Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специалис

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Monk27
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:14

Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специалис

Непрочитанное сообщение Monk27 » 13 ноя 2008, 00:46

.День добрый.хотелось систематизировать знания по тюнингу машин в городе родном.
чтобы не лазить по форуму а было все в одном месте.
Адреса а также отзывы о проведенной работе: аэрография,обвесы - отстройка подгонка ,настройка двигателя,установка компонентов(киты и прочее) настройка компутеров:).
Отрицательные отзывы - тоже отзывы только, если будут АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ отрицательные моменты.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение snk » 13 ноя 2008, 01:35

На заметку. На калинке проходят соревнования по ДРАГ рейсингу, а не по стритресингу

Monk27
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:14

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Monk27 » 13 ноя 2008, 01:39

говорю же делаем:)

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 13 ноя 2008, 15:48

А вы на каком основании сайт делаете? у вас разрешения есть? или это очередное малолетнесамодеятельное творчество?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Login M » 13 ноя 2008, 15:56

Сергей Коваль писал(а):А вы на каком основании сайт делаете? у вас разрешения есть?
:lol:
Еще у них лицензию министерства по делам печати и массовой информации спроси. :lol:

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 13 ноя 2008, 16:15

Надо будет и подведу. А то потом читаешь в "высокопрофессиональном" издании как "андрей скрипкин на хонде-скайлайне" выграл "тойоты гтр" 2 секунды на питлейне. Или как дрифт у нас владивостокцы организуют - и за всем этим уши малолетних бездарей стоят.
недавно спорткомитет города претензии высказывал , что мол в журнале спортиотдых х...... знает что написано. вытянули деятеля - а он в ответ - ну я мол не приделах, я на соревнования по мотокросу пришел, так походил, посмотрел, мне ваще мотокрос не нравиться, мне худ гимнастика женская нравиться, поэтому я мол и написал что все хреново. красавчег. сам пустое место, журнальчик какашка, а на пукал и вонь осталась. поэтому хватит за все сми хвататься. есть разрешения от гт клуба на освещения их деятельности - пожалуйста, нет? нех.... воздух портить, идите в песочнице играйте, в машинки..........

Monk27
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:14

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Monk27 » 13 ноя 2008, 16:47

Сергей Коваль -
уважаемый!
я вас не знаю лично.о каком разрешении идет речь:)?
а у вас разрешение есть на высказывание своих мыслей в данном форуме? то что ВЫ не зная о чем речь,и не желая разбираться во всем этом,начинаете НЫТЬЕ про то что плохо все и везде! богатый опыт - или вы там токио отеля переслушали?::)) таких высказываний сами знаете по форуму раскидано везде.и не надо ездить по наезженной колее.
у нас в гт клубе есть тайны?есть секретные разроботки? - то то же. разрешение как сми - это другая тема для разговора.
не верите в силы и желание ,или решили на понт брать я не пойму?(без обид-как поставил вопрос :down: так я тебе и отвечаю)



ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН



О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение @murtiger » 13 ноя 2008, 19:28

Сергей Коваль
:lol:
Серега а что за журнал такой? Пусть все про него узнают? Или жалко журнал то?
Monk27
Напиши подробнее что к чему да что за форум и кто его делает.

Monk27
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:14

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Monk27 » 13 ноя 2008, 21:14

делает его один из постоянных форумчан - чтоб ему отрицательно не было, больше пока не говорю.

НАРОД! МОЖНО КАК НИБУДЬ ПО ТЕМЕ ТОПИКА? :up:
p/s/ ПРО САЙТ СДЕЛАЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ТАМ МЕНЯ И ОБЗОВЕТЕ :D :D :D

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение snk » 13 ноя 2008, 22:13

Сергей Коваль
Мда... Загнул ты... парень то помощи просит. Познакомьте, расскажите, а я все это в одну кучу соберу и будет всем счастье. А ты сразу разрешение... Да и о каком разрешении вообще идет речь ? непонятно. Разрешение на публикацию результатов этапа, сезона? Если про это, то такого разрешение не дадут. Есть информационный партнер GT-Club-а - 27region.ru. Этого вполне достаточно, для освящении и обсуждения спортивных мероприятий.

ИМХО. Новый сайт не каким толчком для развития драга, дрифта и пр. не послужит.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 14 ноя 2008, 11:21

Вот и я о том же уже давно все есть и не надо выдумывать велосипеды.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Anders » 14 ноя 2008, 15:42

Да пусть делает что хочет. У нас же демократия вроде. WRC же за перепечатывание результатов деньги не берет и разрешений не требует. Пусть помещает куда и что хочет. Вопрос только, будет ли это кто-то читать.

Monk27
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:14

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Monk27 » 14 ноя 2008, 19:38

мда...
Сколько помощи от вас :up: может хватит пальцем в небо - а может,а может...

Monk27
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:14

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Monk27 » 14 ноя 2008, 19:41

Anders ты же сам в этой ветке главный модер, а че флудишь то так ?
смотри тему вопроса и смотри свой ответ :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение @murtiger » 14 ноя 2008, 22:10

Ну есть же не официальные сайты так пусть и про хабаровский Драг будет. С кого убудет? Вот только что там можно интересного написать
Серега давай копия страницы журнала кидай, пожжем.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Anders » 17 ноя 2008, 15:58

Monk27
Посмотрел тему вопроса и посмотрел ответ. Все нормально :-)

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 17 ноя 2008, 22:06

Сергей Коваль
кстати по приколу нада будет собратся с ребятками и создать свой сайт и в нем указвать информацию со стороны обывателя о проведении соревнований по драгу и никто не сможет этого запретить или повлиять на существование такого сайта! А ваши высказывания в сторону людей которые тоже хотят освещать события по данным соревнованиям,уже порядком надоели! Каждый делает то,что хочет! УДАЧИ Monk27 В ТВОЕМ НАЧИНАНИИ!

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 18 ноя 2008, 09:36

Вы просто с недобросовестной рекламой не сталкивались, вам не тыкали статейкой в кабинетах,когда ты 2 месяца согласовываешь, а потом кавнюк , вынув соску изо рта в статейке ваяет- гонки у нас кавно, вот во владивостоке, безопасность зрителей плохо, мусора много и воопще такие громкие машины мешают вечерам спать. И все-вам говорят идите исправляйте недостатки. Вы наверное не участвовали в переносе в 2006 году драга из калинки на дружбу, нет? Это не вы вытаскивали гт-ников с прямотоками с арестплощадок из-за очередной ахинеи больших начальников.А знаете с чего начилось? В общественной приемной Кирьянова на пл.Ленина прядо передомной без очереди на стульчик село тело и начало жаловаться что ему спать не дают. И потом появился пункт 6 в большом приказе по увд , дословно -"сотрудникам гибдд выявлять автомобили с внесенными изменениями в выхлопную систему после прохождения ТО с постановкой на арестплощадку". Вот так без запятых.,а началось с очередного "особо одаренного". Я когда программу снимал не позволял себе собирать сюжеты о людях не согласовывая с героями сюжетов, мне как то совесть не позволяла, я же о них сюжет делаю, а этому поколению все можно- под видом простеньких вопросов наполнение сайта делают, не разбираясь в проблеме уже готовы - "Готовим сайт про хабаровский ДРАГ". потом общаешься с организаторами из других городов -а они в ответ - да знаем уже все видели, на сайте или в газетенке или еще где-нибудь. У нас есть сайт гт клуба, есть 27 регион, чего еще выдумывать, совершенствуйте то что есть.

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 18 ноя 2008, 09:56

Сайт ГТ-клуба умер. Ну я вытаскивал с арест площадок, правда людей не относящихся к ГТ-клубу, но тем не менее. И это значит что я могу давать разрешение парням на разработку сайта? Ну так вперед парни! Работайте я разрешаю! Сергей ты не один в городе такой "могущий" забрать с арест площадки. И не один ты оспаривал эту поправку, так что не надо аппелировать к этому. Могу поспорить тебя это коснулось в меньшей степени чем многих. У тебя лично машину не забирали (ни "трассы" ни каких либо нарушений/доработок у тебя нет). Так что по этому поводу лучше не высказывайся. И в очередной раз выскажу (******* ужо): любой взгляд со стороны и высказанное мнение это повод что то изменить. Систематизировать высказывания и сделать выводы, а потом что то исправить это уже дело НАСТОЯЩЕГО организатора.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 18 ноя 2008, 10:16

У меня тогда была другая машина, с прямотоком от JUN супры, меня тоже хотели поиметь, отмазался - говорю у меня дырка в глушителе, а не прямоток. :mrgreen: поэтому замнем для ясности. Согласен что взгляд со стороны помогает собрать более обьективную картину, но как отделить советы от указаний, критику от критиканства и т.д.? Я же не даю тебе советы как лучше продавать товар, хотя у меня тоже есть большой опыт, но я просто думаю что тебе на твоем месте виднее, ты же каждый день этим занимаешься и мои советы тебе не нужны, так почему я должен от всех кто первый раз столкнулся с гонками выслушивать нравоучения?

:girlrev: Ивините за отход от темы, наболело. :girlrev:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»