но есть и объективные вещи и к ним иногда стоит прислушаться.

З.Ы. Кстати kwife я тут (на форуме) встречал, твой старый пост, что было желание проспонсировать драг, его хоть как-то реанимировать, к следующему сезону возможно? ИМХО там ща состав организаторов отличается, от того который был еще год назад.
Последний раз редактировалось Login M 25 сен 2008, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Login M

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 25 сен 2008, 09:53

Вы знаете даже для того чтобы организовать посиделки с друзьями надо иногда через трудности пройти... Не надо кидатся на XclusiveBitch, т.к. вы сами не организовывали вечерины (поверьте никуя это не просто :!: ). Ровно так же как и ей не стоит отзываться резко об организаторах соревнований. Считаю что Коваль может и прав по содержанию, но абсолютно не прав по форме. ИМХО. Орать на всех подряд ссыкуны и т.д.и т.п. у тебя нет никакого права. Если готов к конструктивному диалогу давай обсудим условия мат помощи и размещение рекламы :?:
Skyline ER-33

Непрочитанное сообщение Dexter » 25 сен 2008, 14:00

ругань как и раньше, а вот название топика забавное :up:
Dexter

Непрочитанное сообщение finch » 25 сен 2008, 22:57

Спасибо Сергею Ковалю за ссыкуна, меня так уже лет 20 никто не называл :up:
Повторюсь,я хотел участвовать, но не низкий, а высокий бордюр меня реально напугал. И я не вижу в этом ничего плохого. Я вложил во внешность своей машины порядка 150 тыщ рублев,и разбить ее об бордюр как то не очень хочется,особенно учитывая возможность в будущем ее продажи.
И у Вас, Сергей, какое то белезненое отношение к критике. Всегда будут те,кому что то не нравится. Ну и пусть критикуют, но можно из всей этой критики вынести чтото полезное. А как кстати будут отбираться те, не более 10 человек?
finch

Непрочитанное сообщение finch » 25 сен 2008, 23:00

Чуть не забыл. Сергей,а вы сами не желаете поучаствовать? :) Показали бы, так сказать, на собственном примере!!!!
finch

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 26 сен 2008, 13:23

вот это отличные новости, :up: хотим желаем и будем участвовать)))) надеюсь что все получится)))))))))
NOB TANIGUCHI

Непрочитанное сообщение Shev » 26 сен 2008, 14:20

ZOTEX:хотим желаем и будем участвовать))))

На алтеззе?
Shev

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 26 сен 2008, 18:13

да, на ней самой и приснопамятной)) че не подошел не поздоровался 20 го?
NOB TANIGUCHI

Непрочитанное сообщение Shev » 26 сен 2008, 18:18

ZOTEX
Не видел я :( Я ближе к концу подъехал и особо долго там не тусовался, с велосипедом проблематично через народ пробиваться
Shev

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 26 сен 2008, 22:39

ну бывает, хотя я как раз вконце и тупил... 19 по счету был :roll:
NOB TANIGUCHI

Непрочитанное сообщение Shev » 26 сен 2008, 22:57

Так это твоя Алтезза?
Shev

Непрочитанное сообщение Shev » 01 окт 2008, 00:51

Дрифт точно будет? Во сколько?
Shev

Непрочитанное сообщение Dexter » 01 окт 2008, 12:12

Shev еще месяц до события, врядли тебе ктото сейчас точное время скажет.
Dexter

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск