Cообщения

блок питания для ноутбука [0]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Каршеринг [4]
Все тяготы собственного дома [2300]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]
где купить крышку матрицы ноут DNS [2]

Барахолка

Совместный заказ на computeruniverse [188]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [92]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]
Заточка ножей в Хабаровске [151]
Продам память Kingston HiperX KHX8500D2K2/2G [13]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…
Центр превентивной медицины в Хабаровске откроют …

RB25DET • 2 страница

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

Re: RB25DET

Непрочитанное сообщение Reg » 16 дек 2008, 16:55

я вот тоже в связи с пошлинами задумался лауреля своего "взбодрить"... нужен 25дет нео + родной тип-троник ну и все до кучи.
Reg

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение TOMMY » 16 дек 2008, 17:00

D_Black:Томи,вапсче тя не понял...

Еще и читаешь также.. не вдумчиво.

Человека интересуют вопросы по турбомотору, а вы со Злодеем на пару, пишите про свои атмо.. еще и с ошибками.
D_Black:По теме: двиг просто супер уже 5 лет езжу тока на РБ

А я думал DE.
TOMMY

Непрочитанное сообщение AmiGO » 16 дек 2008, 17:06

А по части компьютера я пока ничего не услышал.Как я понимаю его в Хабаре я не найду.Подскажите фирму,пожалуйста,которая может предоставить все мне нужное по оптимальной цене и соответственно приемленного качества.
AmiGO

Непрочитанное сообщение Time Attack » 16 дек 2008, 17:17

Да найдешь ты компьютер сразу с двигателем! :up: И с косой! И в Хабаровске! Мы вот брали мотор со всем навесным и электрикой на Зеленой за заводом Евго (там чуть дальше проезжаешь и в ворота упираешься) Нормальные цены и качество и на заказ возят! :up:
Time Attack

Непрочитанное сообщение AmiGO » 16 дек 2008, 17:19

А типа авторазборки?
AmiGO

Непрочитанное сообщение Time Attack » 16 дек 2008, 18:07

А в Японии типа эти двагателя с завода приходят? Все моторы сняты на разборках еще в Японии! Там фирма возит машины и запчасти контрактные. На заказ только двигателя могут привезти.
Time Attack

Непрочитанное сообщение D_Black » 16 дек 2008, 18:27

TOMMY
Томи,я просто написал серию мотора. Ездил и на турбе и на атме и на Ешных и ДЕшных разного паколения. Как тока их не насиловал. Моторы почти не убиваемые. Думаю вопрос закрыли. Человеку и так стараемся помочь :wink:
SilviaDrifter:Да найдешь ты компьютер сразу с двигателем! :up: И с косой! И в Хабаровске!

ну ты оптимист. Год назад искал комп и косу на 25. Весь Ха прошерстил, Влад тоже. Тока с битья мона найти. Сам с такой проблемой сталкивался.
Reg:нужен 25дет нео + родной тип-троник ну и все до кучи.

Ванька,типтроник тебе свой продать могу. Он одинаков и на атмо и на турбо. Тоже буду свапиться чувствую в ближайшее время =)
AmiGO
коробку тебе под замену лучше. А если у тя АКПП- то просто необходимо поменять :wink:
D_Black

Непрочитанное сообщение Time Attack » 16 дек 2008, 19:01

Ну не знаю.... когда у нас летом вопрос свапа встал ребром мы за месяц все нашли сдесь в Хабаровске! Может просто удачно так попалось))) Покупали двигатель+навесное+коса+компьютер+патрубки на интеркуллер+подушки... Итого 25000 р. Хочешь верь а хочешь нет.... Ну и доп расходы на 20000)))
Time Attack

Непрочитанное сообщение AmiGO » 16 дек 2008, 19:13

SilviaDrifter А это не ваш сефиро на дрифте был в сентябре или октябре(не помню точно) тож RB25DET с итеркуллером и без бампера переднего?
AmiGO

Непрочитанное сообщение Drifter » 16 дек 2008, 21:21

Да это мой кефир. Дело в том что если тебя интересуют какие-то конкретные вопросы,то можешь мне позванить 8924-303-333-7 :D . На турбованный мотор нужен будет новый маховик, корзина (турбо).У меня все это стоит с ГЕТОРА. Мотор работает просто офигенно особенно когда включается турбо,давление 1.4 к.г. отсечки при таком давление нет.Стоял тахомет на 8000 оборотов ложит, поставил на 9000 и его тоже и куда-то еще дальше :D . Разгонялся на 3 передачи с SilviaDrifter до 160 это был еще не предел крутил где-то 6300. на 4 ложит стелку влет. 5-ю не рисковал включать :D . По расходу одно скажу начина с 18 и доходило до 30 литров если быстро езъдить
Drifter

Непрочитанное сообщение AmiGO » 17 дек 2008, 01:47

Спасибо!Обязательно позвоню,только позже.Я вообще только задумал свап,и решил узнать сколько мне копить и стоет ли.Пришел к выводу,что стоит!Если есть еще какая-нибудь интересная информация-буду только рад почитать.Еще раз всем Спасибо! :D
AmiGO

Непрочитанное сообщение D_Black » 17 дек 2008, 12:03

AmiGO:Если есть еще какая-нибудь интересная информация-буду только рад почитать

http://www.nismo-club.ru/ipb/ -все что связано со свапом и авто ниссан. Инфы хоть жопой жуй :wink:
D_Black

Непрочитанное сообщение Reg » 17 дек 2008, 12:15

D_Black:Ванька,типтроник тебе свой продать могу. Он одинаков и на атмо и на турбо.

по рукам. Вместе с рулем? ;)

D_Black:Тоже буду свапиться чувствую в ближайшее время =)

ну я не в ближайшее... к лету скорее всего. Ты эта - калькуляцию сохраняй ;)
Reg

Непрочитанное сообщение dimaska » 20 дек 2008, 21:04

SilviaDrifter:Да какие 70000??? Вы че с дуба упали? Сдесь брали движок за 25 тысяч и на все остальные заморочки еще 20000!! Да и вопрос "встанет-не встанет" как то некорректно прозвучал... R32, C33, A31 (и даже немного S13) все сделаны на одной платформе, все унифицировано до безобразия!! В тойоте такого хрен соберешь!! Только на ниссане можно изобразить без переделок чтоб стоял мотор от скалика 33 с коробкой от 32 и карданом от лауреля 33 на цефиро 31!!!!! А про ходовку я вообще молчу))) Еще вопросы есть? Не бойся свапить - это интересно, только денег накопи и необходима по крайней мере неделя отпуска на свап и настройку!!))

Про универсальность Ниссанов это верно.В ту же Сильвию практически без проблем встает ЛЮБОЙ Ниссановский мотор.Не раз наблюдал как свапили РБ20ДЕТ вместо СА18ДЕ в Сильвию,в Москве особеннойм популярностью является свап РБ25ДЕТ и РБ26ДЕТТ в Сильвию в любом кузове.
Ничего сложного в этом деле нет.
При замене РБ20го мотора на РБ25 тем более ДЕТ желательно все таки менять и коробку.20я долго не прослужит.Про тормоза тоже.Желательно заменить на тормозные машинки от ская с 25м мотором.А еще лучше на тормоза от ГТРра.Обойдутся они в 10 тыс руб максимум.
Проводка РБ20ДЕ практически такая де как на РБ25ДЕТ.Во всяком случае у СА18ДЕ и СА18ДЕТ разница была только в паре фишек под капотом.
А вообще,полно инфы на http://www.nismo-club.ru
Дрифтер,а ты не с горького случайно? :wink:
dimaska

Непрочитанное сообщение skyordie » 20 дек 2008, 22:11

AmiGO у тебя купешка серая? часто на дороге вижу, машина редкая у нас...
skyordie

Непрочитанное сообщение Drifter » 21 дек 2008, 11:46

dimaska может меня там видел :D :D :D ,где меня только не видели :D :D :D . Живу на Степной :up: :up: :up:
Drifter

Непрочитанное сообщение FEDOR_S13 » 22 дек 2008, 04:03

"Drifter" Поставил я редуктор, провёл испытания седня ночью погонял. Даю заключение - завареный редуктор зимой это ПИ..ДЕЦ - несёт при любом неосторожном движении руля, на обгон идёш боком обгоняеш боком и только по завершению обгона начинаеш ехать ровно. Но есть и положительные стороны - увеличилась проходимость, и появилось ощющение что ты на протяжении всего дня дрифтиш! А это приятно.
FEDOR_S13

Непрочитанное сообщение FEDOR_S13 » 22 дек 2008, 04:09

Предлагаю всем заварить редуктора. И начнётся веселье на улицах города!!! :up:
FEDOR_S13

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 22 дек 2008, 10:50

dimaska про простоту свапа это ты переборщил. Геммороя до задницы вставлять 25-й, а тем более 26-й в сильвию. Хотя бы из-за того что мотор больше, причем нормально больше чем SR. Проводка отличается, поддоны отличаются, подушки крепления отличаются, все отличается. Но сделать можно все :D
Skyline ER-33

Непрочитанное сообщение Time Attack » 22 дек 2008, 11:30

FEDOR_S13:"Drifter" Поставил я редуктор, провёл испытания седня ночью погонял. Даю заключение - завареный редуктор зимой это ПИ..ДЕЦ - несёт при любом неосторожном движении руля, на обгон идёш боком обгоняеш боком и только по завершению обгона начинаеш ехать ровно. Но есть и положительные стороны - увеличилась проходимость, и появилось ощющение что ты на протяжении всего дня дрифтиш! А это приятно.

Да не говори я на недели свою ракету с заваркой перегонял на недели со стоянки в гараж))) Пипец токийский дрифт)) Зато проходимость просто абалденная!
Skyline ER-33:dimaska про простоту свапа это ты переборщил. Геммороя до задницы вставлять 25-й, а тем более 26-й в сильвию. Хотя бы из-за того что мотор больше, причем нормально больше чем SR. Проводка отличается, поддоны отличаются, подушки крепления отличаются, все отличается. Но сделать можно все :D

Да там уже дело даже не в легкости свапа.... RB сам по себе гораздо тяжелее чем СА и тем более SR а Сильвия всегда и отличалась своей идеальной развесовкой по осям)) а 25 и тем более 26 мотор ее испортят основательно.... поэтому правильный свап в Сильвию именно SR20DET (кстати SR20DET под капотом занимает меньше места чем CA18DET) НАРОД!!! НУЖЕН КАРДАН НА МОЮ СИЛЬВИЮ!!!! ДОНОР ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ НА КОРОБКЕ!!! ГОД И ДВИГАТЕЛЬ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ!!! КУЗОВ 13!!! ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!!!
Time Attack

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск