1 ноября Дрифт

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Dexter » 03 ноя 2008, 18:27

Basileты бы еще пожаловался, что резиной паленой воняет ;);)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
actto
Друг форума
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение actto » 03 ноя 2008, 18:36

Dexter писал(а):Basileты бы еще пожаловался, что резиной паленой воняет ;);)
Ну тема то ещё не закрыта, так что успеют :D

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Dexter » 03 ноя 2008, 18:40

MAG куски резины летели не от холода!!! а наоборот - от перегрева!!!! асфальт очень шершавый (как наждачка) резина на нём очень быстро перегревается и начинает расслаиваться. а возраст покрышек усугубляет этот процес!! у меня сзади была новая пара одета - ни каких проплешин, совершенно ровный износ.

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Dexter » 03 ноя 2008, 19:14

Всем болельщикам огромыный респект и уважуха!!! а если по норомальному просто большое СПАСИБО!

**Sanek**
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 23:01
Откуда: Хабаровск

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение **Sanek** » 03 ноя 2008, 22:42

+1

Аватара пользователя
MAG
Друг форума
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение MAG » 03 ноя 2008, 23:03

Dexter писал(а):MAG куски резины летели не от холода!!! а наоборот - от перегрева!!!! асфальт очень шершавый (как наждачка) резина на нём очень быстро перегревается и начинает расслаиваться. а возраст покрышек усугубляет этот процес!! у меня сзади была новая пара одета - ни каких проплешин, совершенно ровный износ.
В апреле такого не было

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Basile » 04 ноя 2008, 00:58

Dexter
Так вот в чём дело! А я думал откуда тянет..

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Dexter » 04 ноя 2008, 08:04

MAG в апреле и ездили не так

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение RaZOR » 04 ноя 2008, 13:59

[b]Ares[/b] писал(а):Кто знает когда показовать будут?
За всех не скажу, но Губерния покажет не раньше среды (т.е. завтра). Запись будет обязательно. Можно попробовать и сырье достать.

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение ;f,f » 04 ноя 2008, 15:26

**Sanek** писал(а):Хотелось бы увидеть фото наших корреспондентов...
смысле, тебе свои фоты показать или с дрифта? :lol:
ну это.... либо сЁдня ночью, либо завтра днЁм...одно из двух-)))ввиду большооооого колличества-)
P.S. не знаю, а мне ооочень понравилось...особенно Женя с Мишей 1:1 с девками :oops: А вообще ВСЕ молодцы!!! лучше, чем было-)

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение ;f,f » 05 ноя 2008, 09:25

пока дядя Shock спит, фотки временно хранятся вот здесь:

https://27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=607

просьба в целях сохранения хронологии при просмотре в поле сортировки щЁлкнуть на "Дате " с минусом (не с плюсом-)) -)) :girlrev:
думаю, позже будут в АвтоМотоСпорте-))
Последний раз редактировалось ;f,f 10 июл 2017, 04:22, всего редактировалось 2 раза.
Причина: поправил ссылку

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 05 ноя 2008, 09:50

Подведу итог:
1. Организационно получилось все, накладок и затупов не было.
2. Участники растут на глазах, это и интерес повышающийся и мастерство. Мы конечно не в японии живем и не постановочном кино учавствуем.
3. У цефирика был заваренный дифф и он порвался! в хлам. А пламя из его трубы видели?
4. ТВ- обещали сюжеты после выходных, более точной информации нет.
5. Фото будут собраны в виде диска - поэтому у кого есть фото и видео, и не жалко - пожалуйста на дисках передавайте. Готовый диск по результатам года в зависимости от затрат будет раздаваться или недорого продаваться.
6. Остался "10" комплект номеров - 2 номера, полоска на лобовое - кто хочет купить? деньги пойдут на производсто диска(см.п.5).
Всем спасибо!!!

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение ;f,f » 05 ноя 2008, 10:00

prostosobaka писал(а): Blondy
посмотрела Форсаж-3 "Токийский дрифт"
угу, например сцена поездки главных героев ночью по горному серпантину, где они с улыбкой на лице так тихо и мило скользят :) не удачное сранение по моему.
я иной раз аааааабсолютно не понимаю, да и , наверное, не хочу, таких людей, как Blondy (уж извините)... Вы, девушка, что сравниваете??? КИНО и реальность!!! Неужто Вы такая наивная??? :down: Не ровняйте настоящих мастеров и начинающих (тоже мастеров своего рода).... Если уж на то пошло, поездите по Российским дрифтам, и ПОТОМ уже расскажите всем как это бывает в других городах... Организация опять плоха?? ну чем же? Заграждение хорошее - есть время отпрыгнуть, если что... Дети сквозь решЁтку лезут? А родители куда смотрят? Да и сами зрители порой бывало тормозили...когда несЁтся юзом Altezza на заграждение, а они стоят и смотрят - врежится или нет... хотя бы шаг назад сделали - так нет же!!
Насмешили организаторы
..... скорее Вы смешите своей неконструктивной критикой... :no-no:
Сергей Коваль писал(а): 5. Фото будут собраны в виде диска - поэтому у кого есть фото и видео, и не жалко - пожалуйста на дисках передавайте
или на флэшках - что ещЁ удобнее... можете сразу мне в ручки -)

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 05 ноя 2008, 10:37

Надо просто поймать эту Blondy и .................... взять ее в организаторы, пусть трассу пометет, баннера повешает и не отходить от нее ни на шаг и критиковать и критиковать.............. :mrgreen: :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Blondy » 05 ноя 2008, 10:39

very_lovely писал(а):
prostosobaka писал(а): Blondy
посмотрела Форсаж-3 "Токийский дрифт"
угу, например сцена поездки главных героев ночью по горному серпантину, где они с улыбкой на лице так тихо и мило скользят :) не удачное сранение по моему.
я иной раз аааааабсолютно не понимаю, да и , наверное, не хочу, таких людей, как Blondy (уж извините)... Вы, девушка, что сравниваете??? КИНО и реальность!!! Неужто Вы такая наивная??? :down: Не ровняйте настоящих мастеров и начинающих (тоже мастеров своего рода).... Если уж на то пошло, поездите по Российским дрифтам, и ПОТОМ уже расскажите всем как это бывает в других городах... Организация опять плоха?? ну чем же? Заграждение хорошее - есть время отпрыгнуть, если что... Дети сквозь решЁтку лезут? А родители куда смотрят? Да и сами зрители порой бывало тормозили...когда несЁтся юзом Altezza на заграждение, а они стоят и смотрят - врежится или нет... хотя бы шаг назад сделали - так нет же!!
Насмешили организаторы
..... скорее Вы смешите своей неконструктивной критикой... :no-no:
я кого-то критиковала? я просто сказала, что то, что происзодило - было СМЕШНО!
хорошо, если по-вашему нельзя кино с реальностью сравнивать - то как-нибудь, если есть желание, съездите вечером на неофициальные гонки, или неофициальный дрифт, когда народ просто для себя это делает(да, не спорю, организации нет, и периодами опасно, дурачков хватает). но это - красиво и . а на вашем "дрифте"из 10 машин - 3 (!) красивых! и то, одна из этих машин - не дрифтовая (ну или по крайней мере чтобы его боком пустить - гораздо больший радиус нужен)

и в чем вы меня не понимаете? в том что я дала объективную оценку? а не рассыпалась в восторгах по поводу организации и мастерства пилотов? просто я так понимаю, что некоторые люди у которых реально получается ДРИФТОВАТЬ (а не кататься один раз вокруг покрышек) просто не захотели гробить свои машины и резину на плохом асфальте. потому что им просто этого не надо. они и так знают что могут.

поверьте мне, девушка, если бы я не знала как дрифтят в Хабаровске, я бы не смеялась над "дрифтом в клетке", и может быть мне это даже понравилось бы.
единственное, в чем я с вами согласна, так это в том, что родителям надо смотреть за детьми и зрителям не лезть на площадку.
я просто никогда не стесняюсь выражать свое мнение. ни положительное, ни отрицательное.

а ГТР всетаки красивый :)

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Blondy » 05 ноя 2008, 10:40

Сергей Коваль

а зачем меня "ловить" я вообще-то не прячусь и не бегаю ни от кого. если есть желание - позовите, будет возможность - помогу. а то после некоторых постов в форуме как-то пропало желание участвовать в органиизации и драга и дрифта.
Последний раз редактировалось Blondy 05 ноя 2008, 11:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
DMint
Прописавшийся
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:26
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение DMint » 05 ноя 2008, 10:51

Шутка рассказанная дважды становится понятней :P

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение ;f,f » 05 ноя 2008, 11:07

Blondy писал(а):если есть желание, съездите вечером на неофициальные гонки, или неофициальный дрифт, когда народ просто для себя это делает
Вы, если поедете, скажите мне куда и где, я посмотрю, ага-))
Blondy писал(а):на вашем "дрифте"из 10 машин - 3 (!) красивых!
"красивых"?? в каком плане красивых? в соревнованиях красота важна?-)) красота в исполнении - да! Я знаю о каких машинах Вы говорите...да, соглашусь - любо посмотреть, снять, сессию сделать...НО...толку от внешней красоты маловато, когда пилот никакой, когда технически неспособна машина... чего не скажу о наших красавцах: у них всЁ вкупе...
Blondy писал(а):я дала объективную оценку
вот эту?! :evil:
Blondy писал(а):я бы не смеялась над "дрифтом в клетке"
определитесь для начала, высмеиваите или критикуете...а то прям Head & Shoulders 2 в 1...и перхоти полно
Blondy писал(а):люди у которых реально получается ДРИФТОВАТЬ (а не кататься один раз вокруг покрышек) просто не захотели гробить свои машины и резину на плохом асфальте
:lol: ну да, конечно....может им ещЁ и бензина жалко?-)))
Blondy писал(а):потому что им просто этого не надо. они и так знают что могут
:lol: :up: "сам себя не похвалишь - никто не похвалит"...как-то так...
Blondy писал(а):а ГТР всетаки красивый :)
красивый, да...плавал по клетке...большой очень, а потому и заноса нет....и сложилось впечатление такого нежного дрифта, дабы пылинку на капот не посадить..про резину молчу....(не в обиду Жене)
Blondy писал(а):после некоторых постов в форуме как-то пропало желание помогать в органиизации и драга и дрифта
ИМХО, но кажется мне, наоборот....что после некоторых постов, пропадЁт нужда в Вашей помощи.... (аааабсолютно ничего личного)

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Blondy » 05 ноя 2008, 11:22

very_lovely

комментировать лень, да и опять придет анедерс, скажет что скандалю :) поэтому чуть позже, если время будет, в личку напишу.
а про ГТР я сказала что он КРАСИВЫЙ! а не дрифтовый. ему нужен большой радиус, и передний привод отключить. он слишком мощный и тяжелый для такого пространства. естественно жалко было бы его поцарапать! а вот белый соарер (вернее пра-пра-дедушку соареров) или прабабушку сильвий - не жалко. да и легче они намного.

поскольку я в этом деле человек никак не заинетересованный, не знакома лично ни с водителями, ни с организаторами и при этом видела все своими глазами - считаю что моя оценка объективна.

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение ;f,f » 05 ноя 2008, 11:28

Blondy
а это не Вы сотый номер приобрели?-)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»