Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специалис

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 18 ноя 2008, 11:23

Я не считаю себя самым умным и самым опытным. Так что к советам прислушиваюсь. :roll: И критику воспринимаю :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Login M » 18 ноя 2008, 11:28

Сергей Коваль писал(а):Вы просто с недобросовестной рекламой не сталкивались, вам не тыкали статейкой в кабинетах,когда ты 2 месяца согласовываешь, а потом кавнюк , вынув соску изо рта в статейке ваяет- гонки у нас кавно, вот во владивостоке, безопасность зрителей плохо, мусора много и воопще такие громкие машины мешают вечерам спать.
Иду я давеча по ул. Ленина в районе толстяков, смотрю на парковке ГИБДД аварию "разбирает" (с парковки тип не удачно выехал) и тут такой здоровый спортивный рев мотора от ул. Пушкина в сторону Энергомаша, ну и следом за звуком и машинки подтянулись... вроде Чайник какой-то и Алтеза... красивая такая, с наклеечкой номерной... "Дрифт в клетке"... не скажу что 150 валили, но бодро ехали парни... гайцы их добрыми взглядами проводили... в рацию чего-то "брякнули и дальше ДТП "разбирать.
Так, что если в следующий раз будут в кабинетах говорить, что гонщики плохие и народу спать не дают прямотоками, так это вранье всё... это плохие писаки придумали... а гонщики у нас отличные, только крылья отстегивают когда в машину садятся.

Аватара пользователя
Djorkaeff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 18:20

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Djorkaeff » 19 ноя 2008, 21:53

Login M писал(а):
Сергей Коваль писал(а):Вы просто с недобросовестной рекламой не сталкивались, вам не тыкали статейкой в кабинетах,когда ты 2 месяца согласовываешь, а потом кавнюк , вынув соску изо рта в статейке ваяет- гонки у нас кавно, вот во владивостоке, безопасность зрителей плохо, мусора много и воопще такие громкие машины мешают вечерам спать.
Иду я давеча по ул. Ленина в районе толстяков, смотрю на парковке ГИБДД аварию "разбирает" (с парковки тип не удачно выехал) и тут такой здоровый спортивный рев мотора от ул. Пушкина в сторону Энергомаша, ну и следом за звуком и машинки подтянулись... вроде Чайник какой-то и Алтеза... красивая такая, с наклеечкой номерной... "Дрифт в клетке"... не скажу что 150 валили, но бодро ехали парни... гайцы их добрыми взглядами проводили... в рацию чего-то "брякнули и дальше ДТП "разбирать.
Так, что если в следующий раз будут в кабинетах говорить, что гонщики плохие и народу спать не дают прямотоками, так это вранье всё... это плохие писаки придумали... а гонщики у нас отличные, только крылья отстегивают когда в машину садятся.
++++++очень много :up:
А вообще я думаю парни хотите делать делайте наздоровье, глядишь что нибудь интересное получится, а то обилие негативно настроенного Г-н Коваля который самый самый, уже начинает надоедать))))

Monk27
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:14

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Monk27 » 19 ноя 2008, 23:25

Login M писал(а):Алтеза... красивая такая, с наклеечкой номерной... "Дрифт в клетке"...
вот кстати одно из интересных таких наблюдений.народ(таких много причем видишь) кто в дрифте драге участвовал-потом наклейки по 2 месяца не сдирают...
это выглядет также как если бы бегун ходил бы 3 месяца с номерком и в тех же шортах)
ну или Коля Валуев ходил бы тогда вечно в бокс перчатках :D

тему закрываю.
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК....

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение snk » 19 ноя 2008, 23:35

Monk27
На драге, за эти номера, участники деньги платят. Поэтому и не сдирают их.

Monk27
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:14

Re: Где прокачать машину в городе Ха? обвесы,настройка,специ

Непрочитанное сообщение Monk27 » 20 ноя 2008, 07:36

мы за многое деньги платим.
это не оправдание потом ходить ездить летать с номером-ценником и т.д.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»