Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Ситуация в Корее [306]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

ночной драг рэйсинг

Модератор: DMint

Правила форума
Фото Автоспорт https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=3 - Большой архив фотографий с 2004г. соревнований по Драг-рейсингу на Дальнем Востоке. Драг. https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=33 - Отличное качество фотографий с соревнований по Дрифтингу в Хабаровске. ДрифтВидео Автоспорт http://videoandaudio.ru/tags/драг - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Драг. Драгhttp://videoandaudio.ru/tags/дрифт - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Дрифт. Дрифт

ночной драг рэйсинг

Непрочитанное сообщение Элан » 12 июл 2005, 00:56

вот некоторые фотки с ночного драга сорри за качество я недавно начал. да и менты вечно не давали тока подойти хочу они тут как тут срываться надо

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

вот еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Элан

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 12 июл 2005, 00:59

Элан: срываться надо

Непойму почему многие как перепуганные начинают убегать, что они вам сделают ?
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Элан » 12 июл 2005, 01:04

и еще парачка

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

и видео на 9 сек

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

просто когда стоишь не там где надо надо тикать, да и самих драгеров могут арестовать за нарушение общественного порядка, ну и уже как тродиция стало
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Элан

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 12 июл 2005, 02:03

бляха. а мне сказали что не будет ниче. в 2 ночи звонили. грят менты приехали. а седня выясняется что на проспекте все организовали все ж таки...
Hedgehog

Непрочитанное сообщение olga » 12 июл 2005, 09:04

В ночь с 9 на 10 был драг в северном (на трассе кот в аэропорт ведет), КЛЕВО, правд менты быстро приехали, всего 2 заезда было :)
olga

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 июл 2005, 09:30

olga
Транзитники нажаловались.. У них тремор случается при виде большого количества тонированных автомобилей, перекрывающих дорогу. :)
Лукавый

Непрочитанное сообщение TOMMY » 12 июл 2005, 12:03

Элан
Наверное фоты на которых ничего не видно и непонятно, следовало не выкладывать.
ВАДИМ
Тоже не понимаю такой тенденции :D Ну если ты не в первый раз и знаешь, что может быть такие траблы, и боишься протокола за неправильную остановку/парковку. Ну отъедь подлаьше да парканись по людски, не можешь/не хочешь, сделай по правилам, включи авайрику, выстави знак и все дела :lol:
TOMMY

Непрочитанное сообщение olga » 12 июл 2005, 12:11

TOMMY
Ага, представь себе ситуацию - стоит этак машин (слева и справа) ну допустим 50 и все с аварийками и знаками чз 15мет :) :) :)
olga

Непрочитанное сообщение mugen » 12 июл 2005, 12:43

В Северном ничего не было.
Это просто весь народ туда рванулся, типа всё время там и всё такое...
Вот и правильно - меньше зевак, чайников и оленей - быстрее откатаем, проще организуем и грамотнее поставим.
Было в другом месте. Кто знал - тот приехал.
Ну, а по оконцовке приехал и 855 экипаж. А за ним и "таблетка" с театральными работниками ("Маски-шоу").
Да вот только поздно. Ещё от Школы ДОСААФ нас предупредили и все грамотно срулили.
Тем, кто стоял/смотрел - ничего не будет. НЕФИГ СУЕТУ НАВОДИТЬ ПРИ СРЫВЕ. Это может привести к печальным последствиям. Что-то может быть организаторам и непосрадственно участникам. Хотя, пропробуй докажи, что вот именно он организовывал, именно он на финише отсекал, именно он старт давал, а именно они гонялись.
Ничего не знаю, поссать остановился. А то, что музыка громко играет и двери открыты и народу много - то это я боюсь ссать в темноте и дикие звери от музыки убегают. А народу много - это все тут ссут. Традиция, ё-маё...

Гонки ещё будут. И это факт.
mugen

Непрочитанное сообщение olga » 12 июл 2005, 12:52

mugen:В Северном ничего не было.

Ну не знаю не знаю,сама стояла в субботу 9 июля в 12 ночи, сама смотрела, наверное у меня чет со зрением, м-дя?!
olga

Непрочитанное сообщение mugen » 12 июл 2005, 13:00

Наверное у тебя чё-то со зрением.
В другом месте было 18 заездов.
Организованных, хочу заметить.
А что ты там 2 заезда за час увидела - так это тебе просто повезло ;)
mugen

Непрочитанное сообщение TOMMY » 12 июл 2005, 13:21

olga
Да и пофиг, где еще увидишь такое стебалово ;)
Все по закону и это главное!
TOMMY

Непрочитанное сообщение CR-X27 » 12 июл 2005, 22:18

mugen

Ну как тебе те 18 заездов в другом месте???
CR-X27

Непрочитанное сообщение Элан » 13 июл 2005, 00:30

да щас опять ждемс выходных всеровно драга в легале ждать нет смысла. даи ночью повеселее как то. да в след раз учту по фоткам.
Элан

Непрочитанное сообщение mugen » 13 июл 2005, 01:09

Civic-Forever

Да ты знаешь, доволен ;)
mugen

Непрочитанное сообщение z4R » 13 июл 2005, 10:40

Элан
какой-то ты неудачный фотограф, сколько смотрел на твои фото, ничего не могу понять, смешение огней и темноты, ты сначала потренируйся дома , а потом уде выходи на настоящию фотоохоту :D
z4R

Непрочитанное сообщение olga » 13 июл 2005, 10:50

Элан
Ну ты нам, по секрету, сообщай где и когда будет в след. раз :)
olga

Непрочитанное сообщение mugen » 13 июл 2005, 11:03

Элан

Весьма похвальны попытки выложить тут свои творения, но мой тебе совет... ;) Как старого бывалого папарацци ;) Не надо фотать на мобильник - надо фотать на нормальный фотоаппарат :)
mugen

Непрочитанное сообщение NewBee » 13 июл 2005, 12:09

я бы даже добавил - не нужно путать божий дай (ака - фотоаппарат), с яичницей (ака сотик) 8)
NewBee

Непрочитанное сообщение Smax » 15 июл 2005, 08:54

http://www.ptr-vlad.ru/ru/news/20050708 ... icle17051/

Стрит-рейсинг на улицах Владивостока теперь в законе

Стрит-рейсинг на улицах Владивостока теперь в законе. В ночь с субботы, 9 июля, на воскресенье, 10 июля, на улицах краевого центрах пройдут первые официальные соревнования по стрит-рейсингу. Администрация города Владивосток и комитет по физической культуре и спорту поддержали любителей красивых машин и скорости.
Уличные любительские гонки, получившие распространение во всем мире, уважаемы и во Владивостоке. Однако до сих пор они не имели законного статуса и проходили нелегально. Еженедельно по субботам на ночных улицах города собирались до двухсот автомобилей, которые соревновались в скорости.

Организаторами нынешних соревнований выступили комитет по физической культуре и спорту администрации города и владивостокский «Стрит-рейсинг клуб», которые подготовили полосу для гонок и в соответствии со всеми требования пригласили экстренные службы 01 и 03. Главные требования к участникам соревнований - исправная тормозная система и соответствующая всем нормам резина.

Гонки на серийных или почти серийных автомобилях, носящие обобщенное название Street Racing, включающее в себя многие разделы, пройдут в популярном у владивостокских «гонщиков» формате Drag Racing – наиболее безопасные гонки двух автомобилей на дистанции в четверть мили (402 метра).

Гоночные заезды пройдут с 00.00 часов до 05.00 часов утра в районе от ул. Посадская, 20 до ул. Снеговая, 13. Регистрация участников пройдет около здания ДСК (ул. Посадская, 20) - начало в 23.00 часов.
Smax

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск