1 ноября Дрифт

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение ;f,f » 08 окт 2008, 10:51

Login M
по-моему, даже и оговорки не надо....я, например, не будь меня на этом форуме, не знала, что будут соревы.... а обычно, када шоу и чего-то подобное - объявляют в СМИ...
да и чтобы делать шоу, надо опыта набраться - чем, по-видимому, и занимаются участники данных мероприятий-))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 окт 2008, 11:01

Во на болтались!
Давайте о деле :
1. Или вокруг колес произвольно, или маршрут?
2. У нас Женя С. и Декстер очень хорошо в нескольких этапов едут, есть предложение устроить между ними финальный заезд за чемпиона Хабаровска 2008, а?
3. 1 ноября уже будет нетепло, после часа- полтора пребывания на улице было б замечательно поехать всей толпой погреться, могу заказать столики в кафе, но тогда каждый платит сам. Может есть возможность о бартере - мы рекламируем на соревнованиии(баннер, озвучка), а кафе предоставляет салат+котлеткаскашей на 30-35 чел., а дальше кто разгуляется ну уже сам, из своего кармана, есть у кого "макли"?
4. выставляйте вопросы хотябы под номером, что бы отличить от болтовни. Ок?

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 окт 2008, 11:30

И еще давайте закроем тему шоу:
-организация соревнований - 14 000 р (скорая, пожарка, озвучка, ленты, колышки)
- призы 1,2,3 места - спонсоры из своих средств.


-его величество ШОУ
- производство аудио-видео ролика 15 сек-15 000р
- прокат ролика неделя перед соревнованиями - 15 000-25 000р(и только за деньги, потому как ни ТВ ни радио бартер не нужен последние несколько лет- говорит деньги давай, а у нас итак имидж раскручен).
- ведущий -5000-6000р
- музыкальные коллективы - до 10 000р
- аренда сортиров для массового мероприятия - 27000р+привоз+увоз+уборка-15000р
- уборка бутылок из под пива(можно сдавать!!!!!!), доедание объедков шашлыков(каши,чебуреков), собирание пластиковых стаканчиков, целкофановых бумажек, какашек,прокладок(!) и остального дерьма - 10 000-12 000р
- промогруппа - 3челХ1500р день=4500р
- всякая фигня(бутерброды для работников, сопливчики для промогруппы) - 3000р

Вот и посчитайте сами где больше гемороя получаешь и главное покажите мне коммерсанта, который столько бабла( + организаторам 30000, каждому) отвалит за то чтоб уматные чуваки на древних(15-17лет) пепелацах в свое удовольствие покатались, а потом еще в форумах его пообсирали(мало призов,организация ацтой)- ему дешевле на ТВ за эти бабки ролик запустить на полгода и через месяц его название будет у всех на зубах, затраты те же- гемороя меньше.

Поэтому дайте денег,ну дайте, ну побольше, ну что вы жадные такие....... :girlrev: :yucky: :yucky: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Login M » 08 окт 2008, 12:26

Сергей Коваль
Заедте в спортзал железки к пауэрлифтерам... Киберев (который на стронгмене Хабаровском 3е место занял) конечно бесплатно выступать не будет, но парни попроще могут ради пиара выступить.
Машину одной рукой потаскать, покрышки белазовские по перекидывать и т.п., в общем с ними придумаете, да и зрительницам нравятся раскаченные мужские массы.

Обсуждал с одним из них эту тему под драг, но из-за неоднократного переноса этапа, пришлось отказаться от затеи, т.к. парням надо усиливать тренировки и т.п... в общем готовится к конкретной дате... а тут перенос за переносом.

В общем дарю идею бесплатно!

З.Ы. Кому идея понравилась могут кинуть в меня гайкой. :)

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 окт 2008, 13:36

В какой спортзал? адрес,телефон есть? Кибирев имеет телефон? на кого ссылаться в разговоре? Сам можешь предварительно договориться и на собрании уже конкретно обговорим, что им для шоу надо?
Последний раз редактировалось Сергей Коваль 08 окт 2008, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 08 окт 2008, 13:41

проект
Вложения
дрифт1.jpg

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение ;f,f » 08 окт 2008, 13:51

Сергей Коваль
рядом стоящуюю можно было и убрать для вида более открытого пространства вокруг супры :wink:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Login M » 08 окт 2008, 14:54

Сергей Коваль писал(а):В какой спортзал? адрес,телефон есть? Кибирев имеет телефон? на кого ссылаться в разговоре? Сам можешь предварительно договориться и на собрании уже конкретно обговорим, что им для шоу надо?
Созвонился... В общем так:
Киберева, как я понял в Ха нету, где-то на соревах... мой знакомый желания выступать не выразил, т.к. недавно устроился на работу с плотным графиком :( Да и климат не располагает к выступлениям на улице...

Из позитивного... сегодня вечером на тренировке опросит "коллег" хотят выступить или нет и на каких условиях. Завтра отпишу результат.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 09 окт 2008, 10:43

very_lovely писал(а):Сергей Коваль
рядом стоящуюю можно было и убрать для вида более открытого пространства вокруг супры :wink:
вот для этого вы и нужны, что бы обудить, порисисать разные варианты и создать.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Login M » 09 окт 2008, 12:49

Login M писал(а): Из позитивного... сегодня вечером на тренировке опросит "коллег" хотят выступить или нет и на каких условиях. Завтра отпишу результат.
Желающих не нашлось :(

Но идея предложена... если у кого есть знакомые "качки", не обламывающиеся походить с голым торсом 1 ноября, то можете предложить варианты Сергею... может срастётся чего...

Аватара пользователя
Pavel_khv
Прописавшийся
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 17:39
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Pavel_khv » 09 окт 2008, 13:35

Сергей Коваль Дай мне исходники картинок. Я сделаю рекламный банер да и номера могу сделать. Сразу в кореле, чтоб потом не пришлось переделывать, как в прошлый раз.

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Dexter » 09 окт 2008, 15:02

Народ, хватит критики! Давай уже чтото дела, а не языками болтать. Время идет, кто способный в кореле или фотожопе(ну не спец я в этой области :( ), нарисуйте нормальную картинку, чтобы на машину повесить и в массы инфу нести. Я соверщенно безвозмездно предоставлю площади на Сильвии ;) благо каждый день на ней по городу езжу.
Последний раз редактировалось Dexter 10 окт 2008, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Осиевский » 09 окт 2008, 18:34

Сергей Коваль
На счёт стоянки новой которая на большой узнавали?Там она не маленькая по площади.ТОлько вот по безопасности может не подойти...Dexter
У вас стоковый двигатель и коробка на сильвии?)

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Dexter » 10 окт 2008, 00:02

Осиевский мотор стоковый SR20DE, короба тоже сток, даже сцепление обычное.

OCEAN
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 01:11
Откуда: Хабаровск

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение OCEAN » 10 окт 2008, 00:51

Blondy писал(а):
а что это вас так мои слова зацепили? на самом деле я не против помочь в органиизации, только только скажите, как именно и чем именно. конкретики хочется. да, мне кое-что не понравилось. и видимо не только мне. а вообще попрошу выражаться осторожнее и культурнее. всетаки вы по-моему мужчина, наверное. и кстати вы сами то в организации какое-нибудь участие принимаете? или тоже просто комментируете?
Нет, Ваши слова меня не зацепили. Думаю что от Вас организаторы никакую помощь не захотят принять, даже если это будет последняя надежда.Слишком много грязи Вы на них вылили (заметьте не критики, а грязи)! В организации принимаю какое-нибудь участие, поэтому был на Калинке и видел Вас во всей красе. Шоу было да-а-а... Даже услышал пару новых словечек нашего могучего русского языка от Вас ле-ед-и-и. На форуме тоже почитал, знаетели занимательное чтиво. Вам тоже там ответил на стр.10 этого самого чтива (видать нервы иногда пошаливают). Поэтому не надо тут про культуру и осторожность...

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 10 окт 2008, 09:40

Господа орги, если еще не поздно, перезвоните по номеру 8-909-844-5678 Константин. Организация готова рассмотреть вопрос сотрудничества и спонсорской помощи. :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Blondy » 10 окт 2008, 11:37

OCEAN писал(а): Нет, Ваши слова меня не зацепили. Думаю что от Вас организаторы никакую помощь не захотят принять, даже если это будет последняя надежда.Слишком много грязи Вы на них вылили (заметьте не критики, а грязи)! В организации принимаю какое-нибудь участие, поэтому был на Калинке и видел Вас во всей красе. Шоу было да-а-а... Даже услышал пару новых словечек нашего могучего русского языка от Вас ле-ед-и-и. На форуме тоже почитал, знаетели занимательное чтиво. Вам тоже там ответил на стр.10 этого самого чтива (видать нервы иногда пошаливают). Поэтому не надо тут про культуру и осторожность...
значит всетаки мои слова вас задели. и это была именно критика. ЗАСЛУЖЕННАЯ. когда хотели и пытались решить все нормально и цивилизованно - кое-кто орать начал. вот и я сорвалась. да, сорвалась и не отрицаю. сейчас более или менее эмоции утихли. но осадок в сторону оргов остался. неприятный такой.... по части "пары новых словечек" - знаете ли - притом количестве литературы, которую я прочитала - это нормально, тем более что работа способствует. с великим и могучим проблем нет, равно как и с грамотность. так что учитесь. общаться я могу на любом уровне. от самого высокого - до уровня той блондинки которая в судейском вагончике сидела. поэтому наверное у нас драг на таком уровне и находится, не мудрено. насчет форума - есть много людей, которые меня поддержали, если вы конечно читали внимательно. и советов вам там много дают правильных, и предложений высказывают, только вот я сморю что как организаторы на них внимания не обращаете равно как и на зрителей. зачем? вам это не надо. только можете говорить о том, что все должны быть вам вечно багодарны а вы такие голодные и замерзшие. я этого не понимаю. конечно критика неприятна. но умете достойно выслушать. хотя бы.... если уж сделать достойно не смогли.

а насчет помощи - не хотите - ну и не надо. больше времени и больше нервов здоровых. просто тут на форуме кто то кричал о том что "кто готов помочь, даже из тех, с кем на форуме кусаемся".... ну значит так помощь нужна. а этой блондинистой барышней я действительно не то что работать, а на одном поле гулять не пошла бы. хотя на самом деле желание как-то поучаствовать в организации было. но наверное уже прошло.
Последний раз редактировалось Blondy 10 окт 2008, 15:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Login M » 10 окт 2008, 13:45

Blondy
OCEAN
Вы бы уже создали отдельную тему, например "Проблемы в организации автосоревнований в Хабаровске" и там обменивались своими изящными "уколами"... один фиг, ща придет Андерс и потрёт ваши высокоталантливые посты как не относящиеся к теме топика.
Жалко Ваш труд и эту ветку!

Может в итоге конструктивного обсуждения в отдельной теме, получится придти к "общему знаменателю".

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 10 окт 2008, 14:20

Кто нибудь позвонил? Или в пустоту договаривался/писал?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 1 ноября Дрифт "В клетке!"

Непрочитанное сообщение Login M » 10 окт 2008, 14:29

Skyline ER-33 писал(а):Кто нибудь позвонил? Или в пустоту договаривался/писал?
Раз запостил в этой ветке, так и спрашивай топикстартера (Сергей Коваль)!
Или они и драг готовы спонсировать? Позвонить то не долго...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»