Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

grinder
Мастер
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 19:54
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение grinder » 24 фев 2009, 23:38

А на трассу просто так не пускают, значит?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
HLinS
Прописавшийся
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 19:05
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение HLinS » 24 фев 2009, 23:46

кстати, а у кого фотки с дрифта можно в оригинальном качестве взять :wink: , осьнмана надомна :oops:

Starik

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Starik » 25 фев 2009, 13:42

Four писал(а):расслабтесь. чувак просто жутко завидует.
откуда такие выводы? мы с тобой никак не знакомы :wink:
Осиевский писал(а):Starik
Меня как раз трогает! Мы занимаемся ралли(трек,кросс..пофиг)...Дубик и ещё народ дрифтом. И у нас и у них наклейки. Чёж тогда нам не говорят " чё вы выпендриваетесь тут...понаклеили наклек"...ты тоже думаешь что мы выепоны чтоли т.к. наклейки понавешали. Многие не снимают наклейки с сорев 2005х_9х годов на раллийных машинах.
еще раз повторяю под всех остальных(в том числе раллистов) не подгребай.
или не доходит? :down:

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Осиевский » 25 фев 2009, 14:45

Starik
Да я и не подгребаю! просто раллисты и дрифтеры-и те и те гонщики и они свои машины обклеивают не ради понтов!!!Чё тут не понятного?
grinder
Я ночью после дрифта приезжал туда погонять...но там был уже совсем лёд!

Starik

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Starik » 25 фев 2009, 14:55

Осиевский писал(а):Starik
Да я и не подгребаю! просто раллисты и дрифтеры-и те и те гонщики и они свои машины обклеивают не ради понтов!!!Чё тут не понятного?
это будет с тобой бесконечно длиться. :down:
ты на раллийной машине по городу ездишь?
нет - вот вся и разница. позрослеешь поймешь. :up:

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение snk » 25 фев 2009, 15:52

А участники драга тоже выделываються? Я когда участвовал, тоже наклейку оставлял. В чем понт то заключаеться?

mixa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:56

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение mixa » 25 фев 2009, 16:12

А трасса действительно узковата, элэсдешникам еще ниче, а одноколесным тяжко, сносит

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 25 фев 2009, 17:36

Осиевский и Starik - давайте закроем тему=)
mixa писал(а):А трасса действительно узковата, элэсдешникам еще ниче, а одноколесным тяжко, сносит

у меня элэсдэ еще в октябре сломалось и я выступал без него. нормально=)
весной починю его и поставлю :be-be:

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 25 фев 2009, 20:28

Антон Осиевский наклейки на раллийных машинах это круто и все остальное, но как ты правильно заметил у вас профессиональный корчи, а у нас городские полугражданские дрифткары, в этом как раз и заключается вся подоплека...... У вас с наклейками ездят все ибо ими (наклейками) особо то и некогда заниматься т.к.есть дела и поважнее текущее ТО, подготовка к следующим этапам и т.п у нас же зачастую это машины на которых мы просто тупо передвигаемся из п.А в п.Б. и снять эти наклейки это пятиминутное дело.... Тут вопрос гораздо ГЛУБЖЕ чем кажется на первый взгляд, тут вопрос в отношении к автоспорту (дрифту в частности) и наклейки эти чертовы В ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ ситуации свидетельствуют лишь о том, что человек ПОЗЕР и не более того, просто выскочка и выпендрежник, для которого дрифт это не увлечение, а просто способ пускать пыль в глаза гламурным блондинкам в галерее и госпитале... Вот ты болеешь и живешь автоспортом, мои друзья тоже этим живут, а есть просто понторезы и не более- вот это то и заставляет не молчать, а высказываться... Поэтому ты немного неправильно видишь и оцениваешь сложившуюся ситуацию. Он подмазывается к декстеру и еще к какому то парну, но здесь вопрос только о нем ибо Слива и Сарай не городские машины и ездят очень редко... Наклейка на лобовом стекле вообще улыбнула)))

И В КАЧЕСТВЕ ПОСЛЕСЛОВИЯ.... ЕСЛИ ДУМАЕТЕ ЧТО Я ПРОСТО ТРЕПЛО, ТО ДАВАЙТЕ МЫ ВСТРЕТИМСЯ В ГОРОДЕ И Я СКАЖУ НАПИСАННОЕ МНОЙ ВЫШЕ ДУЛИНУ В ЛИЦО

а МАШИНА ДА, ЛИЧНАЯ, ПИСАТЬ НА НЕЙ МОЖНО ЧТО УГОДНО, НО ЭТО ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ГЛУПО.... ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ГЛУХ, ТО ОН ПОЙМЕТ ЧТО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ НЕ ПРОСТО ПУСТОЙ ЗВУК

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Осиевский » 25 фев 2009, 21:54

ZOTEX
У тебя альтезза белая с высоким чёрным спойлером?

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Dexter » 25 фев 2009, 22:03

Я чета не пойму, вам что человека больше укусить не зачто? при.бались к наклейкам.... какойто детский сад! Лично мне их просто лень отрывать, начнут отрываться сниму, а так пускай висят, они мне не мешают. Комуто не нравятся, они избавляются от них - их личное дело. Про ( АВТОЦЕНЗУРА ) конечно улыбнуло! У нас в городе слово дрифт знаю порядка 0,0001% жителей, о каком понте речь? И вообще вам знакома фраза: победителей не судят?

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 26 фев 2009, 04:10

здесь судят человека, а не победителя.

да, Антон, только моя машина черная ... она уже без высокого спойлера.
Последний раз редактировалось NOB TANIGUCHI 28 фев 2009, 02:01, всего редактировалось 2 раза.

mixa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:56

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение mixa » 26 фев 2009, 09:00

Я думаю со мной многие согласятся, надо было снимать бампера с обвесами, тогда бы было не так страшно срывать в занос:)

Аватара пользователя
Koshhhka
Он живет тут
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 23:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Koshhhka » 26 фев 2009, 09:28

Уважаемые администраторы, разрешите еще раз поблагодарить за сие мероприятие. Извиняюсь, что в помощники набивалась, а сама не подошла даже. Приехали просто не к 10, как планировала, а к 12. Под ногами уже мешаться не хотела.
Хочется в защиту выступить. Мне показалось, что недовольные в каких либо условиях, забывают, что занимаются организацией не крутые профессионалы, а обычные люди, которые занимаются этим в свободное от работы время. Лично я в свободное время, иногда даже цветы полить забываю, столько всяких мелочей в жизни каждого. Лично я была первый раз, и была поражена, как небольшая группа активистов может организовать такое мероприятие. Узкая дорога? Настоящие бойцы восприняли бы это за восхитительную трудность, которую надо победить. Я, конечно, понимаю, что и участники не мировые звезды, но настоящие профи вырастают преодолевая такие вот условия. С чего то же надо начинать. Ну кто бы вам еще сделал такую трассу? Так что благодарить надо за нее, а не сетовать. Вспомните фильм последний форсаж. Там, где в японии действие разворачивается. Я понимаю, что это фильм, но стремиться надо к совершенству. Настоящие спортсмены только ищут сложности, покоряют вершины, и выходят победителями. Кто-то тут писал: стереть из памяти неудачный звезд. Надо не стирать, а брать максимум из ошибок, набирать опыт, и двигать только вперед. Не унывая.
Уважаемые организаторы, не берите близко к сердцу. Такие недовольные, делают вас сильнее. Опытнее. Говорят, зрителей было много. Нифига! Зрителей было очень мало. Это я сравниваю с тем, когда такие мероприятия выйдут на такой уровень, что город будет раздуваться от потока народа, двигающего в наш город, чтобы созерцать и участвовать в подобных видах спорта. Когда трибуны будут ломиться, когда будет на кого посмотреть. А это, в первую очередь, зависит не от организаторов, а от участников. Сильных, целеустремленных, непобедимых. Лично я думаю, эти 9 человек уже идут по этому пути, и делают для вас возможность расти.
Впечатления :) я не замерзала так с детства. Когда гуляешь с друзьями и боишься домой зайти погреться-вдруг мама загонит. Немели пальцы, кусался ветер... Но все это сопровождалось каким то детским восторгом. Новые взгляды, новые открытия.
Спасибо всем огромное. Организаторам, участникам. Давайте расти! :) :) давайте стремиться! :) :)
Веном, тебе отдельное спасибо :) если бы не ты, так бы и сидела дома :)

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Login M » 26 фев 2009, 10:06

ZOTEX Dexter Осиевский и остальные... не про Вас, но для ВАС...

Позволю вставить свои пять копеек по поводу наклеек... так сказать сугубо мое ИМХО.

Проблема не в том, снял чел наклейку или нет. Проблема в том, что чел участвуя в соревах на своей "гражданской" машине уже после сорев начинает "отжигать" по городу. Гайцы они ведь не слепые и не всегда по форме и при исполнении. А потом когда орги в ГАИ за согласованием приходят, начинаются упреки, типа "ВАШИ гонщики" по городу носятся ПДД нарушают, аварийные ситуации создают. Вот оргам радость всё это выслушивать... Коваль про это здесть писал, у Золотого можете спросить, как приятно выслушивать подобное. Зато у гайцов лишний аргумент в споре... наклейка с сорев.

Для сравнения... общался я как-то с одним человеком с кучей наколок на теле... говорит по молодости колол "для красоты", а потом пожалел когда в ментовки все эти наколки в особые приметы записали.

Хочет чел выделятся... на индустриальной куча наклеек... пусть лепит хоть на лобовое. А вот оргов подставлять, я думаю не стоит.

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 27 фев 2009, 03:28

ZOTEX писал(а): Я СКАЖУ НАПИСАННОЕ МНОЙ ВЫШЕ ДУЛИНУ В ЛИЦО

Если ты так бес проблем меня так называешь, то я думаю ты будешь совсем не против, если я буду тебя называть ГОРБАТЫЙ, исходя из твоей же фамилии...
ZOTEX писал(а): У вас с наклейками ездят все ибо ими (наклейками) особо то и некогда заниматься т.к.есть дела и поважнее текущее ТО, подготовка к следующим этапам и т.п у нас же зачастую это машины на которых мы просто тупо передвигаемся из п.А в п.Б. и снять эти наклейки это пятиминутное дело....

Я честно не знал, что на раллийных машинах наклейки отрывать так долго и трудоёмко... На наших-то дрифт-карах 5 минут и все! А на ралийных там ещё 2 часа ипаться необходимо, чтобы краешек надорвать :D :D

ZOTEX писал(а): Тут вопрос гораздо ГЛУБЖЕ чем кажется на первый взгляд, тут вопрос в отношении к автоспорту (дрифту в частности) и наклейки эти чертовы В ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ ситуации свидетельствуют лишь о том, что человек ПОЗЕР и не более того, просто выскочка и выпендрежник

да............... Вопрос просто НАЦИОНАЛЬНОГО уровня и требует тщательнейшего разбора!!...
БРЕД и АБСУРД!!!!!!!!! По твоей логике мы все тут ВЫЁПЫВАЕМСЯ!! Какого хрена мы все купили машины, ездим по городу и понты нарезаем????? Так что пересаживаемся на велосипеды!!!
Вроде бы все выше растолковал...люди все поняли... А ты такой не понятливый... Но не расстраивайся! Горбатого могила исправит :D :D

ZOTEX писал(а): для которого дрифт это не увлечение, а просто способ пускать пыль в глаза гламурным блондинкам в галерее и госпитале...

не люблю блондинок... Предпочитаю брюнеток! 8)

ZOTEX писал(а): а МАШИНА ДА, ЛИЧНАЯ, ПИСАТЬ НА НЕЙ МОЖНО ЧТО УГОДНО, НО ЭТО ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ГЛУПО.... ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ГЛУХ, ТО ОН ПОЙМЕТ ЧТО МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ НЕ ПРОСТО ПУСТОЙ ЗВУК


Да плевать я хотел на мнения тех людей, которые не поддерживают меня в моих начинаниях!! Так что

ПОПУТНОГО ВЕТРА ГОРБАТЫМ В СПИНУ!!!

ZOTEX писал(а):здесь судят человека, а не победителя.

С каких пор у тебя статус судьи? Да и вообще, тут никто не судит! Один ты тупишь=) :D

Login M писал(а):Проблема не в том, снял чел наклейку или нет. Проблема в том, что чел участвуя в соревах на своей "гражданской" машине уже после сорев начинает "отжигать" по городу. Гайцы они ведь не слепые и не всегда по форме и при исполнении. А потом когда орги в ГАИ за согласованием приходят, начинаются упреки, типа "ВАШИ гонщики" по городу носятся ПДД нарушают, аварийные ситуации создают. Вот оргам радость всё это выслушивать... Коваль про это здесть писал, у Золотого можете спросить, как приятно выслушивать подобное. Зато у гайцов лишний аргумент в споре... наклейка с сорев.

Ну не знаю... На самом деле отжигать по городу может каждый и тут нет разницы есть у него эта наклейка или нет. Тут все зависит от водителя машины и совсем никакого отношения не имеет к организаторам сорев...
С другой стороны для оргов это даже +! На борту своей машины я уже 4 месяца вожу пропоганду хабаровского дрифта. В далеко идущих планах стоит постройка дрифтовой трассы в Хабаровске, а для того чтобы государственные структуры профинансировали всё это дело, нужно чтобы дрифт был как можно больше МАССОВЫМ! Чтобы толпы народа валили на эти соревнования! А у меня на машине РЕКЛАМА наших соревнований! БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА =))))) :D скоро деньги начну брать))))))

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 27 фев 2009, 03:34

по оформлению фигня какая-то получилась...
я тут недавно и красиво делать цитаты не научился, так что извените=))

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Login M » 27 фев 2009, 08:26

*dUbik* писал(а):отжигать по городу может каждый и тут нет разницы есть у него эта наклейка или нет.
как раз тут и есть разница... я же писал,
Хочет чел выделятся... на индустриальной куча наклеек... пусть лепит хоть на лобовое.
И заметь, конкретно тебе (ничего, что на "ты"? не возражаешь?) я никаких предъяв не делал.

Есть еще вариант - ездить строго соблюдая ПДД. :)

А в противном случае
Login M писал(а):оргов подставлять, я думаю не стоит.

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 27 фев 2009, 12:34

мальчик, тебя дулиным называют все, а у меня прозвище "ПРОБЛЮЙСЯ" поэтому не заменяй однодругим от бессильной обиды..... Нравится коверкать мою фамилию? Да пожалуйста))) я не страдаю юношеским максимализмом и на глупые провокации не ведусь...... А Тот детский сад и глупые оправдания которые ты здесь озвучиваешь просто смешны. Тут два варианта либо ты сам неистово веришь в то, что ты говоришь и это означает что ты дурак. Либо, ты считаешь всех окружающих дураками, но опять же оказываешься в дураках. Других вариантов тебе не дано.... И очень жаль. Когда вырастешь, поймешь....... А пока Алаверды, Гомарджоба, ветра тебе не пожелаю попутного, только встречного)))))

Аватара пользователя
Skyline ER-33
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 10:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Skyline ER-33 » 27 фев 2009, 13:11

Никуя как может закусить многих людей выделение из массы одного индивида... Вы че парни?! А почему никто не обсуждает людей которые ездят с наклейкой "Хабаровск промзона" или как там у них приавильно? Login M они приносят гораздо больший урон репутации оргов драга по-моему. А почему никто не орет когда на машине сзади вместо номера висит табличка с именем? Или принципиально только дрифт? Если у вас есть личная подоплека в этом вопросе то накой её тут обсуждать если большая часть народа не поймет? Мне, например, глубоко кто с какими наклейками. В этой теме я лично хотел бы обсудить кто как покатался 22 января, а не то что на Альтезе какие то наклейке. У кого то сзади на стекле наклейка Altezza-club. Давайте я заявлю что это глупо, тупо и т.д.
Орги еще раз респект за соревнования. И все таки: еще хотя бы один раз будет этап? И можно ли заехать на базу просто покататься кто нибудь знает? :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»