1 ноября Дрифт

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Shev » 05 ноя 2008, 11:50

Blondy писал(а):в том что я дала объективную оценку?
Акуеть!! Извините за мой французкий, но сравнить форсаж3 с происходящим 1 ноября и назвать это объективной оценкой.... :lol: Вы бы ещё драг-битву со стритрейсерами сравнили и сказали что на драг-битве всё ацтойно, селек нету едущих 260 на финише :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 05 ноя 2008, 11:56

ОЙ, влезу - гтр есть гтр он для большого трека заточен для скорости не менее 150 и радиуса в метров 70, а главное дрифтить надо регулярно, тогда и качество появляется. А гтр действительно красивый и ладно, важно не кто и как, а вместе и весело.
по поводу нелегальных гонок- красиво там ездят , бывает, слов нет, но и поэтому нелегальные, просто еще никто под "танки" не попадал. еще просто никто суток 3-5 в кутузке не сидел, никто жмуриков из металла не вытаскивал и никто родственников молодых в землю не закапывал. как известно капля камень точит и с одной стороны легальность появляется, а с другой стороны даст какой нибудь оборотеть команду и начнется террор, вот тут-та кое-кто и взоет на весь форум.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Blondy » 05 ноя 2008, 12:18

Shev писал(а):
Blondy писал(а):в том что я дала объективную оценку?
Акуеть!! Извините за мой французкий, но сравнить форсаж3 с происходящим 1 ноября и назвать это объективной оценкой.... :lol: Вы бы ещё драг-битву со стритрейсерами сравнили и сказали что на драг-битве всё ацтойно, селек нету едущих 260 на финише :lol:
я вообще-то сравнивала не только с форсажем. а по большей части с хабаровскими ночными "покатушками" читайте внимательнее. а вообще с чем еще можно это сравнить? есть предложения?

Сергей Коваль, я во многом (почти во всем) с вами согласна в части опасности ночных гонок, но! официальный мероприятия ни по зрелищности, ни по интересу со стороны народа, ни по количеству зрителей ни в какое сравнение не идут с ночными.... почему то.... а хотелось бы наоборот...

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Shev » 05 ноя 2008, 12:31

Blondy писал(а):а вообще с чем еще можно это сравнить? есть предложения?
Можно с дрифтом во Владике сравнивать... :roll: Только опять таки необъективно получится, у них трасса есть.

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение ;f,f » 05 ноя 2008, 12:36

Blondy писал(а):официальный мероприятия ни по зрелищности, ни по интересу со стороны народа, ни по количеству зрителей ни в какое сравнение не идут с ночными...
а типа ночью все улицы зрителями забиты!-)) свои же и приходят посмотреть...не каждый мирянин знает где и когда будут неофициалы....я вот, к примеру, тоже... Да хоть бы один из "ночников" приехал и показал, как он умеет... так это ж...резину жалко.. :roll:
и хватит уже сравнивать! пилоты и сами прекрасно знают, что и как они могут/не могут, где ошиблись, где работать надо... своими "конструктивными оценками" только злобу разжигаете :? и смех :|
и + учитывая то, что у нас нет специализированной трассы для дрифта, тем более сравнение неуместно..НО с другой стороны тогда стоит удивится тому, что наши ребята делают на таком ужасном покрытии :up:

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение RaZOR » 05 ноя 2008, 12:59

Нелегалы, нелегалы... Ребят, позовите, пожалуйста, хоть раз на них посмотреть, а? Вот как они "драг" гоняют в Северном (да и много где еще) - видел. А вот "дрифт"... Че-то как-то не пришлось. Очень хочется посмотреть, чем они отличаются от "легалов": мастерство, количество участников, зрителей, призами, ...? Можно в личку.
PS: Все у нас через Ж. И в "подполье".

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Blondy » 05 ноя 2008, 13:02

very_lovely

про нелегальные - думаю лично вам будет не сложно узнать при желании (или на малом аэродроме, или в Южном), у вас много знакомых водителей, я так полагаю, в том числе и тех, кто погонять или посмотреть любит. а улица действительно забита, правда до приезда милиционеров. на таком покрытии ее действительно жалко! когда от "наждачки" она сыпется на холоде. а дрифтят по носам в основном в аэрпорту. не знаю как сейчас, по холоду, но вообще это спонтанно было.
смех разожгли в субботу, когда данное действо "дрифтом" назвали. а тут я так пнимаю все друзья и приятели, и даже если что-то получилось не очень классно, то все равно все будут громко хвалить, дабы не обидеть :)

Serpus
Друг форума
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 16:38

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Serpus » 05 ноя 2008, 13:06

За "драг" в Северном под окнами домов напротив Самбери со светофора на пешеходном переходе ваще поубивал бы нах... :twisted: К следующему сезону срочно куплю СВД...

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 05 ноя 2008, 13:23

Вопрос вообще в чем? Хватит на эту Blondy тратить время. все написано ранее и про легальность и про условия соревнований и про гонки. Слышала звон, да не знает где он.. Базар прям какой-то. ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все хорош! Все на обсуждение логотипа , вперед....

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение RaZOR » 05 ноя 2008, 13:32

Blondy
Знакомых водителей не много, но есть. Вот только они почему-то не фулюганят по ночам. Ненормальные какие-то что ли?.. :lol:
Blondy писал(а):и даже если что-то получилось не очень классно, то все равно все будут громко хвалить, дабы не обидеть
Потому что понимают, что организовать легальные гонки гораздо сложнее, чем просто собраться и подрифтить на одной из трасс в городе. А вы, я полагаю, не из числа тех, кто ищет спонсоров, готовит (и ищет!) трассу, решает "бумажные" (и не только) вопросы и т.д. Разные люди, что поделать...
Serpus
Раньше гоняли по маршруту 23 автобуса, пока там двух "лежачих полицейских" не сделали. :lol: Странно, но одну полосу уже сняли, только дырки в асфальте остались. Видимо, гонять хотят все-таки. Вот до второй доберутся...
Сергей Коваль писал(а):ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:up: :up: :up:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Blondy » 05 ноя 2008, 13:35

Сергей Коваль писал(а):Вопрос вообще в чем? Хватит на эту Blondy тратить время. все написано ранее и про легальность и про условия соревнований и про гонки. Слышала звон, да не знает где он.. Базар прям какой-то. ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все хорош! Все на обсуждение логотипа , вперед....
во-первых - я не "эта". во вторых - может и будет лучше, но такими темпами - не скоро. просто надо было называть по другому. потому что от дрифта - там было очень мало. что-нибудь типа "езда вокруг покрышки по наждачке" :) было бы реалистичнее :) а когда понравится, поверьте, буду первая, кто скажет "спасибо" и "молодцы"

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение RaZOR » 05 ноя 2008, 13:42

Blondy писал(а):а когда понравится, поверьте, буду первая, кто скажет "спасибо" и "молодцы"
:lol: Будем весьма и весьма признательны :lol: :lol:

sanek777
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:46

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение sanek777 » 05 ноя 2008, 13:45

все заканчивается флудом. потом придет дядюшка андерс и закроет тему

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 05 ноя 2008, 13:58

Андерс!!!!! Закрывай!!!!!!! :down:

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение ;f,f » 05 ноя 2008, 14:26

Blondy писал(а):когда понравится, поверьте, буду первая, кто скажет "спасибо" и "молодцы"
не показатель-))) далекоооо.........
RaZOR писал(а):
Blondy писал(а):и даже если что-то получилось не очень классно, то все равно все будут громко хвалить, дабы не обидеть
Потому что понимают, что организовать легальные гонки гораздо сложнее, чем просто собраться и подрифтить
даже если и не ахти получилось.....не хвалить, а поддерживать, настраивать на лучшее, а не обс**рать из-за угла!мне тоже кое-что не понравилось - те, кому надо об этом знать - знают....гораздо умнее и правильнее, я считаю, в нормальной обстановке обсудить недочЁты с оргами и высказать своЁ мнение по поводу... а не лить воду в ветке, повторяя 100 раз одну и ту же "нереально справедливую критику"
RaZOR +100

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Blondy » 05 ноя 2008, 14:56

very_lovely

а я и не об...раю из-за угла, я высказываю мнение. и справедливую критику. и называю вещи своими именами. поскольку не имею "чести" лично быть знакома с организаторамипоэтому высказываюсь самым быстрым и доступным способом. и чем именно вам здесь обстановка не нормальная - не понимаю. по-моему для этого форум и есть.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Blondy » 05 ноя 2008, 14:58

sanek777 писал(а):все заканчивается флудом. потом придет дядюшка андерс и закроет тему
ты забыл добавить "выскажет свое единственно правильное мнение, истину в последней инстанции" а потом закроет :)

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 05 ноя 2008, 15:03

Blondy - официально приглашаю Вас принять участие в подготовке и организации соревнований по Дрифтингу в 2009 году. Вы согласны?

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Anders » 05 ноя 2008, 15:40

Blondy
Опять жизнь не удалась и опять "объективно" критикуешь? :-)
он слишком мощный и тяжелый для такого пространства
а вот белый соарер (вернее пра-пра-дедушку соареров) или прабабушку сильвий - не жалко. да и легче они намного.
Идем в каталог и смотрим... оказывается соарер гораздо тяжелее ГТРа, если 30-й, а если 20-й, то ненамного легче :-) "Объективной девушке" надо бы это знать перед тем, как писать.
а про ГТР я сказала что он КРАСИВЫЙ! а не дрифтовый. ему нужен большой радиус, и передний привод отключить
Не нужно ничего отключать. Если ГТР имеет элластичный мотор и достаточную мощь, можно легко дрифтить. Это вам к сведению.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: 1 ноября Дрифт

Непрочитанное сообщение Anders » 05 ноя 2008, 15:52

Сергей Коваль
Андерс!!!!! Закрывай!!!!!!!
Я пока склоняюсь всетаки влепить карту Blondy... может остудит дискуссию немного :-))))) Имхо, тему пока рано закрывать то. Народ еще не высказался.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»