Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
RaZOR
Друг форума
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 16:04
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение RaZOR » 23 фев 2009, 02:05

Starik
Позволю себе ответить.
про погоду промолчу-ветер,холод,но терпимо.
Мы не Боги. Погода - не наша компетенция.
организаторы долго ходили по трассе
Не только в этом причина. Причина в участниках. Сколько раз ведущий повторял о как можно более скорой сдаче листов участника в судейскую машину? Много! Это больше трех. А технические неполадки тоже имеют место быть. Кст, начали соревнования, как и обещали.
За остальное - спасибо. Мягкая справедливая критика. Предложения можно и учесть.

skylineOЯdie
Нарисуй )) Жжошь! Трактором и лопатами? )

ZOTEX
+1. Молодца!

B.Rullez
Не посчитай за грубость, но прочитай название темы внимательно и первый пост. Про дрифт там ни слова. Можешь принять это за прикапывание к словам, но сдается мне, это не случайно. Чтобы потом вопросов не было "Дрифт - это ..., а не то, что вы нам втюхиваете". Личное мнение.

В общем: по сравнению с соревнованиями в прошлом году на оз. Благодатном - качество выше, зрителей больше, участников тоже. Хоть и прохладно было, но мне понравилось.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 23 фев 2009, 07:34

как там сказали? алтеззы были не в своей стихии? да нормально проехали! 4 штуки в первой половине, причем плотнечком.
А насчет наклеек с "дрифта в клетке" не слышал ничего глупее. Уж не знаю кто из нас троих (помимо меня Жувак и Саватеев) пытался выепнуться... Остальные все сорвали наклейки после того дрифта! молодцы! Зотекс - респект! конечно сорвали, ведь они ничего не заняли, вот и решили стереть с памяти тот дрифт, а МЫ, как три призера "дрифта в клетке" бережно сохранили в память о удачных выступлениях на бортах своих автомобилей=)
Организаторам большое спасибо! :up: Трасса может и узковата, но везде должны быть свои трудности, которые необходимо преодолевать=)) :torch:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Лукавый » 23 фев 2009, 09:18

Zhenyok86 писал(а):Почему у него всего 6 баллов? Я видел видео с его заездом, он ехал достойнее многих, оказавшихся выше него в таблице!!! Как начисляются баллы???
Читай регламент, заявляй протест.

Аватара пользователя
MAG
Друг форума
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение MAG » 23 фев 2009, 11:15

Zhenyok86 писал(а):Просто дело не в призах а в желании в следующий раз приезжать и участвовать в соревнованиях... Можем предоставить видео его звезда!
Может твоё видео с тренеровочного круга?
На собрании клуба разберём этот вопрос. Просто так эти цифры появится не могли поверь, а засуживать нет смысла

Starik

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Starik » 23 фев 2009, 11:31

*dUbik* писал(а):как там сказали? алтеззы были не в своей стихии? да нормально проехали! 4 штуки в первой половине, причем плотнечком.
А насчет наклеек с "дрифта в клетке" не слышал ничего глупее. Уж не знаю кто из нас троих (помимо меня Жувак и Саватеев) пытался выепнуться... Остальные все сорвали наклейки после того дрифта! молодцы! Зотекс - респект! конечно сорвали, ведь они ничего не заняли, вот и решили стереть с памяти тот дрифт, а МЫ, как три призера "дрифта в клетке" бережно сохранили в память о удачных выступлениях на бортах своих автомобилей=)
Организаторам большое спасибо! :up: Трасса может и узковата, но везде должны быть свои трудности, которые необходимо преодолевать=)) :torch:
если это ты(кем представился судя по нику) - и что по твоему спортсмены должны ходить постоянно навьюченные кубками и медалями? а в зубах должны быть грамоты :?:
это про память с прошлых соревнований. :arrow:
Не там "уважаемый" понты колотите. - видна цель зачем ты приезжаешь тогда, потешить свое самолюбие а никак не для соперничества(и другого зачем люди занимаються спортом)это просто благовидный предлог :down: - и я не один так думаю-не потому что ты суперпупер в мире дрифте и я завидую, я смотрю как нормальный человек с улицы. я так не один думаю. зато плюс есть, я тебе это говорю сейчас можно сказать "в ЛИЦО"
или может ты хочешь сказать что живешь в "общаге" и нет места где можно сделать стенку(да что угодно) с наградами- ту даже бортовые номера складывать(развешивать и т.д.)?
P/s/ пусть на это ответит тот кому оно адрессовано. никаких помошников и адвакатов.

Аватара пользователя
Asahy
Друг форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Asahy » 23 фев 2009, 11:43

Zhenyok86
Если есть вопросы по судейству, в регламенте есть телефоны организаторов.. Звоните спрашивайте.. Это не форум организаторов и не форум по инструктажу судей и участников.. Звоните, показывайте что есть будем разбираться.. Но несмотря результаты скажу что все судьи объективны.. И засуживаний хоть на чем ты приехал и хоть чей ты друг никогда не было.. Хоть спонсор..)) Вот так!

HLinS
Прописавшийся
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 19:05
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение HLinS » 23 фев 2009, 13:08

Four писал(а):1 класс. Задний привод
Four писал(а): Шкилев А. Altezza 15 баллов
Шкиль А. Altezza 15 баллов

Аватара пользователя
Asahy
Друг форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Asahy » 23 фев 2009, 13:31

Простите за опечатки в фамилиях.. Исправим:) хотели побыстрей просто, после соревнований.. Устали:)

;f,f
Друг форума
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:52

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение ;f,f » 23 фев 2009, 14:04

ТОВАРИЩИ!!! Фотки здесь :arrow: https://27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=655
спасибо всем за эти снимки!-)))

оффтоп P.S. МАЛЬЧИКИ!!! С праздником!!! Всех обнимаю!!! :girlrev:

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Basile » 23 фев 2009, 14:53

very_lovely
Отличные фото :-)

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Big » 23 фев 2009, 15:06

все отлично было, мне понравилось 8)
единственное чего не ожидал, так это то, что бортовой номер 2 окажется первым в заезде.
для первого раза, для меня это было неожиданностью :shock: :)

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Про » 23 фев 2009, 15:19

Big
Нифига себе!!! И ты учавствовал??? Так что же ты не предупредил даже, я бы приехал поболеть за тебя!! ну нифига себе, такое пропустил.... А когда следующий дрифт на снегу будет? А то у меня сейчас пока зима машина вообще дрифтовая, хоть и переднеприводная, но на ней сзади стоит резина для дрифта летняя))))

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Basile » 23 фев 2009, 15:29

Big
Видать, по номеру транзита тебя поставили :-)
Зы. Глянь фоты по ссылке

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Big » 23 фев 2009, 15:32

Basile
ага, видал)
very_lovely
молодец :wink:

Аватара пользователя
Venom
Мастер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 11:09
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Venom » 23 фев 2009, 15:46

Соревы были хорошие, оргам респект, подвела погода и ширина трассы..

ПС давно я так не замерзал)))))

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Basile » 23 фев 2009, 16:14

Я чуть пальцы не отморозил, болели жутко

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 23 фев 2009, 17:27

Starik писал(а): если это ты(кем представился судя по нику) - и что по твоему спортсмены должны ходить постоянно навьюченные кубками и медалями? а в зубах должны быть грамоты :?:
это про память с прошлых соревнований. :arrow:
Не там "уважаемый" понты колотите. - видна цель зачем ты приезжаешь тогда, потешить свое самолюбие а никак не для соперничества(и другого зачем люди занимаються спортом)это просто благовидный предлог :down: - и я не один так думаю-не потому что ты суперпупер в мире дрифте и я завидую, я смотрю как нормальный человек с улицы. я так не один думаю. зато плюс есть, я тебе это говорю сейчас можно сказать "в ЛИЦО"
или может ты хочешь сказать что живешь в "общаге" и нет места где можно сделать стенку(да что угодно) с наградами- ту даже бортовые номера складывать(развешивать и т.д.)?
P/s/ пусть на это ответит тот кому оно адрессовано. никаких помошников и адвакатов.
да я без адвокатов справлюсь)
я не пойму, зачем мне перед тобой оправдываться? Какой смысл с тобой продолжать беседу на эту тему, когда я тебе вроде сказал, что никто не выепывался, потому что в принципе выепываться НЕЧЕМ! давай конкретно разберем: Декстер - ему все-таки не 18 лет и не каждый день он гоняет на своей машине по городу, чтоб этим хоть как-то бровировать. Далее, Саватеев на Соарере - в-первые участвовал на соревах на "дрифт в клетке" и сразу занял 2 место, вот и сохранил на память бортовые номера. Ну и Я - оставил лишь с одной стороны бортовой номер, и козырек на стекло. Напомню, что козырек выполняет не декоративную функцию, а функцию защиты глаз от прямых попаданий солнечных лучей.
да и вообще я как-нибудь сам буду разбираться со своей машиной, захочу - нипишу на ней "Я король дрифта", захочу - обклею всю машину всеми своими дипломами и грамотами, что сохранились дома (в том числе за быстрый бег в школе и за прыжки в длинну в пионерском лагере). Это моё дело, и никто мне не советник и тем более не критик. Вот как выиграешь какие-нибудь соревнования - так и будешь решать, где там у тебя можно сделать стенку, чтоб поставить награду и наклеить бортовой номер

Starik

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение Starik » 23 фев 2009, 18:07

*dUbik* писал(а):да я без адвокатов справлюсь)я не пойму, зачем мне перед тобой оправдываться? Какой смысл с тобой продолжать беседу на эту тему, когда я тебе вроде сказал, что никто не выепывался, потому что в принципе выепываться НЕЧЕМ! давай конкретно разберем: Декстер - ему все-таки не 18 лет и не каждый день он гоняет на своей машине по городу, чтоб этим хоть как-то бровировать. Далее, Саватеев на Соарере - в-первые участвовал на соревах на "дрифт в клетке" и сразу занял 2 место, вот и сохранил на память бортовые номера. Ну и Я - оставил лишь с одной стороны бортовой номер, и козырек на стекло. Напомню, что козырек выполняет не декоративную функцию, а функцию защиты глаз от прямых попаданий солнечных лучей.да и вообще я как-нибудь сам буду разбираться со своей машиной, захочу - нипишу на ней "Я король дрифта", захочу - обклею всю машину всеми своими дипломами и грамотами, что сохранились дома (в том числе за быстрый бег в школе и за прыжки в длинну в пионерском лагере). Это моё дело, и никто мне не советник и тем более не критик. Вот как выиграешь какие-нибудь соревнования - так и будешь решать, где там у тебя можно сделать стенку, чтоб поставить награду и наклеить бортовой номер
ты не оправдываешься ты отвечаешь на мой вопрос :wink:
эт раз.
вопрос кстати сейчас адресовывался тебе.эт два. про тех людей про которых ты писал (Дэкстер,Саватеев) они тут причем? их не надо приплетать:wink:
про козырек забавно написал.
да и про все остальное тоже. :wink:
ведешь себя очень нескромно.корону смотри не урони. :wink:
ps огрызаться и юлить необязательно - можно ответить по сути,этим и закончить :wink:

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 23 фев 2009, 19:16

Starik
ты вообще-то сам начал разговор, про тех людей которые оставили наклейки с ноября. А таковых 3. Помимо меня, двое вышеперечисленные. Поэтому не надо говорить, что они тут не при чем.
да я ваще-то скромный...и короны у меня нет, так что ронять нечего :wink:
огрызаться не хотел, 1 раз попытался объяснить добродушно, но как видимо меня не поняли и обвинили в корявых выепонах :D

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Управляемый занос!!! 22 февраля 2009!

Непрочитанное сообщение dimaska » 23 фев 2009, 19:47

Прошу прощения что не смог принять участие в подготовке и проведении соревнований..Семейная жизнь вносит свои коррективы...К сожалению.. :cry: :cry: Хотя очень и очень хотел внести свой вклад. :( Как это и делал практически на всех подобного рода мероприятиях. :( Асахи и все приближенные,очень сильно извиняюсь.Но хоть какую то пользу я оказал...Веревки привез :) Пригодились хоть?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»