Cообщения

Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Каршеринг [7]
Все тяготы собственного дома [2301]
блок питания для ноутбука [2]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [383]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Совместный заказ на computeruniverse [193]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…

А что у нас с отсечкой? • 11 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Re: А что у нас с отсечкой?

Непрочитанное сообщение Login M » 20 май 2010, 11:27

Reflex sanek777 AlpineV
Сразу говорю, что в эту субботу погонять отсечку по Г-теху не получится, т.к. у меня весть день будет потрачен на поиск и покупку кафеля и ванной (если у кого есть секретные нычки с интересующим товаром можно сдавать адреса и пароли в ЛС :) ).
Login M

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение AlpineV » 20 май 2010, 22:42

То есть отсечку никто в субботу ставить не будет? или будет но не ты?
AlpineV

Непрочитанное сообщение Login M » 21 май 2010, 07:59

AlpineV:То есть отсечку никто в субботу ставить не будет? или будет но не ты?

Вот это пока не понятно... те кто ставил ее без меня не смогли ее правильно подключить... :D

Скорее всего я, но уже поздно вечером.
А если дождь будет, то вообще с утра буду ставить. :!:
Login M

Непрочитанное сообщение AlpineV » 23 май 2010, 23:37

Как смогли проверили отсечку по г-теку. Один заезд получилось по отсечке 14.12 по г-теку 14,076. Разница в 0,044с. Это очень хороший показатель. )))
Второй заезд есть только время по г-теку. Как результаты заездов сюда выложат я напишу что было во втором заезде, но примерно тоже самое я так думаю. ))
Так что как вывод отсечка работает вроде норм. )))
AlpineV

Непрочитанное сообщение Login M » 24 май 2010, 10:05

AlpineV:Как смогли проверили отсечку по г-теку. Один заезд получилось по отсечке 14.12 по г-теку 14,076. Разница в 0,044с. Это очень хороший показатель. )))
Второй заезд есть только время по г-теку. Как результаты заездов сюда выложат я напишу что было во втором заезде, но примерно тоже самое я так думаю. ))
Так что как вывод отсечка работает вроде норм. )))

Это Ты чистое время сравниваешь?
Просто я еще нюанс вспомнил по поводу отсечек... попозже напишу сейчас некогда... можешь пока на РАФосвкой сайте в положениях почитать как работает отсечка... там до стартового луча у машин получается не маленькое расстояние.
Login M

Непрочитанное сообщение Login M » 24 май 2010, 13:49

Вот я о чем
Статья 16. Описание работы светофора
16.1. Приблизившись на 58,4 см. (23 дюйма) к линии старта на стартовом светофоре загораются сигнал «pre-stage» находящийся в самом верху светофора (для каждого автомобиля свой сигнал).
16.2. Водители с минимальной скоростью двигаются дальше. Приблизившись на 40,6 см (16 дюймов) к линии старта, на стартовом светофоре загораются сигнал «stage» находящийся под сигналом «pre-stage» (для каждого автомобиля свой сигнал), Водители должны немедленно остановить автомобиль.
16.3. В случае пересечения Водителем (ями) линии старта, на светофоре гаснет сигнал «pre-stage» и/или «stage» (для каждого автомобиля свой сигнал). В данном случае, Водитель (и) обязан отъехать назад до выключения сигнала «pre-stage» и повторить всю процедуру заново. Однако, если Автомобиль съезжает с датчиков «pre-stage» и/или «stage», в момент загорания желтых сигналов светофора, данный заезд засчитывается.

http://www.raf.su/images/stories/Drag/2 ... es2010.pdf
Так гоняет и Приморье и Красное кольцо и все остальные, так, что у нас время должно быть даже лучше чем там, т.к. машины ставят перед лучом непосредственно. :roll: :torch:
Login M

Непрочитанное сообщение alexsandr » 24 май 2010, 17:31

Login M:Вот я о чем
Так гоняет и Приморье и Красное кольцо и все остальные, так, что у нас время должно быть даже лучше чем там, т.к. машины ставят перед лучом непосредственно. :roll: :torch:

в таком случае лучше оно быть неможет ,
так как отсекает сразу практически, то есть с нуля,
а когда есть запас впереди, машина уже успевает набрать хоть немного, катнуться так сказать
alexsandr

Непрочитанное сообщение AlpineV » 24 май 2010, 17:55

нет на гтеке все понулям стоит, т.к результат такой же как и у тебя, т.к сразу же включается отсчет времени.
А так называемый ролл аут можно и 40 см поставить, и все поедут лучше на 0.56 секунды сразу, что мы и наблюдаем во владе и красном кольце и так далее! Теперь понятно почему на нашей отсечке все едут хуже... )))
AlpineV

Непрочитанное сообщение AlpineV » 24 май 2010, 18:14

Г-тек стоял на чайзере 177 номер. Два раза удалось с ним заехать. Где результаты заездов, я там сразу и выложу где и сколько было.
AlpineV

Непрочитанное сообщение sanek777 » 24 май 2010, 21:23

Статья 16. Описание работы светофора
16.1. Приблизившись на 58,4 см. (23 дюйма) к линии старта на стартовом светофоре загораются сигнал «pre-stage» находящийся в самом верху светофора (для каждого автомобиля свой сигнал).
16.2. Водители с минимальной скоростью двигаются дальше. Приблизившись на 40,6 см (16 дюймов) к линии старта, на стартовом светофоре загораются сигнал «stage» находящийся под сигналом «pre-stage» (для каждого автомобиля свой сигнал), Водители должны немедленно остановить автомобиль.
16.3. В случае пересечения Водителем (ями) линии старта, на светофоре гаснет сигнал «pre-stage» и/или «stage» (для каждого автомобиля свой сигнал). В данном случае, Водитель (и) обязан отъехать назад до выключения сигнала «pre-stage» и повторить всю процедуру заново. Однако, если Автомобиль съезжает с датчиков «pre-stage» и/или «stage», в момент загорания желтых сигналов светофора, данный заезд засчитывается.

http://www.raf.su/images/stories/Drag/2 ... es2010.pdf

ну че макс . ставь ролаут 40 см и будет всем счастье)) наконецто Хабаровск поедет как все города)))
sanek777

Непрочитанное сообщение AlpineV » 24 май 2010, 22:10

так значит нам нужно перенести датчики на 40 см вперед от палки стартовой и сразу все поедем. Или делать как написано в в рафовской инструкции.
AlpineV

Непрочитанное сообщение Login M » 25 май 2010, 14:13

alexsandr:

а когда есть запас впереди, машина уже успевает набрать хоть немного, катнуться так сказать

Ты сейчас про чистое или про грязное говоришь?
Login M

Непрочитанное сообщение alexsandr » 25 май 2010, 14:25

Login M:
alexsandr:

Ты сейчас про чистое или про грязное говоришь?

конечно про чистое
но насчет грязного : тут можно раньше тронуться, пока 40см до луча пройдет,
во первых движение началось, во вторых часть букса закончалась, колеса зацепились,
и ты уже пересекаешь луч в нормальном движении
ты бы сам подумал прежде чем писать вопросы
:D
alexsandr

Непрочитанное сообщение Login M » 25 май 2010, 14:50

alexsandr:ты бы сам подумал прежде чем писать вопросы

Таки я как раз подумал... зачет то идет по грязному. :wink:

Можно на следующем этапе ставить машины на 40 см. дальше от луча и разрешить трогаться на желтый... и поиметь кучу фальстартов и дисквалов... вот я о чем. Зато чистое время у машин немного лучше станет.
Login M

Непрочитанное сообщение alexsandr » 25 май 2010, 15:19

Login M:
alexsandr:ты бы сам подумал прежде чем писать вопросы

Таки я как раз подумал... зачет то идет по грязному. :wink:

Можно на следующем этапе ставить машины на 40 см. дальше от луча и разрешить трогаться на желтый... и поиметь кучу фальстартов и дисквалов... вот я о чем. Зато чистое время у машин немного лучше станет.

плохо подумал !!! иди подумай еще !!!
:torch:
alexsandr

Непрочитанное сообщение Login M » 25 май 2010, 15:43

alexsandr
В каком месте я не прав?

Ответ в агенте напиши. :wink: :D
Login M

Непрочитанное сообщение sanek777 » 25 май 2010, 21:38

придется еще луч пускать
sanek777

Непрочитанное сообщение Login M » 26 май 2010, 08:28

sanek777
Зачем?
Login M

Непрочитанное сообщение sanek777 » 27 май 2010, 09:39

Макс, так что по Рафу делать будешь? 40.6 см будет?
sanek777

Непрочитанное сообщение Login M » 27 май 2010, 09:43

sanek777
Пока не знаю... Будем обсуждать на ближайшем оргсобранни по драгу. На следующей недели скажу что решили.
Login M

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск